Четверг, 13.12.2018, 00:32
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 

"Детско-юношеская спортивная школа Центрального спортивного комплекса"
 
Меню сайта

ВФСК ГТО

Статистика


Главная » Архив материалов

С 29 ноября по 3 декабря завершились на базе ГАУ РО «Центр спортивной подготовки «Академии тенниса имени Н.Н. Озерова» всероссийские соревнования по стрельбе из лука «На призы Героя России, Почётного гражданина города Рязани Михаила Георгиевича Малахова»

 

открытие
на огневом рубеже
представители Рязанской области
награждение 1
награждение 2
награждение 3
награждение 5
награждение 4
награждение 7
награждение 6

     Юбилейные старты собрали рекордное количество участников – более 150 спортсменов из 14 регионов. Среди участников были шесть мастеров спорта России международного класса, 30 мастеров спорта. 

     На церемонии открытия спортсменов, тренеров, судей, зрителей приветствовали Герой России Михаил Малахов, Заслуженный тренер России, тренер молодёжной сборной России по стрельбе из лука Ростислав Воронков, заместитель министра физической культуре и спорта Рязанской области Виктор Авдеев, президент Рязанской федерации стрельбы из лука Александр Базиян и директор ДЮСШ ЦСК Алексей Морозов. 
 


      Ростислав Воронков вручил рязанцам, которые на протяжении 10 лет обеспечивали проведение этих Всероссийских соревнований на высоком организационном уровне, почётные грамоты Российской федерации стрельбы из лука. Награды получили Герой России Михаил Малахов, старший тренер-преподаватель ДЮСШ ЦСК Максим Марков, тренеры-преподаватели Дмитрий Шилин (ДЮСШ «Фаворит») и Кирилл Ягодин (ДЮСШ ЦСК), судья Всероссийской категории Владимир Живокин. Виктор Авдеев вручил Почетную грамоту минспорта региона Ростиславу Воронкову и благодарности группе рязанских тренеров и судей. 
 


Соревнования прошли на дистанции 18 метров в шести возрастных группах в классическом и блочном луке. 

Победителями стали: 

классический лук: 
среди мужчин – Григоренко Игорь (Ростовская область) 
среди женщин – Глущенко Анастасия (Московская область) 
среди юниоров - Григоренко Игорь (Ростовская область) 
среди юниорок – Бирюкова Екатерина (Рязанская область, ЦСП / ДЮСШ «Фаворит») 
среди юношей – Шабаев Егор (Рязанская область, ДЮСШ ЦСК) 
среди девушек – Склярова Варвара (Ростовская область); 


 

блочный лук: 
среди мужчин – Крылов Павел (Москва) 
среди женщин – Виноградова Мария (Орловская область) 
среди юниоров – Клеймёнов Роман (Рязанская область, ДЮСШ ЦСК) 
среди юниорок – Санина Вероника (Рязанская область, ЦСП / ДЮСШ ЦСК) 
среди юношей – Осипов Семён (Рязанская область, ДЮСШ ЦСК) 
среди девушек – Кахновская Кристина (Московская область).   

 

          В активе рязанских лучников, кроме пяти золотых наград юбилейных стартов, ещё четыре серебряныеЕгор Шабаев (ДЮСШ ЦСК) среди мужчин в классическом луке, Сергей Тришков среди мужчин и София Панюкова среди девушек (оба – ДЮСШ ЦСК), Вероника Санина (ЦСП /ДЮСШ ЦСК) среди женщин – в блочном луке;

     А также пять бронзовыхИлья Комаров (ДЮСШ ЦСК) среди юниоров, Артём Широков (ДЮСШ «Фаворит») среди юношей, Екатерина Балашова (ЦСП / ДЮСШ ЦСК) среди девушек – в классическом луке, Андрей Харьков и Наталья Власова (оба – ЦСК) среди юниоров и юниорок – в блочном луке. 

     Кроме этого пополнилось число рязанских Мастеров спорта по стрельбе из лука. Егор Шабаев в квалификации попал результат 571 очко, и заняв второе место, выполнил норматив «Мастер спорта России». 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ СОРЕВНОВАНИЙ!

 

По материалам ИА "МедиаРязань"  http://mediaryazan.ru/news/detail/438085.html
Фото Аюра Санданова

Больше фото: https://vk.com/album-132577788_258811581

 

Категория: Стрельба из лука | Просмотров: 7 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 10.12.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые жители и гости города Рязани!

        С 1 ноября 2018 года в гостинице «Спортивная» действует скидка на проживание в размере 200 рублей с номера. *

В номерах: телевизор, холодильник, кондиционер, сан.узел, душ, бесплатный Wi-Fi. Для Вас бесплатная парковка.

При проживании от 2х дней посещение тренажерного зала - бесплатно. **

Предусмотрено заселение на 6 часов. ***

Телефоны: +7(4912)76-70-63, +7(910)627-76-33

Группа вконтакте: https://vk.com/sportivnaya62

 

       Срок действия акции с 1.11.18 по 31.12.18

 

**      Время работы тренажерного зала уточняйте у администрации

***    Односпальная кровать –  600 руб., двуспальная кровать – 1000 руб.

гостиница

 

Категория: Информация | Просмотров: 60 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 07.12.2018 | Комментарии (0)

1 ДЕКАБРЯ – ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ СО СПИДОМ

     Население России составляет более 146 миллионов человек. Из них живут с ВИЧ более 900 000 человек. Каждый час в России заражается 10 человек.

что делать инфографика что нужно знать?

 

Подробнее на сайтах:
СТОП ВИЧ/СПИД,
О СПИДЕ

Категория: Информация | Просмотров: 15 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 30.11.2018 | Комментарии (0)

28 ноября 2018 года состоялись областные соревнования по бочче по программе Специальной Олимпиады России

     Соревнования проводились в СК Арена Атрон. Участие в соревнованиях приняли 8 команд: ГБСУ РО «Елатомский детский дом-интернат для умственно отсталых детей», ОГБОУ «Костинская школа-интернат ОГБОУ «Школа–интернат «Вера», ОГБОУ «Рязанская школа интернат», ОГБОУ «Скопинская школа-интернат», ОГБОУ «Чапаевская школа-интернат», ГБСУ РО «Елатомский психоневрологический интернат», ГАУ ДО «ДЮСШ ЦСК».

   По итогам соревнований победителями стали участники из Рязанской школы-интерната, 2 место у команды Елатомского психоневрологического интерната, 3 место заняла команда Елатомского дома-интерната для умственно отсталых детей.

   Команды-победители соревнований награждались кубками и грамотами Минспорта Рязанской области, а также медалями и специальными призами РРО помощи инвалидам с умственной отсталостью «Специальная Олимпиада России».

открытие соревнования соревнований соревнования закрытие
награждение участников награждение команд награждение награждение награждение участников

 

Категория: Спорт ЛИН | Просмотров: 14 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 29.11.2018 | Комментарии (0)

27-28 октября прошло открытое первенство ДЮСШ ЦСК "Рязанские надежды"

В соревнованиях приняли участие 29 спортсменов!

Итоги следующие:

1 место Бабак Вадим (ДЮСШ ЦСК)

2 место Куляпин Тимофей

3 место Максимов Артём (ДЮСШ ЦСК) и Федоренко Демьян (ДЮСШ "Фаворит")


29 октября прошло открытое первенство ДЮСШ ЦСК "Одиночный шар"

44 юных начинающих спортсмена приняли участие в соревнованиях!

20 из них были представителями из недавно открывшегося отделения бильярдного спорта на базе МБОУ "Школа №75".

Итоги соревнований:

1 место Тимохин Алексей

2 место Матюшкин Евгений

3 место Игнадосян Анна (ДЮСШ ЦСК) и Кузнецов Тимофей

открытие открытие соревнований Бабак Вадим призеры Евгений с тренерами призеры одиночный шар

Поздравляем!

 

Итоговые протоколы: https://tournamentservice.net/tournament.php?finstand=29236https://tournamentservice.net/tournament.php?finstand=29235

Источник: https://vk.com/wall-62253675_2028

Просмотров: 20 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 22.11.2018 | Комментарии (0)

В бильярдном зале МБУ ДО "ДЮСШ Фаворит" 10 и 11 ноября, прошли открытые первенства

"Рязанские надежды" и "Одиночный шар"!

Состязания собрали 41 участника. Итоги следующие: 

"Рязанские надежды" 
1 место Инюткин Даниил (Фаворит)
2 место Максимов Артём (ЦСК)
3 место Цымбал Дарья(Фаворит) и Кирин Максим (Фаворит)
соревнования "Одиночный шар" 
1 место Игнадосян Анна
2 место Мозгалёва Ульяна 
3 место Грачёв Алексей  и Матюшкин Евгений
все спортсмены -ДЮСШ ЦСК


Поздравляем всех победителей и призёров!

Источник: https://vk.com/wall-62253675_2039

Категория: Бильярдный спорт | Просмотров: 19 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 14.11.2018 | Комментарии (0)

10-11 ноября  в СБЗ «Москвич» состоялся 7 этап Открытого Кубка Москвы по пирамиде и пулу

 

Арина
Призеры соревнований

     Заключительный тур Открытого Кубка Москвы собрал под свои знамена 97 спортсменов. Сильнейшие молодые бильярдисты оспаривали возможность попадания в «Топ-16» общего рейтинга. Именно эти игроки(16 лучших) будут сражаться за главный приз Суперфинала Открытого Кубка Москвы – путевки на Кубок Мэра Москвы (для пирамиды) и на Кубок Кремля (для пула). Рязань на соревнованиях представляли 7 спортсменов.

