Воскресенье, 05.02.2023, 18:12
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ 

"Спортивная школа олимпийского резерва Центрального спортивного комплекса"
 
Меню сайта

ВФСК ГТО



Статистика


Главная » Архив материалов

 25-26 декабря 2021 года на базе стадиона ЦСК состоялся Суперфинал открытого Кубка ГАУ РО "СШОР ЦСК"
по бильярдному спорту

     В соревнованиях приняли участие сильнейшие по итогам годового рейтинга 16 юношей и 11 девушек. На открытии соревнований спортсменов приветствовали: Уполномоченная по правам ребенка в Рязанской области Евдокимова Анжелика Владимировна, консультант отдела по работе с учреждениями спортивной направленности, развития адаптивного спорта и организации физкультурных мероприятий минспорта Рязанской области - Хорошилов Евгений Иванович, директор ГАУ РО "СШОР ЦСК" Алексей Владимирович Морозов. 

    По итогам Суперфинала победителями стали Королёв Иван и Жохова Ксения (оба - ГАУ РО "СШОР ЦСК")!
2 место заняли Гранкин Кирилл (МБУ "СШ Фаворит") и Степанова Валерия (ГАУ РО "СШОР ЦСК")
3 место Свистунов Даниил (ГАУ РО "СШОР ЦСК"), Богданов Михаил (ГАУ РО "СШОР ЦСК") и Цымбал Дарья (МБУ "СШ Фаворит"), Кривова Арина (ГАУ РО "СШОР ЦСК").

открытиеоткрытие гостипризёры

Поздравляем победителей и призёров соревнований!

Категория: Бильярдный спорт | Просмотров: 189 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 29.12.2021

Министерство экономического развития предупреждает:

мошенники1 мошенники2

 

 

 

Категория: Информация | Просмотров: 161 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 28.12.2021

С 21 по 26 декабря 2021 года в Рыбинске прошли Всероссийские соревнования по стрельбе из лука

"Памяти ЗТР Устинова-Иванова Л.Н."
 

Синяевпризеры команды

Больше информации: https://vk.com/wall-6659716_1128

 

 

Спортсмены ГАУ РО "СШОР ЦСК" показали достойные результаты как в личном, так и в командном зачётах

Среди юношей ИВАН СИНЯЕВ занял 1 место и выполнил норматив мастера спорта России! Поздравляем Ивана и его тренера Максима Александровича Маркова с высоким спортивным результатом!

 В командном зачёте среди мужчин в блочном луке 3 место завоевала команда в составе КЛЕЙМЁНОВА РОМАНА, ОСИПОВА СЕМЁНА И ХАРЬКОВА АНДРЕЯ!

Поздравляем спортсменов и их тренеров! 

Категория: Стрельба из лука | Просмотров: 185 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 27.12.2021

25-26 декабря 2021 года прошли чемпионат и первенство Рязанской области по легкой атлетике (в закрытых помещениях)

ГАУ РО "СШОР ЦСК" на соревнованиях представили 15 спортсменов
 Призовые места заняли:

 

В толкании ядра
2 место Товстоган Пётр

 

 

 

В беге на 1500 метров
1 место Соина Полина,
2 место Миронов Александр,
3 место Монахов Алексей

 

В беге на 3000 метров
1 место Соина Полина,
3 место Кузнецова Мария,
1 место Миронов Александр,
2 место Зонов Кирилл

пётртолкание пётрюношисоина, кузнецоваюноши



Поздравляем ребят с отличными результатами на завершающих этот год соревнованиях!
 

Категория: Лёгкая атлетика | Просмотров: 179 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 26.12.2021

25 декабря в городе Королёв Московской области прошли открытые соревнования по плаванию «Кубок сильнейших», посвященный итогам 2021 года среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата, глухих и ЛИН

В соревнованиях приняли участие около пятидесяти спортсменов из городов: Сергиев Посад, Мытищи, Москва, Рязань.

Призовые места на соревнованиях заняли спортсмены ГАУ РО "СШОР ЦСК":
Георгий Абдуллин - золото на дистанции 200м брасс,
Илья Даньшов - серебро на дистанции 200м на спине.

 

123


Поздравляем спортсменов и их тренера Станину Лиляну Олеговну с успешным выступлением!

Источник: https://vk.com/specolimp?w=wall-57126788_608

Категория: Спорт ЛИН | Просмотров: 180 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 25.12.2021

 21-24 декабря 2021 года в тире ГАУ РО «СШОР ЦСК» прошли областные соревнования по пулевой стрельбе из пневматического оружия

    Количество участников соревнования – 98 человек из различных муниципальных образований Рязанской области (г. Рязань, г. Сасово, Касимовский р-н).
 


По итогам соревнований призёрами стали:
 

Упражнение ВП-20  

среди девушек 

1 место Просина Полина (МАУ г. Рязани «СК «Химик»), 
2 место Соколова Алиса (ГАУ РО «СШОР ЦСК»), 
3 место Маржина Мария (ГАУ РО «СШОР ЦСК»)

среди юношей

1 место Кенжибаев Ильнур (МАУ г. Рязани «СК "Химик»),
2 место Конон Илья (ГАУ РО «СШОР ЦСК»), 

3 место Лукин Андрей (ГАУ РО «СШОР ЦСК»).

 

Упражнение ПП-20

 

среди девушек 

1 место Огородникова Мария (МАУ «СШ «Фаворит»), 
2 место Свирина Светлана (МАУ «СШ «Фаворит»), 
3 место Трофимова Ирина (ГАУ РО «СШОР ЦСК»),

среди юношей 

1 место Баранов Никита (МАУ «СШ «Фаворит»), 
2 место Кожин Максим (ГАУ РО «СШОР ЦСК»), 
3 место Тришкин Максим (МАУ «СШ «Фаворит»).

 

Упражнение ВП-60

 

среди женщин 

1 место Артемова Юлия, 
2 место Гудова Елизавета, 
3 место Блохина Елизавета (все - ГАУ РО «СШОР ЦСК»)

среди мужчин 

1 место Паршиков Артем, 
2 место Поташник Дмитрий, 
3 место Шегуров Матвей (все - ГАУ РО «СШОР ЦСК»)

 

Упражнение ПП-60

 

среди женщин 

1 место Галкина Ольга, 
2 место Квашнина Мария, 
3 место Муратова Мария (все - ГАУ РО «СШОР ЦСК»)

среди мужчин 

1 место Шевцов Александр (Касимовский р-н), 
2 место Мельников Роман (ГАУ РО «СШОР ЦСК»), 
3 место Ногин Дмитрий (ГАУ РО «СШОР ЦСК»).

призёрпризёрыпризёрпризёр призёрпризёрпризёрпризёр


 

Благодарим всех спортсменов за участие в соревнованиях!

