Среда, 15.08.2018, 04:35
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 

"Детско-юношеская спортивная школа Центрального спортивного комплекса"
 
Меню сайта

ВФСК ГТО

Статистика


Главная » Архив материалов

18 - 23 июля прошёл III (финальный) этап соревнований по стрельбе из лука IV летней Спартакиады молодежи России 

 

     В Спартакиаде приняли участие 108 спортсменов из 25 регионов России. В течение четырех дней соревнований лучники радовались победам, огорчались поражениям, шумно болели за членов своей команды, и конечно, старались справиться с волнением.

 

    В общекомандном зачете Спартакиады первым стал Забайкальский край, вторым – Бурятия, третье место заняла Москва. Участники спартакиады показали высокий класс стрельбы. Рязань представили шесть спортсменов.

 

Среди юниоров 1998-2000 г.р. в классическом луке 13 место заняли Илья Комаров, Андрей Харьков, Евгений Бурмин – все ДЮСШ ЦСК.

 

У юниорок 1998-2000 г.р.  Екатерина Бирюкова (ДЮСШ "Фаворит"), Мурлина Виталия (ДЮСШ "Фаворит"), Екатерина Абанина (ДЮСШ ЦСК) в классическом луке 6 место.

 

Команда микс (Екатерина Бирюкова, Илья Комаров) - 11 место. 

 

По итогам всех соревнований Рязанская область на 10 позиции.

афиша
соревнование
  победители призеры судьи отметка результатов соревнования

 

Поздравляем победителей и призёров соревнований! Желаем новых успехов рязанским спортсменам!

Источник: http://www.archery.su/spartakiada-molodezhi-2018-ramenskoe.html

Категория: Стрельба из лука | Просмотров: 38 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 25.07.2018 | Комментарии (0)

13 - 15 июня в Воронеже прошел традиционный "Кубок Надежд", в котором приняли участие 13 сильнейших спортсменов из Рязани 

По итогам турнира рязанским спортсменам удалось показать следующие результаты:

В категории юноши до 16 лет серебро завоевал Гранкин Кирилл (ДЮСШ "Фаворит"), бронза у Королёва Ивана (ДЮСШ ЦСК). 

В категории мальчики до 13 лет в шаге 5 место заняли Васильев Максим и Авдеев Андрей (оба - ДЮСШ ЦСК). 

У девушек в категории до 16 лет Антипина Анастасия (ДЮСШ ЦСК)- 9 место, Федоренко Енина (ДЮСШ "Фаворит") - 13 место.

У девочек до 13 лет Тяпшева Александра (ДЮСШ ЦСК) - 9 место.

построение вручение приза награждение грамоты Королёв, Усачёв победители и призеры

 

Поздравляем призеров соревнования и желаем в будущем больших достижений и побед!

 

Источник:https://vk.com/fbsro?w=wall-62253675_1945

Категория: Бильярдный спорт | Просмотров: 41 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 19.07.2018 | Комментарии (0)

     С 24 июня по 14 июля обучающиеся ДЮСШ ЦСК провели учебно-тренировочные сборы в ДОЛ "Мещера", находящемся в Клепиковском районе. Цель сборов - повышение уровня основных качеств: выносливости, силы, аэробной производительности, а также всестороннее укрепление здоровья спортсменов. В ходе сборов были проведены контрольные срезы, показавшие запланированный прирост базовых показателей. Тренировочный план выполнен без срывов, заболевших в ходе сбора не было.

 

обучающиеся

Категория: Информация | Просмотров: 22 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 17.07.2018 | Комментарии (0)

 6-9 июля в Рязани, на поле для стрельбы из лука и арбалета ДЮСШ «Фаворит» прошли соревнования чемпионата Центрального федерального округа по стрельбе из лука

    В соревнованиях приняли участие более 80 спортсменов из 12 регионов: Москвы, Санкт-Петербурга, Калининградской, Орловской, Воронежской, Рязанской, Московской, Ярославской, Самарской, Тульской, Ростовской областей и Ямало-Ненецкого автономного округа.
    Соревнования проходили в двух зачётах – личном и командном по двум дисциплинам – в классическом и блочном луке. Рязанскую область представляли воспитанники ДЮСШ ЦСК и ДЮСШ «Фаворит».

 

   По итогам личных соревнований в классическом луке первое место заняла спортсмен-инструктор ДЮСШ «Фаворит» и центра спортивной подготовки, мастер спорта России Екатерина Бирюкова. В блочном луке представительница ДЮСШ ЦСК Наталья Власова завоевала «бронзу».

    По итогам командных соревнований рязанцы завоевали и три награды:

Серебро в классическом луке завоевали Екатерина Бирюкова (ДЮСШ "Фаворит"), Екатерина Балашова (ДЮСШ ЦСК), Екатерина Абанина (ДЮСШ ЦСК)

Бронзу в классическом луке Илья Комаров, Андрей Харьков, Евгений Бурмин – все ДЮСШ ЦСК

В блочном луке бронзу завоевали Наталья Власова, Вероника Санина, Виктория Приходько – все ДЮСШ ЦСК

победители и призеры соревнований призеры награждение

Поздравляем спортсменов и желаем дальнейших успехов!

 

Источник: http://www.lukrzn.ru/#

Категория: Стрельба из лука | Просмотров: 25 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 10.07.2018 | Комментарии (0)

С 5 мая проходят соревнования города Рязани по футболу среди детских команд

В турнире принимают участие 54 детско-юношеские команды, разбитые на шесть возрастных групп.


Игры будут проходить с мая по октябрь на стадионах города:
 Команды 2004-2005 г.р., 2009 г.р. – стадион «Спартак»
 Команды 2002-2003 г.р., 2008 г.р. – стадион «Золотые купола»

 Команды 2007 г.р. – стадион «Химик»
 Команды 2006 г.р. – стадион «ЦСК»

Открытиелинейканаграды


 

Подведены итоги первого круга соревнований:

     По итогам первого круга первенства города Рязани среди детских команд 2004-2005 г.р. не сыгранными по календарю (в связи с участием команд во Всероссийских соревнованиях) остались две игры - Олимпиец-2 (Сенин) - ДЮСШ по футболу и ДЮСШ по футболу - Олимпиец (Сенин). Игры будут сыграны в ближайшие дни, они и определят окончательный расклад сил по итогам первой половины первенства.

2004-2005таб 2004-2005

 

     Среди команд 2006 г.р. победу в первом круге одержала команда ФК «Рязань», на втором месте «ДЮСШ ЦСК»-1, на третьем -ДЮСШ «Сокол»-2

2006 гигра борьба за мяч

 

     Среди команд 2007 г.р. в связи с участием в российских соревнованиях не сыграны в первом круге два матча: «ЗК»-4 (Исайкин) - ФШ «Юниор-Спартак-Юниор» и «ДЮСШ по футболу» - ФШ «Юниор-Спартак-Юниор». Игры состоятся в начале второго круга в августе.

    По результатам проведенных матчей первое место занимает команда «Золотые купола»-1, на втором месте «Золотые купола»-4, на третьем – «ДЮСШ по футболу».

 2007 гтаб 2007гсоревнования

 

    Среди детских команд в возрастной группе детей 2009-2010 года рождения в группе А остался не сыгранным один матч между командами "Спартак-юниор" и "Олимпиец-1", который определит четвертую и третью команду в группе для участия в следующем раунде турнира. Команде "Олимпиец-1" для продолжения борьбы необходима хотя бы ничья. 

  Уже обеспечили себе участие в осенней стадии турнира команды: "Золотые купола-1" (Меркулов), "Спартак-юниор" (Москвитин), "Сокол - 1" (Юркова, Субботин), "Олимпиец-4" (Сенин), "ЦСК-1" (Гаврилов), "Золотые купола-2" (Меркулов).

   В списке бомбардиров с 18 забитыми мячами лидирует Ермаков Александр из команды "Золотые купола-1" тренер Андрей Борисович Меркулов.

таблица2009-2010

 

Информация: http://sportryazan.ru/news/2018-06-29_itogi-pervogo-kruga-pervenstva-goroda-ryazani-po-futbolu-sredi-detskih-komand-2006-g-r.html
http://sportryazan.ru/news/2018-07-04_itogi-pervogo-kruga-pervenstva-goroda-ryazani-po-futbolu-sredi-detskih-komand-2007-g-r.html#prettyPhoto

Категория: Футбол | Просмотров: 76 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 05.07.2018 | Комментарии (0)

В Челябинске  с 30 июня по 5 июля прошел чемпионат России по легкой атлетике среди лиц с ПОДА

   Соревнования проходили на стадионе имени Елены Елесиной. В состязаниях приняли участие 372 спортсмена из 54 регионов страны.

Программа чемпионата включала в себя бег, прыжки в длину и высоту, а также метание диска, копья, клаба и толкание ядра.  


     По итогам соревнований спортсменка регионального Центра спортивной подготовки, ДЮСШ ЦСК и ДЮСШ «Планета спорта» , Заслуженный мастер спорта России Мария Богачёва стала первой в толкании ядра и метании копья.

Надежда Семёнова (ДЮСШ ЦСК) в толкании ядра и метании копья заняла 2 место.

Татьяна Дунаева (ДЮСШ «Метеор») в толкании ядра и метании копья стала третьей.

Александр Спицин (ДЮСШ «Орион») стал вторым в метании диска.

Полина Иващенко в метании клаба заняла 3 место.

Андрей Сачков (ДЮСШ ЦСК) стал третьим в метании клаба.

Дмитрий Чиняев (СДЮСШОР «Юность») стал первым в метании диска.

 

награждение Семеновой Муравлева,Спицин,Иващенко награждение Иващенко Дунаева Богачёвы и Семёнова

 

Поздравляем спортсменов и желаем им дальнейших успехов!