 

    Сильнейшим в дисциплине «Свободная пирамида» среди юношей стал Александр Кузовкин, в финале переигравший Евгения Башкатова (4:3). Третьи места у Рашита Ляпина и Гора Шахгельдяна (все спортсмены - представители Москвы).

   

 Лучшей по "Свободной пирамиде" среди девушек до 18 лет  стала Арина Кривова (Рязань, ДЮСШ ЦСК), одолевшая москвичку Алену Левкину (3:1). Бронза у Зои Ермаковой (г. Ковров) и Екатерины Мануйловой (г. Королёв).

 

Поздравляем Арину! Новых побед! 

Источники: http://mosbilliard.ru/news/235049/https://vk.com/wall-62253675_2039

Категория: Бильярдный спорт | Просмотров: 18 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 13.11.2018 | Комментарии (0)

С 30 октября по 3 ноября в Москве прошел 2 этап Международных соревнований по бильярдному спорту "Маленький принц 2018" среди мальчиков и девочек до 13 лет, юношей и девушек до 13-16 лет 

команда Рязани

     В турнире приняли участие 225 детей из России и стран ближнего зарубежья. Рязань в последнем этапе этого года представила 20 спортсменов. 

     Лучшие результаты показали Кирилл Гранкин (5-8 место, ДЮСШ "Фаворит"), Ксения Жохова (9-16 место, ДЮСШ ЦСК) и Игорь Воронов (9-16 место, ДЮСШ "Фаворит"). Кирилл и Игорь выступали в категории юношей с 13 до 16 лет, Ксюша - среди девочек до 13 лет. Ребята показали неплохой результат. 
     Благодарим дирекцию клуба «Маленький принц» за традиционно высокий уровень организации мероприятия, комфортные условия и бесплатные обеды для  детей.

Желаем новых успехов! 


Больше фото: https://www.flickr.com/photos/133359426@N02/sets/72157701489864921/with/45005688504/

Информация: 
http://duplet.news/news/3079-mezhdunarodnye-,

  https://vk.com/wall-62253675_2031 https://vk.com/wall-62253675_2033,
 
http://www.bk-prince.ru/newclub/novosti/175-mezhdunarodnye-sorevnovaniya-malenkij-prints-po-bilyardnomu-sportu-svobodnaya-piramida-2018#itogi

Категория: Бильярдный спорт | Просмотров: 19 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 06.11.2018 | Комментарии (0)

соревнования
призёры

21-22 октября прошёл 7-й этап открытого Кубка ДЮСШ ЦСК по бильярдному спорту в дисциплине "Свободная пирамида" среди юношей и девушек до 18 лет

 

    В соревнованиях приняли участие 23 спортсмена.

Накал страстей и игрового азарта бушевал в стенах бильярдного зала все выходные. 

Итоги турнира следующие: 


1 место Кирилл Гранкин (ДЮСШ "Фаворит") 
2 место Михаил Богданов (ДЮСШ "Фаворит") 
3 место Иван Королёв Иван
(ДЮСШ ЦСК) и Даниил Локтионов (ДЮСШ ЦСК)

 

Поздравляем победителя и призёров с достойными результатами и показательной игрой!

Источник: https://vk.com/wall-62253675_2021

Просмотров: 14 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 23.10.2018 | Комментарии (0)

Рязанская областная федерация бильярдного спорта во главе с Президентом Андреем Парахневичем
совместно с ГАУ ДО "ДЮСШ ЦСК" и Дирекцией МБОУ "Школа №75" в новом учебном году запустили новую площадку для занятий бильярдным спортом на базе Школы №75

     Торжественное открытие состоялось в пятницу, 19 октября, в актовом зале школы. В церемонии приняли участие: заместитель министра физической культуры и спорта Рязанской области Павел Иванович Гамзин, директор ГАУ ДО «ДЮСШ ЦСК» Алексей Владимирович Морозов, заместитель начальника управления образования и молодёжной политики администрации города Рязани Наталья Борисовна Смирнова, декан факультета физической культуры и спорта РГУ им. С.А. Есенина Павел Викторович Левин и поддержавший саму инициативу о создании нового отделения директор МБОУ «Школа №75» Виталий Викторович Ерёмкин! 
      После приветственного выступления от учеников школы, были сказаны слова благодарности всем вдохновителям и организаторам проекта, в том числе и Депутату городской Думы Александру Ивановичу Лемдянову, который помог приобрести для бильярдного зала три «пуловских» стола. Новый бильярдный зал вместил в себя 6 столов: помимо трёх «Пулов», вместились три стола «Русского бильярда».  Директор школы - Виталий Ерёмкин поблагодарил всех тех, кто принял участие в открытии нового бильярдного зала и пригласил осмотреть новый объект.

    Заместитель министра физической культуры и спорта Рязанской области Павел Гамзин и Президент «Рязанской областной федерации бильярдного спорта» Андрей Парахневич перерезали красную ленту. Затем, воспитанники «Рязанской областной федерации бильярдного спорта» для всех присутствующих подготовили мастер-классы. 

     В процессе выполнения интересных и необычных ударов, Ананьин Сергей, будущий тренер отделения ГАУ ДО «ДЮСШ ЦСК» на базе МБОУ «Школа №75», рассказывал гостям о спортивных результатах наших воспитанников. Заместитель министра физической культуры и спорта Рязанской области Павел Иванович Гамзин поблагодарил весь руководящий состав «Рязанской областной федерации бильярдного спорта» и Андрея Парахневича лично, за проделанную работу и пожелал дальнейших плодотворных результатов нашим спортсменам уже на Российском и международном уровне! 

   В новом зале готовы будут принять около 100 учащихся на бесплатной основе! Площадка располагается в отдельном уютном и светлом зале.

 

новый зал мастер- класс первое занятие открытие зала тренировка
игра на Пуле мастер-класс от Арины Кривовой школа 75

 

Желаем новому отделению долголетия, не умолкающих детских голосов и конечно же, воспитать будущих звёзд бильярдного спорта с мировым именем!

Сюжет ГТРК "Ока"
об открытии нового отделения бильярдного спорта
в рязанской средней школе № 75: 
http://www.gtrkoka.ru/video/jefir-ot-20-10-2018-11-20.html

Источники:https://vk.com/wall-62253675_1976https://vk.com/wall-62253675_2018https://vk.com/wall-62253675_2019

Категория: Бильярдный спорт | Просмотров: 20 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 22.10.2018 | Комментарии (0)

13-14 октября 2018 юные рязанские бильярдисты показали отличные результаты на 6-ом этапе открытого Кубка Москвы среди юношей до 17 лет и девушек до 18 лет! 

    На  турнире Рязань представляли сильнейшие спортсмены - Локтионов Даниил, Гранкин Кирилл, Алпатов Илья и Свистунов Даниил, Степанова Валерия, Жохова Ксения, Денисова Анастасия и Федоренко Енина. Сопровождал ребят тренер-преподаватель ДЮСШ ЦСК Валерий Анатальевич Атланов. 

    В этот раз рязанцы разыграли финал! Кирилл Гранкин (ДЮСШ "Фаворит") стал победителем, обыграв земляка Даниила Локтионова в финальной встречи со счётом 4:2. Таким образом, Локтионов Даниил (ДЮСШ ЦСК) завоёвывает 2 место! Третьи места за москвичами Евгением Башкатовым и Рашитом Ляпиным!  

     Сейчас  ребята находятся на верхних строках годового текущего рейтинга. В декабре 2018 года, состоится суперфинал, где примут участие самые рейтинговые бильярдисты. 

участники соревнований Локтионов Даниил и Гранкин Кирилл победители и призеры

Поздравляем с отличным результатом! Так держать! 

 

Источник: https://vk.com/wall-62253675_1998https://vk.com/wall-62253675_2002

Полный протокол: http://mosbilliard.ru/news/235028/

Категория: Бильярдный спорт | Просмотров: 19 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 16.10.2018 | Комментарии (0)

открытие соревнований

22 и 23 сентября 2018 года прошли открытые первенства ГАУ ДО "ДЮСШ ЦСК"
"Рязанские надежды" и "Одиночный шар"!

В соревнованиях приняло участие в общей сложности 45 юных рязанских спортсменов!

Результаты следующие: 
 

 Рязанские надежды
1 место Кирюшин Егор (ДЮСШ "Фаворит") 
2 место Бабак Вадим (ДЮСШ ЦСК) 
3 место Куляпин Тимофей (ДЮСШ ЦСК)

и Федоренко Демьян (ДЮСШ "Фаворит") 

Одиночный шар
1 место Цымбал Дарья (ДЮСШ "Фаворит") 
2 место Тимохин Алексей (ДЮСШ "Фаворит") 
3 место Кулаков Максим (ДЮСШ ЦСК)
и Жохов Илья (ДЮСШ ЦСК) 

 

Поздравляем юных спортсменов с высокими результатами и желает всем участникам новых побед!

Источник: https://vk.com/wall-62253675_1977

Категория: Бильярдный спорт | Просмотров: 19 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 25.09.2018 | Комментарии (0)

15-16 сентября в бильярдном зале состоялся 6-й этап открытого Кубка ДЮСШ ЦСК по бильярдному спорту среди юношей и девушек до 18 лет! 

     В соревнованиях приняли участие 33 спортсмена! Этап выдался интересным и динамичным с участием спортсменов из Москвы! Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» выставила шесть спортсменов, представительницей бильярдного клуба "Принц" была Алёна Левкина. Состоялся отличный обмен опытом уже с известными юными бильярдистами. Надеемся, что подобные встречи станут традиционными. 