 

Категория: Пулевая стрельба | Просмотров: 150 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 24.12.2021

С 17 по 19 декабря 2021 года в бильярдном зале ГАУ РО "СШОР ЦСК" прошло первенство Рязанской области по бильярдному спорту,  участниками которого стали 42  спортсмена в трех возрастных категориях

Мальчики и девочки до 13 лет, а так же юноши и девушки до 16 играли в "Динамичную пирамиду"
Юниоры и юниорки до 19 лет сыграли в «Комбинированную пирамиду»
Итоги следующие:

 

призыМальчики и девочки до 13 лет:
1 место - Антипов Артем (МБУ СШ "Фаворит")
2 место - Маслов Артем (ГАУ РО "СШОР ЦСК")
3 место - Дворова Мария (МБУ СШ "Фаворит") и Коротаев Леонид (ГАУ РО "СШОР ЦСК")

 

участникиЮноши и девушки до 16 лет:
1 место - Овчаренко Михаил (ГАУ РО "СШОР ЦСК")
2 место - Грачев Максим (ГАУ РО "СШОР ЦСК")
3 место - Жохова Ксения (ГАУ РО "СШОР ЦСК") и Радюкова Екатерина (ГАУ РО "СШОР ЦСК")

 

призёрыЮниоры и юниорки до 19 лет:
1 место - Гранкин Кирилл (МБУ СШ "Фаворит")
2 место - Свистунов Даниил (ГАУ РО "СШОР ЦСК")
3 место - Степанова Валерия (ГАУ РО "СШОР ЦСК") и Королев Иван (ГАУ РО "СШОР ЦСК")



Поздравляем призеров и победителей первенства!

Категория: Бильярдный спорт | Просмотров: 187 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 20.12.2021

С 16 по 19 декабря в Рязани в спортивном зале МБОУ «Школа № 50» прошли финальные соревнования Кубка Рязанской области по стрельбе из лука

В финальных соревнованиях приняли участие более 30 спортсменов из Рязани, Рязанского и Ряжского районов.

По итогам соревнований победителями и призерами Кубка Рязанской области 2021 года стали:

В классическом луке среди мужчин
1 место – Широков Артём (ЦСКА / МБУ «СШ «Фаворит»)
2 место – Шабаев Егор (ГАУ РО «СШОР ЦСК»)
3 место – Анохин Кирилл (ГАУ РО «СШОР ЦСК»)

 

В классическом луке среди женщин
1 место – Бирюкова Екатерина (ГАУ РО ЦСП / ГАУ РО «СШОР ЦСК»)
2 место – Селезнёва Елизавета (ГАУ РО ЦСП / ГАУ РО «СШОР ЦСК»)
3 место – Бобылёва Жанна (МОУ ДО ДДЮ «Алые паруса»)

 

участникимуж классикижен классикамуж блокжен блок

 

В блочном луке среди мужчин
1 место – Осипов Семён (ЦСКА / ГАУ РО «СШОР ЦСК»)
2 место – Харьков Андрей (ГАУ РО ЦСП / ГАУ РО «СШОР ЦСК»)
3 место – Клеймёнов Роман (ГАУ РО ЦСП / ГАУ РО «СШОР ЦСК»)

 

В блочном луке среди женщин
1 место – Санина Вероника (ГАУ РО ЦСП / ГАУ РО «СШОР ЦСК»)
2 место – Бутнева Эльвира (ГАУ РО «СШОР ЦСК»)
3 место – Крыканова Елизавета (ГАУ РО «СШОР ЦСК»)



Поздравляем призёров соревнований!

Категория: Стрельба из лука | Просмотров: 189 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 19.12.2021

ПОЗДРАВЛЯЕМ тренера по спорту лиц с поражением ОДА - Богачёву Юлию Ивановну

с присвоением почётного спортивного звания "заслуженный тренер России"!

 

Юлия ИвановнаЮ.И. со спортсменамибогачёвыБогачёва и спортсмены

Звание присвоено приказом Министерства спорта Российской Федерации № 156 нг от 17.12.2021 года
Ура! 
 

Категория: Адаптивное направление | Просмотров: 171 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 17.12.2021

15-16 декабря 2021 года на базе ГАУ РО «СШОР ЦСК» прошёл открытый чемпионат Рязанской области по пулевой стрельбе из пневматического оружия
 

Участниками стали 29 спортсменов. Призёры соревнований:
 

Упражнение ВП-60:    
среди женщин
1 место Антошина Дарья,
2 место Гудова Елизавета,
3 место Артёмова Юлия (все - ЦСК);
среди мужчин
1 место Гречихин Никита (ЦСК),
2 место Филин Сергей (Фаворит),
3 место Паршиков Артём (ЦСК);
пистолетчики

 

Упражнение ПП-60:

   
среди женщин
1 местоГалкина Ольга (ЦСК),
2 место Квашнина Мария (ЦСК),
3 место Огородникова Мария (Фаворит);
среди мужчин
1 место Горшков Юрий
(СТК «Св. Георгий», г. Спасск-Рязанский),
2 место Ногин Дмитрий (ЦСК),
3место Мельников Роман (ЦСК)
винтовочники



Фото: https://vk.com/album-128361039_282241732 

Поздравляем!

 

Категория: Пулевая стрельба | Просмотров: 172 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 16.12.2021

13 декабря 2021 года в Рязанском государственном областном театре кукол состоялась церемония награждения по итогам спортивных достижений 2021 года

     Почетными гостями стали заместитель Председателя Правительства Рязанской области Роман Петряев, заместитель Председателя Рязанской областной Думы Николай Макариков, заместитель главы администрации города Рязани Надежда Штевнина. В мероприятии приняли участие министр физической культуры и спорта региона Владислав Фролов, представители муниципальных образований, учреждений физической культуры и спорта региона, областных федераций по видам спорта, спортсмены, тренеры, ветераны спорта.

   Победители смотра-конкурса награждались в нескольких номинациях: «Лучшие спортсмены», «Лучшие тренеры», «Лучшие спортивные федерации по видам спорта». Доброй традицией мероприятия остается вручение наград в специальных номинациях. «Олимпийская надежда» «Лучший спортсмен - ветеран», «Лучший спортивный врач» , «Лучший спортивный журналист» , «Лучший детский тренер» , а также удостоверений спортсменам, получившим высокие звания «Мастер спорта России».

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ тренеров ГАУ РО "СШОР ЦСК":
Богачёву Юлию Ивановну,
Маркова Максима Александровича,
Шилина Дмитрия Александровича
и спортсменов - Богачёву Марию и Семёнову Надежду с заслуженными наградами!

общееБогачёва ЮлияБогачёва МарияСемёнова НадеждаШилин Дмитрий

Полный список номинантов можно посмотреть по ссылке https://minsport.ryazangov.ru/news/1304574/
ФОТО https://disk.yandex.ru/d/FEOWWeW6KeXhgg


 

Категория: Информация | Просмотров: 211 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 14.12.2021

11-12 декабря 2021 года прошёл открытый Кубок Рязанской области по легкой атлетике среди юношей и девушек, посвящённый памяти Героя России Дмитрия Олеговича Миронова

В нём приняли участие порядка 300 спортсменов и 16 команд из Рязанской, Московской, Тамбовской и Владимирской областей.

Гостями на открытии соревнований стали заместитель начальника отдела регионального Минспорта Алексей Соколов, начальник отдела проведения физкультурных и спортивных мероприятий ГАУ РО «ЦСП» Олег Коновалов, главный судья соревнований, спортивный судья Всероссийской категории Алексей Варнаков.

