Вторник, 30.11.2021, 14:11
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ 

"Спортивная школа олимпийского резерва Центрального спортивного комплекса"
 
Меню сайта

ВФСК ГТО

Статистика


Главная » Лёгкая атлетика

Пётр23 октября 2021 года в манеже "Юность" прошли соревнования открытого первенства города Рязани по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2005-2006 гг.р. и 2007-2008 гг.р.

Участниками стали около 150 легкоатлетов Рязанской области

ГАУ РО "СШОР ЦСК" в толкании ядра и спринтерском беге на 50 м представил Товстоган Пётр

В толкании ядра Пётр показал личный рекорд 8,00 м, одержав победу среди юношей 2007-2008 г.р.

Поздравляем!

Категория: Лёгкая атлетика | Просмотров: 23 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 27.10.2021

С 22 по 24 октября 2021 года в Сочи прошли соревнования открытого Кубка города Сочи и 24 этап Гран-при России среди юношей и девушек по горному бегу

2 местоПоздравляем Соину Полину занявшую 2 место на этих соревнованиях!
По результатам после 24 этапов у Полины первая и недосягаемая позиция в Гран-при России - 2021 по горному бегу!

24 октября Полина и её тренер Алексей Владимирович Андрейкин приняли участие в чемпионате России по горному бегу и несмотря на сложность трассы успешно преодолели дистанцию в 24,5 км (+1900м -1900м).

Так держать! Поздравляем! 


 

Категория: Лёгкая атлетика | Просмотров: 17 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 25.10.2021

16 октября 2021 года на стадионе "Локомотив" прошли открытые легкоатлетические соревнования, посвященные закрытию летнего спортивного сезона, в которых приняли участие около ста тридцати спортсменов.

     Участники соревновались в четырнадцати возрастных группах, преодолевая дистанции от 300 до 3000 метров.
На старт вышли представители СШОР «Олимпиец» , СШОР «Юность», СШОР ЦСК , ЦДТ «Октябрьский» , РВВДКУ, СШ «Старт» (Скопин), «Михайловская ДЮСШ», «Кораблинская ДЮСШ»

    СШОР ЦСК представили 15 спортсменов, лучшие результаты показали:

 

Юноши 2002-2003 г.р. 1000 метров
1 место Кулагин Егор 2:49

 

Девушки 2004-2005 г.р. 1000 метров
3 место Соина Полина

 

Мальчики 2008-2009 г.р. 600 метров
3 место Анисимов Илья

 

кулагин Соина юноши


Поздравляем спортсменов!

Больше фото: https://vk.com/track_and_field62?w=wall-1488861_2489
 

Категория: Лёгкая атлетика | Просмотров: 16 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 19.10.2021

09-10 октября 2021 года в Коломне на базе МБУ СК "Авангард" прошли открытый чемпионат и первенство городского округа по легкоатлетическим метаниям

     Участие в соревнованиях приняли около 180 спортсменов из 7 регионов России: Владимирской, Московской, Нижегородской, Рязанской, Смоленской, Тверской областей и Москвы.

Рязанскую область представляли 14 атлетов - представителей 
МБУ «СШОР «Юность» , ГАУ РО "СШОР ЦСК", МБУ "СШ "г.Касимов"

Призерами соревнований стали :

Метание диска
 1 место Собуцкая Софья (Юность), 2008 г.р. - 24,30 м;
2 место Нечушкина Ульяна (Юность), 2004 г.р. - 32,75 м;
Толкание ядра
2 место Муратова Дарья (СШ г.Касимов), 2008 г.р. - 9,25 м;
2 место Жакин Иван (СШ г.Касимов), 2006 г.р. - 10,98 м;
Метание копья
3 место Верещак Анна (ЦСК), 2003 г.р. - 19,04 м.
верещакнаграждениекопьедевушки


Поздравляем!
 

Категория: Лёгкая атлетика | Просмотров: 30 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 13.10.2021

8-9 октября 2021 года в д. Ладога прошли открытые чемпионат и первенство Владимирской области среди юношей и девушек 2002-2003, 2004-2005, 2006-2007, 2008-2009, 2010-2011 гг.р. по горному бегу (вверх-вниз)
и ХХIII этап Гран-При России по горному бегу

ГАУ РО "СШОР ЦСК" на соревнованиях представили 7 спортсменов

Поздравляем Соину Полину занявшую 2 место среди девушек 2004-2005 г.р. на дистанции 2 километра!

стартсоинаюношикузнецова

Больше фото: https://vk.com/club50148004?z=album-50148004_279761622

 

Категория: Лёгкая атлетика | Просмотров: 24 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 12.10.2021

2 октября 2021 года в Касимове на стадионе «Спартак» прошли областные соревнования по легкой атлетике, в честь серебряного призера XXII Олимпийских игр Александра Федоровича Макарова

открытие
открытиежульков
товстоган 3 местометания
 

      В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из Касимова и Касимовского района, Рязани и Московской области.

    Программа соревнований включила 4 вида: толкание ядра, метание копья, бег на короткие и длинные дистанции.

   Участников мероприятия приветствовали заместитель главы муниципального образования - городской округ город Касимов, председателя Касимовской городской Думы Олег Семенов, начальник отдела по физической культуре и спорту администрации города Александр Сонюк.

      Победители и призеры были определены по 3 возрастным группам в каждом виде соревнований и награждены грамотами и медалями. Специальными призами были отмечены абсолютные победители по метанию копья и толканию ядра.

      Спортсмены ГАУ РО "СШОР ЦСК" заняли следующие места:

2 место Жульков Дмитрий, 2006 г.р. - копье 44 м;
3 место Жульков Дмитрий, 2006 г.р. - ядро;
3 место Товстоган Петр, 2007 г.р. - копье 35,64 м;
3 место Верещак Анна, 2003 г.р. - копье 19,94 м .

Поздравляем! 

 

Информация: https://vk.com/ffllgfs?w=wall-172169413_847

 

Категория: Лёгкая атлетика | Просмотров: 23 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 05.10.2021

2 октября 2021 года в посёлке Солотча прошел чемпионат Рязанской области по легкоатлетическому кроссу в зачёт Спартакиады среди сборных команд городов и районов Рязанской области


В соревнованиях приняли участие 19 команд, в числе которых 228 спортсменов. 
ГАУ РО "СШОР ЦСК" на соревнованиях представили 10 спортсменов. 
Соина Полина стала четвертой среди девушек 2004-2005 г.р. на дистанции 2 километра.

Кулагин Егор занял 1 место на дистанции 5 км среди юниоров 2002-2003 г.р.! 
 

 

 
Поздравляем!

Подробнее: https://vk.com/csk62?w=wall-58107062_18230

Категория: Лёгкая атлетика | Просмотров: 35 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 04.10.2021

25 сентября 2021 года в Рязани на стадионе «ЦСК» прошёл открытый Кубок Рязанской области по толканию ядра, посвященный памяти МС СССР Евгения Семёновича Ильина

     В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из Рязанской, Московской, Тульской областей, Москвы, Твери, Костромы. На торжественном открытии участников приветствовали начальник управления по физической культуре и массовому спорту администрации г. Рязани Кирилл Сосунов, начальник отдела проведения физкультурных и спортивных мероприятий ГАУ РО «ЦСП» Олег Коновалов, главный судья соревнований Константин Турусов.

     Соревнования проходили в метании копья, диска, толкании ядра в 5 возрастных категориях.

 

построениекопеядродиск


     Поздравляем победителей и призёров соревнований!

 

Протоколы: https://vk.com/doc71067737_615748874?hash=9204314bbdb778c3b6&dl=14e9d516da425ff82e
Фото: 
https://vk.com/csk62?z=album-128361039_281484519


 

Категория: Лёгкая атлетика | Просмотров: 17 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 28.09.2021

26 сентября 2021 года в Александро-Невском районе Рязанской области прошёл областной фестиваль бега "Скобелевский пробег"

      Мероприятие было посвящено 178 годовщине со дня рождения Михаила Дмитриевича Скобелева. Маршрут гонки начинался у ДК села Просечье и заканчивался в фамильной усадьбе, а ныне музее М.Д.Скобелева в селе Заборье. Длина гонки - 17,5 км - единая для всех возрастных групп.

     ГАУ РО "СШОР ЦСК" на соревнованиях представили 7 спортсменов.
Призовые места заняли:

 

Юноши 2006-2008 г.р.


1 место Миронов Александр,
2 место Анисимов Илья

 

Девушки 2006-2008 г.р.
2 место Кузнецова Мария

Девушки 2003-2005 г.р.
1 место Соина Полина

Абсолютный зачёт среди женщин
1 место Соина Полина

Мужчины 1982-1991 г.р.
3 место Андрейкин Алексей

юноши участники Соина




Благодарим организаторов ФСК "Александр Невский" за питание по дистанции, горячее питание на финише, медали финишеров и возможность осмотреть экспозицию дома-музея. 

Больше информации о соревновании и призёрах: https://vk.com/wall-166555189_263
Больше фото: https://vk.com/wall-166555189_263?z=album-166555189_2..

 

Категория: Лёгкая атлетика | Просмотров: 21 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 26.09.2021

18 сентября прошли межрегиональные соревнования в беге по шоссе в честь дважды Героя СССР Владимира Викторовича Аксенова 

Маршрут пробега был проложен от рабочего посёлка Гусь-Железный до села Гиблицы. Участники соревновались на трех дистанциях: 12, 5 и 3 километра.