 

Источники: https://minsport.ryazangov.ru/news/225279/
Больше информации: http://www.fpoda.ru/news/sport/silneyshie-sportsmeny-strany-povedut-borbu-za-medali-chempionata-rossii-po-legkoy-atletike-sporta-li/

Категория: Адаптивное направление | Просмотров: 82 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 05.07.2018 | Комментарии (0)

21-22 июня состоялись соревнования Открытого чемпионата города Рязани по легкой атлетике 2018 года

     С открытием соревнований присутствующих поздравил исполняющий обязанности начальника управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Кирилл Сосунов. Он подчеркнул, что чемпионат по легкой атлетике входит в число наиболее популярных и массовых спортивных мероприятий. «Сегодня здесь собрались наши ведущие атлеты, чтобы побороться за звание чемпиона города, - отметил он. - Уверен, что позитивный заряд от этих состязаний станет хорошим стимулом для дальнейших серьезных занятий физической культурой, придаст импульс развитию всего рязанского спорта».

  Чемпионат собрал 150 спортсменов – представителей коллективов физкультуры, клубов любителей бега Рязани и области, военнослужащих Рязанского гарнизона. В первый день участники соревновались в беге на дистанциях 100, 400, 1500, 5000 метров (мужчины), эстафете 4х100 м. Кроме того состоялись состязания в прыжках в длину и высоту.

      Во второй день прошли соревнования в беге на дистанции 200, 800, 3000 метров, тройном прыжке, а также в толкании ядра и метании копья, которые прошли на стадионе ЦСК.

Обучающиеся ДЮСШ ЦСК заняли следующие призовые места: 

в беге на 3000 м 2 место - Кулагин Егор

среди мужчин в метании копья 3 место - Эмберг Никита

среди женщин в метании копья и толкании ядра  1 место - Ширшова Алёна, 2 место - Глазкова Елизавета

 

открытие Приветственное слово открытие соревнований бег
бег юноши награждение метания награждение

 

Поздравляем! 

Подробнее: http://sportryazan.ru/news/2018-06-22, http://sportryazan.ru/news/2018-06-26

Категория: Лёгкая атлетика | Просмотров: 64 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 25.06.2018 | Комментарии (0)

Завершились I и II этапы Всероссийских соревнований по футболу "Кожаный мяч" 

I этап соревнований проходил в муниципальных образованиях Рязанской области с 14 по 21 мая
 

В соревнованиях  младшей возрастной группы среди мальчиков  2007-2008 года рождения воспитанники ДЮСШ ЦСК заняли ПЕРВОЕ место!

В средней возрастной группе призёрами стали сразу две команды ДЮСШ ЦСК: ПЕРВОЕ место у команды юношей 2005 года рождения,  ТРЕТЬЕ место у команды 2006 года рождения

Так, по итогам городского этапа соревнований две наших команды (2007-2008 г.р. и 2005 г.р.) вышли во второй - областной этап соревнований.

 

Областные финальные соревнования II этапа прошли с 18 по 20 июня (младшая группа) и с 20 по 22 июня (средняя группа) в р.п. Шилово. 

     В младшей возрастной  группе в областном этапе в двух подгруппах соревновались восемь команд: г.Сасово, Клепиковского района, г.Скопина, Ряжского района, Михайловского района, Чучковского района и две команды из г.Рязани.

Результаты группы А:
1 место -  «Керамзит» ДЮСШ по футболу г.Рязань;
2 место – Михайловский район;
3 место – Чучковский район;
4 место – «Спартак Клепики» Клепиковский район.
Результаты группы Б:
1 место - ДЮСШ  ЦСК г.Рязань;
2 место – «Спартак» Ряжский район;
3 место – г.Скопин;
4 место – г.Сасово.
 По итогам стыковых игр места распределились следующим образом:
1 место -  «ДЮСШ  ЦСК» г.Рязань;
2 место – «Керамзит» ДЮСШ по футболу г.Рязань;
3 место – «Спартак» Ряжский район;
4 место – Михайловский район;
5 место -  г.Скопин;
6 место – Чучковский район;
7 место – г.Сасово;
8 место –«Спартак Клепики» Клепиковский район.


В номинациях памятные призы получили: 
«Лучший вратарь» - Шувалов Максим «ДЮСШ ЦСК» г.Рязань;
«Лучший защитник – Карев Егор «Спартак» Ряжский район;
«Лучший нападающий – Буянкин Никита «Керамзит» г.Рязань;
«Лучший игрок» -  Коробков Максим «ДЮСШ ЦСК» г.Рязань. 

 

Таким образом, команда ДЮСШ ЦСК стала победителем областного этапа соревнований в младшей группе!

С 4 по 12 августа ребята отправятся в Смоленск чтобы принять участие в финальных соревнованиях - III этапе Кожаного мяча! 

 

команда 2007-2008

 

 

В средней возрастной группе 2005-2006 г.р.  в двух подгруппах соревновались команды из  г.Сасово, г.Касимова, г.Шацка, Пронского района, Михайловского района, Ряжского района и две команды из г.Рязани. 
 

Результаты группы А:
1 место -  «ДЮСШ ЦСК» г.Рязань;
2 место – Михайловский район;
3 место – «Спартак» Ряжский район;
4 место – Пронский район.
Результаты группы Б:
1 место – «Химик»  г.Рязань;
2 место – «Спектр» г.Касимов;
3 место – ГАУ ДО ДЮСШ «Атлет» г.Шацк;
4 место – г.Сасово.

 

 По итогам стыковых игр места распределились следующим образом:
1 место -  «Химик» г.Рязань;
2 место«ДЮСШ  ЦСК» г.Рязань;
3 место – «Спектр» г.Касимов;
4 место – Михайловский район;
5 место -  «Спартак» Ряжский район ;
6 место – ГАУ ДО ДЮСШ «Атлет» г.Шацк;
7 место – г.Сасово;
8 место – Пронский район.


В номинациях памятные призы получили: 
«Лучший вратарь» -  Коркин Данила  «Химик» г.Рязань;
«Лучший защитник» –  Климовских Никита «ДЮСШ ЦСК»г.Рязань;
«Лучший нападающий – Ильясов Аяз «Спектр» г.Касимов;
«Лучший игрок» -  Сафаян Ибрагим  «Химик» г.Рязань. 


команда 2005 г.р.

   

      По итогам соревнований команды были  награждены кубками и дипломами. Участники команд победителей и призёров были награждены грамотами, медалями и памятными призами.  Награды победителям и призерам  вручал директор ГАУ ДО ДЮСШ «Арена» Кузнецов М.В.

 

Поздравляем ребят, их тренеров и родителей с отличными результатами! Желаем успеха команде 2007-2008 г.р. на финальных соревнованиях в Смоленске!

 

Источники: http://www.fsk-arena.ru/news.html?id=488, http://www.fsk-arena.ru/news.html?id=490

Категория: Футбол | Просмотров: 121 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 22.06.2018 | Комментарии (0)

17 июня 2018 года прошел II этап открытого кубка Санкт-Петербурга Кубок "Три моста"по свободной пирамиде среди женщин

открытие

     В соревнованиях приняли участие 18 спортсменок различного возраста и званий из Санкт-Петербурга, Воронежа, Гатчины, Гомеля, Пскова и Рязани.  Участие в соревнованиях приняли Арина Кривова (ДЮСШ ЦСК) и Енина Федоренко (ДЮСШ "Фаворит").

     По итогам соревнований первой стала представительница Воронежа Беликова Александра, второе место у Желдиной Евгении (Санкт-Петербург), третье место также у представительниц северной столицы: Скрипкиной Веры и Трюхиной Юлии. Федоренко Енина стала девятой, у Кривовой Арины тринадцатое место.


Больше информации: https://vk.com/@fbsro-ot-pervogo-licahttp://www.llb.su/t/3057675

Категория: Бильярдный спорт | Просмотров: 58 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 21.06.2018 | Комментарии (0)

С 9 по 14 июня 2018 года, в Евпатории состоялось Первенство России 2018 "Динамичную пирамиду" бильярдному спорту среди юниоров

     Участниками турнира стали более ста сильнейших юных бильярдистов со всей страны. Рязанскую областную федерацию бильярдного спорта на соревнования представили спортсмены ДЮСШ ЦСК (Алпатов Иван, Королёв Иван, Степанова Валерия) и  ДЮСШ "Фаворит (Михаил Богданов, Кирилл Гранкин) 

     Итогами соревнований для рязанских спортсменов стали бронзовые награды. В категории «юноши до 13 лет» бронзу завоевал Кирилл Гранкин, также бронзовым призером стал Иван Королёв среди юношей 13-16 лет. Валерия Степанова среди девушек 13-16 лет стала третьей

призеры соревнований


Поздравляем спортсменов, их родителей и тренеров с достижением высоких результатов!!!

Категория: Бильярдный спорт | Просмотров: 52 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 15.06.2018 | Комментарии (0)

8 июня состоялось открытое первенство ГАУ ДО "ДЮСШ ЦСК" по боксу, посвященное Дню России

В соревнованиях приняли участие спортсмены из ДЮСШ "Фаворит", СДЮСШОР "Олимпиец", СДЮСШОР "Юпитер", СШОР "Академия Единоборств", ДЮСШ ЦСК

По результатам соревнований победителями в своих возрастных и весовых категориях стали:

      Горбич Анна (Олимпиец), Головин Никита (ДЮСШ ЦСК), Землянский Артем (Юпитер), Кузьмин Никита (ДЮСШ ЦСК), Анисимов Егор (Юпитер), Королев Никита(ДЮСШ ЦСК), Жидов Артур (Фаворит), Панин Дмитрий (Фаворит), Пиров Роман (ДЮСШ ЦСК), Демашин Александр(ДЮСШ ЦСК), Ярлыков Максим (ДЮСШ ЦСК), Шматов Данил (Юпитер), Егрищин Денис (Юпитер), Иванов Андрей (ДЮСШ ЦСК), Листопад Данил (ДЮСШ ЦСК), Оглы Давид(ДЮСШ ЦСК), Васильев Алексей (ДЮСШ ЦСК), Савинов Илья (Академия Единоборств), Данилов Дмитрий (Олимпиец), Серёжин Дмитрий (Юпитер), Ефремов Роман (Юпитер)

открытие зрители бокс девушки с тренером
бой победитель приветствие итог боя

Поздравляем победителей и призеров!

