Вторник, 30.04.2024, 11:59

Главная » Шахматы

С 19 по 21 апреля 2024 года в отделении шахмат нашей спортивной школы состоялся открытый турнир ГАУ ДО РО "СШОР ЦСК" по быстрым шахматам. В соревнованиях приняли участие 43 игрока. Турнир проходил по швейцарской системе в 7 туров.

шахматыпобедителишахматы

Победители и призёры были награждены медалями и грамотами!

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Желаем спортсменам дальнейших успехов на шахматном поле!

Категория: Шахматы | Просмотров: 18 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 22.04.2024

шахматист

С 15 по 25 марта в городе Калуге состоялось мужское первенство ЦФО по шахматам.

Наш шахматист - Нестеров Иван успешно выступил на соревновании, занял 17 место из 53 участников, был лучшим из рязанцев.

Ваня, поздравляем тебя с достойным выступлением и желаем новых побед!
Тренирует Ивана тренер-преподаватель Мозалëв Сергей Викторович.

Категория: Шахматы | Просмотров: 47 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 27.03.2024

С 9 по 17 марта состоялось Первенство ЦФО 2024 года по шахматам, быстрым шахматам и блицу среди мальчиков и девочек до 9 лет.
шахматы
76 спортсменов из 15 регионов России приняли участие в соревнованиях
От нашей школы выступили 6 спортсменов - шахматистов: Андреянов Артём, Макеев Дмитрий, Сапфиров Иван, Куракин Павел, Вареникова Вероника , Петрова Нина.
По итогам Первенства воспитанники отделения шахмат СШОР ЦСК получили первый опыт участия в крупных соревнованиях и повысили свой рейтинг!
В блице Вареникова Вероника стала лучшей среди рязанских девочек!
Вероника
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Категория: Шахматы | Просмотров: 52 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 20.03.2024

шахматная семья17 февраля, в рамках Года семьи - 2024, на базе Ресурсного центра дополнительного образования Рязанской области состоялся Областной командный турнир "Шахматная семья".

Всего в турнире приняли участие 25 команд.

От нашей школы боролись за победу 3 семейные команды и стали призёрами соревнований:
- команда Щелкушкина Артёма (с мамой) завоевала золото турнира
- команда Коробова Дмитрия (с папой) - серебряные призёры турнира
- команда Варениковой Вероники (с мамой) показала хороший результат, но в призёры не попала.

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Мы искренне рады за наших победителей и участников! Желаем и дальше уверенно шагать по "шахматному полю".

Категория: Шахматы | Просмотров: 63 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 21.02.2024

С 26 по 28 января в отделении шахмат нашей школы прошел открытый турнир.

В соревновании приняли участие 40 шахматистов.
Турнир был разделен на две группы: группа А собрала 20 спортсменов с рейтингом от 1100; группа Б – 20 начинающих шахматистов.

победителишахматытурнир

Поздравляем призёров и желаем новых побед! Всем участникам стремления и удачи!

Категория: Шахматы | Просмотров: 82 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 29.01.2024

шахматы
победители

21 января состоялся открытый шахматный турнир Педагогического шахматного союза

В турнире приняли участие 52 юных шахматиста, которые сыграли 7 туров, с контролем времени 10 минут плюс 5 секунд добавление на ход.

Спортсменка нашей школы - Вареникова Вероника завоевала бронзовую медаль в категории В - женский зачёт
Прекрасная спортивная атмосфера способствовали проведению турнира на высоком уровне, а ребята показали хорошие результаты игры. Все участники получили подарки и сертификаты от организатора.

Поздравляем Веронику и её тренера-преподавателя - Лученок Марию Александровну с новым достижением!

Категория: Шахматы | Просмотров: 54 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 24.01.2024

ШАХМАТЫ НА ЦСК4 ноября в клубе «Факел» города Рязань прошло открытое соревнование по быстрым шахматам среди учащихся образовательных учреждений - «Шахматный старт 2023».

33 юных шахматиста из 22 образовательных учреждений города боролись за призовые места.

Спортсменка СШОР ЦСК - Вареникова Вероника заняла 2 место среди девочек.

5 ноября в Центральном Доме шахматиста им. М.М. Ботвинника города Москвы состоялся турнир Grand Baby Chess для детей, не достигших 8 летнего возраста. Вероника Вареникова одержала победу среди девочек.

Поздравляем Веронику и её тренера - Лученок Марию Александровну с достойными результатами! Желаем интересных соперников и дальнейших успехов!

Категория: Шахматы | Просмотров: 118 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 08.11.2023