СШОР ЦСК на соревнованиях представили 6 спортсменов и тренер, все они выступали на дистанции 12 километров

Призовые места заняли:
1 место Миронов Александр (юноши 13-15 лет),
1 место Соина Полина (девушки 16-18 лет),
3 место Кузнецова Мария (девушки 13-15 лет),
3 место Андрейкин Алексей (мужчины 30-39 лет)

 

команда цсксоинамироновВладимир Викторович Аксенов


ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Больше о соревнованиях: https://minsport.ryazangov.ru/news/1280649/

Больше о Владимире Викторовиче: https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Аксёнов,_Владимир_

Категория: Лёгкая атлетика | Просмотров: 39 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 19.09.2021

 Поздравляем спортсменов ГАУ РО "СШОР ЦСК"  Кулагина Егора занявшего 1 место среди юношей 2002 г.р. и младше на дистанции 4 000 метров и Ситникову Кристину занявшую 3 место среди девочек на дистанции 1 000 метров на Всероссийском дне бега «Кросс нации»

старт детикулагиннаграждение

Больше о событии: https://vk.com/wall-58107062_18144https://vk.com/wall-58107062_18143

 

Категория: Лёгкая атлетика | Просмотров: 35 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 18.09.2021

4-5 сентября 2021 года в Нижнем Новгороде прошёл XVIII этап Гран-При России по горному бегу

Кузнецова, Соина, ЗарвигоровНа дистанции 2,5 км (+180,-180) среди девушек
1 место заняла Соина Полина
2 место - Кузнецова Мария

 

На дистанции 2,5 км (+180,-180) среди юношей
2 место занял Зарвигоров Семён

На дистанции 7,5 км (+540,-540) среди мужчин 6 место - Андрейкин Алексей

Поздравляем спортсменов! Успехов на предстоящих стартах!

Больше фото: https://vk.com/csk62?w=wall-128361039_1263

Категория: Лёгкая атлетика | Просмотров: 29 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 06.09.2021

28 августа состоялся открытый кубок ГАУ РО "СШОР ЦСК" по лёгкой атлетике в дисциплине "горный бег вверх-вниз" 

   Соревнования проходили на территории СРК "Семёно-Оленинский". Участниками стали 54 спортсмена, представляющие ГАУ РО "СШ "Алмаз"ГАУ РО СШОР "Олимпиец"ФСК "Александр Невский"ГАУ РО "СШОР ЦСК", а также Рязань, Михайлов и Михайловский район.

Победителями и призёрами стали:

 

Девочки 2010 г.р. и младше 1 км +110м-110м
1 место Безрукова Анастасия (Олимпиец),
2 место Мжельская Софья (ЦСК),
3 место Вартанян Елизавета (ЦСК)
Мальчики 2010 г.р. и младше 1 км +110м-110м
1 место Тимошин Василий (Михайлов),
2 место Гусев Кирилл (ЦСК),
3 место Конкин Сергей (ЦСК)

 
   
Девушки 2008-2009 г.р. 1 км +110м-110м
1 место Буртнева Светлана (ЦСК),
2 место Шмелева Анастасия (Олимпиец),
3 место Анисмова Анастасия (ЦСК)
Юноши 2008-2009 г.р. 2 км +210м-210м
1 место Потлов Николай (Алмаз),
2 место Анисимов Илья (ЦСК),
3 место Булычев Иван (Михайлов)
   
Девушки 2006-2007 г.р. 2 км +210м-210м
1 место Мирионкова Юлия (Алмаз),
2 место Крутикова Елизавета (Александр Невский),
3 место Антонова Анна (Олимпиец)
Юноши 2006-2007 г.р. 4 км +420м-420м
1 место Миронов Александр (ЦСК),
2 место Храмеев Сергей (Михайловский район),
3 место Ломцев Роман (Михайлов)
   
Девушки 2004-2005 г.р. 4 км +420м-420м
1 место Соина Полина (ЦСК),
2 место Горшкова Дарья (Олимпиец),
3 место Крутикова Анастасия (Александр Невский)
Юноши 2004-2005 г.р. 6 км +630м-630м
1 место Суровин Борис (Алмаз),
2 место Пехенько Егор (Алмаз),
3 место Кузнецов Илья (Александр Невский)
   

Женщины 2001 г.р. и старше 8 км +840м-840м
1 место Панкратова Татьяна (Александр Невский),
2 место Подлубная Елизавета (ЦСК),
3 место Попова Ксения (Рязань)

 

Мужчины 2001 г.р. и старше 12 км +1250м-1250м
1 место Барыкин Денис (Алмаз),
2 место Чулков Илья (Рязань),
3 место Аброров Самандар (Александр Невский)

 

юношиспускв горкудевушки


Поздравляем победителей и призёров соревнований!

Больше фото в альбоме: https://vk.com/album-159494629_280953427
 

Категория: Лёгкая атлетика | Просмотров: 28 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 30.08.2021

22 августа в Галиче прошли Чемпионат и первенства ЦФО среди юниоров и юниорок до 23 лет (1999-2001 г.г.р.), до 20 лет (2002-2003 г.г.р.), среди юношей и девушек до 18 лет (2004-2005 г.г.р.) по горному бегу (вверх-вниз)

семёнПолина

     ГАУ РО "СШОР ЦСК" на соревнованиях представили 3 спортсмена и тренер.
Соина Полина заняла 5 место, а Кузнецова Мария стала 14 на дистанции 2000 метров
среди девушек 2004-2005 г.р.
Зарвигоров Семён стал шестым на дистанции 4000 метров среди юношей 2004-2005 г.р.
Тренер спортсменов - Андрейкин Алексей Владимирович занял 5 место на дистанции 10 000 метров
среди мужчин 2001 г.р. старше

Новых успехов!

Протокол доступен по ссылке: https://www.mountainrunning.ru/russia/kostroma/e5074/it

 

Категория: Лёгкая атлетика | Просмотров: 38 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 23.08.2021

31 июля в городе Сасово в парке им. 40 лет ВЛКСМ Министерством спорта Рязанской области совместно с Управлением физической культуры, спорта и молодежной политики города Сасово были организованы и проведены областные соревнования по легкой атлетике на призы известных сасовских легкоатлетов

      Свыше 200 бегунов из 12 муниципальных образований посетили город, чтобы выявить самых быстрых и выносливых.
Заместитель министра физической культуры и спорта Рязанской области Юрий Юрьевич Колдин отметил "Что возможно именно сегодня на этом турнире, на сасовской земле зажгутся юные звёздочки, которые вскоре засияют на международной легкоатлетической спортивной арене".
    Почетные гости соревнований: заместитель Главы администрации города Сасово Людмила Михайловна Амелина, Заслуженный мастер спорта России по легкой атлетике среди лиц с ПОДА, неоднократная чемпионка и рекордсменка мира и Европы, многократная чемпионка России, Почетный гражданин города Сасово, депутат Сасовской городской Думы Мария Ивановна Богачёва, мастер спорта России международного класса по легкой атлетике Екатерина Александровна Досейкина, начальник Управления физической культуры, спорта и молодежной политики города Сасово, заслуженный работник физической культуры Российской Федерации, Почетный гражданин города Сасово, главный судья соревнований Сергей Викторович Икрянников, директор ГАУ РО «СШ «Планета спорта» Виталий Сергеевич Икрянников поздравили участников с началом соревнований и пожелали всем удачного старта.

    Все собравшиеся единодушно пожелали Марии Богачёвой достойно представить нашу страну на Паралимпийских играх и вернуться в родной город с медалью.

      Участники соревновались в четырех возрастных группах на дистанциях 500, 1000 и 1500 метров.

      ГАУ РО "СШОР ЦСК" на соревнованиях представили 8 спортсменов.
      Полина Соина заняла 2 место на дистанции 1000 м среди девушек 2004 - 2005 г.р.

    Каждый участник в память о соревнованиях получил именной нагрудный номер, буклет, а победители и призеры - медали, кубки, грамоты, призы. Специальными призами награждены участники, показавшие абсолютно лучшие результаты на дистанциях 1000 и 1500 м.

    В заключении все участники приняли участие в флешмобе в поддержку рязанских гребцов, принимающих участие в Олимпийских играх в Токио.

 

открытие соина открытие 2 девочки старт бег старт мальчики

Больше информации: https://vk.com/wall-138577653_2245
 

Категория: Лёгкая атлетика | Просмотров: 44 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 02.08.2021

20 июня на стадионе "Спартак" и стадионе Центрального спортивного комплекса состоялся открытый чемпионат города Рязани по легкой атлетике

    Участие в соревнованиях приняли более 140 спортсменов. За медали боролись легкоатлеты рязанских спортивных школ и учебных заведений: МБУ "СШОР "Юность", ГАУ РО "СШОР "Олимпиец", ГАУ РО "СШОР ЦСК", РВВДКУ, Клуб любителей бега, РязГМУ, РГАТУ, а также спортсмены из Скопина, Коралинской ДЮСШ, Шилово, Александро-Невского, Касимова

    В программу чемпионата вошли соревнования по бегу на дистанциях: 100, 200, 400, 800, 3000 метров, прыжкам в высоту и длину, метанию копья, толканию ядра.

     ГАУ РО "СШОР ЦСК" на чемпионате представили 9 спортсменов.

Призёрами стали:
2 место Борин Егор (толкание ядра с результатом 11.97 метра, тренер - А.С. Ильин);
3 место Соина Полина (бег на дистанцию 3000 метров с результатом 12.19 минуты, тренер - А.В. Андрейкин);
3 место Верещак Анна (метание копья с результатом 16 метров, тренер - А.С. Ильин)

 

девушки юноши копье Соина Верещак Борин

Новых успехов!