Категория: Бокс | Просмотров: 45 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 13.06.2018 | Комментарии (0)

9 июня состоялось открытое личное первенство ГАУ ДО "ДЮСШ ЦСК" по легкоатлетическим метаниям, посвященное Дню России 

     В соревнованиях приняли участие 31 спортсмен это представители СДЮСШОР "Юность", СШОР "Академия спорта", ДЮСШ ЦСК, г.Касимов.

Призовые места заняли: 

МЕТАНИЕ ДИСКА

 

Девушки 2001 г.р. и моложе

1 место Глазкова Елизавета (ДЮСШ ЦСК)

2 место Нечушкина Ульяна  (СДЮСШОР "Юность")

 

 

Юноши 2001 г.р. и моложе

1 место Самохин Илья (СШОР "Академия спорта")

2 место Калинин Никита (СШОР "Академия спорта")

3 место Апухтин Никита (СШОР "Академия спорта")

 

Юниорки 1999-2000 г.р., женщины 1998 г.р. и старше

1 место Ширшова Алена (ДЮСШ ЦСК)

2 место Мирзоян Анна (СДЮСШОР "Юность")

3 место Сергеева Яна (г.Касимов)

 

награждение юношиШиршова Глазкова

 

МЕТАНИЕ КОПЬЯ

Девушки 2001 г.р. и моложе

1 место Горячева Кира (СШОР "Академия спорта")

2 место Глазкова Елизавета (ДЮСШ ЦСК)

3 место Нечушкина Ульяна (СДЮСШОР «Юность»)

 

Юниорки 1999-2000 г.р., женщины 1998 г.р. и старше

1 место Ширшова Алена (ДЮСШ ЦСК)

2 место Сергеева Яна (г.Касимов)

3 место Мирзоян Анна (СДЮСШОР "Юность")

 

Юноши 2001 г.р. и моложе

1 место Колпаков Даниил (СШОР "Академия спорта")

2 место Цыганок Алексей (ДЮСШ ЦСК)

3 место Гусейнов Руслан (СДЮСШОР «Юность»)

 

Юниоры 1999-2000 г.р., мужчины 1998 г.р. и старше

1 место Анисимов Сергей (г.Касимов)

2 место Морозов Денис (СШОР "Академия спорта")

3 место Панюшкин Юрий (г.Касимов)

 

Горячева КираНечушкинаМирзоян Анна

 

ТОЛКАНИЕ ЯДРА

Девушки 2001 г.р. и моложе

1 место Глазкова Елизавета (ДЮСШ ЦСК)

2 место Горячева Кира (СШОР "Академия спорта") 

3 место Нечушкина Ульяна (СДЮСШОР "Юность")

 

Юниорки 1999-2000 г.р., женщины 1998 г.р. и старше

1 место Ширшова Алена (ДЮСШ ЦСК)

2 место Сергеева Яна (г.Касимов)

3 место Мирзоян Анна (СДЮСШОР "Юность")

 

Юниоры 1999-2000 г.р., мужчины 1998 г.р. и старше

1 место Морозов Денис (СШОР "Академия спорта")

Юноши 2001 г.р. и моложе

1 место Ершов Даниил (СДЮСШОР "Юность")

2 место Гусейнов Руслан (СДЮСШОР "Юность")

3 место Самохин Илья (СШОР "Академия спорта")


Поздравляем!

 

Категория: Лёгкая атлетика | Просмотров: 32 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 12.06.2018 | Комментарии (0)

    С 1 по 6 июня в Уфе на ипподроме «Акбузат» проходило первенство России по стрельбе из лука 

           Организаторами спортивного форума выступают Министерство спорта России, Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан, Российская федерация по стрельбе из лука и Федерация по стрельбе из лука Республики Башкортостан.
Участниками соревнований стали боле 270 спортсменов из 32 регионов страны.

       По итогам выступления сборной команды Рязанской области лучший результат в классическом луке показала Екатерина Бирюкова (ДЮСШ "Фаворит"), ставшая 4 по итогам квалификации и финальных раундов.

          Команда юниоров блочников в составе Андрея Харькова, Романа Клейменова и Ивана Никушина (все ДЮСШ ЦСК) стала серебряным призёром первенства. В личном зачёте лучший результат в блочном луке показали Вероника Санина (ДЮСШ ЦСК) и Роман Клейменов ставшие пятыми в своих группах.   

            По результатам выступления на первенстве России Екатерина Бирюкова и Вероника Санина вызваны на тренировочные сборы перед поездкой на Первенство Европы.

награждение грамота разминка

Поздравляем!!!

Категория: Стрельба из лука | Просмотров: 65 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 07.06.2018 | Комментарии (0)

25-27 мая 2018 г. в ФСК «Планета спорта» г. Сасово проходил межрегиональный турнир по боксу, посвящённый 100-летию пограничных войск России 

открытие      В соревнованиях приняли участие более 140 спортсменов из 17 команд, представляющих г.Спасск, г.Рязань, г.Рошаль, г.Шатура и г.Жуковский (Московская область), г.Южа (Ивановская область), г.Саров (Нижегородская область), г.Моршанск (Тамбовская область), г.Сасово (Рязанская область), р.п.Ермишь (Рязанская область), с.Вознесенское (Нижегородская область), п.Зубова-Поляна (Республика Мордовия).

        На торжественном открытии межрегионального турнира по боксу, посвящённого 100-летию в рингепограничных войск России, с приветственным словом к участникам соревнований обратились почетные гости - министр физической культуры и спорта Рязанской области Сергей Викторович Икрянников, начальник управления физической культуры, спорта и молодёжной политики г. Сасово Виталий Сергеевич Икрянников, председатель совета ветеранов пограничных войск Сасовского района Николай Николаевич Савкин и главный судья соревнований Сергей Анатольевич Сентябов. Они пожелали, чтобы эти соревнования, независимо от того, кто станет победителем, стали для спортсменов  одной из ступеней  будущих спортивных и личных достижений.
     

 Три соревновательных дня упорных поединков определили победителей в своих возрастных группах и весовых категориях, ими стали:

 

В возрастной группе 2004-2005 г.р.

В весовой категории 34 кг. – 1 место  - Шигаев Данила (Моршанск)
В весовой категории 38,5 кг. – 1 место - Утёнышев Вадим (Моршанск)
В весовой категории 43 кг. – 1 место - Козлов Кирилл (Сасово)

В весовой категории 44,5 кг. – 1 место - Балаев Кирилл (Жуковский)
В весовой категории 46 кг. – 1 место - Репашов Виктор (Зубово-Поляна), Добрякова Анастасия (Моршанск)
В весовой категории 48 кг. – 1 место - Демичев Егор (Жуковский)
В весовой категории 50 кг. – 1 место -Степанов Данила (Моршанск)
В весовой категории 52 кг. – 1 место - Кондрашов Кирилл (Зубово-Поляна)

соревнования

 

В возрастной группе 2002-2003 г.р.

В весовой категории 40 кг. – 1 место - Добряков Никита (Моршанск)
В весовой категории 50 кг. – 1 место - Лосев Дмитрий (Сасово)
В весовой категории 60 кг. – 1 место - Киселёв Пётр (Южа), Ашурова Зорина (Моршанск)
В весовой категории 56 кг. – 1 место - Арчаков Павел (Моршанск)

В весовой категории 66 кг. – 1 место Кокарев Матвей (Рязань, ДЮСШ ЦСК)

поединок

 

В возрастной группе 2000-2001 г.р.

В весовой категории 57 кг. – 1 место - Сущевский Александр (Саров)
В весовой категории 60 кг. – 1 место - Козлова Мария (Рязань), Васькова Ирина (Вознесенское)
В весовой категории 75 кг. – 1 место - Иманов Тельман (Сасово)
В весовой категории 81 кг. – 1 место - Дубровин Дмитрий (Рязань)
В весовой категории 91 кг. – 1 место - Куракин Андрей (Саров)

итоги боя

   

   Среди участников межрегионального турнира в номинации «За волю к победе» был награждён Кампицкий Вячеслав, «За лучшую технику» в боксе - Добрякова Анастасия (Моршанск), «За лучшую тактику» - Арчаков Павел (Моршанск).

     Победители награждались грамотами, медалями и специальными призами учреждённых советом ветеранов пограничных войск Сасовского района, призёры - грамотами и медалями.

ДЮСШ ЦСК на соревнованиях представляли 6 обучающихся.
Поздравляем Кокорева Матвея с победой!

победитель

    Источник: http://www.bassein-neptun.ru/content_m.php?id=19

Категория: Бокс | Просмотров: 63 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 30.05.2018 | Комментарии (0)

26 - 27 мая 2018 года состоялся V этап открытого Кубка ГАУ ДО "ДЮСШ ЦСК" по бильярдному спорту среди юношей и девушек до 18 лет 

 

В соревнованиях приняли участие 15 спортсменов-представителей ДЮСШ "Фаворит" и ДЮСШ ЦСК

победители и призеры

Призовые места заняли:

1 место Королёв Иван (ДЮСШ ЦСК)

2 место Гранкин Кирилл (ДЮСШ "Фаворит")

3 место Локтионов Даниил и Алпатов Илья (ДЮСШ ЦСК) 

 

Поздравляем!

Категория: Бильярдный спорт | Просмотров: 53 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 28.05.2018 | Комментарии (0)

19-20 мая 2018 года на стадионе "Спартак" прошли Спартакиада учащихся, а также чемпионат и первенство Рязанской области  по легкой атлетике 

ДЮСШ ЦСК представили 14 спортсменов.

 

Лучшие результаты на первенстве Рязанской области показали:

 1 место в беге на  3000м  среди юниоров 1999-2000 г.р.  занял Машталеров Никита

1 место в толкании ядра среди юниорок 1999-2000 г.р. заняла Ширшова Алёна

 

По итогам соревнований Спартакиады учащихся Рязанской области:

В метании копья среди юниоров 1999-2000 г.р. 2 место занял Эмберг Никита, Цыганок Алексей стал третьим

В толкании ядра среди девушек  2000-2002 г.р. 2 место у Глазковой Елизаветы, среди юношей 2000-2001г.р. 3 место - Цыганок Алексей

старт соревнования соревнования юношей Награждение Машталеров
Кулагин Егор бег соревнования юноши награждение Глазкова Елизавета

Поздравляем!