По итогам турнира места распределились следующим образом: 
1 место Михаил Богданов (г. Рязань, МБУ ДО "ДЮСШ Фаворит"); 
2 место Игорь Бахлин (г. Москва, ГБУ СШОР «Москвич» Москомспорта); 
3 место разделили Арина Кривова (ДЮСШ ЦСК) и Евгений Башкатов (г. Москва ГБУ СШОР «Москвич» Москомспорта). 

 

открытие призеры соревнований 1и3 место общее фото юноши

Поздравляем всех победителей и призёров 6-го этапа с достойными результатами!!!

Источник: https://vk.com/wall-62253675_1973

Категория: Бильярдный спорт | Просмотров: 18 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 18.09.2018 | Комментарии (0)

8 - 9 сентября 2018 состоялся 5-й этап открытого Кубка Москвы по Свободной пирамиде среди юношей до 17 лет и девушек до 18 лет!

Рязань представляли 9 спортсменов. Алпатов Иван и Свистунов Даниил завоевали бронзовые награды

Алпатов Илья, Локтионов Даниил, Гранкин Кирилл остановились на 5 ой позиции.

команда РО призеры победители

Поздравляем! 

Источники:
http://mosbilliard.ru/calendar/?participants=25685
http://mosbilliard.ru/calendar/?finstand=25683&
https://vk.com/wall-62253675_1969
https://vk.com/wall-62253675_1970

Категория: Бильярдный спорт | Просмотров: 18 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 10.09.2018 | Комментарии (0)

15 сентября 2018 года Рязанская область традиционно примет участие во Всероссийском Дне бега «Кросс нации»

     Целями и задачами соревнований являются: привлечение трудящихся и учащейся молодежи Рязанской области к регулярным занятиям физической культурой и спортом, пропаганда здорового образа жизни среди населения Рязанской области. 

     Начиная с 2004 года, он является самым массовым по количеству участников и самым масштабным по географическому охвату ежегодным летним спортивным событием, проводимым в России, в 2005 году Рязанская область присоединилась к данному мероприятию. 

     Традиционно центральной площадкой станет площадь Соборная г. Рязани. Старт будет дан в 12.00. В Рязанском регионе стартовыми площадками для проведения мероприятий, посвященных Всероссийскому дню бега «Кросс нации» являются не только город Рязань, но и другие города и районы области. В 2018 году мероприятия проводятся во всех муниципальных образованиях Рязанской области. 

       К участию в соревнованиях «Кросс нации» допускаются все жители и гости региона. Комиссия по допуску к соревнованиям начнет работу с 11 по 14 сентября с 10.00 до 18.00 по адресу г. Рязань, ул. Ленина 35. 

          15 сентября с 9.00 до 10.00 на месте старта. Возраст участников не ограничен.

Дистанция определяется в соответствии с возрастом: 
• девочки и мальчики, лица с ограниченными возможностями - 1000 метров; 
• юноши и девушки, мужчины и женщины - 3000 метров; 
• участники VIP - пробега - 1000 метров.

 

афиша


Источник: https://minsport.ryazangov.ru/my/kross-natsii-2018.php

ПОЛОЖЕНИЕ

Категория: Информация | Просмотров: 142 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 05.09.2018 | Комментарии (0)

афиша футбол

Категория: Футбол | Просмотров: 72 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 04.09.2018 | Комментарии (0)

день открытых дверей

Категория: Информация | Просмотров: 90 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 03.09.2018 | Комментарии (0)

отправление в Воронеж

С 21 по 26 августа в Воронеже в бильярдном клубе "Русская пирамида"  состоялось командное первенство России по бильярдному спорту

    Рязань на соревнованиях представили три мужских и одна женская команда, в составе: Алпатов Илья, Ананьин Сергей, Колядов Илья, Богданов Михаил, Казаков Денис, Локтионов Даниил, Алпатов Иван, Гранкин Кирилл, Королёв Иван, Кривова Арина, Малыгина Валерия.

 

Источники: https://vk.com/wall-62253675_1958 
https://tournamentservice.net/tournament.php?chart=28529
https://tournamentservice.net/tournament.php?chart=25317

Категория: Бильярдный спорт | Просмотров: 19 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 26.08.2018 | Комментарии (0)

кубки
построение
открытие соревнований

17-19 августа 2018 года в бильярдном зале ДЮСШ ЦСК  состоялся Чемпионат Рязанской области по бильярдному спорту «ПИРАМИДА-КОМАНДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ» среди мужчин и женщин

 

  Встречи проводились по принципу регламента общих правил "Пирамида- командные соревнования", по трём дисциплинам: "Классическая пирамида" (до 71 очка) - 1 очко, до 2х побед "Комбинированная пирамида" - 1 очко и при равном счёте 1:1 играется третий вид дисциплины "Свободная пирамида" до 3х побед! 

    В соревнованиях приняли участие 31 спортсмен, в том числе и 5 спортсменов из Донецкой Народной Республики.

 На открытии соревнований присутствовал Директор ГАУ ДО «ДЮСШ ЦСК» Алексей Владимирович Морозов, который поприветствовал всех участников и пожелал успешных вступлений. Гостям из ДНР были вручены памятные подарки от Министерства физической культуры и спорта, Рязанской областной федерации бильярдного спорта и ГАУ ДО «ДЮСШ ЦСК». 
 

По итогам соревнований: 

1 место Бувалец Владислав (Донецк)

2 место Куркчи Федор (Донецк)

3 место Казаков Денис (ДЮСШ ЦСК) и Тараканов Ярослав (Рязань)

Поздравляем!

 


Источники: https://vk.com/wall-62253675_1955, https://vk.com/wall-62253675_1956http://www.llb.su/t/3194364

Категория: Бильярдный спорт | Просмотров: 20 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 20.08.2018 | Комментарии (0)

11 августа прошли командные соревнования на Кубок Президента РСОО «Рязанская областная федерация бильярдного спорта» Андрея Парахневича среди ветеранов и молодёжи до 21 года


     В 2017 году Андрей Парахневич занял пост Президента и учредил переходящий Кубок и призовой фонд. Призовой фонд турнира составил 50 000 рублей! 
     На торжественном построении Андрей Владимирович поблагодарил весь тренерский состав Федерации за активную и качественную работу в воспитании подрастающего поколения. Так же без внимания Президента не остались спортсмены, показавшие высокие результаты на всероссийском и международном уровне в 2018 году. Самый младший состав получил подарки за активные и трудоемкие тренировки. - Связь возрастных поколений между ветеранами бильярдного спорта и нового поколения необходима, для сохранения моральных и жизненных принципов, – уверен Андрей Парахневич. 
Специальным гостем турнира стал ветеран бильярдного спорта региона Александр Нефёдович Шумкин. Он пришёл поддержать всех участников соревнований! В дань уважения к ветерану ВОВ,ветерану бильярдного спорта, президент Андрей Парахневич передал Александру Нефедовичу право первого удара. 
     Завершая церемонию открытия, Президент Федерации подарил бильярдный стол в новое бильярдное отделения ДЮСШ ЦСК на базе МБОУ «Школа №75». Директор ДЮСШ ЦСК Алексей Владимирович Морозов поблагодарил за подарок и пожелал Федерации набирать ещё больших оборотов в своём развитии! 


ИТОГИ командного турнира следующие: 
1 место команда: Котельников Александр и Алпатов Иван 
2 место команда: Зильберман Залман и Алпатов Илья 
3 место разделили команды: Литвинев Пётр, Королёв Иван и Гречин Иван, Гранкин Кирилл 

 

вручение приза А.Н.Шумкин Открытие построение Награждение победителей

Поздравляем всех победителей и призёров соревнований!!!

Источник: https://vk.com/wall-62253675_1954https://vk.com/wall-62253675_1951  

Подробности: https://vk.com/@fbsro-ot-pervogo-lica-kubok-prezidenta

Категория: Бильярдный спорт | Просмотров: 19 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 14.08.2018 | Комментарии (0)

18 - 23 июля прошёл III (финальный) этап соревнований по стрельбе из лука IV летней Спартакиады молодежи России 

 

     В Спартакиаде приняли участие 108 спортсменов из 25 регионов России. В течение четырех дней соревнований лучники радовались победам, огорчались поражениям, шумно болели за членов своей команды, и конечно, старались справиться с волнением.

 

    В общекомандном зачете Спартакиады первым стал Забайкальский край, вторым – Бурятия, третье место заняла Москва. Участники спартакиады показали высокий класс стрельбы. Рязань представили шесть спортсменов.

 

Среди юниоров 1998-2000 г.р. в классическом луке 13 место заняли Илья Комаров, Андрей Харьков, Евгений Бурмин – все ДЮСШ ЦСК.

 

У юниорок 1998-2000 г.р.  Екатерина Бирюкова (ДЮСШ "Фаворит"), Мурлина Виталия (ДЮСШ "Фаворит"), Екатерина Абанина (ДЮСШ ЦСК) в классическом луке 6 место.

 

Команда микс (Екатерина Бирюкова, Илья Комаров) - 11 место. 

 

По итогам всех соревнований Рязанская область на 10 позиции.

афиша
соревнование
  победители призеры судьи отметка результатов соревнования

 

Поздравляем победителей и призёров соревнований! Желаем новых успехов рязанским спортсменам!

Источник: http://www.archery.su/spartakiada-molodezhi-2018-ramenskoe.html

Категория: Стрельба из лука | Просмотров: 167 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 25.07.2018 | Комментарии (0)

13 - 15 июля в Воронеже прошел традиционный "Кубок Надежд", в котором приняли участие 13 сильнейших спортсменов из Рязани 

По итогам турнира рязанским спортсменам удалось показать следующие результаты:

В категории юноши до 16 лет серебро завоевал Гранкин Кирилл (ДЮСШ "Фаворит"), бронза у Королёва Ивана (ДЮСШ ЦСК). 