ГАУ РО "СШОР ЦСК" на соревнованиях представили 10 спортсменов. Призовые места заняли в своих возрастных категориях заняли:


 

бег 2000 метров с препятствиями
2 место Миронов Александр
3 место Зонов Кирилл

 

бег на 3000 метров
3 место Миронов Александр

 

в барьерном беге на 60 метров
3 место Дошина Юлия
3 место Товстоган Пётр

 
открытиенаграждениенаграждение3 местоТовстоган



Поздравляем!

 

Категория: Лёгкая атлетика | Просмотров: 278 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 13.12.2021

награда Кривовой

 

12 декабря 2021 года в Самаре состоялся  женский турнир по русскому бильярду имени Арчибасовой Софьи

Участницами стали 28 спортсменок, среди них 7 спортсменок из Рязани.
Арина Кривова, Екатерина Радюкова, Жохова Ксения и Бычкова Злата представительницы ГАУ РО «СШОР ЦСК»  и Дворова Мария и Цымбал Дарья представительницы МБУ СШ «Фаворит».
Лучший результат среди рязанских спортсменок показала Арина Кривова, завоевав бронзовую медаль!
Поздравляем Арину с  бронзой на турнире!

Категория: Бильярдный спорт | Просмотров: 248 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 12.12.2021

7-8 декабря в тире «Фаворит» прошел личный и командный чемпионат города Рязани по пулевой стрельбе

В соревнованиях приняли участие спортсмены СШ «Фаворит» и СШОР ЦСК

Победителями и призерами в личном первенстве стали:

 

среди мужчин в упражнении ВП-40
1 место Гречихин Никита (ЦСК)
2 место Филин Сергей (Фаворит)
3 место Паршиков Артём (ЦСК)
среди женщин в упражнении ВП-40:
1 место Артёмова Юлия (ЦСК)
2 место Дунаева Мария (ЦСК)
3 место Блохина Елизавета (ЦСК)
пистолетчики
     
среди мужчин в упражнении ПП-40:
1 место Ногин Дмитрий (ЦСК)
2 место Варакин Семён (ЦСК)
3 место Баранов Никита (Фаворит)
среди женщин в упражнении ПП-40:
1 место Галкина Ольга (ЦСК)
2 место Квашнина Мария (ЦСК)
3 место Муратова Мария (ЦСК)
винтовочники


Победители и призеры в командном первенстве:

призеры в упражнении ВП 40
1 место - команда СШОР «ЦСК-1»
2 место - СШ «Фаворит»
3 место - СШОР «ЦСК -2»
в упражнении ПП-40
1 место - СШОР «ЦСК -1»
2 место - СШОР «ЦСК -2»
3 место - СШ «Фаворит»

Поздравляем призёров соревнований!
 

Категория: Пулевая стрельба | Просмотров: 224 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 10.12.2021

8 декабря 2021 года в бассейне «Спартак» прошли областные соревнования по плаванию по программе Специальной Олимпиады России

участники

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     Участие в соревнованиях приняли 40 спортсменов-представителей 6 учреждений: ГБСУ РО «Елатомский психоневрологический интернат», ОГБОУ «Костинская школа-интернат, ОГБОУ «Рязанская школа интернат», ОГБОУ «Архангельская школа-интернат», ГБСУ РО «Ухоловский психоневрологический интернат», ГАУ РО «СШОР ЦСК».

     По итогам соревнований победителями в различных возрастных категориях стали:
На дистанции 25 метров вольным стилем - Грибова Екатерина (Елатомский ПНИ) и Атляузов Максим (Ухоловский ПНИ).
Среди юношей на дистанции 100 метров на спине и на дистанции 50 метров брассом - Кнутов Николай (СШОР ЦСК).
Среди юношей на дистанции 100 метров брассом - Абдуллин Георгий (СШОР ЦСК).
На дистанции 50 метров вольным стилем - Фирсова Вера (Елатомский ПНИ), Чаброва Любовь (Костинская ШИ), Тимофеева Екатерина (Костинская ШИ), Даньшов Илья (СШОР ЦСК), Гаврилин Валерий (Архангельская ШИ), Бутнев Денис (СШОР ЦСК).
На дистанции 50 метров на спине - Борисова 3емфира (Костинская ШИ), Чаброва Любовь (Костинская ШИ), Хлебодарова Кристина (Рязанская ШИ), Мишина Юлия (СШОР ЦСК), Балагардашов Рустам (СШОР ЦСК), Гаврилин Валерий (Архангельская ШИ).

Поздравляем всех спортсменов и их тренеров! 

Информация и фото: https://vk.com/wall-57126788_592

Категория: Спорт ЛИН | Просмотров: 195 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 09.12.2021

8 декабря 2021 года в легкоатлетическом манеже «Юность» прошли чемпионат и первенство Рязанской области по легкой атлетике в крытых помещениях среди лиц с поражением ОДА

призёры     Участниками соревнований стали спортсмены ГАУ РО "СШОР ЦСК"МБУ "СШ"Орион"МБУ «СШОР «Юность»ГАУ РО "СШ "Елатьма" которых приветствовали консультант отдела по работе с учреждениями спортивной направленности, развития адаптивного спорта и организации физкультурных мероприятий министерства физической культуры и спорта Рязанской области Хавронин Игорь Анатольевич и президент рязанского регионального отделения «Всероссийская федерация спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата» Кащеева Марина Владимировна.

Победители первенства Рязанской области:
В беге на 60 метров, 200 метров среди девушек - Морозова Мария (СШ «Елатьма»).
В беге на 60 метров, 200 метров среди юношей - Афанасов Павел (СШ «Орион»).
В прыжках в длину с разбега среди девушек - Пронина Софья (СШ «Елатьма»).
В толкании ядра у юношей 1 место занял Игнатов Сергей (СШ «Орион»).

Победители чемпионата Рязанской области:
В беге на 60 метров, 200 метров, прыжках в длину с разбега среди мужчин в классе Т-38 - Палаткин Андрей (СШ «Орион»).
В беге на 400 метров, прыжках в длину с разбега среди мужчин в классе Т-36 1 место занял Чичулин Максим (СШ «Орион»).

В толкании ядра у женщин победу в классе F-55 одержала Семёнова Надежда (СШОР ЦСК), в классе F-44 – Крайкина Ксения (СШОР «Юность»).
В толкании ядра среди мужчин в своих классах первыми стали Тузиков Вадим (СШОР «Орион»), Хрипунов Валерий (СШОР ЦСК), Кайдалов Василий (СШОР «Юность»).

Победители и призёры соревнований были награждены грамотами, медалями и памятными призами.

Поздравляем всех спортсменов и их тренеров! 

Фотографии: https://vk.com/album-128361039_282155165

Категория: Адаптивное направление | Просмотров: 197 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 08.12.2021

6 декабря в легкоатлетическом манеже МБУ «СШОР «Юность» завершились всероссийские соревнования по стрельбе из лука «На призы Героя России, Почётного гражданина города Рязани Михаила Георгиевича Малахова»


    Организаторами турнира выступили: Российская федерация стрельбы из лука, Министерство физической культуры и спорта Рязанской области и Рязанская федерация стрельбы из лука. Соревнования проходили в Рязани в тринадцатый раз и собрали рекордное количество участников. В турнире приняли участие 240 спортсменов из 21 региона России. Соревнования проходили в классическом и блочном луке на дистанции 18 метров.