Категория: Лёгкая атлетика | Просмотров: 62 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 24.05.2018 | Комментарии (0)

19 мая состоялся чемпионат Рязанской области по бильярдному спорту среди мужчин 

     Соревнования проходили  в бильярдном зале ДЮСШ ЦСК и были приурочены к областному Дню здоровья и спорта.

     В «Динамичной пирамиде» состязались  39 спортсменов из Рязани и Рязанской области.

     Победителем Чемпионата стал Иван Королёв (ДЮСШ ЦСК), второе место занял Алексей Кузьмин, бронзу завоевали Иван Алпатов (ДЮСШ ЦСК) и Кирилл Юрин (ДЮСШ ЦСК).

победители и призерысоревнованиятурнир


Поздравляем победителя и призеров чемпионата! 

 

Источник: https://vk.com/fbsro?w=wall-62253675_1919

Категория: Бильярдный спорт | Просмотров: 49 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 22.05.2018 | Комментарии (0)

 19 мая на стадионе Центрального спортивного комплекса состоялся областной День здоровья и спорта под девизом «ГТО – путь к успеху!»

    С приветственными словами к участникам праздника обратились Заместитель Председателя Правительства Рязанской области Лариса Крохалева, министр физической культуры и спорта Рязанской области Сергей Икрянников и поэтесса, спортсменка Ирина Бадикова. Лариса Анатольевна от имени главы региона Н.В. Любимова поприветствовала гостей и участников праздника: «В областной День здоровья и спорта даже солнце выглянуло из-за туч. Каждому из вас от всей души желаю мирного неба, здоровья, желания совершенствоваться и двигаться вперед, успехов в спорте, самореализации в жизни», — отметила она. Сергей Викторович в свою очередь отметил, что День здоровья и спорта традиционно проводится во всех муниципальных городах и районах Рязанской области в 18-й раз и объединяет людей разных возрастов.

    В рамках мероприятия состоялось вручение работникам отрасли физической культуры и спорта благодарностей Губернатора Рязанской области, знаков Губернатора Рязанской области «За усердие», памятных подарков Губернатора Рязанской области, удостоверений о присвоении спортивных званий и судейских квалификационных категорий, а также торжественное вручение золотых знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». 

     Трое рязанских лучниц в этот день получили награды от Губернатора Рязанской области Н.В. Любимова. Екатерина Бирюкова (ДЮСШ "Фаворит"), Екатерина Балашова (ДЮСШ ЦСК) и Вероника Санина (ДЮСШ ЦСК) получили из рук Заместителя Председателя Правительства Рязанской области Ларисы Анатольевны Крохалевой памятные знаки Губернатора Рязанской области «За усердие», которые были им вручены за высокие спортивные достижения в 2017 году. 

       В программу проведения Дня здоровья на Центральном спортивном комплексе  вошли соревнования по мини-футболу, армспорту, состязания по настольному теннису, шашкам, дартсу, бочча. Состязания прошли в том числе и для лиц с ограниченными возможностями здоровья. Кроме того, состоялись семейные старты и спортивные конкурсы (жонглирование мячом, упражнения со скакалкой, бросок мяча в баскетбольное кольцо). В рамках праздника жители города смогли выполнить нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в отдельных испытаниях комплекса: бег на 100 м, наклоны вперед, поднимание туловища из положения лежа на спине, подтягивание, прыжок в длину с места, рывок гири, отжимание, стрельба из пневматической винтовки. Участниками спортивного праздника стали жители региона без ограничений по возрасту – учащиеся школ, вузов, команды спортивных обществ и организаций. 

     В завершение праздника победителям и призерам в различных видах состязаний были вручены памятные подарки. 

 

открытие открытие упражнения на пресс футбол броски в кольцо лучницы
ветераны спорта семейные старты отжимания дартс подтягивания награждение


 

Источники: https://minsport.ryazangov.ru/news/219473/ https://62info.ru/news/sport/31936-ryazani-proshyel-den-zdorovya-sporta-/http://www.lukrzn.ru/# 

Категория: Информация | Просмотров: 44 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 21.05.2018 | Комментарии (0)

соревнования
нааграждение

 

 

С 15 по 19 мая на территории Лесопарка проходил открытый чемпионат города Рязани по стрельбе из лука

За чемпионский титул боролись свыше тридцати ведущих лучников региона.

     По итогам состязаний чемпионами города в дисциплине «классический лук» (КП-60м) стали представители ДЮСШ ЦСК –  Егор Шибаев и Екатерина Балашова.

    В категории КП-70м – Василий Скоробогатов (ЛК «Кадет») и спортсменка ДЮСШ «Фаворит» Екатерина Бирюкова.

      В блочном луке первенствовали Андрей Харьков и Вероника Санина (ДЮСШ ЦСК).

Категория: Стрельба из лука | Просмотров: 63 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 21.05.2018 | Комментарии (0)

18 мая 2018 года на базе Михайловского экономического колледжа-интерната,  состоялся традиционный областной физкультурно-спортивный Фестиваль среди инвалидов

    
      В рамках открытия фестиваля заместитель министра физической культуры и спорта Рязанской области - Павел Иванович Гамзин вручил спортсменам ДЮСШ «Метеор» Дунаевой Татьяне знак и удостоверение спортивного звания «Мастер спорта России» по спорту лиц с ПОДА и Павлову Алексею почётную грамоту за высокий результат, показанный на Чемпионате России 2018 года по настольному теннису среди лиц с ПОДА. 

  Участниками фестиваля стали более 200 спортсменов представляющих команды «ДЮСШ ЦСК» (г. Рязань), ДЮСШ «Арена» (р.п. Шилово), ДЮСШ «Евпатий Коловрат» (Спасский район), ДЮСШ «Метеор» и Михайловский экономический колледж-интернат (г.Михайлов), Новочеркасский технологический техникум-интернат (Ростовская область), Кинешемский технологический техникум-интернат (Ивановская обл.), Ивановский радиотехнический техникум-интернат, Курский музыкальный колледж-интернат слепых, Сиверский техникум-интернат бухгалтеров (Ленинградская область), Оренбургский государственный экономический колледж-интернат.
     Соревнования проводились в таких видах спорта как: легкая атлетика (толкание ядра, метание мяча, гонки на колясках), настольный теннис, армспорт, пауэрлифтинг (жим лежа), бочча, дартс, шашки, футбол, и броски по кольцу.

     На фестивале состоялась апробация внедрения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Спортсмены выполнили нормативы ГТО (бег в коляске на 30 м; бег в коляске на 400 м; бег на 60 м; поднимание туловища из положения лежа на спине; наклон вперед из положения сидя; дартс; сгибание и разгибание рук в упоре лежа).


Итоги командного зачёта:
1 место – Михайловский экономический колледж-интернат
2 место – ДЮСШ «Метеор» (г.Михайлов)
3 место – Новочеркасский технологический техникум-интернат (Ростовская область)

 

открытие награждение Дунаевой Татьяны армреслинг шашки
пресс бочча награждение участники

Победители и призеры соревнований награждались дипломами, медалями и ценными призами министерства физической культуры и спорта Рязанской области.

 

Больше информации и фото: 
https://minsport.ryazangov.ru/news/219558/,
http://www.meteor-sport.ru/news/detal/289

Категория: Адаптивное направление | Просмотров: 61 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 19.05.2018 | Комментарии (0)

В Рязани разыграли награды детского Международного фестиваля по футболу «Локобол - 2018» 

логотип

 

открытие

 

награды

 

игра

 

     

Уже пятый год подряд Рязанская область присоединяется к самому массовому детскому турниру в мире – «Локобол». В этом году на региональном турнире за награды боролись 16 команд.


    Международный фестиваль «Локобол» уверенной походной шагает по миру: география турнира поражает: 6 стран, 98 городов. Примечательно, что в турнире принимают участие не только мальчики, но и девочки.


    Рязанская область присоединилась к проекту «Локобол» в 2014-ом, и с каждым годом количество участников регионального этапа становится все больше. В этом году на старт вышли юные футболисты и футболистки из Рязани и области, Ряжского, Спасского, Клепиковского, Кораблинского, Шиловского районов. В течение двух дней на стадионе «Олимпиец» («Спартак») не утихали футбольные страсти.

    По итогам турнира третье место заняла команда «Золотые купола - 1» (тренер Исайкин Виктор Васильевич), серебряные награды достались команде ЦСК (тренер Гаврилов Владислав Николаевич). Звание победителя и путевку на всероссийский этап «Локобола», который пройдет в июне в Нижегородской области, завоевала команда «Химик - 1» (тренер Гришин Андрей Николаевич).

 

Поздравляем!!!

Источник: https://minsport.ryazangov.ru/news/219015/

Категория: Футбол | Просмотров: 49 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 16.05.2018 | Комментарии (0)

12-13 мая состоялся 4 этап открытого Кубка Москвы среди юношей до 17 лет и девушек до 18 лет по пулу и пирамиде 

 Соревнования проходили в СБЗ «Москвич». Участниками турнира стали 115 спортсменов из Казани, Калуги, Коврова, Рязани, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Череповца, Московской области и Москвы. Самой многочисленной дисциплиной стал «Пул 8» среди юношей, собравший 43-х спортсменов.

     Представители Рязани - 4 юноши и 3 девушки приняли участие в дисциплине «Свободная пирамида». Лучший результат из них показал Локтионов Даниил (ДЮСШ ЦСК) , занявший 2 место
 

призеры победители

Желаем успехов и новых спортивных достижений!