Протоколы: https://vk.com/doc43455717_601341475

Категория: Лёгкая атлетика | Просмотров: 48 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 22.06.2021

13 июня 2021 года в п. Дудергоф (п. Можайский) Красносельского района Санкт -Петербурга прошли соревнования Х-го этапа Гран-При России по горному бегу

Соина Полина заняла 2 место среди девушек 2004-2005 г.р. на дистанции 2 километра!

 

старт старт девушек на дистанции призёры тренер и Полина грамота


Поздравляем Полину и её тренера ! 

Категория: Лёгкая атлетика | Просмотров: 58 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 13.06.2021

 6 июня 2021 года состоялось открытое первенство ГАУ РО "СШОР ЦСК" по легкоатлетическим метаниям, посвящённое Дню России

     В соревнованиях приняли участие около 50-ти легкоатлетов-метателей из: (МБУ «СШОР «Юность», ГАУ РО "СШОР ЦСК", МБУ «СШ г. Касимов»), МБУ "СШОР" г.Шарья Костромская область, (МБУ СШОР "Легкая атлетика" г. Тула , Московской области (г.Дедовск, МБУ «СШОР «Академия спорта» г.Воскресенск, МБУ ФСО «СШОР по легкой атлетике» г.Коломна).

 Абсолютно-лучшие результаты в соревновании показали метатели из Воскресенска:
Махмутова Алиса (диск - 37,32 м, ядро - 14,02 м) - 835 очков и Митряйкин Александр (ядро - 13,74 м) - 749 очков.

Результаты соревнований:

 

Девочки 2008 г.р. и моложе   Мальчики 2008 г.р. и моложе

Метание диска 

1 место Собуцкая Соня 22,40 м (СШОР «Юность»),
2 место Забатурина Полина (ФСО «СШОР по легкой атлетике»),
3 место Варламова Полина (ФСО «СШОР по легкой атлетике»)

 

 

Метание диска
1 место Тимофеев Андрей,
2 место Ивлев Дмитрий,
3 место Боюшков Дмитрий
все - ФСО «СШОР по легкой атлетике» г.Коломна

Метание копья

1 место Буданова Дарья (ФСО «СШОР по легкой атлетике»),
2 место Собуцкая Соня 12,4 м (СШОР «Юность»)

  Метание копья
1 место Пронин Михаил (ФСО «СШОР по легкой атлетике»),
2 место Данилов Андрей (г.Дедовск)

Толкание ядра

1 место Есакова Дарья (СШОР «Академия спорта»),
2 место Ермолаева Александра (СШОР «Академия спорта»),
3 место Щербакова Маргарита (СШОР «Академия спорта»)

 

Толкание ядра

1 место Дёмин Никита (СШОР «Академия спорта»)

 

копьедискдиск

 

Девушки 2006-2007 г.р.

 

 

Юноши 2006-2007 г.р.

Метание диска
1 место Махмутова Алиса (СШОР «Академия спорта»),
2 место Топунова Варвара (ФСО «СШОР по легкой атлетике»),
3 место Солдатова Ольга (СШОР «Академия спорта»)
  Метание диска
1 место Викторкин Андрей 33,70 м (СШОР «Юность»),
2 место Михайлов Серафим 24,88 м («СШ г. Касимов»),
3 место Домбровский Арсений
(ФСО «СШОР по легкой атлетике»)
Метание копья
1 место Воронцова Ксения ("СШОР" г.Шарья),
2 место Устюжанина Карина ("СШОР" г.Шарья),
3 место Розмахова Виктория (г.Дедовск)
  Метание копья
1 место Жульков Дмитрий 42,19 м (СШОР ЦСК),
2 место Михайлов Михаил 33,20 м («СШ г. Касимов»),
3 место Товстоган Петр 32,89 м (СШОР ЦСК)

Толкание ядра
1 место Махмутова Алиса (СШОР «Академия спорта»),
2 место Шахова Людмила 9,35 м (СШОР «Юность»),
3 место Солдатова Ольга (СШОР «Академия спорта»)

 

 

Толкание ядра
1 место Викторкин Андрей 11,59 м (СШОР «Юность»),
2 место Михайлов Михаил 10,09 м («СШ г. Касимов»),
3 место Жульков Дмитрий 9,87 м (СШОР ЦСК)

 

копьеядроhttps://sun9-80.userapi.com/impg/EjHDm30xnVCXI4rRLnHOUlpVkMJxBgM50aDsew/J8upXnlY-Vg.jpg?size=1280x853&quality=96&sign=7f41b28543dc30da804fae6714e7a79b&type=album

 

 Девушки 2004-2005 г.р.

 

 

Юноши 2004-2005 г.р.

Метание диска
1 место Нечушкина Ульяна 35 м (СШОР «Юность»),
2 место Чурикова Валерия (СШОР "Легкая атлетика" г. Тула),
3 место Ромашкина Ольга 26,3 м (СШОР «Юность»)
  Метание диска
1 место Пономарев Михаил 36,35 м,
2 место Кокорев Егор 26,85 м,
3 место Слеповин Дмитрий 25,34 м,
все - МБУ «СШ г. Касимов»
Метание копья
1 место Струнина Екатерина (г.Дедовск),
2 место Чурикова Валерия (СШОР "Легкая атлетика" г. Тула),
3 место Нечушкина Ульяна 24,89 м(СШОР «Юность»)
 

Метание копья
1 место Кокорев Егор 34,85 м («СШ г. Касимов»),
2 место Слеповин Дмитрий 30,45 м («СШ г. Касимов»)

 

Толкание ядра
1 место Нечушкина Ульяна 12,08 м (СШОР «Юность»),
2 место Боровкова Анна 11,15 м («СШ г. Касимов»),
3 место Ромашкина Ольга 10,48 м (СШОР «Юность»)

 

 

Толкание ядра
1 место Митряйкин Александр (СШОР «Академия спорта»),
2 место Пономарев Михаил 13,24 м («СШ г. Касимов»),
3 место Кокорев Егор 9,98 м («СШ г. Касимов»)

 

призерыпризёрыдевушки



Поздравляем всех участников, призёров соревнований и их тренеров !

Больше фото в альбоме: https://vk.com/album-128361039_279946384

 

Категория: Лёгкая атлетика | Просмотров: 66 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 06.06.2021

5 июня 2021 года на территории Александро-Невского района, близ деревни Никоновка состоялись чемпионат и первенство Рязанской области по легкой атлетике среди юниоров и старших юношей в дисциплине горный бег (вверх-вниз)

   В соревнованиях приняли участие воспитанники ГАУ РО "СШОР ЦСК" , ГАУ РО «СШ «Александр Невский», МБУ ДО «Александро-Невская ДЮСШ», МБОУ Александро-Невская СОШ, Студенковская СОШ, спортсмены г.Сапожок, г.Кораблино, г.Рязань.

     На торжественной церемонии открытия присутствовала заместитель главы администрации Александро-Невского района Татьяна Николаевна Гущина. Она рассказала о традиционности данных соревнований и пожелала спортсменам победы. Главный судья соревнований Алексей Викторович Чибизов отметил качественную подготовку трассы и ее соответствие требованиям дисциплины горный бег и конечно же пожелал всем успехов. Алексей Викторович возглавил пробег и поучаствовал в соревнованиях.

В итоге соревнований призовые места распределились следующим образом:

Юноши 2008-2009 г.р. - 2000 м
1 место Анискин Иван
2 место Набатчиков Богдан
3 место Литвинов Дмитрий

все - Кораблинский район

 

Девушки 2008-2009 г.р. - 2000 м
1 место Анаскина Александра
2 место Фомина Анна
3 место Агафонова София 

все - Кораблинский район

открытие
команда ЦСК
в горку
в гору

на дистанции

ланшафт

призёрыпризёры

 

   

Юноши 2006-2007 г.р. - 2000 м
1 место Матвеев Дмитрий (СШОР ЦСК)
2 место Яникеев Егор (СШ «Александр Невский»)

3 место Смагин Андрей (СШ «Александр Невский»)

 

Девушки 2006-2007 г.р. - 2000 м
1 место Комарова Евгения (Кораблинский район)
2 место Кузнецова Мария (СШОР ЦСК)
3 место Кисина Екатерина (СШ «Александр Невский»)

 

   

Юноши 2004-2005 г.р. - 4000м
1 место Кузнецов Илья (СШ «Александр Невский»)
2 место Зарвигоров Семён (СШОР ЦСК)
3 место Кузнецов Дмитрий (Кораблинский район)

 

Девушки 2004-2005 г.р. - 2000 м
1 место Соина Полина (СШОР ЦСК)
2 место Рыпакова Юлия (Кораблинский район)
3 место Кулягина Виктория (Кораблинский район)

 

   

Юноши 2002-2003 г.р. - 6000м
1 место Корякин Дмитрий
(Александро-Невский район)



Девушки 2002-2003 г.р. - 4000 м
1 место Тихонова Олеся (Кораблинский район)

 

Мужчины 2001 г.р. и старше -12 000 м
1 место Протасов Сергей (Александро-Невский район) 
2 место Аброров Самандар (Александро-Невский район)
3 место Андрейкин Алексей (СШОР ЦСК)

Женщины 2001 г.р. и старше - 6000 м

1 место Понкратова Татьяна (Александро-Невский район)

 

   

Мужчины 35-45 лет - 6000 м
1 место Чибизов Алексей (г. Рязань)
2 место Крутиков Роман (г. Сапожок)

 

 

 

Женщины 46-55 лет - 2000 м
1 место Казюлина Ольга (г. Рязань)

Женщины 56 лет и старше - 2000 м

1 место Браткина Татьяна (Кораблинский район)

Все победители и призёры были награждены грамотами, медалями и призами
Министерства физической культуры и спорта Рязанской области.