По итогам соревнований среди рязанских лучников победителями и призерами стали:
- среди женщин в классическом луке Бирюкова Екатерина (ГАУ РО ЦСП / СШОР ЦСК) – 1 место,
- среди юниоров в блочном луке Осипов Семён (ЦСКА / СШОР ЦСК) – 2 место,
- среди девушек в классическом луке Меркулова Софья (СШОР ЦСК) – 1 место,
- среди юношей в блочном луке Синяев Иван (СШОР ЦСК) – 1 место,
- среди девушек в блочном луке Волынец Оксана (СШОР ЦСК) – 2 место.

 

     На закрытии соревнований победителей приветствовали Герой России Михаил Георгиевич Малахов и заместитель министра физической культуры и спорта Рязанской области Юрий Юрьевич Колдин.

награждениенаграждениенаграждениеСаниналупов


 Так же на церемонии награждения Юрий Колдин вручил удостоверения о присвоении спортивных званий «Мастер спорта России международного класса» Веронике Саниной и «Мастер спорта России» Николаю Лупову.


Больше фото: https://vk.com/album-6659716_283517540

Категория: Стрельба из лука | Просмотров: 231 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 06.12.2021

 2-3 декабря 2021 года в бильярдном зале ГАУ РО «СШОР ЦСК» состоялся турнир по бильярдному спорту

в дисциплине «Свободная пирамида»

Дворова Антипов
Жохова грачёв
Федоренко Гранкин

Победители соревнований определялись по максимальному количеству забитых шаров из десяти разбоев.

На открытии турнира участников поприветствовал директор ГАУ РО «СШОР ЦСК» А.В. Морозов и вице-президент федерации РСОО «Рязанская областная федерация бильярдного спорта», главный судья соревнований А.В. Кузьмин.

Итоги турнира распределились следующим образом:

1 место в возрастной категории до 13 лет завоевал Антипов Артем, 2 место – Дворова Мария (оба спортсмена представляют СШ «Фаворит»).


Среди спортсменов 13-16 лет 1 место у Грачева Максима, 2 место у Жоховой Ксении (оба спортсмена из ГАУ РО «СШОР ЦСК»).

В возрастной категории 16-21 год победителем стал Гранкин Кирилл (СШ «Фаворит»), Федоренко Енина (ГАУ РО «СШОР ЦСК») заняла 2 место.

Победители и призеры турнира награждались грамотами, статуэтками и призами Министерства физической культуры и спорта Рязанской области.

 

Категория: Бильярдный спорт | Просмотров: 192 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 03.12.2021

27 ноября в манеже «Юность» прошли открытый чемпионат и первенство города Рязани по легкой атлетике в помещении

соина 3 местоВ соревнованиях приняли участие более ста человек: представители рязанских спортивных учреждений - СШОР «Юность», СШ «Орион», «СШОР ЦСК», КЛБ «Рязань», студенты РязГМУ и РВВДКУ, а также атлеты Кораблинской и Михайловской ДЮСШ, Скопинской СШ «Старт».

Спортсмены соревновались в следующих дисциплинах: бег 60, 200, 400, 1500 метров, прыжки в длину и высоту, толкание ядра.

ГАУ РО "СШОР ЦСК" представили 5 спортсменов.
 3 место среди девушек 2003 гр. и моложе заняла Соина Полина

Поздравляем!

Категория: Лёгкая атлетика | Просмотров: 184 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 01.12.2021

27-28 ноября 2021 года в Рязани состоялся 5 этап открытого кубка ГАУ РО "СШОР ЦСК" по бильярдному спорту!
В соревнованиях приняли участие 11 девушек и 13 юношей.
Итоги следующие:

 

девушкиЮноши до 21 года:
1 место - Гранкин Кирилл (СШ ФАВОРИТ)
2 место - Богданов Михаил (СШОР ЦСК)

3 место - Свистунов Даниил  и Королев Иван (оба - СШОР ЦСК)
юношиДевушки до 21 года:
1 место - Кривова Арина (СШОР ЦСК)
2 место - Жохова Ксения (СШОР ЦСК)

3 место - Степанова Валерия (ЦСК) и Цымбал Дарья (ФАВОРИТ)



Поздравляем победителей и призеров!

Категория: Бильярдный спорт | Просмотров: 178 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 29.11.2021

23-25 ноября на базе ГАУ РО «СШОР ЦСК» прошел открытый командный чемпионат Рязанской области по пулевой стрельбе из пневматического оружия

В соревнованиях приняли участие 53 спортсмена из восьми физкультурно-спортивных организаций Рязанской, Тверской и Московской областей.

 

цск
винтовка
винтовка
пистолеты

В стрельбе из пневматической винтовки (упражнение ВП-180) призовые места распределились следующим образом:

среди женщин
1 место - команда СШОР ЦСК-1 (Артемова Юлия, Дунаева Мария, Блохина Елизавета),
2 место - команда СШОР ЦСК-2 (Гудова Елизавета, Ломовицкая Ярослава, Дудина Ангелина),
3 место - команда Калининского района Тверской области (Смирнова Мария, Кравченко Галина, Капитонова Юлия)

среди мужчин
1 место - команда ТРООСС, г. Тверь (Мировов Глеб, Быстров Игорь, Фомиченко Дмитрий),
2 место - команда 
МБУ СШ«Фаворит» (Филин Сергей, Морозов Максим, Столяренко Егор),
3 место - команда СШОР ЦСК-1 (Гречихин Никита, Бацких Олег, Паршиков Артем)

В стрельбе из пневматического пистолета (упражнение ПП-180) призёрами стали:

среди женщин
1 место - команда 
ВИСКК-1, г. Коломна (Колесникова Светлана, Колесникова Кира, Титова Анастасия),
2 место - команда СШОР ЦСК (Квашнина Мария, Муратова Мария, Чичулина Софья),
3 место - команда ВИСКК-2, г. Коломна (Жернакова Елена, Осяева Анна, Патрина Елизавета)

среди мужчин
1 место - команда Рязанской области (Шевцов Александр, Горшков Юрий, Кожин Максим),
2 место - команда СШОР ЦСК (Григорьев Владимир, Варакин Семен, Ногин Дмитрий),
3 место - команда ВИСКК-1, г. Коломна (Дубицкий Олег, Орлов Александр, Макаров Олег).



Благодарим всех спортсменов за участие!
Поздравляем победителей и призёров соревнований!

 

Фото в альбоме: https://vk.com/album-128361039_282017063

 

Категория: Пулевая стрельба | Просмотров: 200 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 25.11.2021

 С 19 по 21 ноября 2021 года в ГАУ РО «СШОР «Академия единоборств» прошли межрегиональные соревнования по боксу, посвященные памяти судьи всероссийской категории по боксу С.В. Авдеева

Участниками стали 115 спортсменов

По результатам соревнований спортсмены ГАУ РО "СШОР ЦСК" стали победителями в следующих категориях:

Юниоры 2004-2005 г.р.
Весовая категория до 63,5 кг:
1 место – Ивкучев Данила


 

Юноши 2006-2007 г.р.
Весовая категория до 38 кг:
1 место – Низовский Александр
Весовая категория до 52 кг:
1 место – Телешинин Григорий
Юноши 2008-2009 г.р.
Весовая категория до 34 кг:
1 место – Землянский Артём
Весовая категория до 38 кг:
1 место – Сорокин Иван
бой



Поздравляем!
 