Источники: http://mosbilliard.ru/news/234682/,
https://vk.com/fbsro?w=wall-62253675_1914

Категория: Бильярдный спорт | Просмотров: 40 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 15.05.2018 | Комментарии (0)

12 -13 мая 2018 года 51 юный спортсмен принял участие в открытых первенствах ДЮСШ ЦСК по бильярдному спорту "Одиночный шар" и "Рязанские надежды"

Призерами стали: 

"Рязанские надежды" 
1 место - Овчаренко Михаил (ДЮСШ ЦСК)
2 место - Кирин Максим (ДЮСШ "Фаворит")
3 место - Бабак Вадим (ДЮСШ ЦСК)
           и Кирюшин Егор (ДЮСШ "Фаворит")

 

"Одиночный шар" 
1 место - Кучинов Ярослав (ДЮСШ "Фаворит")
2 место - Игнадосян Анна (ДЮСШ ЦСК)
3 место - Белоклоков Кирилл (ДЮСШ ЦСК)
              и Ярославцев Юрий (ДЮСШ ЦСК)

 

открытие соревнованийпризеры Одиночный шарпризеры Рязанских надежд

Поздравляем!

Источник информации: https://vk.com/fbsro?w=wall-62253675_1914



 

Категория: Бильярдный спорт | Просмотров: 49 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 14.05.2018 | Комментарии (0)

8 мая состоялись открытые легкоатлетические соревнования ГАУ ДО «ДЮСШ ЦСК», посвященные 73-годовщине Победы в Великой Отечественной войне 

Участники соревновались в беге на 3000 метров в следующих возрастных группах: 
мальчики, девочки 2007 г.р. и моложе, 
младшие юноши, девушки 2004-2006 г.р.,
с
старшие юноши, девушки 2001- 2003 г.р., 
мужчины/женщины 2000 г.р. и старше.

Победителями в своих группах стали:
Ерилина Елизавета, Машталеров Максим, Шарова Дарья, Монахов Алексей, Подлубная Елизавета, Кулагин Егор, Машталеров Никита

старт мальчики соревнования соревнования соревнования девушки бегун
юноши бег награждение награждение мальчиков награждение девушки

 

Поздравляем всех с Днём Победы! 

Категория: Лёгкая атлетика | Просмотров: 50 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 10.05.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые обучащиеся и родители! 
Просим Вас оценить качество оказываемых услуг дополнительно образования! 

Заполните пожалуйста анкету по ссылке:

 https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeerW7hyrT5WFBsVRvvS3AwhKKNSsjXqBVUhGywTab9NnNc9A/viewform 
Независимая оценка качества образования. Анкета для респондентов 

Анкета используется в целях обследования мнения участников образовательного процесса о качестве образовательной деятельности. 
Мы хотим узнать, как Вы оцениваете качество работы организации, которую Вы, либо Ваш ребенок (дети) посещаете.
Просим внимательно отнестись к анкетированию и ответить на все вопросы. Анкета является анонимной.
Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.
Категория: Информация | Просмотров: 53 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 10.05.2018 | Комментарии (0)

2 - 6 мая 2018 года во Дворце детского творчества города Рязани прошел Международный турнир по боксу, посвящённый победе в советского народа в Великой Отечественной войне на призы Русской пивоваренной компании "Хмелёфф" 

     Участие в соревнованиях приняли более 100 участников.Представители Рязанской, Московской, Ивановской, Белгородской, Тамбовской областей и Азербайджана 

Победителями турнира стали:
 

2004 - 2005 г.р


Виноградов Георгий (ДЮСШ Олимпиец) в/к до 40 кг 
Мочалов Матвей (республика Коми) в/к до 48 кг 
Сысоров Александр (город Иваново) в/к до 54 кг

2000-2001 г.р 


Гуляев Юрий (город Ухта) в/к до 49 кг 
Тамрян Тимур (город Тамбов) в/к до 56 кг 
Кудрявченко Александр (ДЮСШ Олимпиец) в/к до 60 кг 
Саморуков Дмитрий (ДЮСШ Олимпиец) в/к до 64
Караваев Дмитрий (город Тамбов) в/к до 69 кг
Байрамов Ибрагим (город Моршанск) в/к до 75 кг
Голунов Александр (ДЮСШ Олимпиец) в/к до 91 кг

 

открытие  открытие турнира  бой  спортсмен с тренером  поединок

 

2002-2003 г.р


Ахромкин Владимир (ДЮСШ ЦСК) в/к до 52 кг
Николаев Руслан (ДЮСШ ЦСК) в/к до 57 кг
Шафигулин Николай (республика Коми) в/к до 60 кг
Алипов Сергей (город Михайлов) в/к до 63 кг 
Колданов Данила (город Клепики) в/к до 70 кг
Черясов Александр (город Спасск) в/к до 75 кг 
Казаков Михаил (ДЮСШ Олимпиец) в/к до 80 кг 
Иркаев Иван (республика Коми) в/к свыше 80 кг 

 

1999 г.р и старше


Логинов Иван КМС (республика Коми) в/к до 49 кг 
Зубков Андрей МС (город Михайлов) в/к до 56 кг 
Тетера Максим (город Москва) в/к до 60 кг 
Сидоренко Александр (город Белгород) в/к до 64 кг 
Сулейманов Анар (ДЮСШ Олимпиец) в/к до 69 кг 
Кулиев Александр (РВВДКУ) в/к до 75 кг 
Мохов Артём (РВВДКУ) в/к до 81 кг 
Сагайдак Иван (РВВДКУ) в/к до 91 кг 
Руденко Илья (город Михайлов) в/к свыше 91 кг


Поздравляем победителей турнира! Желаем новых побед и свершений!

Информация: https://vk.com/ryazanboxing
фото: https://vk.com/album-157339010_249374099

Категория: Бокс | Просмотров: 69 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 08.05.2018 | Комментарии (0)

5 мая в городе Кораблино 12 спортсменов представили ДЮСШ ЦСК на межрайонном легкоатлетическом кроссе, посвященном Дню Победы 

 

На дистанции 2000 метров среди юношей 1999-2000 г.р. первенствовал Машталеров Никита с результатом 6.19.

Также на дистанции  2000 метров первое место среди девушек 1999-2000 г.р. заняла Подлубная Елизавета.

В забеге юношей 2002-2003 г.р. Кулагин Егор преодолел дистанцию в 2000 метров за 6.04 и занял 2 место.

На дистанции 500 метров среди мальчиков 2007-2008 г.р. 2 результат со временем 1.35 показал Рассохин Михаил,
менее 2 секунд уступивший победителю.

 

старт старт девочек в горку соревнования
забег юношей соревнования бег забег мужчин
награждение награждение награждение команда ДЮСШ ЦСК

Поздравляем с отличными результатами!

Категория: Лёгкая атлетика | Просмотров: 67 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 07.05.2018 | Комментарии (0)

4 мая состоялось открытое первенство ГАУ ДО "ДЮСШ ЦСК" по боксу посвященное 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

В соревнованиях приняли участие 29 юношей и 2 девушки 2006-2007, 2004-2005 годов рождения - представители ДЮСШ ЦСК, Тумской ДЮСШ и СДЮСШОР "Олимпиец." Все участники соревнований были награждены грамотами и памятными медалями

открытие построение бои бой соревнования
в ринге бокс боксеры удар девушки боксируют

 

Поздравляем всех с наступающим праздником Великой Победы!

Просмотров: 66 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 04.05.2018 | Комментарии (0)

29-30 апреля прошел IV-й этап открытого Кубка ГАУ ДО "ДЮСШ ЦСК"по бильярдному спорту 

     Помимо рязанских спортсменов участие в соревнованиях приняли спортсмены из Воронежской области и представители бильярдного клуба «Принц» из Москвы.

Места поделились следующим образом:

1 место – Казаков Денис (ДЮСШ ЦСК) ,

2 место – Шахгельдян (БК "Принц"),

3 место – Свистунов Даниил ( ДЮСШ "Фаворит") и Локтионов Даниил (ДЮСШ ЦСК) 

 

открытие партия соревнования соревнования девушки
участники награждение призеры 1-2 место 1-2 место

Поздравляем всех участников и призеров!!!

Категория: Бильярдный спорт | Просмотров: 56 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 03.05.2018 | Комментарии (0)

28-29 апреля 2018 года в г.Воскресенске состоялся открытый турнир Воскресенского района по легкоатлетическим метаниям на призы ЗТР Альберта Константиновича Калина 

       В соревнованиях приняли участие 199 спортсменов из 19 городов (Москва, 9 городов МО, Рязань, Ярославль, Владимир, Нижний Новгород, Петрозаводск, Елино, Шарья, Шуя, Санкт-Петербург). 
      Соревнования проводились во всех четырех видах легкоатлетических метаний: метание копья, диска, молота, толкание ядра.

       Рязань представляли 5 девушек: Нечушкина Ульяна, Лоренц Алена, Ромашкина Ольга (СДЮСШОР "Юность" - тренер Турусов К.А.), Глазкова Елизавета, Ширшова Алена (ДЮСШ ЦСК - тренер Ильин А.С.) и 8 юношей: Бирченко Павел, Маврин Михаил, Прудников Николай, Гусейнов Руслан (СДЮСШОР "Юность" - тренер Турусов К.А.), Кудрявцев Арсений, Эмберг Никита, Цыганок Алексей, Товстоган Петр (ДЮСШ ЦСК - тренер Ильин А.С.). 
    Рязанские спортсмены-метатели выступали в трех видах программы соревнований: метание копья, диска и толкании ядра.
   Наиболее отличились метатели-финалисты соревнований: Прудников Николай (3 место в толкании ядра с результатом 11,37 м), Бирченко Павел (4 место в толкании ядра с результатом 10,89 м), Глазкова Елизавета (5 место в толкании ядра с результатом 10,37 м и 7 место в метании диска с результатом 25,81 м), Нечушкина Ульяна (6 место в метании диска с результатом 26,46 м и 7 место в толкании ядра 9,93 м), Кудрявцев Арсений (6 место в метании копья с результатом 32,32 м), Гусейнов Руслан (8 место в толкании ядра с результатом 12,39 м), Лоренц Алена (8 место в толкании ядра с результатом 9,18 м).