5 спортсменов ГАУ РО "СШОР ЦСК" выполнили нормативы на 2 и 3 спортивные разряды.
Поздравляем!


 

Источник: https://vk.com/wall-166555189_216

Категория: Лёгкая атлетика | Просмотров: 70 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 05.06.2021

24 - 25 апреля 2021 года прошёл открытый турнир г.о. Воскресенск по легкоатлетическим метаниям на призы ЗТР А.К. Калина

     В соревнованиях приняли участие команды из Вологодской (г. Шарья), Владимирской (г. Владимир), Московской (г. Коломна, Клин, Воскресенск, Дедовск, Жуковский), Нижегородской (г. Нижний Новгород), Рязанской областей (г. Рязань, г. Касимов).
     24 апреля выявляли сильнейшего в метание копья и диска, а 25 апреля в толкании ядра и метании молота в 3-х возрастных группах: 2002-2003 г.р., 2004-2005 г.р., 2006-2007 г.р.
    Неблагоприятными выдались погодные условия: в первый день шёл проливной дождь, а после - мокрый снег. Во второй день температура воздуха составила 2 градуса тепла, что не лучшим образом отразилось на спортивных результатах.
   За Рязанскую область выступили 9 спортсменов-представителей МБУ "СШОР "Юность", ГАУ РО "СШОР ЦСК", МБУ «СШ г. Касимов».

Лучшие результаты:
Жульков Дмитрий (СШОР ЦСК) завоевал 1 место в метании копья и стал вторым в толкании ядра среди юношей 2006-2007 г.р.;
Верещак Анна (СШОР ЦСК) -  третья в метании копья среди юниорок 2002-2003 г.р.;
Бронза в толкании ядра у Пономарева Михаила (СШ г. Касимов) выступавшего среди юношей 2004-2005 г.р.

построениеучастникикопьенаграждениеядронаграждениеюниоркиучастники из касимова

Поздравляем всех призёров соревнований!
 

Категория: Лёгкая атлетика | Просмотров: 100 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 26.04.2021

14 апреля на стадионе ЦСК состоялось личное первенство ГАУ РО «СШОР ЦСК» по лёгкой атлетике, посвящённое открытию летнего спортивного сезона

В соревнованиях приняли участие 21 спортсмен
 

Девочки 2010 и младше
100 метров и 400 метров

1 место Мжельская София
2 место Вартанян Елизавета
3 место Ситникова Кристина

 

Мальчики 2010 и младше
100 метров и 400 метров

1 место Гусев Кирилл
2 место Костров Роман
3 место Конкин Сергей

 

Девочки 2007-2009
200 метров и 800 метров

1 место Буртнева Светлана
2 место Кузнецова Мария
3 место Анисимова Анастасия

 

Девушки 2004-2006
200 метров и 1500 метров

1 место Соина Полина

 

 

 

девочкидевочки мальчикидевушки юношиюноши награждение маьчикипьедестал

 

Мальчики 2007-2009 - 200 м
1 место Анисимов Илья
2 место Рассохин Михаил
3 место Семериков Даниил

 

Мальчики 2007-2009 - 800 м
1 место Семериков Даниил
2 место Анисимов Илья
3 место Рассохин Михаил

 

Юноши 2004-2006 - 200 м
1 место Монахов Алексей
2 место Матвеев Дмитрий
3 место Юшкин Александр

 

Юноши 2004-2006 - 1500 м
1 место Монахов Алексей
2 место Матвеев Дмитрий
3 место Зарвигоров Семён


 

Поздравляем победителей и призёров! Успехов в новом сезоне!

 

Категория: Лёгкая атлетика | Просмотров: 85 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 15.04.2021

открытие
старт мужчин
Полина
в гору
на дистанции
команда ЦСК

19-21 марта 2021 в Железноводске (Ставропольский край) прошло первенство России
среди юношей и девушек до 18 лет (2004-2005 г.г.р.) по горному бегу вверх 

В соревнованиях приняли участие 165 спортсменов из 31 региона

Из-за обледенения на вершине горы Бештау, трассу сократили на 600 метров. После контрольного замера спортсмены бежали следующие дистанции:
Юниорки до 18 лет - 1965 метров (перепад высот 241 м (+241-0));
Юниоры до 18 лет и юниорки до 20 лет - 4825 метров (перепад высот 490 м (+494 -4)).

Спортсмены ГАУ РО "СШОР ЦСК" вошли в десятку лучших на первенстве России!
Соина Полина стала седьмой среди девушек,

Зарвигоров Семён пришёл к финишу десятым среди юношей до 18 лет!
Кроме того, ребята выполнили нормативы первого спортивного разряда!
Тренируются спортсмены под руководством Андрейкина Алексея Владимировича.

На Чемпионате России по горному бегу вверх среди мужчин
преодолевших дистанцию 6400 м (перепад высот 552 м (+654-102))
Шичков Вадим (МБУ «СШОР «Юность», тренер В.В.Юкин ) показал 24 результат,
 Андрейкин Алексей (СШОР ЦСК) стал 43м 

Репортаж с места проведения соревнований:


 

Поздравляем спортсменов с хорошими результатами и отличным опытом!
 


Больше фото: https://photos.google.com/share/AF1QipO15vGQfBfxfTCaZ..
Сюжет: https://youtu.be/ka1TjgLaGPE
Протоколы: https://www.mountainrunning.ru/russia/stavropol/e5061..


 

Категория: Лёгкая атлетика | Просмотров: 117 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 23.03.2021

В манеже «Юность» 13-14 марта прошли IX открытые областные соревнования по лёгкой атлетике, посвящённые памяти заслуженного работника физической культуры и спорта РСФСР Павла Чехова

пьедестал
забег
толкание ядра
кубки

     В соревнованиях приняли участие 172 легкоатлета 2006 – 2007 г.р. из Рязани, Касимова, Скопина, Елатьмы, Моршанска, Луховицы, Коломны, Новомосковска, Коломемского г.о. Кораблино, Воскресенска.

   В торжественной церемонии открытия участие приняли начальник управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Сосунов Кирилл Олегович, начальник отдела по летним и зимним видам спорта ГАУ РО «ЦСП» Коновалов Олег Александрович, директор МБУ СШОР «Юность» Мигунова Елена Сергеевна и главный судья соревнований Варнаков Алексей Викторович.

Победителями стартов стали:
толкание ядра —Дмитрий Жульков (Рязань, СШОР ЦСК), Алиса Махмутова (Воскресенск).
бег 60 метров — Кирилл Астахов (Рязань, СШОР «Юность»), Валерия Родионова (Московская область);
бег 200 метров — Егор Гайдеров, Елена Честных (оба — Скопин, СШ «Старт»);
бег 400 метров — Егор Гайдеров (Скопин, СШ «Старт»), Дарья Середавкина (Московская область);
бег 800 метров — Роман Редько, Татьяна Пшеничникова (оба—– СШОР «Юность»);
бег 1500 метров — Иван Анискин (Кораблино), Софья Терёхина (Коломна);
бег 3000 метров — Иван Ивашков (Касимов), Софья Терёхина (Коломна);
прыжки в длину — Андрей Сильнов, Варвара Гусева (оба — СШОР «Юность»);
прыжки в высоту — Егор Балашов (Воскресенск), Елизавета Сачкова (СШОР «Юность»);
тройной прыжок — Евгений Морозов (СШОР «Юность»), Виктория Федотова (Коломна);
В эстафете 4х200 метров первенствовала первая команда девушек Московской области и квартет юношей рязанской СШОР «Юность».

Поздравляем всех победителей, призёров и, конечно же, спортсмена СШОР ЦСК - Жулькова Дмитрия!

Источник: https://minsport.ryazangov.ru/news/1227926/

 

Категория: Лёгкая атлетика | Просмотров: 109 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 15.03.2021

27-28 февраля в спортивном манеже «Юность» прошёл открытый Кубок города Рязани по лёгкой атлетике в помещении
 

пьедесталнаграды

В соревнованиях приняли участие 144 спортсмена из Рязани, Шилово, Кораблино, Шацка, Касимова.

Состязания прошли среди мужчин и женщин в 10 видах программы.

Поздравляем Ширшову Алёну занявшую  третье место в толкании ядра среди женщин! 

 

Итоговые протоколы: https://vk.com/wall-1488861_2410


 

Категория: Лёгкая атлетика | Просмотров: 117 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 03.03.2021

грамота13-14 февраля 2021 года состоялось первенство МБУ «СШОР «Юность» среди спортсменов
2004-2005 гг.р. и 2006-2007 гг.р. по лёгкой атлетике

ГАУ РО "СШОР ЦСК" на соревнованиях представил Жульков Дмитрий

В толкании ядра Дмитрий занял 1 место в своей возрастной категории и впервые выполнил 3 спортивный разряд!

Поздравляем и желаем новых успехов!

 

Категория: Лёгкая атлетика | Просмотров: 113 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 16.02.2021

С 11 по 15 февраля в Калуге прошёл II этап этап Кубка России по полиатлону (заключительный, в спортивной дисциплине 4-борье с бегом, мужчины, женщины)  

     Участники соревновались в стрельбе из пневматической винтовки, спринте на 60 метров, забегах на выносливость на 1000 метров и плавании на 100 метров. ГАУ РО "СШОР ЦСК" на IIом этапе Кубка России представили две спортсменки.
     Ананьина Ольга стала чемпионкой соревнований, у Трубиной Софьи 5 место среди женщин!
    В командном зачёте среди субъектов Российской Федерации по итогам II этапа Рязанская область заняла 3 место (ГАУ РО "СШОР ЦСК", 
СШ "Планета спорта" г. СасовоШацкий ФСК "Импульс")

    По итогам двух этапов Кубка Ананьина Ольга заняла первое место с общим результатом 747 очков, Трубина Софья заняла третье место с общим результатом 668 очков!