В категории мальчики до 13 лет в шаге 5 место заняли Васильев Максим и Авдеев Андрей (оба - ДЮСШ ЦСК). 

У девушек в категории до 16 лет Антипина Анастасия (ДЮСШ ЦСК)- 9 место, Федоренко Енина (ДЮСШ "Фаворит") - 13 место.

У девочек до 13 лет Тяпшева Александра (ДЮСШ ЦСК) - 9 место.

построение вручение приза награждение грамоты Королёв, Усачёв победители и призеры

 

Поздравляем призеров соревнования и желаем в будущем больших достижений и побед!

 

Источник:https://vk.com/fbsro?w=wall-62253675_1945

Категория: Бильярдный спорт | Просмотров: 98 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 19.07.2018 | Комментарии (0)

     С 24 июня по 14 июля обучающиеся ДЮСШ ЦСК провели учебно-тренировочные сборы в ДОЛ "Мещера", находящемся в Клепиковском районе. Цель сборов - повышение уровня основных качеств: выносливости, силы, аэробной производительности, а также всестороннее укрепление здоровья спортсменов. В ходе сборов были проведены контрольные срезы, показавшие запланированный прирост базовых показателей. Тренировочный план выполнен без срывов, заболевших в ходе сбора не было.

 

обучающиеся

Категория: Информация | Просмотров: 83 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 17.07.2018 | Комментарии (0)

 6-9 июля в Рязани, на поле для стрельбы из лука и арбалета ДЮСШ «Фаворит» прошли соревнования чемпионата Центрального федерального округа по стрельбе из лука

    В соревнованиях приняли участие более 80 спортсменов из 12 регионов: Москвы, Санкт-Петербурга, Калининградской, Орловской, Воронежской, Рязанской, Московской, Ярославской, Самарской, Тульской, Ростовской областей и Ямало-Ненецкого автономного округа.
    Соревнования проходили в двух зачётах – личном и командном по двум дисциплинам – в классическом и блочном луке. Рязанскую область представляли воспитанники ДЮСШ ЦСК и ДЮСШ «Фаворит».

 

   По итогам личных соревнований в классическом луке первое место заняла спортсмен-инструктор ДЮСШ «Фаворит» и центра спортивной подготовки, мастер спорта России Екатерина Бирюкова. В блочном луке представительница ДЮСШ ЦСК Наталья Власова завоевала «бронзу».

    По итогам командных соревнований рязанцы завоевали и три награды:

Серебро в классическом луке завоевали Екатерина Бирюкова (ДЮСШ "Фаворит"), Екатерина Балашова (ДЮСШ ЦСК), Екатерина Абанина (ДЮСШ ЦСК)

Бронзу в классическом луке Илья Комаров, Андрей Харьков, Евгений Бурмин – все ДЮСШ ЦСК

В блочном луке бронзу завоевали Наталья Власова, Вероника Санина, Виктория Приходько – все ДЮСШ ЦСК

победители и призеры соревнований призеры награждение

Поздравляем спортсменов и желаем дальнейших успехов!

 

Источник: http://www.lukrzn.ru/#

Категория: Стрельба из лука | Просмотров: 125 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 10.07.2018 | Комментарии (0)

С 5 мая проходят соревнования города Рязани по футболу среди детских команд

В турнире принимают участие 54 детско-юношеские команды, разбитые на шесть возрастных групп.


Игры будут проходить с мая по октябрь на стадионах города:
 Команды 2004-2005 г.р., 2009 г.р. – стадион «Спартак»
 Команды 2002-2003 г.р., 2008 г.р. – стадион «Золотые купола»

 Команды 2007 г.р. – стадион «Химик»
 Команды 2006 г.р. – стадион «ЦСК»

Открытиелинейканаграды


 

Подведены итоги первого круга соревнований:

     По итогам первого круга первенства города Рязани среди детских команд 2004-2005 г.р. не сыгранными по календарю (в связи с участием команд во Всероссийских соревнованиях) остались две игры - Олимпиец-2 (Сенин) - ДЮСШ по футболу и ДЮСШ по футболу - Олимпиец (Сенин). Игры будут сыграны в ближайшие дни, они и определят окончательный расклад сил по итогам первой половины первенства.

2004-2005таб 2004-2005

 

     Среди команд 2006 г.р. победу в первом круге одержала команда ФК «Рязань», на втором месте «ДЮСШ ЦСК»-1, на третьем -ДЮСШ «Сокол»-2

2006 гигра борьба за мяч

 

     Среди команд 2007 г.р. в связи с участием в российских соревнованиях не сыграны в первом круге два матча: «ЗК»-4 (Исайкин) - ФШ «Юниор-Спартак-Юниор» и «ДЮСШ по футболу» - ФШ «Юниор-Спартак-Юниор». Игры состоятся в начале второго круга в августе.

    По результатам проведенных матчей первое место занимает команда «Золотые купола»-1, на втором месте «Золотые купола»-4, на третьем – «ДЮСШ по футболу».

 2007 гтаб 2007гсоревнования

 

    Среди детских команд в возрастной группе детей 2009-2010 года рождения в группе А остался не сыгранным один матч между командами "Спартак-юниор" и "Олимпиец-1", который определит четвертую и третью команду в группе для участия в следующем раунде турнира. Команде "Олимпиец-1" для продолжения борьбы необходима хотя бы ничья. 

  Уже обеспечили себе участие в осенней стадии турнира команды: "Золотые купола-1" (Меркулов), "Спартак-юниор" (Москвитин), "Сокол - 1" (Юркова, Субботин), "Олимпиец-4" (Сенин), "ЦСК-1" (Гаврилов), "Золотые купола-2" (Меркулов).

   В списке бомбардиров с 18 забитыми мячами лидирует Ермаков Александр из команды "Золотые купола-1" тренер Андрей Борисович Меркулов.

таблица2009-2010

 

Информация: http://sportryazan.ru/news/2018-06-29_itogi-pervogo-kruga-pervenstva-goroda-ryazani-po-futbolu-sredi-detskih-komand-2006-g-r.html
http://sportryazan.ru/news/2018-07-04_itogi-pervogo-kruga-pervenstva-goroda-ryazani-po-futbolu-sredi-detskih-komand-2007-g-r.html#prettyPhoto

Категория: Футбол | Просмотров: 234 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 05.07.2018 | Комментарии (0)

В Челябинске  с 30 июня по 5 июля прошел чемпионат России по легкой атлетике среди лиц с ПОДА

   Соревнования проходили на стадионе имени Елены Елесиной. В состязаниях приняли участие 372 спортсмена из 54 регионов страны.

Программа чемпионата включала в себя бег, прыжки в длину и высоту, а также метание диска, копья, клаба и толкание ядра.  


     По итогам соревнований спортсменка регионального Центра спортивной подготовки, ДЮСШ ЦСК и ДЮСШ «Планета спорта» , Заслуженный мастер спорта России Мария Богачёва стала первой в толкании ядра и метании копья.

Надежда Семёнова (ДЮСШ ЦСК) в толкании ядра и метании копья заняла 2 место.

Татьяна Дунаева (ДЮСШ «Метеор») в толкании ядра и метании копья стала третьей.

Александр Спицин (ДЮСШ «Орион») стал вторым в метании диска.

Полина Иващенко в метании клаба заняла 3 место.

Андрей Сачков (ДЮСШ ЦСК) стал третьим в метании клаба.

Дмитрий Чиняев (СДЮСШОР «Юность») стал первым в метании диска.

 

награждение Семеновой Муравлева,Спицин,Иващенко награждение Иващенко Дунаева Богачёвы и Семёнова

 

Поздравляем спортсменов и желаем им дальнейших успехов!

 

Источники: https://minsport.ryazangov.ru/news/225279/
Больше информации: http://www.fpoda.ru/news/sport/silneyshie-sportsmeny-strany-povedut-borbu-za-medali-chempionata-rossii-po-legkoy-atletike-sporta-li/

Категория: Адаптивное направление | Просмотров: 190 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 05.07.2018 | Комментарии (0)

     Традиционно в июне месяце каждого года «Рязанская областная федерация бильярдного спорта» проводит спортивно-оздоровительные сборы среди юных воспитанников. Не исключением стал и 2018 год! 
          17 юных воспитанников в возрасте от 7 до 14 лет приняли участие в сборах. Программа сборов была интересной, насыщенной азартом и спортивным духом. Кроме подготовки за бильярдными столами, ребята занимались плаванием, стреляли в тире из малокалиберного оружия, лазали по деревьям на полосе препятствий, посещали музей истории ВДВ и истории спорта Рязанской области, провели мастер-класс по бильярдному спорту для детей из МБОУ «Школа №16».

         Выражаем благодарность  тренерам, инструкторам за качественно подготовленную программу для ребят и ее исполнение, а также директору ГАУ ДО «ДЮСШ ЦСК» Алексею Владимировичу Морозову за предоставление площадки!