Категория: Бокс | Просмотров: 215 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 23.11.2021

19-21 ноября 2021 года в бильярдном зале ГАУ РО "СШОР ЦСК" состоялось первенство города Рязани по бильярдному спорту "Свободная пирамида" среди мальчиков и девочек до 13 лет, юношей и девушек 13-16 лет

В соревнованиях приняли участие 34 спортсмена.
Итоги соревнований:

 

призёры Мальчики и девочки до 13 лет:
1 место - Антипов Артём
2 место - Маслов Артём
3 место - Тюрникова Алёна и Дворова Мария
Юноши и девушки 13-16 лет:
1 место - Вахонин Вячеслав
2 место - Радюкова Екатерина
3 место - Жохова Ксения и Максимов Артём

Поздравляем ребят с очередными достижениями!

Категория: Бильярдный спорт | Просмотров: 209 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 22.11.2021

17-18 ноября 2021 года в тире СШ "Фаворит" состоялись открытые личные соревнования города Рязани по пулевой стрельбе памяти тренера Людмилы Николаевны Бариновой

Спортсмены СШОР ЦСК заняли следующие призовые места:

 

В стрельбе из пневматической винтовки:  
среди женщин
1 место - Артемова Юлия,
2 место - Дунаева Мария

среди мужчин
3 место - Бацких Олег
среди девушек
1 место - Антошина Дарья,
2 место - Блохина Елизавета
среди юношей
1 место - Гречихин Никита
винтовочники

Победителями в стрельбе из пневматического пистолета стали:
Квашнина Мария, Ногин Дмитрий, Чичулина Софья, Мельников Роман.

пистолетчики
Поздравляем призёров соревнований!  


 

Категория: Пулевая стрельба | Просмотров: 191 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 19.11.2021

с днем тренераДорогие тренеры, поздравляем Вас с праздником!


Желаем Вам крепкого здоровья, огромного терпения, неугасаемого оптимизма, личных и профессиональных побед!
Усердных и благодарных воспитанников!

 

Спасибо за Ваш труд!
 

Категория: Информация | Просмотров: 215 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 30.10.2021

28 октября в тире МАУ «СШ «Фаворит» состоялось Личное первенство города Рязани по пулевой стрельбе,
в котором приняли участие спортсмены ГАУ РО «СШОР ЦСК»


 

В упражнении ВП-40 призовые места заняли:
 

Юноши
1 место Гречихин Никита (СШОР ЦСК),
2 место Ченакин Тимофей (СШ «Фаворит»),
3 место Паршиков Артём (СШОР ЦСК)
Девушки
1 место Антошина Дарья (СШОР ЦСК),
2 место Максимова Анастасия (СШ «Фаворит»),
3 место Дунаева Мария (СШОР ЦСК)
винтовка


В упражнении ПП-40 призовые места распределились следующим образом:

пистолнетчики Юноши
1 место Ногин Дмитрий (СШОР ЦСК),
2 место Варакин Семён (СШОР ЦСК),
3 место Мельников Роман (СШОР ЦСК)

Девушки
1 место Огородникова Мария (СШ «Фаворит»),
2 место Чичулина Софья (СШОР ЦСК),
3 место Беленикина Диана (СШОР ЦСК)


Поздравляем всех призёров соревнований!
 

Категория: Пулевая стрельба | Просмотров: 210 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 29.10.2021

Поздравляем команду футболистов СШОР ЦСК 2007 г.р. занявшую 2 место на открытом первенстве города Рязани!


капитан команды    26 октября 2021 года  ГАУ РО «СШОР ЦСК» состоялось награждение команды СШОР ЦСК 2007 (тренер Владислав Гаврилов) - серебряных призеров открытого первенства города Рязани по футболу среди юношеских команд 2007-2008 года рождения.
     Специальным призом как лучший игрок соревнований отмечен игрок команды Муравьев Дмитрий.
   С заслуженными достижениями юных спортсменов и их наставника Владислава Гаврилова поздравили консультант управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Сергей Голованов, главный судья соревнований Александр Жуков и заместитель директора ГАУ РО "СШОР ЦСК" по спортивной работе Кордюкова Татьяна Валерьевна.

 

Категория: Футбол | Просмотров: 495 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 28.10.2021 | Комментарии (0)

Пётр23 октября 2021 года в манеже "Юность" прошли соревнования открытого первенства города Рязани по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2005-2006 гг.р. и 2007-2008 гг.р.

Участниками стали около 150 легкоатлетов Рязанской области

ГАУ РО "СШОР ЦСК" в толкании ядра и спринтерском беге на 50 м представил Товстоган Пётр

В толкании ядра Пётр показал личный рекорд 8,00 м, одержав победу среди юношей 2007-2008 г.р.

Поздравляем!

Категория: Лёгкая атлетика | Просмотров: 227 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 27.10.2021

23-24 октября 2021 года состоялся 4 этап открытого кубка ГАУ РО "СШОР ЦСК" по бильярдному спорту


В соревнованиях приняли участие 8 девушек и 14 юношей.
Итоги следующие:

 

Юноши до 21 года:
1 место - Гранкин Кирилл
2 место - Свистунов Даниил
3 место - Зенин Михаил и Максимов Артем
Девушки до 21 года:
1 место - Жохова Ксения
2 место - Радюкова Екатерина
3 место - Кривова Арина и Цымбал Дарья
открытиедевушкиюноши



Поздравляем победителей и призеров!

Категория: Бильярдный спорт | Просмотров: 234 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 26.10.2021

С 22 по 24 октября 2021 года в Сочи прошли соревнования открытого Кубка города Сочи и 24 этап Гран-при России среди юношей и девушек по горному бегу

2 местоПоздравляем Соину Полину занявшую 2 место на этих соревнованиях!
По результатам после 24 этапов у Полины первая и недосягаемая позиция в Гран-при России - 2021 по горному бегу!

24 октября Полина и её тренер Алексей Владимирович Андрейкин приняли участие в чемпионате России по горному бегу и несмотря на сложность трассы успешно преодолели дистанцию в 24,5 км (+1900м -1900м).

Так держать! Поздравляем! 


 

Категория: Лёгкая атлетика | Просмотров: 222 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 25.10.2021

20-21 октября в ГАУ РО «СШОР ЦСК» состоялся открытый кубок Рязанской области по пулевой стрельбе

    В соревнованиях приняли участие 46 спортсменов из пяти физкультурно-спортивных организаций Рязанской и Московской областей: ГАУ РО "СШОР ЦСК"МБУ СШ«Фаворит»Комплекс "Коломенский кремль"СШ "Планета спорта" г. СасовоЦДПМ г.Ногинск, (СТК "Святой Георгий" г. Спас-Клепики)

     В торжественной церемонии открытия приняли участие заслуженные спортсмены - Мастер спорта СССР по стрелковому спорту Насонов Олег Григорьевич, Мастер спорта СССР по стрелковому спорту, первый президент Федерации пулевой стрельбы и стендовой стрельбы Рязанской области Сталин Евгений Валерианович, а также директор СШОР ЦСК Морозов Алексей Владимирович.