 

построение девушки построение метание копья соревнование разминка метание копья
соревнование построение юношей награждение построение толкание ядра соревнования в толкании ядра


В 2017 году Альберт Константинович Калин отметил 80- летний юбилей 

Категория: Лёгкая атлетика | Просмотров: 47 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 02.05.2018 | Комментарии (0)

28 - 30 апреля в состоялся открытый международный турнир (11-й открытый Кубок города Ростова-на-Дону на приз Гиви Ильича Анфимиади) по бильярдному спорту "Свободная пирамида" среди юношей и девушек до 18 лет

     Турнир на призы легенды русского бильярда Гиви Ильича Анфимиади проходит ежегодно с 2008г. и каждый раз собирает ведущих молодых игроков из различных регионов. В этот раз 56 спортсменов прибыли из 20 городов России и Украины.

      Рязанскую область на соревнования представили спортсмены ДЮСШ ЦСК (Алпатов Илья, Алпатов Иван, Королев Иван) и  ДЮСШ "Фаворит (Михаил Богданов, Кирилл Гранкин). Лучшие результаты из рязанских спортсменов показали Алпатов Иван и Королев Иван, занявшие 5-8 места.

 

афиша открытие открытие Королев Иван участники
Алпатов Илья соревнования Алпатов Иван призеры награды

 

Источники: http://www.billiardsport.ru/news/14664http://billiardrostov.ru/drupal/node/2807
http://billiardrostov.ru/drupal/node/2803
http://billiardrostov.ru/drupal/node/2806

Категория: Бильярдный спорт | Просмотров: 57 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 02.05.2018 | Комментарии (0)

28 апреля  в городе Сасово около 400 любителей бега приняли участие в легкоатлетическом пробеге «Память», посвященном 73-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне


     С приветственным словом к собравшимся обратились первый заместитель главы администрации города Сасово Сергей Николаевич Ямщиков, председатель комитета ветеранов военно-морского флота города Сасово и Сасовского района, ветеран подводного флота, старший мичман в отставке Владимир Николаевич Рузлев, начальник управления физической культуры, спорта и молодежной политики города Сасово Виталий Сергеевич Икрянников.
     Самые юные участники пробега 2008 года рождения и младше преодолевали дистанцию 1 км, юноши 2003-2007 года рождения и девушки, женщины – 3,6 км. Дистанция у юношей и мужчин составила 6,6 км.
     

     В соревнованиях поучаствовали обучающиеся ДЮСШ ЦСК.  На дистанции 1 км не было равных Рассохину Михаилу. Машталеров Максим занял 6 место. На дистанции 3,6 км в одном шаге от пьедестала - на 4 месте остановился Королёв Кирилл. На "взрослой" (группа 15-39 лет) дистанции 6,6 км хороший результат показал Рассохин Иван - 12 место.  Также на этой дистанции 6 место занял тренер-преподаватель школы Андрейкин Алексей.

 

наградная атрибутика открытие финиш Королев старт дан
старт бег финиш награждение
бег старт перед стартом финиш

 

Поздравляем Михаила с победой! 

Подробнее: http://www.bassein-neptun.ru/content_m.php?id=19#lgprobegpmt

Категория: Лёгкая атлетика | Просмотров: 60 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 01.05.2018 | Комментарии (0)

25 апреля 2018 года  состоялось личное первенство ГАУ ДО «ДЮСШ ЦСК» по лёгкой атлетике, посвященное открытию летнего спортивного сезона 

Итоги соревнований

 

старт девушки

 

Мальчики 2007 и младше - 100 метров

1 место Товстоган Петр

2 место Рассохин Михаил

3 место Машталеров Максим

 

Мальчики 2007 и младше - 400 метров

1 место Рассохин Михаил

2 место Машталеров Максим

3 место Товстоган Петр

 

девочки

 

Девочки 2007 и младше - 400 метров

1 место Маликова София

2 место Тархова Анна

3 место Саморукова Злата

 

Юноши 2004-2006 - 200 метров

1 место Монахов Алексей

2 место Савельев Ярослав

3 место Болотов Никита

 

старт мальчиков

 

Девушки 2004-2006 - 200 метров

1 место Тишина Мария

2 место Шарова Дарья

3 место Соина Полина

 

Юноши 2004-2006 - 800 метров

1 место Монахов Алексей

2 место Савельев Ярослав

3 место Коновалов Роман

 

финиш юноши

 

Девушки 2004-2006 - 800 метров 

1 место Соина Полина

2 место Тишина Мария

3 место Шарова Дарья

 

Юноши 2001-2003 - 200 метров

1 место Королёв Кирилл

2 место Кулагин Егор

3 место Табаков Александр

 

Девушки 2001-2003 - 200 метров

1 место Подлубная Елизавета

 

старшие юноши

 

Юноши 2001-2003 - 1500 метров

1 место Кулагин Егор

2 место Машталеров Никита

3 место Рассохин Иван

 

Девушки 2001-2003 - 1500 метров

1 место Подлубная Елизавета

 

Девушки 2001-2003 - толкание ядра

1 место Глазкова Елизавета

2 место Крысанова Александра (СДЮСШОР "Юность")

3 место Кожаева Анна

 

финиш мальчики

 

Юноши 2001-2003 - толкание ядра

1 место Гусейнов Руслан (СДЮСШОР "Юность")

2 место Бирченко Павел (СДЮСШОР "Юность")

3 место Маврин Михаил (СДЮСШОР "Юность")

 

 

Девушки 2004-2006 - толкание ядра

1 место Нечушкина Ульяна (СДЮСШОР "Юность")

2 место Ромашкина Ольга (СДЮСШОР "Юность")

3 место Киселева Елена

 

толкание ядратолкание

 

Юноши 2004-2006 - толкание ядра

1 место Прудников Николай (СДЮСШОР "Юность")

Мальчики 2007 и младше - толкание ядра

1 место Товстоган Петр

 

финишнаграждение девушкимальчики награждениенаграждение девочкипризеры


 

Категория: Лёгкая атлетика | Просмотров: 72 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 26.04.2018 | Комментарии (0)

21 апреля 2018 года в спортивном комплексе «Спартак» прошли городские соревнования по боксу «Открытый ринг»

спортсмены на ринге

     Участие в соревнованиях приняли представители СДЮШОР «Олимпиец», «Юпитер», ДЮСШ «Фаворит», ДЮСШ ЦСК, «Сокол», Кораблинского Дома детского творчества, ДЮСШ «Рекорд» (г. Кораблино), спортклубов «Дельфин» (Пронский район), «Евпатий Коловрат» (Старожиловский район) и «Окский» (Рязанский район). Всего более 60 участников в трех возрастных группах. 
     Обучающиеся ДЮСШ ЦСК Пиров Роман и Симбирев Александр стали победителями, а Рыков Михаил, Протасов Иван, Майгуров Данила, Раупов Жанн, Кузьмин Никита, Оглы Руслан заняли второе место в своих возрастных и весовых категориях. 

Источник фото: https://vk.com/wall-7713774_20620

Категория: Бокс | Просмотров: 68 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 25.04.2018 | Комментарии (0)

22 апреля в Рязани состоялись открытые соревнования по легкоатлетическому кроссу, посвященные открытию летнего спортивного сезона 2018 года и памяти рязанских легкоатлетов Юрия Никитина и Виктора Кузнецова

     Несмотря на ненастную погоду, на старт в Мемориальном парке вышли 163 спортсмена. Соревнования проходили в тринадцати возрастных группах, их участниками стали рязанские спортсмены из СДЮСШОР «Юность» и «Олимпиец», ДЮСШ ЦСК, ЦДТ «Октябрьский» РГАТУ, РГВВДКУ, а также Кораблинской и Касимовской ДЮСШ, ДЮСШ города Луховицы, СЛУГА города Сасово, ДЮСШ «Старт» (Скопин), ДЮСШ города Михайлов, ДЮСШ «Метеор» (Михайлов).


Среди представителей ДЮСШ ЦСК призовые места заняли:
 

Рассохин Михаил - 2 место среди мальчиков 9 лет и младше 
Золотарев Дмитрий - 3 место среди мальчиков 9 лет и младше

Машталеров Максим - 3 место среди мальчиков 10-11 лет 
Кулагин Егор - 1 место среди юношей 16-17 лет
Ямпольская Анна - 1 место среди юниорок 18-19 лет
Андрейкин Алексей - 2 место среди мужчин 24-34 лет


 

соревнования кросс участник соревнований юниоры
юноши соревнования бег команда лыжников

Поздравляем!


С победителями и призерами соревнований можно ознакомиться здесь: https://minsport.ryazangov.ru/media/NEWS/kross-22.04.PDF

Категория: Лёгкая атлетика | Просмотров: 51 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 24.04.2018 | Комментарии (0)

С 18 по 19 апреля 2018 г. в тире ДЮСШ "Фаворит" состоялись соревнования открытого личного чемпионата и первенства Рязанской области по стрельбе из пневматического оружия

     В соревнованиях приняли участие 109 спортсменов - представителей ГАУ ДО "ДЮСШ "Планета спорта" (г.Сасово), МБУ ДО "ДЮСШ "Фаворит",СМПФКиС (р.п.Сапожок), МБУ "Стрелково-спортивный комплекс" (г.Коломна),  ГАУ ДО "ДЮСШ ЦСК", МБУ ДО "ДЮСШ "Олимпиец" (г.Коломна), УПХГ г.Касимов, ТГУ (г.Тамбов).