 

с наградами игра в футбол экскурсия зарядка стрельба

Фоторепортаж от Арины Кривовой по ссылке: https://vk.com/album-62253675_254740539

Источник: https://vk.com/fbsro?w=wall-62253675_1941 

Категория: Бильярдный спорт | Просмотров: 18 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 04.07.2018 | Комментарии (0)

21-22 июня состоялись соревнования Открытого чемпионата города Рязани по легкой атлетике 2018 года

     С открытием соревнований присутствующих поздравил исполняющий обязанности начальника управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Кирилл Сосунов. Он подчеркнул, что чемпионат по легкой атлетике входит в число наиболее популярных и массовых спортивных мероприятий. «Сегодня здесь собрались наши ведущие атлеты, чтобы побороться за звание чемпиона города, - отметил он. - Уверен, что позитивный заряд от этих состязаний станет хорошим стимулом для дальнейших серьезных занятий физической культурой, придаст импульс развитию всего рязанского спорта».

  Чемпионат собрал 150 спортсменов – представителей коллективов физкультуры, клубов любителей бега Рязани и области, военнослужащих Рязанского гарнизона. В первый день участники соревновались в беге на дистанциях 100, 400, 1500, 5000 метров (мужчины), эстафете 4х100 м. Кроме того состоялись состязания в прыжках в длину и высоту.

      Во второй день прошли соревнования в беге на дистанции 200, 800, 3000 метров, тройном прыжке, а также в толкании ядра и метании копья, которые прошли на стадионе ЦСК.

Обучающиеся ДЮСШ ЦСК заняли следующие призовые места: 

в беге на 3000 м 2 место - Кулагин Егор

среди мужчин в метании копья 3 место - Эмберг Никита

среди женщин в метании копья и толкании ядра  1 место - Ширшова Алёна, 2 место - Глазкова Елизавета

 

открытие Приветственное слово открытие соревнований бег
бег юноши награждение метания награждение

 

Поздравляем! 

Подробнее: http://sportryazan.ru/news/2018-06-22, http://sportryazan.ru/news/2018-06-26

Категория: Лёгкая атлетика | Просмотров: 154 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 25.06.2018 | Комментарии (0)

Завершились I и II этапы Всероссийских соревнований по футболу "Кожаный мяч" 

I этап соревнований проходил в муниципальных образованиях Рязанской области с 14 по 21 мая
 

В соревнованиях  младшей возрастной группы среди мальчиков  2007-2008 года рождения воспитанники ДЮСШ ЦСК заняли ПЕРВОЕ место!

В средней возрастной группе призёрами стали сразу две команды ДЮСШ ЦСК: ПЕРВОЕ место у команды юношей 2005 года рождения,  ТРЕТЬЕ место у команды 2006 года рождения

Так, по итогам городского этапа соревнований две наших команды (2007-2008 г.р. и 2005 г.р.) вышли во второй - областной этап соревнований.

 

Областные финальные соревнования II этапа прошли с 18 по 20 июня (младшая группа) и с 20 по 22 июня (средняя группа) в р.п. Шилово. 

     В младшей возрастной  группе в областном этапе в двух подгруппах соревновались восемь команд: г.Сасово, Клепиковского района, г.Скопина, Ряжского района, Михайловского района, Чучковского района и две команды из г.Рязани.

Результаты группы А:
1 место -  «Керамзит» ДЮСШ по футболу г.Рязань;
2 место – Михайловский район;
3 место – Чучковский район;
4 место – «Спартак Клепики» Клепиковский район.
Результаты группы Б:
1 место - ДЮСШ  ЦСК г.Рязань;
2 место – «Спартак» Ряжский район;
3 место – г.Скопин;
4 место – г.Сасово.
 По итогам стыковых игр места распределились следующим образом:
1 место -  «ДЮСШ  ЦСК» г.Рязань;
2 место – «Керамзит» ДЮСШ по футболу г.Рязань;
3 место – «Спартак» Ряжский район;
4 место – Михайловский район;
5 место -  г.Скопин;
6 место – Чучковский район;
7 место – г.Сасово;
8 место –«Спартак Клепики» Клепиковский район.


В номинациях памятные призы получили: 
«Лучший вратарь» - Шувалов Максим «ДЮСШ ЦСК» г.Рязань;
«Лучший защитник – Карев Егор «Спартак» Ряжский район;
«Лучший нападающий – Буянкин Никита «Керамзит» г.Рязань;
«Лучший игрок» -  Коробков Максим «ДЮСШ ЦСК» г.Рязань. 

 

Таким образом, команда ДЮСШ ЦСК стала победителем областного этапа соревнований в младшей группе!

С 4 по 12 августа ребята отправятся в Смоленск чтобы принять участие в финальных соревнованиях - III этапе Кожаного мяча! 

 

команда 2007-2008

 

 

В средней возрастной группе 2005-2006 г.р.  в двух подгруппах соревновались команды из  г.Сасово, г.Касимова, г.Шацка, Пронского района, Михайловского района, Ряжского района и две команды из г.Рязани. 
 

Результаты группы А:
1 место -  «ДЮСШ ЦСК» г.Рязань;
2 место – Михайловский район;
3 место – «Спартак» Ряжский район;
4 место – Пронский район.
Результаты группы Б:
1 место – «Химик»  г.Рязань;
2 место – «Спектр» г.Касимов;
3 место – ГАУ ДО ДЮСШ «Атлет» г.Шацк;
4 место – г.Сасово.

 

 По итогам стыковых игр места распределились следующим образом:
1 место -  «Химик» г.Рязань;
2 место«ДЮСШ  ЦСК» г.Рязань;
3 место – «Спектр» г.Касимов;
4 место – Михайловский район;
5 место -  «Спартак» Ряжский район ;
6 место – ГАУ ДО ДЮСШ «Атлет» г.Шацк;
7 место – г.Сасово;
8 место – Пронский район.


В номинациях памятные призы получили: 
«Лучший вратарь» -  Коркин Данила  «Химик» г.Рязань;
«Лучший защитник» –  Климовских Никита «ДЮСШ ЦСК»г.Рязань;
«Лучший нападающий – Ильясов Аяз «Спектр» г.Касимов;
«Лучший игрок» -  Сафаян Ибрагим  «Химик» г.Рязань. 


команда 2005 г.р.

   

      По итогам соревнований команды были  награждены кубками и дипломами. Участники команд победителей и призёров были награждены грамотами, медалями и памятными призами.  Награды победителям и призерам  вручал директор ГАУ ДО ДЮСШ «Арена» Кузнецов М.В.

 

Поздравляем ребят, их тренеров и родителей с отличными результатами! Желаем успеха команде 2007-2008 г.р. на финальных соревнованиях в Смоленске!

 

Источники: http://www.fsk-arena.ru/news.html?id=488, http://www.fsk-arena.ru/news.html?id=490

Категория: Футбол | Просмотров: 246 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 22.06.2018 | Комментарии (0)

17 июня 2018 года прошел II этап открытого кубка Санкт-Петербурга Кубок "Три моста"по свободной пирамиде среди женщин

открытие

     В соревнованиях приняли участие 18 спортсменок различного возраста и званий из Санкт-Петербурга, Воронежа, Гатчины, Гомеля, Пскова и Рязани.  Участие в соревнованиях приняли Арина Кривова (ДЮСШ ЦСК) и Енина Федоренко (ДЮСШ "Фаворит").

     По итогам соревнований первой стала представительница Воронежа Беликова Александра, второе место у Желдиной Евгении (Санкт-Петербург), третье место также у представительниц северной столицы: Скрипкиной Веры и Трюхиной Юлии. Федоренко Енина стала девятой, у Кривовой Арины тринадцатое место.


Больше информации: https://vk.com/@fbsro-ot-pervogo-licahttp://www.llb.su/t/3057675

Категория: Бильярдный спорт | Просмотров: 138 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 21.06.2018 | Комментарии (0)

С 9 по 14 июня 2018 года, в Евпатории состоялось Первенство России 2018 "Динамичную пирамиду" бильярдному спорту среди юниоров

     Участниками турнира стали более ста сильнейших юных бильярдистов со всей страны. Рязанскую областную федерацию бильярдного спорта на соревнования представили спортсмены ДЮСШ ЦСК (Алпатов Иван, Королёв Иван, Степанова Валерия) и  ДЮСШ "Фаворит (Михаил Богданов, Кирилл Гранкин) 

     Итогами соревнований для рязанских спортсменов стали бронзовые награды. В категории «юноши до 13 лет» бронзу завоевал Кирилл Гранкин, также бронзовым призером стал Иван Королёв среди юношей 13-16 лет. Валерия Степанова среди девушек 13-16 лет стала третьей

призеры соревнований


Поздравляем спортсменов, их родителей и тренеров с достижением высоких результатов!!!

Категория: Бильярдный спорт | Просмотров: 100 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 15.06.2018 | Комментарии (0)

8 июня состоялось открытое первенство ГАУ ДО "ДЮСШ ЦСК" по боксу, посвященное Дню России

В соревнованиях приняли участие спортсмены из ДЮСШ "Фаворит", СДЮСШОР "Олимпиец", СДЮСШОР "Юпитер", СШОР "Академия Единоборств", ДЮСШ ЦСК

По результатам соревнований победителями в своих возрастных и весовых категориях стали:

      Горбич Анна (Олимпиец), Головин Никита (ДЮСШ ЦСК), Землянский Артем (Юпитер), Кузьмин Никита (ДЮСШ ЦСК), Анисимов Егор (Юпитер), Королев Никита(ДЮСШ ЦСК), Жидов Артур (Фаворит), Панин Дмитрий (Фаворит), Пиров Роман (ДЮСШ ЦСК), Демашин Александр(ДЮСШ ЦСК), Ярлыков Максим (ДЮСШ ЦСК), Шматов Данил (Юпитер), Егрищин Денис (Юпитер), Иванов Андрей (ДЮСШ ЦСК), Листопад Данил (ДЮСШ ЦСК), Оглы Давид(ДЮСШ ЦСК), Васильев Алексей (ДЮСШ ЦСК), Савинов Илья (Академия Единоборств), Данилов Дмитрий (Олимпиец), Серёжин Дмитрий (Юпитер), Ефремов Роман (Юпитер)

открытие зрители бокс девушки с тренером
бой победитель приветствие итог боя

Поздравляем победителей и призеров!