построение Ананьина командное награждение награждение абсолют

Поздравляем спортсменок и их тренера И.Е. Мартынова с отличными результатами! 

 

Больше фото: https://vk.com/polyrussia?z=album-118748133_279950599
Источник информации: https://vk.com/polyrussia

 

Категория: Лёгкая атлетика | Просмотров: 113 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 15.02.2021

Кулагин

 

С 13 по 15 января 2021 года в Смоленске прошли чемпионат и первенство Центрального федерального округа по лёгкой атлетике в помещении

Кулагин Егор занял третье место среди юниоров на дистанции 3000 метров с результатом 9:24 !

Поздравляем Егора и тренера Ильина Артёма Сергеевича с бронзовой наградой Первенства ЦФО!

Категория: Лёгкая атлетика | Просмотров: 183 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 15.01.2021

3 января 2021 года в Центральном парке культуры и отдыха прошёл Новогодний легкоатлетический пробег

Участниками забегов на дистанциях 1, 2 и 3 километра стали 25 спортсменов ГАУ РО «СШОР ЦСК»

Лучшие результаты праздничного пробега показали:
Костров Роман, Кузнецова Мария, Кистрина Маргарита, Соина Полина, Семериков Даниил, Монахов Алексей, Зарвигоров Семён

 

старт на дистанции бег пробег


Поздравляем с Новым годом! Желаем всем активного отдыха!

 

Категория: Лёгкая атлетика | Просмотров: 132 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 03.01.2021

16-17 декабря в манеже Юность состоялся чемпионат Рязанской области

по лёгкой атлетике 

ГАУ РО "СШОР ЦСК" на соревнованиях представили 2 спортсмена.
Кулагин Егор в беге на 1500 метров стал четвёртым, в беге на 3000 метров занял шестое место

В толкании ядра среди женщин второе место заняла Алёна Ширшова с результатом 9,06 м

Поздравляем Алёну с серебром чемпионата Рязанской области!

женщины ядро
Категория: Лёгкая атлетика | Просмотров: 161 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 18.12.2020

19 сентября 2020 года  прошел Всероссийский день бега «Кросс Нации»

По итогам соревнований победителями стали:

На дистанции 3 км среди мужчин 2000 г.р. и старше победу одержал Максим Кузнецов, вторым финишировал Станислав Комиссаренко, третьим – Вадим Шичков.

Среди женщин 2000 г.р. и старше 1 место заняла Татьяна Сычева, 2 место – Юлия Переверзева, третьей стала Любовь Сычева.

Среди юношей 2001-2002 гг.р. победу одержал Егор Кулагин, вторым финишировал Денис Назаров, третьим –Вадим Мартынов.

Среди девушек 2001-2002 г.р.  1 место заняла Светлана Аристархова, 2 место – Мария Кожевникова, третьей стала Александра Кривенко.

награждение юношей награждение женщин награждение мужчин награждение девушек на старте

Поздравляем спортсмена СШОР ЦСК Кулагина Егора с победой во Всероссийском дне бега «Кросс нации»
среди юношей 2001-2002 г.р. на дистанции 3000 метров!

Источник: https://vk.com/csk62?w=wall-58107062_16452

Категория: Лёгкая атлетика | Просмотров: 188 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 19.09.2020

19 сентября состоится Всероссийский день бега «Кросс Нации»

 

маршрут
афиша

     Начиная с 2004 года, «Кросс Нации» является самым массовым по количеству участников и самым масштабным по географическому охвату ежегодным летним спортивным мероприятием, организуемым в России.
В этом году в Рязани центральный старт состоится на пл. Соборной 19 сентября 2020 года в 12.00. К забегу допускаются лица от 18 лет до 65 лет. Возраст участников физкультурного мероприятия определяется на момент фактической даты проведения - 19 сентября 2020 г.
         Дистанции забега 3000 м среди девушек (2001 г.р., 2002 г.р), юношей (2001 г.р., 2002 г.р), женщин (2000 г.р. и старше), мужчин (2000 г.р. и старше).
       К участию в соревнованиях «Кросс Нации – 2020» допускаются граждане Российской Федерации и иностранных государств. Регистрация участников соревнований в г. Рязани осуществляется с 17 по 18 сентября 2020 г. с 10-00 до 18-00 по адресу г. Рязань ул. Ленина 35.   19 сентября 2020 г. с 9-00 до 10-00 на месте старта.
       Каждый участник соревнований должен представить в  комиссию по допуску участников следующие документы: паспорт или свидетельство о рождении, полис обязательного медицинского страхования, справку о допуске врача, договор о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев и оригинал анализа на COVID-19 методом полимеразной цепной реакции (ПЦР) с получением результатов не ранее 3-х календарных дней до начала мероприятия. При прохождении мандатной комиссии все участники получают номер. В зоне стартового городка для участников и гостей праздника спорта будет проходить культурно-развлекательная программа.

Программа  и   дистанции   соревнований центрального старта в г. Рязани:
9:00  – 10:00 Регистрация участников в день соревнований
11:55 – 12:00 Официальная церемония открытия
12:00  Старт на дистанции 3 000 м среди девушек (2001 г.р., 2002 г.р), юношей (2001 г.р., 2002 г.р), женщин (2000 г.р. и старше), мужчин (2000 г.р. и старше).
13:00 – 13:30 Церемония награждения победителей и призеров

Основной маршрут (3км) – Старт 12 часов:
Пл. Соборная - Ул. Соборная -    Пл. Ленина - Первомайский проспект - Ул. Каширина - Ул. Семинарская -  Ул. Соборная -  Пл. Соборная – финиш (3 км)

 

Категория: Лёгкая атлетика | Просмотров: 175 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 15.09.2020

14-16 августа 2020 года в г. Брянске на стадионе “Десна” состоялся чемпионат и первенство ЦФО по лёгкой атлетике
среди юниоров и юниорок до 23 лет, юниоров и юниорок до 20 лет


беговые    Соревнования стали первым, после пандемии коронавируса, стартом официального календаря Всероссийской федерации лёгкой атлетики.
     Аристархова Светлана (СШОР «Олимпиец», тренер Грачев Е.П.) завоевала две золотые медали на дистанциях – 1500 и 3 000 метров.
     Колоколенков Михаил (СШОР «Юность», тренер Куделина Н.М.) стал третьим на дистанции 1500 метров и серебряным призером на дистанции 800 метров.

   Кулагин Егор (СШОР ЦСК, тренер Ильин А.С.) стал седьмым на дистанции 1500 метров, и показал четвертый результат на дистанции 5000 метров.


Желаем спортсменам новых спортивных достижений!

Источник: https://minsport.ryazangov.ru/news/1160816/https://minsport.ryazangov.ru/news/1164453/
Протоколы: http://rusathletics.info/calendar-14-16-08-2020

 

Категория: Лёгкая атлетика | Просмотров: 192 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 17.08.2020 | Комментарии (0)


15-16 февраля в спортивном манеже «Юность» состоялся открытый Кубок города Рязани по легкой атлетике в помещении

В соревнованиях приняли участие 119 воспитанников рязанских спортивных школ «Юность», «Олимпиец», СШОР ЦСК, представители РязГМУ, РНПК, РВВДКУ, атлеты из Шилово, Касимова, Михайлова и Кораблино

манежСпортсмены ГАУРО "СШОР ЦСК" показали следующие результаты:

В беге на 1500 м среди мужчин Кулагин Егор - 5 место
В беге на 3000 м среди мужчин Кулагин Егор - 4 место
В толкании ядра (7.26 кг) среди мужчин 1 место - Борин Егор, 3 место - Иванков Владимир
В толкании ядра (4 кг) среди женщин Ширшова Алёна - 3 место

Поздравляем!

 

Источник: https://minsport.ryazangov.ru/news/315894/?sphrase_id..
 

Категория: Лёгкая атлетика | Просмотров: 325 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 20.02.2020 | Комментарии (0)

21-22 декабря 2019 г. в спортивном манеже «Юность» прошли личный чемпионат и лично-командное первенство Рязанской области по легкой атлетике

награды

В соревнованиях приняли участие 248 спортсменов, объединенных в десять команд.

Спортсменам ГАУ РО "СШОР ЦСК" удалось завоевать две золотые медали и одну бронзовую в толкании ядра

Борин Егор стал первым среди мужчин
Среди женщин первое место завоевала Ширшова Алёна, третье место у Петрищевой Елены!

 


Поздравляем! 

Список победителей: http://sportryazan.ru/news/2019-12-24

Категория: Лёгкая атлетика | Просмотров: 325 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 25.12.2019 | Комментарии (0)

1-3 ноября 2019 года состоялись открытое первенство Москвы, финал Гран-При России по горному бегу

     Участие в соревнованиях приняли 123 спортсмена. В командном зачёте команда ГАУ РО "СШОР ЦСК" заняла 2 место! В зачёте по территориям Рязанская область на 2 месте!