Призовые места заняли: 

В стрельбе из пневматической винтовки (упражнение ВП-60):

Женщины
1 место Артемова Юлия (ЦСК),
2 место Гудова Елизавета (ЦСК),
3 место Чухина Алла (Фаворит)
Юноши
1 место Гречихин Никита (ЦСК),
2 место Андросов Никита (ЦДПМ г. Ногинск),
3 место Столяренко Егор (Фаворит)
открытие
Мужчины
1 место Филин Сергей (Фаворит),
2 место Морозов Максим (Фаворит),
3 место Девишев Игорь (ВИСКК г. Коломна)

 
Девушки
1 место Антошина Дарья (ЦСК),
2 место Блохина Елизавета (ЦСК),
3 место Дунаева Мария (ЦСК)
винтовочники



В стрельбе из пневматического пистолета (упражнение ПП-60):

Женщины
1 место Колесникова Светлана (ВИСКК г. Коломна),
2 место Квашнина Мария (ЦСК),
3 место Муратова Мария (ЦСК)
Юноши
1 место Григорьев Владимир (ЦСК),
2 место Ногин Дмитрий (ЦСК),
3 место Першин Арсений (ВИСКК г. Коломна)
пистолетчики
Мужчины
1 место Салимов Александр (ВИСКК г. Коломна) ,
2 место Горшков Юрий (СТК "Святой Георгий"),
3 место Крылов Александр (ВИСКК г. Коломна)
Девушки
1 место Титова Анастасия (ВИСКК г. Коломна),
2 место Колесникова Кира (ВИСКК г. Коломна),
3 место Сущева Анастасия (ЦДПМ г. Ногинск)
призёры



Фото в альбоме: https://vk.com/album-128361039_281596627 

Благодарим всех спортсменов за участие!
Поздравляем победителей и призёров соревнований!

 

Категория: Пулевая стрельба | Просмотров: 272 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 22.10.2021

С 14 по 17 октября 2021 в городе Калуге прошли международные соревнования на призы губернатора Калужской области по полиатлону

     Соревнования проходили на базе ГБУ КО “СШОР “Многоборец” и собрали 111 участников из 10 субъектов России, Узбекистана, Германии.
      В дисциплине четырёхборье СШОР ЦСК представили 3 спортсменки, которые показали следующие результаты:

Трубина Софья  2 место среди юниорок 18-20 лет и 5 место в абсолютном первенстве;
Плотникова Дарья - 3 место среди юниорок 21-23 года;
Серебрякова Юлия - 7 место седи девушек 16-17 лет

трубина 2девушкиплотникова

Поздравляем с хорошими результатами!

Категория: Полиатлон | Просмотров: 234 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 21.10.2021

16-17 октября в бильярдном зале ГАУ РО "СШОР ЦСК" прошли очередные этапы открытых первенств по бильярдному спорту "Одиночный шар" и "Рязанские надежды"
 

   В первенстве «Рязанские надежды» приняли участие 27 спортсменов в дисциплине «Свободная пирамида» 

Итоги следующие:
1 место Маслов Артем (СШОР ЦСК)
2 место Плотников Антон (СШ ФАВОРИТ)
3 место разделили Новиков Степан (СШОР ЦСК отд МБОУ «Школа N75») и Белоклоков Кирилл (СШОР ЦСК отд МБОУ «Школа N75») 

В первенстве «Одиночный шар» принял участие 21 юный спортсмен 

Результаты следующие:
1 место Ромашкин Владимир (СШОР ЦСК отд МБОУ «Школа N75»)
2 место Федоров Егор (СШОР ЦСК отд МБОУ «Школа N16»)
3 место разделили Бутаева Виктория (СШОР ЦСК отд МБОУ «Школа N75») и Зажигалина Виктория (СШОР ЦСК)



16-17 октября 2021 года на открытом кубке Москвы Цымбал Дарья (Фаворит) и Жохова Ксения (СШОР ЦСК) принесли  команде Рязанской области две бронзовые награды.

 

одиночный шарпризёры свободной пирамидыЦымбал, Жохова

Поздравляем всех победителей и призёров!

Категория: Бильярдный спорт | Просмотров: 224 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 20.10.2021

16 октября 2021 года на стадионе "Локомотив" прошли открытые легкоатлетические соревнования, посвященные закрытию летнего спортивного сезона, в которых приняли участие около ста тридцати спортсменов.

     Участники соревновались в четырнадцати возрастных группах, преодолевая дистанции от 300 до 3000 метров.
На старт вышли представители СШОР «Олимпиец» , СШОР «Юность», СШОР ЦСК , ЦДТ «Октябрьский» , РВВДКУ, СШ «Старт» (Скопин), «Михайловская ДЮСШ», «Кораблинская ДЮСШ»

    СШОР ЦСК представили 15 спортсменов, лучшие результаты показали:

 

Юноши 2002-2003 г.р. 1000 метров
1 место Кулагин Егор 2:49

 

Девушки 2004-2005 г.р. 1000 метров
3 место Соина Полина

 

Мальчики 2008-2009 г.р. 600 метров
3 место Анисимов Илья

 

кулагин Соина юноши


Поздравляем спортсменов!

Больше фото: https://vk.com/track_and_field62?w=wall-1488861_2489
 

Категория: Лёгкая атлетика | Просмотров: 229 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 19.10.2021

16 октября 2021 года в ГАУ РО СШ "АДМИРАЛ" состоялись соревнования по боксу "Открытый ринг. Бокс –против наркотиков"

В турнире приняли участие 32 спортсмена из 8 команд представляющих Рязанскую и Тульскую области.

ГАУ РО "СШОР ЦСК" на соревнованиях представили 4 спортсмена.


 

Призёрами стали:
 

юноши 2009-2010 г.р.
1 место Землянский Артём (весовая категория 34 кг)
1 место Демьянов Степан (весовая категория 30 кг)
2 место Шматков Кирилл (весовая категория 46 кг)

 

юниоры 2005 г.р.
2 место Агабабов Мирион (весовая категория 80 кг)

на ринге

 

Желаем дальнейших побед и достижений спортсменам!

Больше фото: https://vk.com/fok_admiral?w=wall-200606239_552
 

Категория: Бокс | Просмотров: 207 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 18.10.2021

09-10 октября 2021 года в Коломне на базе МБУ СК "Авангард" прошли открытый чемпионат и первенство городского округа по легкоатлетическим метаниям

     Участие в соревнованиях приняли около 180 спортсменов из 7 регионов России: Владимирской, Московской, Нижегородской, Рязанской, Смоленской, Тверской областей и Москвы.

Рязанскую область представляли 14 атлетов - представителей 
МБУ «СШОР «Юность» , ГАУ РО "СШОР ЦСК", МБУ "СШ "г.Касимов"

Призерами соревнований стали :

Метание диска
 1 место Собуцкая Софья (Юность), 2008 г.р. - 24,30 м;
2 место Нечушкина Ульяна (Юность), 2004 г.р. - 32,75 м;
Толкание ядра
2 место Муратова Дарья (СШ г.Касимов), 2008 г.р. - 9,25 м;
2 место Жакин Иван (СШ г.Касимов), 2006 г.р. - 10,98 м;
Метание копья
3 место Верещак Анна (ЦСК), 2003 г.р. - 19,04 м.
верещакнаграждениекопьедевушки


Поздравляем!
 