Категория: Бокс | Просмотров: 114 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 13.06.2018 | Комментарии (0)

9 июня состоялось открытое личное первенство ГАУ ДО "ДЮСШ ЦСК" по легкоатлетическим метаниям, посвященное Дню России 

     В соревнованиях приняли участие 31 спортсмен это представители СДЮСШОР "Юность", СШОР "Академия спорта", ДЮСШ ЦСК, г.Касимов.

Призовые места заняли: 

МЕТАНИЕ ДИСКА

 

Девушки 2001 г.р. и моложе

1 место Глазкова Елизавета (ДЮСШ ЦСК)

2 место Нечушкина Ульяна  (СДЮСШОР "Юность")

 

 

Юноши 2001 г.р. и моложе

1 место Самохин Илья (СШОР "Академия спорта")

2 место Калинин Никита (СШОР "Академия спорта")

3 место Апухтин Никита (СШОР "Академия спорта")

 

Юниорки 1999-2000 г.р., женщины 1998 г.р. и старше

1 место Ширшова Алена (ДЮСШ ЦСК)

2 место Мирзоян Анна (СДЮСШОР "Юность")

3 место Сергеева Яна (г.Касимов)

 

награждение юношиШиршова Глазкова

 

МЕТАНИЕ КОПЬЯ

Девушки 2001 г.р. и моложе

1 место Горячева Кира (СШОР "Академия спорта")

2 место Глазкова Елизавета (ДЮСШ ЦСК)

3 место Нечушкина Ульяна (СДЮСШОР «Юность»)

 

Юниорки 1999-2000 г.р., женщины 1998 г.р. и старше

1 место Ширшова Алена (ДЮСШ ЦСК)

2 место Сергеева Яна (г.Касимов)

3 место Мирзоян Анна (СДЮСШОР "Юность")

 

Юноши 2001 г.р. и моложе

1 место Колпаков Даниил (СШОР "Академия спорта")

2 место Цыганок Алексей (ДЮСШ ЦСК)

3 место Гусейнов Руслан (СДЮСШОР «Юность»)

 

Юниоры 1999-2000 г.р., мужчины 1998 г.р. и старше

1 место Анисимов Сергей (г.Касимов)

2 место Морозов Денис (СШОР "Академия спорта")

3 место Панюшкин Юрий (г.Касимов)

 

Горячева КираНечушкинаМирзоян Анна

 

ТОЛКАНИЕ ЯДРА

Девушки 2001 г.р. и моложе

1 место Глазкова Елизавета (ДЮСШ ЦСК)

2 место Горячева Кира (СШОР "Академия спорта") 

3 место Нечушкина Ульяна (СДЮСШОР "Юность")

 

Юниорки 1999-2000 г.р., женщины 1998 г.р. и старше

1 место Ширшова Алена (ДЮСШ ЦСК)

2 место Сергеева Яна (г.Касимов)

3 место Мирзоян Анна (СДЮСШОР "Юность")

 

Юниоры 1999-2000 г.р., мужчины 1998 г.р. и старше

1 место Морозов Денис (СШОР "Академия спорта")

Юноши 2001 г.р. и моложе

1 место Ершов Даниил (СДЮСШОР "Юность")

2 место Гусейнов Руслан (СДЮСШОР "Юность")

3 место Самохин Илья (СШОР "Академия спорта")


Поздравляем!

 

Категория: Лёгкая атлетика | Просмотров: 102 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 12.06.2018 | Комментарии (0)

    С 1 по 6 июня в Уфе на ипподроме «Акбузат» проходило первенство России по стрельбе из лука 

           Организаторами спортивного форума выступают Министерство спорта России, Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан, Российская федерация по стрельбе из лука и Федерация по стрельбе из лука Республики Башкортостан.
Участниками соревнований стали боле 270 спортсменов из 32 регионов страны.

       По итогам выступления сборной команды Рязанской области лучший результат в классическом луке показала Екатерина Бирюкова (ДЮСШ "Фаворит"), ставшая 4 по итогам квалификации и финальных раундов.

          Команда юниоров блочников в составе Андрея Харькова, Романа Клейменова и Ивана Никушина (все ДЮСШ ЦСК) стала серебряным призёром первенства. В личном зачёте лучший результат в блочном луке показали Вероника Санина (ДЮСШ ЦСК) и Роман Клейменов ставшие пятыми в своих группах.   

            По результатам выступления на первенстве России Екатерина Бирюкова и Вероника Санина вызваны на тренировочные сборы перед поездкой на Первенство Европы.

награждение грамота разминка

Поздравляем!!!

Категория: Стрельба из лука | Просмотров: 143 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 07.06.2018 | Комментарии (0)

25-27 мая 2018 г. в ФСК «Планета спорта» г. Сасово проходил межрегиональный турнир по боксу, посвящённый 100-летию пограничных войск России 

открытие      В соревнованиях приняли участие более 140 спортсменов из 17 команд, представляющих г.Спасск, г.Рязань, г.Рошаль, г.Шатура и г.Жуковский (Московская область), г.Южа (Ивановская область), г.Саров (Нижегородская область), г.Моршанск (Тамбовская область), г.Сасово (Рязанская область), р.п.Ермишь (Рязанская область), с.Вознесенское (Нижегородская область), п.Зубова-Поляна (Республика Мордовия).

        На торжественном открытии межрегионального турнира по боксу, посвящённого 100-летию в рингепограничных войск России, с приветственным словом к участникам соревнований обратились почетные гости - министр физической культуры и спорта Рязанской области Сергей Викторович Икрянников, начальник управления физической культуры, спорта и молодёжной политики г. Сасово Виталий Сергеевич Икрянников, председатель совета ветеранов пограничных войск Сасовского района Николай Николаевич Савкин и главный судья соревнований Сергей Анатольевич Сентябов. Они пожелали, чтобы эти соревнования, независимо от того, кто станет победителем, стали для спортсменов  одной из ступеней  будущих спортивных и личных достижений.
     

 Три соревновательных дня упорных поединков определили победителей в своих возрастных группах и весовых категориях, ими стали:

 

В возрастной группе 2004-2005 г.р.

В весовой категории 34 кг. – 1 место  - Шигаев Данила (Моршанск)
В весовой категории 38,5 кг. – 1 место - Утёнышев Вадим (Моршанск)
В весовой категории 43 кг. – 1 место - Козлов Кирилл (Сасово)

В весовой категории 44,5 кг. – 1 место - Балаев Кирилл (Жуковский)
В весовой категории 46 кг. – 1 место - Репашов Виктор (Зубово-Поляна), Добрякова Анастасия (Моршанск)
В весовой категории 48 кг. – 1 место - Демичев Егор (Жуковский)
В весовой категории 50 кг. – 1 место -Степанов Данила (Моршанск)
В весовой категории 52 кг. – 1 место - Кондрашов Кирилл (Зубово-Поляна)

соревнования

 

В возрастной группе 2002-2003 г.р.

В весовой категории 40 кг. – 1 место - Добряков Никита (Моршанск)
В весовой категории 50 кг. – 1 место - Лосев Дмитрий (Сасово)
В весовой категории 60 кг. – 1 место - Киселёв Пётр (Южа), Ашурова Зорина (Моршанск)
В весовой категории 56 кг. – 1 место - Арчаков Павел (Моршанск)

В весовой категории 66 кг. – 1 место Кокарев Матвей (Рязань, ДЮСШ ЦСК)

поединок

 

В возрастной группе 2000-2001 г.р.

В весовой категории 57 кг. – 1 место - Сущевский Александр (Саров)
В весовой категории 60 кг. – 1 место - Козлова Мария (Рязань), Васькова Ирина (Вознесенское)
В весовой категории 75 кг. – 1 место - Иманов Тельман (Сасово)
В весовой категории 81 кг. – 1 место - Дубровин Дмитрий (Рязань)
В весовой категории 91 кг. – 1 место - Куракин Андрей (Саров)

итоги боя

   

   Среди участников межрегионального турнира в номинации «За волю к победе» был награждён Кампицкий Вячеслав, «За лучшую технику» в боксе - Добрякова Анастасия (Моршанск), «За лучшую тактику» - Арчаков Павел (Моршанск).

     Победители награждались грамотами, медалями и специальными призами учреждённых советом ветеранов пограничных войск Сасовского района, призёры - грамотами и медалями.

ДЮСШ ЦСК на соревнованиях представляли 6 обучающихся.
Поздравляем Кокорева Матвея с победой!

победитель

    Источник: http://www.bassein-neptun.ru/content_m.php?id=19

Категория: Бокс | Просмотров: 141 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 30.05.2018 | Комментарии (0)

26 - 27 мая 2018 года состоялся V этап открытого Кубка ГАУ ДО "ДЮСШ ЦСК" по бильярдному спорту среди юношей и девушек до 18 лет 

 

В соревнованиях приняли участие 15 спортсменов-представителей ДЮСШ "Фаворит" и ДЮСШ ЦСК

победители и призеры

Призовые места заняли:

1 место Королёв Иван (ДЮСШ ЦСК)

2 место Гранкин Кирилл (ДЮСШ "Фаворит")

3 место Локтионов Даниил и Алпатов Илья (ДЮСШ ЦСК) 

 

Поздравляем!