Личные итоги:

Девочки 2008 и младше, 2 км (+160м):
4 место Буртнева Светлана,
5 место Елисеева Анастасия

Мальчики 2008 и младше, 2 км (+160м):
3 место Машталеров Максим,
4 место Рассохин Михаил

в горку

Девушки 2006-07, 2 км (+160м):
6 место Савельева Полина

Юноши 2006-07, 2 км (+160м):
3 место
Зонов Кирилл,
4 место Юшкин Александр

подъем

соревнования

подъем в горку

Девушки 2004-2005, 2 км (+160м):
2 место
Соина Полина

Юноши 2004-2005, 2 км (+160м):
3 место
Зарвигоров Семён,
5 место Монахов Алексей

Соина

Юноши 2002-03, 4 км (+320м):
4 место Рассохин Иван

 

 

Поздравляем!

Итоговый протокол: https://files.mountainrunning.ru/doc/8/4352/Itogovyy_protokol_02.11.2019.pdf

Категория: Лёгкая атлетика | Просмотров: 372 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 05.11.2019 | Комментарии (0)

30 октября в деревне Заборово прошло III открытое первенство ГАУ РО "СШ "Александр Невский" по легкоатлетическому кроссу, посвященное памяти Михаила Дмитриевича Скобелева

СШОР ЦСК на соревнованиях представили 12 спортсменов.

После соревнований для участников провели увлекательную экскурсию по музею-усадьбе «Мемориальный комплекс М.Д. Скобелева»



 

мальчики девочки девочки рассохин рассохин

 

Наши результаты:

 

Мальчики 2008 и мл. 1 км
1 место Рассохин Михаил
2 место Машталеров Максим

 

 

Девушки 2006-2007 1 км
1 место Савельева Полина
3 место Артёмова Алина

 

 

Юноши 2006-2007 2 км
1 место Зонов Кирилл
3 место Матвеев Дмитрий

 

 

Юноши 2002-2003 3 км
2 место Рассохин Иван

 

 

Мужчины 2001 и ст. 5 км
2 место Андрейкин Алексей

 

Рассохин, Машталеров девушки награждение награждение Рассохин 2 место в усадьбе



Поздравляем!

Больше фото: https://vk.com/wall-166555189_92
Больше о музее: http://ryazantourism.ru/guide/sights/39


 

Категория: Лёгкая атлетика | Просмотров: 322 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 30.10.2019 | Комментарии (0)

12 октября 2019 года во Владимире прошли чемпионат и первенство Центрального федерального округа по горному бегу (вверх - вниз)

СШОР ЦСК на соревнованиях представили 16 спортсменов

Рассохин Михаил стал победителем, а Машталеров Максим серебряным призёром среди юношей 2008-2009 г.р. на дистанции 1 километр

Буртнева Светлана на пятом месте среди девушек 2008-2009 г.р. на дистанции 1 километр

Соина Полина стала четвертой среди девушек 2004-2005 г.р. на дистанции 2 километра

 

Рассохин, Машталеров старт юношей старт юношей на старте
машталеров подъём девочки.Подъём девушки в горку


Поздравляем!

 

Больше фото: https://vk.com/csk62?w=wall-128361039_582
 

Категория: Лёгкая атлетика | Просмотров: 441 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 14.10.2019 | Комментарии (0)

5-6 октября 2019 годы в городе Коломна состоялись открытый чемпионат и первенство Коломенского городского округа по легкоатлетическим метаниям

      В соревнованиях приняли участие около двухсот спортсменов-метателей Московской, Владимирской, Нижегородской, Ярославской, Рязанской областей (город Рязань, Касимов), города Москвы. Соревнования проходили во всех видах метаний (копье, диск, ядро, молот) в возрастных группах: 2004 г.р. и моложе, 2002-2003 г.р., 2001 г.р. и старше.

Результаты рязанских спортсменов:

- в метании копья:
3 место Анисимова Екатерина (Касимов),
4 место Дмитрий Жульков (Юность),
6 место Боровкова Анна (Касимов),
12 место Товстоган Петр (СШОР ЦСК)

 

- в метании диска:
1 место Прудников Николай (Юность),
2 место Нечушкина Ульяна (Юность),
3 место Пономарев Михаил (Касимов)

 

 

- в толкании ядра:
1 место Прудников Николай (Юность),
2 место Ширшова Алена (СШОР ЦСК),
3 место Петрищева Елена (СШОР ЦСК)
4 место Нечушкина Ульяна (Юность),
7 место Ромашкина Ольга (Юность),

 

построениепостроение ребятметание копьякопьеграмота Петрищевойграмота Ширшовой


 

     Тренеры: Турусов Константин Александрович (МБУ ДО "СДЮСШОР "Юность"), Ерохин Владимир Сергеевич (г.Касимов), Ильин Артём Сергеевич (ГАУ РО "СШОР ЦСК").

Категория: Лёгкая атлетика | Просмотров: 428 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 07.10.2019 | Комментарии (0)

28 сентября в городе Рыбное состоялся ХХХIX открытый чемпионат и первенство Рязанской области по полумарафону, посвященные 124-й годовщине со дня рождения С.А. Есенина

Трасса пробега проходила по живописным местам есенинского края. Участниками стали свыше 600 любителей легкой атлетики в возрасте от 7 до 80 лет.

СШОР ЦСК на соревнованиях представили 17 спортсменов

ПОЗДРАВЛЯЕМ Кулагина Егора, занявшего 1 место на дистанции 5 километров среди юношей 2002-2003 годов рождения!

на старте подготовка бег спортсмены на дистанции
мальчики девочки бегун мальчишки на мосту

 

Фото и результаты в группе мероприятия: https://vk.com/eseninbeg

 

Категория: Лёгкая атлетика | Просмотров: 412 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 01.10.2019 | Комментарии (0)

 

22 сентября прошли традиционные межрегиональные легкоатлетические соревнования честь лётчика-космонавта СССР, дважды Героя Советского Союза Владимира Викторовича Аксёнова

 

 

Маршрут пробега был проложен от рабочего посёлка Гусь-Железный до села Гиблицы

Участники соревновались на трех дистанциях:
- 12 км (девушки, юноши, мужчины и женщины, возраст от 10 лет и старше);
- 5 км (мальчики, юноши, мужчины, возраст от 10 лет и старше);
- 3 км (девочки, девушки, женщины, возраст от 10 лет и старше).

СШОР ЦСК на соревнованиях представили 14 спортсменов

 

 

Призовые места заняли:

5 км
3 место Рассохин Иван (юноши 16-18 лет)

12 км
1 место Зонов Кирилл (мальчики 10-12 лет)
1 место Елисеева Анастасия (девочки 10-12 лет)
3 место Кулагин Егор (юноши 16-18 лет)
3 место Соина Полина (девушки 13-15 лет)

участник
Рассохин Иван
пробег
Зонов
Елисеева АнастасияСоина ПолинакулагинРассохин ИванЗонов Кирилл


ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Аксёнов Владимир Викторович
 

Категория: Лёгкая атлетика | Просмотров: 361 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 24.09.2019 | Комментарии (0)

21 сентября в Рязанской области прошел Всероссийский день бега «Кросс Нации-2019»

Кулагин
на старте
участники
старт дан
на старт
детский старт
дети на старте
девочки
дед мороз с участником
спорт-жизнь

     Рязанская область одной из первых присоединилась к проведению Всероссийского дня бега и организует «Кросс Нации» с 2005 года. В Рязанском регионе стартовыми площадками для проведения мероприятий, посвященных Всероссийскому дню бега «Кросс нации» являются не только город Рязань, но и другие города и районы области.

     Центральный старт состоялся на пл. Соборной г. Рязани, в нем приняли участие порядка 5000 рязанцев.

     Перед началом забега участников поприветствовал Губернатор Рязанской области Николай Любимов. Он объявил старт на дистанции три тысячи метров и VIP-забега на тысячу метров и пожелал всем удачи. «Я желаю всем, чтобы у вас сегодня было хорошее настроение. Здесь собрались люди разных возрастов, рода занятий и разной спортивной подготовки. Тем не менее, всех объединяет стремление быть здоровыми и физически сильными», — подчеркнул Губернатор.

     В забеге приняли участие представители Правительства Рязанской области, администрации г. Рязани, руководители рязанских вузов и ссузов, директора учреждений Рязанской области, ветераны спорта, учащиеся, студенты и молодежь с ограниченными возможностями здоровья.

    Все мы знаем, что через три месяца город Рязань станет новогодней столицей - 2020 года в связи с этим старт участникам первого-детского забега дал Дед мороз, который провел с ребятами веселую разминку в этом Деду Морозу помогали сказочные герои.

    В ходе церемонии подведения итогов забега прошло торжественное награждение золотыми знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Награждение провели глава Минспорта Рязанской области Владислав Фролов и Посол ГТО в Рязанской области Роман Калинин.

     Также были отмечены благодарственными письмами Минспорта региона Вузы, принимающие участие в «Кроссе нации» и вокальные коллективы, создающие атмосферу праздника Всероссийского Дня бега.

По итогам соревнований победителями стали:

На дистанции 3 км среди мужчин 1999 г.р. и старше победу одержал Максим Кузнецов, вторым финишировал Овчинников Игорь, третьим – Дилшод Махмудов.

Среди женщин 1999 г.р. и старше 1 место заняла Мария Именина, 2 место – Татьяна Сычева, третьей стала Ярослава Медянцева.

Среди юношей 2000 г.р. и моложе первым стал Вадим Шичков, вторым – Егор Кулагин, третьим – Руслан Гаязов.

Среди девочек 2000 г.р. и младше победительницей стала Светлана Аристархова, второе место заняла Дарья Лавренова, третье – Ульяна Зотова.

На дистанции 1 км среди мальчиков 2010 г.р. и моложе первым стал Матвей Петунин, вторым – Вадим Назаров, третьим – Матвей Романов.