Категория: Лёгкая атлетика | Просмотров: 263 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 13.10.2021

8-9 октября 2021 года в д. Ладога прошли открытые чемпионат и первенство Владимирской области среди юношей и девушек 2002-2003, 2004-2005, 2006-2007, 2008-2009, 2010-2011 гг.р. по горному бегу (вверх-вниз)
и ХХIII этап Гран-При России по горному бегу

ГАУ РО "СШОР ЦСК" на соревнованиях представили 7 спортсменов

Поздравляем Соину Полину занявшую 2 место среди девушек 2004-2005 г.р. на дистанции 2 километра!

стартсоинаюношикузнецова

Больше фото: https://vk.com/club50148004?z=album-50148004_279761622

 

Категория: Лёгкая атлетика | Просмотров: 227 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 12.10.2021

 
телефоны
Категория: Информация | Просмотров: 225 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 11.10.2021

осторожно:грипп отличия о вакцинации если заболели профилактика

 

Категория: Информация | Просмотров: 233 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 08.10.2021

5 октября 2021 года на базе ГАУ РО СШОР «Метеор» прошел Кубок Рязанской области по бочче по спорту лиц с поражением ОДА, в котором приняли участие 30 спортсменов из Рязани и Михайлова

 

Результаты соревнований:

Бочча (индивидуальная) Класс ВС2
1 место – Ахметшин Артем (Метеор), 
2 место – Шабалин Антон (СШОР ЦСК),
3 место - Литвиненко Константин (Метеор)
бочча Бочча (пара) Класс ВС 4
1 место - Латыпов Вячеслав (Метеор) и Мурахтанов Андрей (ФКПОУ «МЭКИ»), 
2 место -Трофимов Владимир и Евишкин Сергей (СШОР ЦСК)

закрытиеигра

Бочча (индивидуальная) Класс ВС4
1 место -Латыпов Вячеслав (Метеор),
2 место - Евишкин Сергей (СШОР ЦСК),
3 место - Мурахтанов Андрей ( ФКПОУ «МЭКИ»)

Поздравляем спортсменов СШОР ЦСК с призовыми местами!


 

Категория: Адаптивное направление | Просмотров: 223 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 07.10.2021

С 29 сентября по 5 октября 2021 в г. Пицунде (Республика Абхазия) проходил XXVII международный турнир по боксу, посвящённый памяти мастера спорта СССР Георгия Блаб

2 место   На соревнования приехали более 350 юных боксеров из 40 регионов России, Израиля, ДНР, Абхазии, Армении.

   ГАУ РО "СШОР ЦСК" на соревнованиях представили 3 спортсмена, которые заняли следующие призовые места:

2 место Филькин Павел (юноши 2007-2008 г.р., весовая категория 54 кг, 3 боя/2 победы);
3 место Шматков Даниил (юниоры 2003-2004 г.р., весовая категория 57 кг);
3 место Шматков Кирилл (юноши 2009-2010 г.р., весовая категория 46 кг)

Поздравляем! 

О жизни и спортивных достижениях спортсмена, мастера спорта СССР, кавалера ордена Леона Георгия Блаб читайте в материале Sputnik: https://sputnik-abkhazia.ru/20200722/Turnir-geroya-bo..

 

Категория: Бокс | Просмотров: 222 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 06.10.2021

2 октября 2021 года в Касимове на стадионе «Спартак» прошли областные соревнования по легкой атлетике, в честь серебряного призера XXII Олимпийских игр Александра Федоровича Макарова

открытие
открытиежульков
товстоган 3 местометания
 

      В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из Касимова и Касимовского района, Рязани и Московской области.

    Программа соревнований включила 4 вида: толкание ядра, метание копья, бег на короткие и длинные дистанции.

   Участников мероприятия приветствовали заместитель главы муниципального образования - городской округ город Касимов, председателя Касимовской городской Думы Олег Семенов, начальник отдела по физической культуре и спорту администрации города Александр Сонюк.

      Победители и призеры были определены по 3 возрастным группам в каждом виде соревнований и награждены грамотами и медалями. Специальными призами были отмечены абсолютные победители по метанию копья и толканию ядра.

      Спортсмены ГАУ РО "СШОР ЦСК" заняли следующие места:

2 место Жульков Дмитрий, 2006 г.р. - копье 44 м;
3 место Жульков Дмитрий, 2006 г.р. - ядро;
3 место Товстоган Петр, 2007 г.р. - копье 35,64 м;
3 место Верещак Анна, 2003 г.р. - копье 19,94 м .

Поздравляем! 

 

Информация: https://vk.com/ffllgfs?w=wall-172169413_847

 

Категория: Лёгкая атлетика | Просмотров: 221 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 05.10.2021

2 октября 2021 года в посёлке Солотча прошел чемпионат Рязанской области по легкоатлетическому кроссу в зачёт Спартакиады среди сборных команд городов и районов Рязанской области


В соревнованиях приняли участие 19 команд, в числе которых 228 спортсменов. 
ГАУ РО "СШОР ЦСК" на соревнованиях представили 10 спортсменов. 
Соина Полина стала четвертой среди девушек 2004-2005 г.р. на дистанции 2 километра.

Кулагин Егор занял 1 место на дистанции 5 км среди юниоров 2002-2003 г.р.! 
 

 

 
Поздравляем!

Подробнее: https://vk.com/csk62?w=wall-58107062_18230

Категория: Лёгкая атлетика | Просмотров: 240 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 04.10.2021

25 сентября 2021 года в Рязани на стадионе «ЦСК» прошёл открытый Кубок Рязанской области по толканию ядра, посвященный памяти МС СССР Евгения Семёновича Ильина

     В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из Рязанской, Московской, Тульской областей, Москвы, Твери, Костромы. На торжественном открытии участников приветствовали начальник управления по физической культуре и массовому спорту администрации г. Рязани Кирилл Сосунов, начальник отдела проведения физкультурных и спортивных мероприятий ГАУ РО «ЦСП» Олег Коновалов, главный судья соревнований Константин Турусов.

     Соревнования проходили в метании копья, диска, толкании ядра в 5 возрастных категориях.

 

построениекопеядродиск


     Поздравляем победителей и призёров соревнований!

 

Протоколы: https://vk.com/doc71067737_615748874?hash=9204314bbdb778c3b6&dl=14e9d516da425ff82e
Фото: 
https://vk.com/csk62?z=album-128361039_281484519


 

Категория: Лёгкая атлетика | Просмотров: 229 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 28.09.2021

25-26 сентября 2021года в Рязани состоялся 3 этап открытого кубка ГАУ РО "СШОР ЦСК" по бильярдному спорту в дисциплине "Свободная пирамида"

В соревнованиях приняли участие 9 девушек и 13 юношей.
 