Категория: Бильярдный спорт | Просмотров: 116 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 28.05.2018 | Комментарии (0)

19-20 мая 2018 года на стадионе "Спартак" прошли Спартакиада учащихся, а также чемпионат и первенство Рязанской области  по легкой атлетике 

ДЮСШ ЦСК представили 14 спортсменов.

 

Лучшие результаты на первенстве Рязанской области показали:

 1 место в беге на  3000м  среди юниоров 1999-2000 г.р.  занял Машталеров Никита

1 место в толкании ядра среди юниорок 1999-2000 г.р. заняла Ширшова Алёна

 

По итогам соревнований Спартакиады учащихся Рязанской области:

В метании копья среди юниоров 1999-2000 г.р. 2 место занял Эмберг Никита, Цыганок Алексей стал третьим

В толкании ядра среди девушек  2000-2002 г.р. 2 место у Глазковой Елизаветы, среди юношей 2000-2001г.р. 3 место - Цыганок Алексей

старт соревнования соревнования юношей Награждение Машталеров
Кулагин Егор бег соревнования юноши награждение Глазкова Елизавета

Поздравляем!

Категория: Лёгкая атлетика | Просмотров: 125 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 24.05.2018 | Комментарии (0)

19 мая состоялся чемпионат Рязанской области по бильярдному спорту среди мужчин 

     Соревнования проходили  в бильярдном зале ДЮСШ ЦСК и были приурочены к областному Дню здоровья и спорта.

     В «Динамичной пирамиде» состязались  39 спортсменов из Рязани и Рязанской области.

     Победителем Чемпионата стал Иван Королёв (ДЮСШ ЦСК), второе место занял Алексей Кузьмин, бронзу завоевали Иван Алпатов (ДЮСШ ЦСК) и Кирилл Юрин (ДЮСШ ЦСК).

победители и призерысоревнованиятурнир


Поздравляем победителя и призеров чемпионата! 

 

Источник: https://vk.com/fbsro?w=wall-62253675_1919

Категория: Бильярдный спорт | Просмотров: 109 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 22.05.2018 | Комментарии (0)

 19 мая на стадионе Центрального спортивного комплекса состоялся областной День здоровья и спорта под девизом «ГТО – путь к успеху!»

    С приветственными словами к участникам праздника обратились Заместитель Председателя Правительства Рязанской области Лариса Крохалева, министр физической культуры и спорта Рязанской области Сергей Икрянников и поэтесса, спортсменка Ирина Бадикова. Лариса Анатольевна от имени главы региона Н.В. Любимова поприветствовала гостей и участников праздника: «В областной День здоровья и спорта даже солнце выглянуло из-за туч. Каждому из вас от всей души желаю мирного неба, здоровья, желания совершенствоваться и двигаться вперед, успехов в спорте, самореализации в жизни», — отметила она. Сергей Викторович в свою очередь отметил, что День здоровья и спорта традиционно проводится во всех муниципальных городах и районах Рязанской области в 18-й раз и объединяет людей разных возрастов.

    В рамках мероприятия состоялось вручение работникам отрасли физической культуры и спорта благодарностей Губернатора Рязанской области, знаков Губернатора Рязанской области «За усердие», памятных подарков Губернатора Рязанской области, удостоверений о присвоении спортивных званий и судейских квалификационных категорий, а также торжественное вручение золотых знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». 

     Трое рязанских лучниц в этот день получили награды от Губернатора Рязанской области Н.В. Любимова. Екатерина Бирюкова (ДЮСШ "Фаворит"), Екатерина Балашова (ДЮСШ ЦСК) и Вероника Санина (ДЮСШ ЦСК) получили из рук Заместителя Председателя Правительства Рязанской области Ларисы Анатольевны Крохалевой памятные знаки Губернатора Рязанской области «За усердие», которые были им вручены за высокие спортивные достижения в 2017 году. 

       В программу проведения Дня здоровья на Центральном спортивном комплексе  вошли соревнования по мини-футболу, армспорту, состязания по настольному теннису, шашкам, дартсу, бочча. Состязания прошли в том числе и для лиц с ограниченными возможностями здоровья. Кроме того, состоялись семейные старты и спортивные конкурсы (жонглирование мячом, упражнения со скакалкой, бросок мяча в баскетбольное кольцо). В рамках праздника жители города смогли выполнить нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в отдельных испытаниях комплекса: бег на 100 м, наклоны вперед, поднимание туловища из положения лежа на спине, подтягивание, прыжок в длину с места, рывок гири, отжимание, стрельба из пневматической винтовки. Участниками спортивного праздника стали жители региона без ограничений по возрасту – учащиеся школ, вузов, команды спортивных обществ и организаций. 

     В завершение праздника победителям и призерам в различных видах состязаний были вручены памятные подарки. 

 

открытие открытие упражнения на пресс футбол броски в кольцо лучницы
ветераны спорта семейные старты отжимания дартс подтягивания награждение


 

Источники: https://minsport.ryazangov.ru/news/219473/ https://62info.ru/news/sport/31936-ryazani-proshyel-den-zdorovya-sporta-/http://www.lukrzn.ru/# 

Категория: Информация | Просмотров: 95 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 21.05.2018 | Комментарии (0)

соревнования
нааграждение

 

 

С 15 по 19 мая на территории Лесопарка проходил открытый чемпионат города Рязани по стрельбе из лука

За чемпионский титул боролись свыше тридцати ведущих лучников региона.

     По итогам состязаний чемпионами города в дисциплине «классический лук» (КП-60м) стали представители ДЮСШ ЦСК –  Егор Шибаев и Екатерина Балашова.

    В категории КП-70м – Василий Скоробогатов (ЛК «Кадет») и спортсменка ДЮСШ «Фаворит» Екатерина Бирюкова.

      В блочном луке первенствовали Андрей Харьков и Вероника Санина (ДЮСШ ЦСК).

Категория: Стрельба из лука | Просмотров: 129 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 21.05.2018 | Комментарии (0)

18 мая 2018 года на базе Михайловского экономического колледжа-интерната,  состоялся традиционный областной физкультурно-спортивный Фестиваль среди инвалидов

    
      В рамках открытия фестиваля заместитель министра физической культуры и спорта Рязанской области - Павел Иванович Гамзин вручил спортсменам ДЮСШ «Метеор» Дунаевой Татьяне знак и удостоверение спортивного звания «Мастер спорта России» по спорту лиц с ПОДА и Павлову Алексею почётную грамоту за высокий результат, показанный на Чемпионате России 2018 года по настольному теннису среди лиц с ПОДА. 

  Участниками фестиваля стали более 200 спортсменов представляющих команды «ДЮСШ ЦСК» (г. Рязань), ДЮСШ «Арена» (р.п. Шилово), ДЮСШ «Евпатий Коловрат» (Спасский район), ДЮСШ «Метеор» и Михайловский экономический колледж-интернат (г.Михайлов), Новочеркасский технологический техникум-интернат (Ростовская область), Кинешемский технологический техникум-интернат (Ивановская обл.), Ивановский радиотехнический техникум-интернат, Курский музыкальный колледж-интернат слепых, Сиверский техникум-интернат бухгалтеров (Ленинградская область), Оренбургский государственный экономический колледж-интернат.
     Соревнования проводились в таких видах спорта как: легкая атлетика (толкание ядра, метание мяча, гонки на колясках), настольный теннис, армспорт, пауэрлифтинг (жим лежа), бочча, дартс, шашки, футбол, и броски по кольцу.

     На фестивале состоялась апробация внедрения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Спортсмены выполнили нормативы ГТО (бег в коляске на 30 м; бег в коляске на 400 м; бег на 60 м; поднимание туловища из положения лежа на спине; наклон вперед из положения сидя; дартс; сгибание и разгибание рук в упоре лежа).


Итоги командного зачёта:
1 место – Михайловский экономический колледж-интернат
2 место – ДЮСШ «Метеор» (г.Михайлов)
3 место – Новочеркасский технологический техникум-интернат (Ростовская область)

 

открытие награждение Дунаевой Татьяны армреслинг шашки
пресс бочча награждение участники

Победители и призеры соревнований награждались дипломами, медалями и ценными призами министерства физической культуры и спорта Рязанской области.

 

Больше информации и фото: 
https://minsport.ryazangov.ru/news/219558/,
http://www.meteor-sport.ru/news/detal/289

Категория: Адаптивное направление | Просмотров: 129 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 19.05.2018 | Комментарии (0)

В Рязани разыграли награды детского Международного фестиваля по футболу «Локобол - 2018» 

логотип

 

открытие

 

награды

 

игра

 

     

Уже пятый год подряд Рязанская область присоединяется к самому массовому детскому турниру в мире – «Локобол». В этом году на региональном турнире за награды боролись 16 команд.


    Международный фестиваль «Локобол» уверенной походной шагает по миру: география турнира поражает: 6 стран, 98 городов. Примечательно, что в турнире принимают участие не только мальчики, но и девочки.


    Рязанская область присоединилась к проекту «Локобол» в 2014-ом, и с каждым годом количество участников регионального этапа становится все больше. В этом году на старт вышли юные футболисты и футболистки из Рязани и области, Ряжского, Спасского, Клепиковского, Кораблинского, Шиловского районов. В течение двух дней на стадионе «Олимпиец» («Спартак») не утихали футбольные страсти.

    По итогам турнира третье место заняла команда «Золотые купола - 1» (тренер Исайкин Виктор Васильевич), серебряные награды достались команде ЦСК (тренер Гаврилов Владислав Николаевич). Звание победителя и путевку на всероссийский этап «Локобола», который пройдет в июне в Нижегородской области, завоевала команда «Химик - 1» (тренер Гришин Андрей Николаевич).