Места распределились следующим образом: 

Упражнение ВП-4

Девушки

1 место Гудова Елизавета (ЦСК)

2 место Климатина Валерия (ЦСК) 

3 место Шаталина Антонина (ЦСК)

 

Юноши

1 место Трошкин Александр (ЦСК)

2 место Харламов  Валерий (ЦСК) 

3 место Гераськин Илья (Планета спорта)

 

 

Женщины

1 место Краюшина Мария (Планета спорта)

2 место Артёмова Юлия (ЦСК)

3 место Чухина Алла (Фаворит)

 

Мужчины

1 место Ивков Денис (СМПФКиС р.п.Сапожок) 

2 место Кисенков Александр (Фаворит)

3 место Филин Сергей (Фаворит)

Упражнение ПП-2 

Девушки

1 место Титова Анастасия ("Олимпиец" г.Коломна)

2 место Герасимова Виолетта (Фаворит)

3 место Муратова Мария (ЦСК)

 

Юноши

1 место Вебер Дмитрий (Планета спорта) 

2 место Смоленцев Антон (Фаворит)

3 место Колдашев Виталий (Фаворит)

 

 

Женщины

1 место Галкина Ольга (ЦСК)

2 место Колесникова Светлана (ССК г.Коломна)

3 место Никитина Юлия (Фаворит) 

 

Мужчины 

1 место Шевцов Александр (УПХГ г.Касимов)

2 место Погорелов Александр (Фаворит)

3 место Королев Сергей  ("Олимпиец" г.Коломна)

 

Упражнение ВП-6

1 место Краюшина Мария (Планета спорта)

2 место Трошкин Александр (ЦСК)

3 место Гераськин Илья  (Планета спорта)

Упражнение ПП-3

1 место Шевцов Александр (УПХГ г.Касимов)

2 место Погорелов Александр (Фаворит)

3 место Королев Сергей  ("Олимпиец" г.Коломна)


Поздравляем победителей и призеров соревнований!

Категория: Пулевая стрельба | Просмотров: 49 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 24.04.2018 | Комментарии (0)

21-22 апреля прошли соревнования 3-го этапа открытого Кубка Москвы среди юношей до 17 лет и девушек до 18 лет 

В дисциплине "Свободная пирамида" приняли участие 44 юноши и 19 девушек из Москвы, Рязани, Калуги, Королёва, Раменского. 
Илья Алпатов завоевал золото, обыграв в финале со счётом 3:2 своего брата Ивана! Третье место разделили представители столицы Гор Шахгельдян и Евгений Башкатов! 

 

Алпатовы Илья и Иванкоманда ЦСКпризеры соревнований

Так держать!

Источники: https://vk.com/fbsro?w=wall-62253675_1899http://mosbilliard.ru/calendar/?finstand=25669&

Категория: Бильярдный спорт | Просмотров: 48 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 23.04.2018 | Комментарии (0)

С 7 по 19 апреля в г. Алушта (Республика Крым) проходили Кубок и первенство России по стрельбе из лука 

     Лучшие результаты на Кубке России были показаны Вероникой Саниной (женщины блочный лук, ДЮСШ ЦСК) и Екатериной Бирюковой (женщины классический лук, ДЮСШ "Фаворит"). Которые заняли 9 место. Виталия Мурлина (ДЮСШ "Фаворит") по итогам квалификации выполнила норматив «Мастер спорта России» попав 1304 очка на 4 дистанциях.

     На первенстве России спортсмены Рязанской области показали традиционно высокий результат. Вероника Санина (ДЮСШ ЦСК) в квалификации и финальных дуэлях заняла 1 место, Екатерина Бирюкова (ДЮСШ "Фаворит") стала третьей.
         В тандеме Вероника Санина и Андрей Харьков (оба -ДЮСШ ЦСК)в микс-командах также выиграли бронзу. Роман Клейменов и Семен Осипов стали четвертыми.

       По итогам двух стартов Вероника Санина и Екатерина Бирюкова завоевали путевки на Кубок Европы, который пройдет в начале мая в Италии.

афиша соревнований награждение лучники соревнования

Поздравляем! Новых успехов!

Больше фото с соревнований: https://vk.com/album-4480831_253313352

Категория: Стрельба из лука | Просмотров: 54 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 20.04.2018 | Комментарии (0)

С 10 по 15 апреля 2018 года в г. Алексине (Тульская область) на Республиканской учебно-тренировочной базе Министерства спорта Российской Федерации «Ока» прошел 10-й юбилейный чемпионат России по бочча 

соревнования

     В соревнованиях приняли участие 96 спортсменов из 23 регионов страны. Рязанскую область представили 7 спортсменов ГАУ ДО "ДЮСШ ЦСК", ГАУ ДО "ДЮСШ "Метеор" и ГАУ ДО "ДЮСШ "Арена". 

    Седовой Екатерине (ДЮСШ ЦСК) и Литвиненко Константину (ДЮСШ "Арена") в своих классах удалось пробиться в десятку лучших спортсменов.

     В тройках ВС1/ВС2 команда Рязанской области (Седова Екатерина (ДЮСШ ЦСК), Литвиненко Константин (ДЮСШ "Арена"), Терехин Алексей (ДЮСШ ЦСК), Винокуров Арсений(ДЮСШ "Метеор")) заняла 4 место. 

     6 место в соревнованиях парами в классе ВС4 заняли Брежнев Роман (ДЮСШ ЦСК), Басова Наталья (ДЮСШ "Метеор") и Кунисов Антон (ДЮСШ "Метеор").

 

Источник: https://paralymp.ru/press_center/news/bochcha/v_g_aleksine_na_rutb_oka_sostoitsya_10_y_yubileynyy_chempionat_rossii_po_bochcha/

Категория: Адаптивное направление | Просмотров: 90 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 19.04.2018 | Комментарии (0)


15 апреля состоялось открытое первенство ДЮСШ ЦСК в дисциплине «Одиночный шар» 

 В состязаниях приняли участие 30 человек. По итогам соревнований результаты следующие:

 
1 место Вячеслав Вахонин 
2 место Дарья Цымбал 
3 место Злата Бычкова и Стефания Переходова


 

14 и 15 апреля в открытом первенстве ДЮСШ ЦСК «Рязанские надежды» приняли участие 29 спортсменов

 Более опытные юные бильярдисты показали свое мастерство в «Свободной пирамиде». 
Результаты соревнований: 


1 место Денис Лисев 
2 место Вадим Бабак 
3 место Алексей Дмитриев и Владислав Петрушин  

открытие соревнований соревнования турнир игра наградная атрибутика награждение одиночный шар награждение

 

Поздравляем!

Категория: Бильярдный спорт | Просмотров: 68 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 17.04.2018 | Комментарии (0)

11-15 апреля в г. Могилеве (Республика Беларусь) состоялся Чемпионат мира в закрытых помещениях среди юношей и девушек по полиатлону

     Соревнования проводились в спортивной дисциплине летнее четырехборье (спринт, стрельба из пневматической винтовки, плавание вольным стилем, бег на выносливость). В чемпионате приняли участие более 100 спортсменов. 

     Рязанскую область представляла команда ГАУ ДО «ДЮСШ ЦСК» (Ольга Ананьина, Анастасия Филатова, Софья Трубина, Евгений Кобелев, Вадим Донсков) которая заняла первое место среди команд спортивных клубов!         Победителями в личном первенстве стали Ольга Ананьина (возрастная категория 16-17 лет) и Анастасия Филатова (возрастная категория 14-15 лет). Софья Трубина стала серебряным призером первенства в возрастной категории 16-17 лет, бронзовую медаль в возрастной категории 14-15 лет завоевал Евгений Кобелев, Донсков Вадим стал пятым среди юношей 16-17 лет. 

афишаспортсмены цск открытие соревнований открытие Ананьина, Трубина  
Кобелев Филатова призеры команда цск  

Поздравляем ребят и их тренеров Соловьеву Жанну Борисовну и Мартынова Илью Евгеньевича с блестящими результатами! 

Источник: https://vk.com/polyrussia 
Видео забегов и заплывов: https://www.youtube.com/playlist?list=PLT2pGKFRdQ0HvXcFgsxIIlFArMXkCo-2L

Категория: Полиатлон | Просмотров: 63 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 16.04.2018 | Комментарии (0)

    13 апреля в ДЮСШ ЦСК состоялось награждение обучающихся отделения лыжных гонок, которые по итогам сезона набрали наибольшее количество очков в рейтинге. Ими стали Машталеров Никита, Тишина Мария, Королёв Кирилл, Монахов Алексей, Юшкин Александр, Зарвигоров Семён, Табаков Александр, Рассохин Иван, Машталеров Максим.

Машталеров Никитанаграждение Тишина Мария с призами вручение приза
награждение Королев Кирилл Зарвигоров Семен обучающиеся

Поздравляем! Так держать!

Категория: Лыжные гонки | Просмотров: 75 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 16.04.2018 | Комментарии (0)

11-12 апреля в тире ДЮСШ "Фаворит" прошел Кубок города Рязани по пулевой стрельбе

В соревнованиях приняли участие три команды: команда ДЮСШ «Фаворит», ДЮСШ ЦСК и ДЮСШ ЦСК-2.
Результаты соревнований:

 

Упражнение ВП-2 (стрельба из пневматической винтовки)

Юноши

1 место Шиварёв Сергей (ЦСК)
2 место Морозов Максим (Фаворит)
3 место Корнеев Владимир (ЦСК)

Девушки

1 место Суслова Валерия (ЦСК)
2 место Климатина Валерия (ЦСК)
3 место Косырева Ангелина (Фаворит)

 

Упражнение ВП-2 (стрельба из пневматической винтовки)

Мужчины

1 место Харламов  Валерий (ЦСК)
2 место Трошкин Александр (ЦСК)
3 место Кисёнков Александр (Фаворит)

Женщины

1 место Артёмова Юлия (ЦСК)
2 место Гудова Елизавета (ЦСК)
3 место Чухина Алла (Фаворит)

 

Упражнение ПП-1 (стрельба из пневматического пистолета)

Мужчины

1 место  Ефиманов Роман (ЦСК)
2 место Погорелов Александр (Фаворит)
3 место Овчинников Алексей (Фаворит)

 

Женщины

1 место Галкина Ольга (ЦСК) 
2 место Никитина Юлия (Фаворит) 
3 место Семенова Маргарита (Фаворит)

 

соревнованиястрелки на огневом рубеженаграждение


По итогам командного зачёта I и III место заняли команды ДЮСШ ЦСК, второе место у команды ДЮСШ "Фаворит". 
Поздравляем!