Среди девочек 2010 г.р. и моложе победительницей стала Софья Серегина, 2 место заняла Кристина Варламова, третье место – Ульяна Атрепкина.

Среди лиц с ограниченными возможностями в забеге среди мужчин первым стал Давид Щербенин, вторым – Егор Журавлев, третьим – Матвей Гуркин.

Среди женщин первой финишировала Екатерина Кондракова, второй – Виталина Ловняева, третьей – Алина Лелявина.

Самыми юными участниками соревнований стали Евгения Косова и Алексей Белкин, самыми опытными – Анна и Валентин Петровские.

Самые спортивные семьи – семья Белкиных и семья Авдеевых.


 

Победители и призеры соревнований были награждены дипломами, кубками, медалями и памятными призами Министерства спорта России и министерства физической культуры и спорта Рязанской области.

 

Спонсором мероприятия выступила сеть пиццерий Додо пицца.

Подробнее: 
https://minsport.ryazangov.ru/news/268433/
 

Категория: Лёгкая атлетика | Просмотров: 466 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 23.09.2019 | Комментарии (0)

15 сентября в двадцать шестой раз прошли открытые легкоатлетические соревнования «Рязанская соборная верста»

    На дистанцию вышли спортсмены и любители бега из Беларуси, Луховиц, Кораблино, Михайлова, Касимова, Рязани.
   На открытии соревнований участников забегов приветствовала начальник управления по физической культуре и массовому спорту Марина Кащеева. Обращаясь к собравшимся, она подчеркнула, что год от года «Рязанская соборная верста» расширяет свои границы, и в этом году в ней принимают участие гости из Беларуси. Она пожелала, любителям легкой атлетики здоровья, бодрости и успешных стартов.
   В этом году проведено 24 забега в 21 возрастной группе. В зависимости от возраста бегуны преодолели дистанции от одной до шести верст. Маршрут начинался и заканчивался на Соборной площади, проходя по улице Петрова, набережной Кремля и центральной аллее парка Кремля.

   СШОР ЦСК на соревнованиях представили 12 спортсменов.
   Среди юношей 2008 г.р. и моложе бронзовым призёром в общем зачёте стал Машталеров Максим. По результатам Спартакиады школьников у Максима 2 место!

 

награды открытие открытие соревнований зарядка
старт награждение юноши награждение девушки награждение ветераны

Поздравляем!

Подробности и протокол: http://sportryazan.ru/news/2019-09-16_v-ryazanskoj-sobornoj-verste-prinyali-uchastie-okolo-semisot-lyubitelej-bega.html

Категория: Лёгкая атлетика | Просмотров: 583 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 16.09.2019 | Комментарии (0)

1 сентября 2019 года в Карцевском лесу прошёл 3й этап открытого Кубка ГАУ РО "СШОР ЦСК" по легкой атлетике в дисциплине Горный бег

Участниками соревнований стали 41 спортсмен

Призовые места заняли:

 

Девочки 2008 и младше - 1 км
1 место Елисеева Анастасия СШОР ЦСК
2 место Буртнева Светлана СШОР ЦСК
3 место Вартанян Елизавета СШОР ЦСК
Мальчики 2008 и младше - 1 км
1 место Рассохин Михаил 2008 СШОР ЦСК
2 место Филькин Павел 2008 лично
3 место Машталеров Максим 2008 СШОР ЦСК
старт мальчиков
Девушки 2006-2007 - 1 км
1 место Савельева Полина СШОР ЦСК
2 место Кузнецова Мария СШОР ЦСК
Юноши 2006-2007 - 2 км
1 место Родюков Кирилл СШОР ЦСК
2 место Юшкин Александр СШОР ЦСК
3 место Зонов Кирилл СШОР ЦСК
спуск
Девушки 2004-2005 - 2 км
1 место Соина Полина СШОР ЦСК
2 место Шарова Дарья СШОР ЦСК
Юноши 2004-2005 - 4 км
1 место Зарвигоров Семен СШОР ЦСК
2 место Савельев Ярослав СШОР ЦСК
3 место Монахов Алексей СШОР ЦСК
награждение юноши 2004-2005
Юноши 2002-2003 - 6 км
1 место Королев Кирилл СШОР ЦСК
2 место Рассохин Иван СШОР ЦСК
3 место Алешин Александр Рязань
Мужчины 1999 и старше - 8 км
1место  Лучкин Василий Рязань
2  место Филькин Эдуард Скопин
3 место Андрейкин Павел лично
награждение
Юниоры 2000-2001 - 8 км
1 место Машталеров Никита СШОР ЦСК
2 место Аброров Дмитрий Александро-Невский
3 место Анисимов Вадим Рязань, лично
Юниорки 2000-2001 - 6 км
1 место Ямпольская Анна СШОР ЦСК
2 место Подлубная Елизавета СШОР ЦСК
на трассе


Поздравляем!
 

Категория: Лёгкая атлетика | Просмотров: 429 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 02.09.2019 | Комментарии (0)

С 6 по 10 июня в Смоленске на стадионе Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма (СГАФКСТ) прошли чемпионат и первенство Центрального и Северо-Западного Федеральных округов Российской Федерации и II –й этап Спартакиады юниоров и юниорок России до 20 лет

    В составе сборной Рязанской области выступал спортсмен СШОР ЦСК - Кулагин Егор. Егор занял 2 место на дистанции 3000 метров с результатом 9:13,94 на первенстве ЦФО по легкой атлетике (тренер - А.С. Ильин)

    Также призёрами соревнований стали спортсмены СДЮСШОР "Юность"
    «Бронзовую» медаль чемпионата завоевал Дмитрий Засолько преодолевший дистанцию 200 метров за 22 минуты 21 секунду (тренер А.В.Варнаков)
     Среди юношей 2002-2003 годов рождения победителем в беге на 400 метров стал Никита Корнюшин (49.97) (тренер А.А. Зотова). 
    Третье место завоевали Анна Бесова в прыжках в длину с результатом 5 м 62 см (тренер Н.В. Красавина) и 
    Андрей Нечаев – в тройном прыжке (13 м 66 см) (тренер Е.В. Никитина). 
   Две медали в активе рязанцев на II этапе Спартакиады среди юниоров 2001-2000 годов рождения.
   «Золото» у Григория Платонова – прыжки в длину (7 м 28 см, тренер В.С. Курбатов)
   «Бронза» у Марии Кобелевой - тройной прыжок (12 м 22 см, тренер Е.В. Никитина). 

 

построение старт на вираже бег в манеже
награждение Кулагинанаграждение девушкинаграждение юношейЕгор с тренеромКулагин


Поздравляем призёров и их тренеров! 
Поздравляем Егора и его тренера Артёма Сергеевича Ильина! 

 https://minsport.ryazangov.ru/news/255880/ 

Категория: Лёгкая атлетика | Просмотров: 422 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 11.06.2019 | Комментарии (0)

9 июня в Солотче на Лысой горе прошёл 2 этап Кубка ГАУ РО "СШОР ЦСК" по горному бегу

   Участниками соревнований стали 45 спортсменов - представителей Скопинской ДЮСШ, Зарайсой ДЮСШ, ГАУ РО "СШ "Александро-Невский", КЛБ "Рязань", г.Курска, ГАУ РО "СШОР ЦСК". 

Спортсмены преодолевали дистанции 1, 2, 4 ,6, 8 километров 

Победителями стали:

Девочки / мальчики 2008 г.р. и младше 
Елисеева Анастасия (СШОР ЦСК) / Филькин Павел (ДЮСШ Скопин)

Девушки / юноши 2006-2007 г.р.
Савельева Полина (СШОР ЦСК) / Зонов Кирилл (СШОР ЦСК)

Девушки / юноши 2004-2005 г.р.
Соина Полина (СШОР ЦСК) / Монахов Алексей (СШОР ЦСК)

Юноши 2002-2003 г.р. 6 км
Кочетков Иван (ДЮСШ Зарайск)

Юниорки / юниоры 2000-2001 г.р.
Подлубная Елизавета (СШОР ЦСК) / Машталеров Никита (СШОР ЦСК)

Женщины / мужчины 1999 - 1985 г.р.
Стрелкова Ольга (Рязань, лично) / Филькин Эдуард (ДЮСШ Скопин)

 

спуск бег по лесу в гору подъем в гору
на вершине на дистанции спуск награждение призёры


Новых успехов!

 

Категория: Лёгкая атлетика | Просмотров: 371 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 09.06.2019 | Комментарии (0)

25 мая в ГАУ РО “СШ “Александр Невский” прошел чемпионат и первенство Рязанской области по горному бегу 

  На торжественной церемонии открытия с приветственной речью выступили заместитель главы Александро - Невского муниципального района Гущина Татьяна Николаевна, начальник сектора по физической культуре и спорту Федотов Михаил Юрьевич, директор спортивной школы «Александр Невский» Ушанов Валерий Александрович. 

     В соревнованиях приняли участие спортсмены спортивных школ: ГАУ РО «СШОР ЦСК», МБУ ДО Кораблинская ДЮСШ, ГАУ РО «СШ «Александр Невский», МБУ ДО Александро-Невская СОШ, спортсмены г.Рязань, п.Сапожок, р.п.Александро-Невский, учащиеся общеобразовательных школ Александро-Невского района (Просеченская СОШ, Калининская ООШ,Бурминская ООШ, Студенковская СОШ, Нижнеякимецкая ООШ, Александро-Невская СОШ) 

   Выбранная для бега территория имеет историческое значение. Деревня Никоновка расположена близ села Нижний Якимец. От Якимца шел старинный волок - из реки Хупта в Рясу, через рясское поле. Торговое значение Якимца относится к далекому прошлому, когда у села устраивались ярмарки - одни из крупнейших и древнейших не только в Рязанской, но и в смежных с ней областях. Организаторы соревнований решили повторить традицию и в честь горного забега устроили ярмарку. 