 

Поздравляем!!!

Источник: https://minsport.ryazangov.ru/news/219015/

Категория: Футбол | Просмотров: 124 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 16.05.2018 | Комментарии (0)

12-13 мая состоялся 4 этап открытого Кубка Москвы среди юношей до 17 лет и девушек до 18 лет по пулу и пирамиде 

 Соревнования проходили в СБЗ «Москвич». Участниками турнира стали 115 спортсменов из Казани, Калуги, Коврова, Рязани, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Череповца, Московской области и Москвы. Самой многочисленной дисциплиной стал «Пул 8» среди юношей, собравший 43-х спортсменов.

     Представители Рязани - 4 юноши и 3 девушки приняли участие в дисциплине «Свободная пирамида». Лучший результат из них показал Локтионов Даниил (ДЮСШ ЦСК) , занявший 2 место
 

призеры победители

Желаем успехов и новых спортивных достижений!

Источники: http://mosbilliard.ru/news/234682/,
https://vk.com/fbsro?w=wall-62253675_1914

Категория: Бильярдный спорт | Просмотров: 108 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 15.05.2018 | Комментарии (0)

12 -13 мая 2018 года 51 юный спортсмен принял участие в открытых первенствах ДЮСШ ЦСК по бильярдному спорту "Одиночный шар" и "Рязанские надежды"

Призерами стали: 

"Рязанские надежды" 
1 место - Овчаренко Михаил (ДЮСШ ЦСК)
2 место - Кирин Максим (ДЮСШ "Фаворит")
3 место - Бабак Вадим (ДЮСШ ЦСК)
           и Кирюшин Егор (ДЮСШ "Фаворит")

 

"Одиночный шар" 
1 место - Кучинов Ярослав (ДЮСШ "Фаворит")
2 место - Игнадосян Анна (ДЮСШ ЦСК)
3 место - Белоклоков Кирилл (ДЮСШ ЦСК)
              и Ярославцев Юрий (ДЮСШ ЦСК)

 

открытие соревнованийпризеры Одиночный шарпризеры Рязанских надежд

Поздравляем!

Источник информации: https://vk.com/fbsro?w=wall-62253675_1914



 

Категория: Бильярдный спорт | Просмотров: 132 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 14.05.2018 | Комментарии (0)

8 мая состоялись открытые легкоатлетические соревнования ГАУ ДО «ДЮСШ ЦСК», посвященные 73-годовщине Победы в Великой Отечественной войне 

Участники соревновались в беге на 3000 метров в следующих возрастных группах: 
мальчики, девочки 2007 г.р. и моложе, 
младшие юноши, девушки 2004-2006 г.р.,
с
старшие юноши, девушки 2001- 2003 г.р., 
мужчины/женщины 2000 г.р. и старше.

Победителями в своих группах стали:
Ерилина Елизавета, Машталеров Максим, Шарова Дарья, Монахов Алексей, Подлубная Елизавета, Кулагин Егор, Машталеров Никита

старт мальчики соревнования соревнования соревнования девушки бегун
юноши бег награждение награждение мальчиков награждение девушки

 

Поздравляем всех с Днём Победы! 

Категория: Лёгкая атлетика | Просмотров: 114 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 10.05.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые обучащиеся и родители! 
Просим Вас оценить качество оказываемых услуг дополнительно образования! 

Заполните пожалуйста анкету по ссылке:

 https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeerW7hyrT5WFBsVRvvS3AwhKKNSsjXqBVUhGywTab9NnNc9A/viewform 
Независимая оценка качества образования. Анкета для респондентов 

Анкета используется в целях обследования мнения участников образовательного процесса о качестве образовательной деятельности. 
Мы хотим узнать, как Вы оцениваете качество работы организации, которую Вы, либо Ваш ребенок (дети) посещаете.
Просим внимательно отнестись к анкетированию и ответить на все вопросы. Анкета является анонимной.
Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.
Категория: Информация | Просмотров: 113 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 10.05.2018 | Комментарии (0)

2 - 6 мая 2018 года во Дворце детского творчества города Рязани прошел Международный турнир по боксу, посвящённый победе в советского народа в Великой Отечественной войне на призы Русской пивоваренной компании "Хмелёфф" 

     Участие в соревнованиях приняли более 100 участников.Представители Рязанской, Московской, Ивановской, Белгородской, Тамбовской областей и Азербайджана 

Победителями турнира стали:
 

2004 - 2005 г.р


Виноградов Георгий (ДЮСШ Олимпиец) в/к до 40 кг 
Мочалов Матвей (республика Коми) в/к до 48 кг 
Сысоров Александр (город Иваново) в/к до 54 кг

2000-2001 г.р 


Гуляев Юрий (город Ухта) в/к до 49 кг 
Тамрян Тимур (город Тамбов) в/к до 56 кг 
Кудрявченко Александр (ДЮСШ Олимпиец) в/к до 60 кг 
Саморуков Дмитрий (ДЮСШ Олимпиец) в/к до 64
Караваев Дмитрий (город Тамбов) в/к до 69 кг
Байрамов Ибрагим (город Моршанск) в/к до 75 кг
Голунов Александр (ДЮСШ Олимпиец) в/к до 91 кг

 

открытие  открытие турнира  бой  спортсмен с тренером  поединок

 

2002-2003 г.р


Ахромкин Владимир (ДЮСШ ЦСК) в/к до 52 кг
Николаев Руслан (ДЮСШ ЦСК) в/к до 57 кг
Шафигулин Николай (республика Коми) в/к до 60 кг
Алипов Сергей (город Михайлов) в/к до 63 кг 
Колданов Данила (город Клепики) в/к до 70 кг
Черясов Александр (город Спасск) в/к до 75 кг 
Казаков Михаил (ДЮСШ Олимпиец) в/к до 80 кг 
Иркаев Иван (республика Коми) в/к свыше 80 кг 

 

1999 г.р и старше


Логинов Иван КМС (республика Коми) в/к до 49 кг 
Зубков Андрей МС (город Михайлов) в/к до 56 кг 
Тетера Максим (город Москва) в/к до 60 кг 
Сидоренко Александр (город Белгород) в/к до 64 кг 
Сулейманов Анар (ДЮСШ Олимпиец) в/к до 69 кг 
Кулиев Александр (РВВДКУ) в/к до 75 кг 
Мохов Артём (РВВДКУ) в/к до 81 кг 
Сагайдак Иван (РВВДКУ) в/к до 91 кг 
Руденко Илья (город Михайлов) в/к свыше 91 кг


Поздравляем победителей турнира! Желаем новых побед и свершений!

Информация: https://vk.com/ryazanboxing
фото: https://vk.com/album-157339010_249374099

Категория: Бокс | Просмотров: 134 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 08.05.2018 | Комментарии (0)

5 мая в городе Кораблино 12 спортсменов представили ДЮСШ ЦСК на межрайонном легкоатлетическом кроссе, посвященном Дню Победы 

 

На дистанции 2000 метров среди юношей 1999-2000 г.р. первенствовал Машталеров Никита с результатом 6.19.

Также на дистанции  2000 метров первое место среди девушек 1999-2000 г.р. заняла Подлубная Елизавета.

В забеге юношей 2002-2003 г.р. Кулагин Егор преодолел дистанцию в 2000 метров за 6.04 и занял 2 место.

На дистанции 500 метров среди мальчиков 2007-2008 г.р. 2 результат со временем 1.35 показал Рассохин Михаил,
менее 2 секунд уступивший победителю.

 

старт старт девочек в горку соревнования
забег юношей соревнования бег забег мужчин
награждение награждение награждение команда ДЮСШ ЦСК

Поздравляем с отличными результатами!

Категория: Лёгкая атлетика | Просмотров: 124 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 07.05.2018 | Комментарии (0)

4 мая состоялось открытое первенство ГАУ ДО "ДЮСШ ЦСК" по боксу посвященное 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

В соревнованиях приняли участие 29 юношей и 2 девушки 2006-2007, 2004-2005 годов рождения - представители ДЮСШ ЦСК, Тумской ДЮСШ и СДЮСШОР "Олимпиец." Все участники соревнований были награждены грамотами и памятными медалями

открытие построение бои бой соревнования
в ринге бокс боксеры удар девушки боксируют

 

Поздравляем всех с наступающим праздником Великой Победы!

Просмотров: 140 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 04.05.2018 | Комментарии (0)

29-30 апреля прошел IV-й этап открытого Кубка ГАУ ДО "ДЮСШ ЦСК"по бильярдному спорту 

     Помимо рязанских спортсменов участие в соревнованиях приняли спортсмены из Воронежской области и представители бильярдного клуба «Принц» из Москвы.

Места поделились следующим образом:

1 место – Казаков Денис (ДЮСШ ЦСК) ,

2 место – Шахгельдян (БК "Принц"),

3 место – Свистунов Даниил ( ДЮСШ "Фаворит") и Локтионов Даниил (ДЮСШ ЦСК) 

 

открытие партия соревнования соревнования девушки
участники награждение призеры 1-2 место 1-2 место

Поздравляем всех участников и призеров!!!

Категория: Бильярдный спорт | Просмотров: 108 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 03.05.2018 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 9 10 »


ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ





Поиск

Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Категории раздела
Адаптивное направление [44]Бильярдный спорт [118]
Бокс [34]Лёгкая атлетика [42]
Лыжные гонки [64]Полиатлон [12]
Пулевая стрельба [22]Футбол [16]
Информация [37]Спорт ЛИН [4]
Дисциплина - плавание
Стрельба из лука [23]

ДЮСШ ЦСК © 2018Конструктор сайтов - uCoz