Больше фото: https://vk.com/album-132577788_253085694

 

 

Категория: Пулевая стрельба | Просмотров: 60 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 13.04.2018 | Комментарии (0)

Всероссийские соревнования на Кубок Заслуженного Тренера России Георгия Степановича Митасова среди мальчиков и девочек до 13 лет, а также в возрастной группе среди девушек и юношей 13-16 лет прошли с 4 по 8 апреля в БК "Русская пирамида в Воронеже

призеры

     В турнире приняли участие 90 бильярдистов из 10 регионов и 20 городов России! Рязань представили 14 воспитанников ДЮСШ ЦСК и ДЮСШ «Фаворит».

     Три бронзовые награды удалось завоевать обучающимся ДЮСШ "Фаворит". Кирилл Гранкин и Юрий Барышев, выступая среди мальчиков до 13 лет, уступили финалистам из Москвы и Пензы и заняли третьи места. Даниил Свистунов в старшей возрастной категории среди юношей 13-16 лет, проиграл выход в финал победителю "Маленького принца" из Уфы Илье Старосельскому, таким образом заняв 3 место. 

победители и призеры

   Источник: https://vk.com/fbsro?w=wall-62253675_1887

Категория: Бильярдный спорт | Просмотров: 74 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 12.04.2018 | Комментарии (0)

31 марта - 1 апреля в тире МБУ Конькобежный центр «Коломна» прошли Открытые Московские областные соревнования по пулевой стрельбе «Кубок г.Коломна» 

     В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из Подмосковных городов, а также представителей других регионов России: Юрьева -Польского, Владимира, Тамбова, Москвы, Рязани.  В соревнованиях принял участие чемпион мира и Европы - Антон Аристархов, который приехал в Коломну со спортивно-тренировочных сборов, где проходил подготовку к очередным международным стартам. 

     ДЮСШ ЦСК на соревнованиях представили 10 обучающихся. Из них лучшие результаты показали: Галкина Ольга - 3 место (упражнение ПП-2 среди женщин), Суслова Валерия - 3 место (упражнение ВП-4 среди девушек), Климатина Валерия - 2 место (упражнение ВП-4 среди девушек), Трошкин Александр - 1 место (упражнение ВП-4 среди юношей), Артемова Юлия - 1 место (упражнение ВП-4 среди юниорок).

      Второе командное место в упражнении ВП-4 среди женщин завоевали Артемова Юлия, Климатина Валерия и Суслова Валерия.

судьи соревнований построение соревнования стрельба
стрельба упражнение на огневом рубеже соревнования

Поздравляем призеров! Желаем новых успехов всем участникам соревнований!

Источник информации, фото и протоколы: http://kolomna-speed-skating.com/news/1983

Категория: Пулевая стрельба | Просмотров: 88 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 09.04.2018 | Комментарии (0)

29 марта - 1 апреля 2018 года  сильнейшие лыжники ДЮСШ ЦСК закрыли сезон гонками на 45-ом Мурманском лыжном марафоне по программе «Euroloppet» и Кубке лыжных марафонов России «Russialoppet», которые проходили в спортивном комплексе "Долина Уюта" в  Мурманске

        Данные соревнования являются крупнейшими лыжными стартами России. В этом году участие в соревнованиях приняли представители 17 стран и более чем 40 регионов РФ. Наряду с любителями в гонках приняли участие олимпийские чемпионы и призеры, чемпионы Мира, действующие члены сборной команды РФ Никита Крюков, Алексей Петухов, Александр Панжинский, действующие члены олимпийской сборной команды республики Беларусь - Сергей Долидович и Юрий Астапенко, гонщики профессиональных марафонских команд Мировой серии, такие как лидер "Русской Марафонской команды" Алексей Двоскин. 

      На дистанции 25 км свободным стилем 58 место в абсолютном зачёте и 18 место в группе старших юношей занял Королёв Кирилл.
 Машталеров Никита на дистанции 25 км классическим стилем занял 18 место в абсолюте и 6 место в группе. 

   На дистанции 50 км свободным стилем 149 место в абсолютном зачете и 25 место в группе М1 занял тренер-преподаватель ДЮСШ ЦСК Андрейкин Алексей. А на  дистанции 25 км ему удалось занять 3 место в абсолютном зачёте и 1 место в своей группе.

спортсмены ДЮСШ ЦСК гонка трасса соревнований старт
соревнования Королёв Кирилл соревнования Машталеров Никита

 

Поздравляем ребят и их тренера с успешными выступлениями!

Подробнее о соревнованиях: http://www.marathon51.ru/main/

Категория: Лыжные гонки | Просмотров: 87 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 06.04.2018 | Комментарии (0)

31 марта состоялось открытое первенство ГАУ ДО "ДЮСШ ЦСК" по боксу 

     Соревнования проходили среди  юношей  2006 - 2007 г.р., 2004 –  2005 г.р., 2002 - 2003 г.р. В первенстве приняли участие спортсмены из СДЮСШОР "Юпитер", СДЮСШОР "Олимпиец", Клуб Единоборств "Сила Духа", Тумская ДЮСШ, ДЮСШ ЦСК - всего 56 человек.

  Победителям в своих весовых категориях стали:

2006-2007 г.р.

Сёмкин Дмитрий (ДЮСШ ЦСК),
Тадевосян Генри (Сила Духа),
Низовский Александр (Сила Духа),
Рассомагин Дмитрий (Тумская ДЮСШ), Гурченко Виктор (Юпитер), 
Усачёв Михаил (ДЮСШ ЦСК)
перчатки

2004-2005 г.р

Рыков Михаил (ДЮСШ ЦСК),
Неволин Артем (ДЮСШ ЦСК), 
Демашин Александр (ДЮСШ ЦСК),
Пиров Роман (ДЮСШ ЦСК),
Шматков Данил (Юпитер),
Плетнев Игорь (Сила Духа),
Егрищин Денис (Юпитер),
Агабалаев Кирилл (ДЮСШ ЦСК),
Раупов Жанн (ДЮСШ ЦСК),
Лёвушкин Василий (ДЮСШ ЦСК), 

Коробков Александр (ДЮСШ ЦСК), Протасов Иван (ДЮСШ ЦСК)

2002-2003 г.р

Ахромкин Владимир (ДЮСШ ЦСК),
Васильев Алексей (ДЮСШ ЦСК),
Широков Руслан (Олимпийский),
Исаевский Артур (ДЮСШ ЦСК),
Юшин Максим (ДЮСШ ЦСК),
Ковков Денис (ДЮСШ ЦСК),
Обинякин Роман (ДЮСШ ЦСК),
Никиткин Данила (Юпитер),
Манахов Илья (ДЮСШ ЦСК), Кармастин Александр (ДЮСШ ЦСК)

 

Поздравляем!

Категория: Бокс | Просмотров: 72 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 05.04.2018 | Комментарии (0)

С 27 по 31 марта 2018 года в Москве состоялись международные соревнования по бильярдному спорту «Маленький принц» - 2018 «Свободная пирамида»
Свистунов,Гранкин       Рязанскую область представили 34 юных спортсменов в том числе воспитанники ДЮСШ ЦСК. Общее количество участников в общей категории до 16 лет составило 207 человек!  Кирилл Гранкин и Даниил Свистунов  (оба - ДЮСШ "Фаворит") завоевали бронзовые награды в своих возрастных категориях. А Жохова Ксения (ДЮСШ ЦСК) получила приз зрительских симпатий! спецпризы

Новых достижений!

Источник: https://vk.com/fbsro?w=wall-62253675_1877
http://www.duplet.news/news/2998-mezhdunarodnye-sorevnovaniya-po-bilyardnomu-sportu-malenkij-prints

Категория: Бильярдный спорт | Просмотров: 67 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 03.04.2018 | Комментарии (0)

31 марта – 1 апреля также в г.Москва состоялся 2-й этап Открытого Кубка Москвы среди юношей до 17 и девушек до 18 лет!

В соревнованиях по свободной пирамиде приняли участие 52 спортсмена.

Итоги среди девушек:

1 место Охримук Галина (Москва

2 место Одарюк Александра (Москва)

3 место Арина Кривова (ДЮСШ ЦСК)
и 
Новичкова Дарья (Королёв)

Кривова Локтионов

Итоги среди юношей:

1 место Буслаев Егоp (Владимир

2 место Рапопорт Владислав (Москва

3 место Даниил Локтионов (ДЮСШ ЦСК) 
и 
Башкатов Евгений (Москва)

 

Поздравляем и желаем новых успехов!

Источники: http://www.duplet.news/events/25663/regulationshttps://vk.com/fbsro?w=wall-62253675_1877

Категория: Бильярдный спорт | Просмотров: 84 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 03.04.2018 | Комментарии (0)

 Первенство России среди юниоров с 16 до 21 года проходило с 26 по 31 марта в г. Пенза в бильярдном клубе "RICH"

     Честь Рязанского региона отстаивала команда в составе пятерых сильнейших спортсменов: Алпатов Иван, Алпатов Илья, Ананьин Сергей, Казаков Денис и Локтионов Даниил  (все  - ДЮСШ ЦСК). 
Алпатову Ивану удалось пробиться в финал Первенства, обыграв сильных соперников Кирилла Ломакина (г.Тула) и Артёма Балова (г.Санкт-Петербург). В этом турнире Иван завоевал серебряную медаль и выполнил норматив
Мастера спорта России!

 команда Рязанской области награждение Алпатов Иван, Комолов Владимир 1 и 2 место с представителями 

Поздравляем Ивана и его тренеров! 

Источник: https://vk.com/fbsro?w=wall-62253675_1877,
Подробнее: http://www.llb.su/t/3095001http://www.llb.su/node/3097153

Категория: Бильярдный спорт | Просмотров: 71 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 02.04.2018 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 8 9 »


ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ





Поиск

Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Категории раздела
Адаптивное направление [44]Бильярдный спорт [106]
Бокс [34]Лёгкая атлетика [42]
Лыжные гонки [64]Полиатлон [12]
Пулевая стрельба [22]Футбол [15]
Информация [33]Спорт ЛИН [3]
Дисциплина - плавание
Стрельба из лука [22]

ДЮСШ ЦСК © 2018Конструктор сайтов - uCoz