    Спортсменам пришлось преодолевать тяжелую дистанцию. Перепады высот на дистанции 2000 метров составляли 51 метр. Самое большое расстояние в 12000 метров преодолевали мужчины 1999 года рождения и старше.  

Призовые места распределились следующим образом: 
 

На дистанции 2000 м в возрастной группе 2004 г.р. и моложе среди девушек 

1 место - Соина Полина (СШОР ЦСК) 
2 место - Крутикова Елизавета (СШ “Александр Невский”) 
3 место - Зотова Полина (СОШ Просеченская) 

 

 

На дистанции 2000 м в возрастной группе 2004 г.р. и моложе среди юношей 

1 место - Кузнецов Дмитрий (Кораблинская ДЮСШ) 
2 место - Кузнецов Илья (СОШ Александро-Невская) 
3 место - Кувшинов Станислав (Кораблинская ДЮСШ) 

 

На дистанции 2000 м в возрастной группе 2002-2003 г.р.
 и моложе среди девушек

1 место - Тихонова Олеся (Кораблинская ДЮСШ) 

 

 

На дистанции 6000 м в возрастной группе 1999 г.р. и моложе среди женщин

1 место - Понкратова Татьяна (Александро-Невский район) 

 

На дистанции 4000 м в возрастной группе 2002-2003 г.р. и моложе среди юношей

1 место - Королёв Кирилл (СШОР ЦСК) 
2 место - Дайберт Антон (СОШ Александро-Невская) 
3 место - Антонов Владислав (Калининская ООШ) 

 

 

На дистанции 6000 м в возрастной группе 2000-2001 г.р. и моложе среди юношей

1 место - Шульга Денис (СШ “Александр Невский”) 
2 место - Козлов Максим (СОШ Александро-Невская) 

 

 

На дистанции 12000 м в возрастной группе 1999 г.р. и моложе среди юношей

1-2 место - Протасов Сергей (Александро-Невский район) 
1-2 место - Аброров Самандар (Александро-Невский район) 
3 место - Крутиков Роман (п.Сапожок) 

  Все победители и призеры были награждены грамотами, медалями и памятными призами.
А в конце мероприятия спортсмены и организаторы были приглашены на полевую кухню, где всех накормили
вкусным обедом от спонсора- «ЭкоНива»-АПК Холдинг п.Каширин. 
открытиеярмаркастарт юношейзабегзабегСоина
подъёмспусксоревнованияАндрейкинСоина награждениеКоролёв награждение


   

Поздравляем Соину Полину и Королёва Кирилла с золотыми медалями! 

 

Подробнее о соревнованиях : https://vk.com/fokalnevsk?w=wall-166555189_78

Категория: Лёгкая атлетика | Просмотров: 437 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 28.05.2019 | Комментарии (0)

20 - 21 мая на стадионе ЦСК прошли областные соревнования по легкой атлетике по спорту глухих

 

прыжки
прыжки в длину

     В соревнованиях приняли участие 29 спортсменов - членов Всероссийского общества глухих
 

Победителями стали:


в забеге на 100 м среди девушек - Бобикова Виктория, среди женщин - Шлеина Виктория,
среди юношей Щербинин Давид, среди мужчин - Тимонин Сергей;

 

в забеге на 400 м среди девушек - Матюнина Ангелина, среди женщин - Шлеина Виктория,
среди юношей Щербинин Давид, среди мужчин - Тимонин Сергей;

 

в прыжках в длину с разбега среди девушек - Бобикова Виктория, среди женщин - Шлеина Виктория,
среди юношей Щербинин Давид, среди мужчин - Митюнин Роман

 

Поздравляем!

Категория: Лёгкая атлетика | Просмотров: 380 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 22.05.2019 | Комментарии (0)

18 мая состоялись Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут – 2019» 

     "Российский Азимут" - это самое масштабное и многочисленное соревнование по спортивному ориентированию в мире, в котором могут принять участие как профессиональные спортсмены, так и любители различного уровня подготовки и возраста.

     В Рязани в этом году маршрут начинался от стадиона ЦСК и проходили по территории Центрального парка культуры и отдыха. Более 350 жителей области вышли на старт в этот день.

     По результатам соревнований определились победители и призеры в 16 возрастных группах. Победителями стали:
Таисия Кузнецова, Анастасия Дуплина, Анна Кондрашкина, Валерия Семченкова, Екатерина Абдуллина, София Орлова, Елена Лесина, Марина Есенина, Михаил Антонов, Глеб Румянцев, Сергей Чернояров, Денис Серегин, Алексей Андрейкин, Александр Горнов, Максим Савельев, Виктор Барабаш.

   Победителей соревнований «Российский Азимут» ждали традиционные медали, дипломы, а также Кубки Министерства спорта Российской Федерации. Специальными призами Министерства физической культуры и спорта Рязанской области были награждены самые юные участники – Валерия Паршина и Илья Киселев, которые преодолели дистанцию вместе со своими родителями, самые опытные – Юрий Выборов и Любовь Бурыкина. Также специальным призом была отмечена семья Савельевых.

 

открытие начало соревнований на маршруте участник соревнований Награждение

 

Поздравляем победителей и призёров! Отдельные поздравления тренеру СШОР ЦСК  Алексею Владимировичу Андрейкину!

Источник: https://minsport.ryazangov.ru/news/253773/

Категория: Лёгкая атлетика | Просмотров: 382 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 20.05.2019 | Комментарии (0)

12 мая более пятисот спортсменов из 89 городов и 22 субъектов Российской Федерации собрались на открытый легкоатлетический полумарафон «Рязанский Кремль-2019»

     На церемонии торжественного открытия участников соревнований приветствовали начальник управления по физической культуре и массовому спорту Марина Кащеева, заместитель министра физической культуры и спорта Рязанской области Павел Гамзин, чемпион Европы и призер чемпионатов мира по легкой атлетике Кирилл Сосунов, наши земляки - заслуженный мастер спорта по конькобежному спорту, чемпионка мира и Олимпийских игр, Почетный гражданин Рязанской области Клара Ивановна Гусева, а также прославленный бегун, лучший марафонец страны 60-х годов ХХ века, мастер спорта международного класса, бронзовый призер чемпионата Европы и четырехкратный чемпион России по легкоатлетическому марафону Виктор Васильевич Байков.

   По традиции спортивный праздник открыли детские забеги «метр с кепкой». В этом году было проведено восемь стартов на дистанции 200 м для мальчиков и девочек в возрасте до 14 лет. На финише каждый из участников получил заслуженные аплодисменты и шоколадную медаль. 

    Основные дистанции - 21 км 097 метров и 10 км - преодолевали профессионалы и любители, бежавшие по набережные реки Оки, лесопарковой зоне, вдоль озера Ореховое. На маршруте участникам полумарафона помогали пейсмейкеры – опытные спортсмены, задававшие темп гонки. Все участники, преодолевшие финишную черту, получили памятную медаль.

    В главном забеге в абсолютном зачете, без учета возраста, победителями стали Андрей Клинов (1 час 13 мин., 55 секунд) и Дарья Белова (1 час, 33 мин., 40 секунд), на втором месте Тимофей Кюн и Людмила Ходакова, замкнули тройку лидеров Николай Язев и Марина Кириллова. На дистанции 10 км победу одержали Игорь Овчинников (35 минут, 11 секунд) и Анастасия Луковникова (40 минут, 11 секунд), второе место у Никиты Минашкина и Ольги Стрелковой, третье – у Александра Лощинина и Оксаны Овечкиной. 

  СШОР ЦСК на соревнованиях представили Королёв Кирилл и Рассохин Иван

 

открытие соревнований забег мальчики забег девочек забег юношей награждение

 

Источник: https://minsport.ryazangov.ru/news/253161/

Категория: Лёгкая атлетика | Просмотров: 406 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 13.05.2019 | Комментарии (0)

8 мая на прошли открытые соревнования ГАУ РО "СШОР ЦСК" посвященные Дню Победы

Участники преодолевали дистанцию в 3000 метров. В соревнованиях приняли участие 27 спортсменов.

Призёрами стали:

девочки 2008 г.р. и младше

1 место Елисеева Анастасия 
2 место Вартанян Елизавета
3 место Буртнева Светлана

награждение мальчиковнаграждение девочки

мальчики 2008 г.р. и младше 

1 место Машталеров Максим 
2 место >Костров Роман 
3 место Савельев Георгий

 

девушки 2005-2007 г.р.

1 место Соина Полина 
2 место Савельева Полина 
3 место Кузнецова Мария

награждение девушкинаграждение

юноши 2005-2007 г.р.

1 место Родюков Кирилл 
2 место Зонов Кирилл 
3 место Матвеев Дмитрий

юноши 2002-2004 г.р.

1 место Кулагин Егор 
2 место Савельев Ярослав 
3 место Зарвигоров Семен

соревнованияюноши

мужчины 2001 г.р. и старше

1 место Андрейкин Павел 
2 место Вартанян Михаил 
3 место Савельев Максим

женщины 2001 г.р. и старше

1 место Подлубная Елизавета

Соина на дистанциибег девушки юноши соревнования

Поздравляем!

Категория: Лёгкая атлетика | Просмотров: 462 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 08.05.2019 | Комментарии (0)

1 2 »

ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ







Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

ГАУ РО "СШОР ЦСК" © 2021Конструктор сайтов - uCoz