Итоги следующие:

Юноши до 21 года:
1 место - Гранкин Кирилл (Фаворит)
2 место - Свистунов Даниил (ЦСК)
3 место - Грачев Максим и Антипов Артем (оба - ЦСК)

Девушки до 21 года:
1 место - Федоренко Енина (ЦСК)
2 место - Цымбал Дарья (Фаворит)
3 место - Кривова Арина и Денисова Анастасия (обе - ЦСК)

юноши девушки


 

Поздравляем призёров 3 этапа открытого кубка ГАУ РО"СШОР ЦСК" по бильярдному спорту!

Приглашаем принять участие в Открытом кубке ГАУ РО "СШОР ЦСК" бильярдистов из других регионов. Следующий этап запланирован на 30 октября

Категория: Бильярдный спорт | Просмотров: 213 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 27.09.2021

26 сентября 2021 года в Александро-Невском районе Рязанской области прошёл областной фестиваль бега "Скобелевский пробег"

      Мероприятие было посвящено 178 годовщине со дня рождения Михаила Дмитриевича Скобелева. Маршрут гонки начинался у ДК села Просечье и заканчивался в фамильной усадьбе, а ныне музее М.Д.Скобелева в селе Заборье. Длина гонки - 17,5 км - единая для всех возрастных групп.

     ГАУ РО "СШОР ЦСК" на соревнованиях представили 7 спортсменов.
Призовые места заняли:

 

Юноши 2006-2008 г.р.


1 место Миронов Александр,
2 место Анисимов Илья

 

Девушки 2006-2008 г.р.
2 место Кузнецова Мария

Девушки 2003-2005 г.р.
1 место Соина Полина

Абсолютный зачёт среди женщин
1 место Соина Полина

Мужчины 1982-1991 г.р.
3 место Андрейкин Алексей

юноши участники Соина




Благодарим организаторов ФСК "Александр Невский" за питание по дистанции, горячее питание на финише, медали финишеров и возможность осмотреть экспозицию дома-музея. 

Больше информации о соревновании и призёрах: https://vk.com/wall-166555189_263
Больше фото: https://vk.com/wall-166555189_263?z=album-166555189_2..

 

Категория: Лёгкая атлетика | Просмотров: 235 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 26.09.2021

Поздравляем команду 2005-2006 г.р. с бронзовыми наградами первенства города Рязани по футболу среди юношеских команд!

2 и 3 место
цск
награждение
курагин

 

     В субботу 25 сентября на стадионе СК "Локомотив" состоялся дополнительный "серебряный" матч между командами СШ "Золотые купола" и "СШОР ЦСК" в котором определились команды занявшие 2 и 3 места в первенстве. В упорной борьбе основное время матча закончилось в ничью 0:0 и для определения победителей потребовалось пробить послематчевые пенальти в которых сильнее оказались футболисты спортивной школы "Золотые купола" тренер Кирилл Зубков.

     В итоге призовые места в соревновании распределились следующим образом:
 1 место - СШОР "Олимпиец" тренер Николай Сенин
 2 место - СШ "Золотые купола" тренер Кирилл Зубков
 3 место - "СШОР ЦСК" - тренер Дмитрий Гаврилов

 

     Лучшие игроки первенства:
 Ашкинов Артём (СШОР "Олимпиец") - лучший бомбардир первенства города Рязани по футболу сезона 2021 года 
 Федулов Иван (СШОР "Олимпиец") - лучший игрок первенства города Рязани по футболу сезона 2021 года 
 Жилин Дмитрий (СШ "Золотые купола") - лучший защитник первенства города Рязани по футболу сезона 2021 
Курагин Дмитрий ("СШОР ЦСК") - лучший вратарь первенства города Рязани по футболу сезона 2021 года 

 

 


Фото с церемонии награждения серебряных и бронзовых призеров в альбомах группы: https://vk.com/album-158923009_281300997

Категория: Футбол | Просмотров: 213 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 25.09.2021

     23 сентября Губернатор Николай Любимов встретился с рязанскими спортсменами, которые в составе сборной России выступали на Олимпийских и Паралимпийских играх в Токио.
     Во встрече приняли участие заслуженный мастер спорта России Евгений Луканцов, мастер спорта России международного класса Олег Гусев, заслуженный мастер спорта России Мария Богачева, и.о. министра физической культуры и спорта Рязанской области Игорь Мишин, тренеры.
     Губернатор Николай Любимов поблагодарил спортсменов за высокие достижения в спорте. «Попасть в олимпийскую сборную страны – одно из высших достижений в карьере каждого спортсмена. Рязанцы за вас переживали, следили за вашими выступлениями. Мы гордимся вашими впечатляющими успехами», – сказал глава региона.

участники участники 2 губернатор мишин


Подробнее https://minsport.ryazangov.ru/news/1281711/

 

Категория: Информация | Просмотров: 210 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 24.09.2021

С 16 по 20 сентября в Казани прошёл Всероссийский турнир Специальной Олимпиады по плаванию «Победим вместе»


Рязанскую область представляли атлеты ГАУ РО "СШОР ЦСК",  Рязанского регионального отделения Специальной Олимпиады России: Станин Михаил, Бутнев Денис, Мишина Юлия.

Наши спортсмены показали хорошие результаты:

Станин Михаил
1 место -100 метров брасс;
2 место - 25 метров брасс;
3 место - 50 метров брасс
 

Бутнев Денис
2 место - 25 метров на спине;
3 место - 25 метров вольный стиль

 

Эстафетное плавание:
Смешанная 4 по 25 метров вольный стиль
1 место в составе:

Чаплыгина Варвара Алтайский край
Мишина Юлия Рязань
Станин Михаил Рязань
Бутнев Денис Рязань
Смешанная комбинированная 4 по 25 
3 место в составе:

Юля Мишина Рязань
Миша Станин Рязань
Маша Сержантова Самара
Денис Бутнев Рязань
Мужская комбинированная 4 по 25 
2 место в составе:

Постников Максим Воронеж
Мальков Павел Иваново
Станин Михаил Рязань
Бутнев Денис Рязань
ребятасо значкамимуж.эстафетам.эстафета


Поздравляем! Так держать! 

Категория: Спорт ЛИН | Просмотров: 264 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 22.09.2021

18-19 сентября в бильярдном зале ГАУ РО "СШОР ЦСК" прошли очередные этапы открытых первенств по бильярдному спорту "Одиночный шар" и "Рязанские надежды"
 

В первенствах приняли участие 41 спортсмен из 4 действующих отделений федерации в дисциплине «Свободная пирамида»
 

Итоги следующие:

«Рязанские надежды»
1 место Антипов Артем (СШ Фаворит)
2 место Бычкова Злата (СШОР ЦСК)
3 место разделили Новиков Степан (СШОР ЦСК) и Федоренко Демьян (СШ Фаворит)
«Одиночный шар»
1 место Синельникова Анастасия (СШОР ЦСК )
2 место Соседов Глеб (СШОР ЦСК)
3 место разделили Одинцова Юлия (СШОР ЦСК ) и Терентьева Полина (СШОР ЦСК)
открытиепризёры рязанские надеждыпризёры одиночный



Поздравляем всех победителей и призёров первенств!

Категория: Бильярдный спорт | Просмотров: 229 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 20.09.2021

« 1 2 3 4 5 ... 21 22 »
Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ











Поиск

Календарь
«  Февраль 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728

Архив записей

ГАУ РО "СШОР ЦСК" © 2023Конструктор сайтов - uCoz