Статистика

Сведения о вакансиях
Свободных вакансий нет

Главная » Полиатлон

15 - 19 июня проходило первенство Центрального, Северо-Западного и Приволжского федеральных округов (зональные соревнования) по полиатлону (летнее пятиборье) в городе Губкин

В первый соревновательный день спортсмены состязались в метании спортивного снаряда и в беге на короткую дистанцию (100 или 50 метров в зависимости от возрастной категории). Во второй день проходили плавание на 50 и 100 метров вольным стилем и стрельба из пневматической винтовки. Завершающим этапом стал бег на 1000 м, 2000 м или 3000 м в зависимости от категории.

В соревнованиях приняли участие 57 спортсменов из Белгородской, Ярославской, Владимирской, Калужской , Рязанской и Тамбовской областей. Рязанскую область на соревнованиях представлял обучающийся ДЮСШ ЦСК - Сафошкин Евгений. По результатам соревнований он занял четвертое место.

в тире бег бег на3000м закрытие соревнований

Поздравляем Евгения с достойным результатом! Желаем новых успехов!

Категория: Полиатлон | Просмотров: 8 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 23.06.2017 | Комментарии (0)

Бодров Никита

16 - 20 марта в Калуге прошел Чемпионат России по полиатлону (летнее четырехборье)

Соревнования  проводились спорткомплексе Анненки. Первым испытанием для участников чемпионата была пулевая стрельба из винтовки. Также спортсмены показали себя в спринте на 60 метров, беге на выносливость и плавании. На первый этап приехали команды из 12 регионов страны. Больше полусотни участников это сильнейшие полиатлонисты, члены национальной сборной.

В личном первенстве среди юниоров (21 - 23 года) воспитанник ДЮСШ ЦСК - Бодров Никита занял второе место и выполнил норматив Мастера спорта России набрав 345 очков. В абсолютном первенстве у Никиты седьмая позиция.

Поздравляем Никиту и его тренера - Мартынова Илью Евгеньевича с отличным результатом!

грамота ДЮСШ ЦСК   команда ЛЮСШ ЦСКна огневом рубежена старте 10 кмпризеры среди женщинпризеры мужчины

4 -5 марта в городе Сасово прошел Чемпионат Рязанской области по полиатлону (зимнее троеборье).

Соревнования стали последним этапом отбора на Чемпионат России, который пройдет в городе Сасово с 8 по 12 марта. В Чемпионате области приняли участие сильнейшие спортсмены из 8 муниципальных образований Рязанской области.

В личном первенстве среди мужчин победу одержал мастер спорта России международного класса Денис Шелкопляс (г. Сасово), на втором месте Денис Ивков (Сапожковский район), на третьем – Сергей Филин (г. Рязань).

У женщин места распределились следующим образом: 1 место заняла Дарья Васькина (г. Сасово), 2 место - Татьяна Сычева (г. Рязань), 3 место - Елена Саввина (Ряжский район).

По итогам соревнований в командном первенстве победила команда города Сасово, набрав в сумме 950 очков, серебряные медали у команды города Рязани – 810 очков, бронзовые медали у спортсменов Шацкого района – 651 очко

Рязань представляли спортсмены ДЮСШ ЦСК: Сычёва Татьяна (МС), Толкачёв Антон (КМС), Сычёв Николай (КМС), Филин Сергей (КМС). Тренер- Кунин Сергей Андреевич.

15 - 19 февраля 2017 года команда ДЮСШ ЦСК приняла участие в III заключительном этапе Кубка России и первенстве России по полиатлону в спортивной дисциплине летнее четырехборье

Соревнования проходили в городе Губкин Белгородской области. Бодров Никита занял 3 место на этапе Кубка России, а Ольга Ананьина стала третьей на Первенстве России выполнив норматив Мастера спорта России.

Рязанская область команда ДЮСШ ЦСК Бодров Н., Ананьина О., Мартынов И.Е.

открытие

Поздравляем
Соловьеву Жанну Борисовну -

тренера ДЮСШ ЦСК,
с победой на Чемпионате Европы среди ветеранов по летнему полиатлону!

Чемпионат проходил в Ялте с 12 по 18 сентября 2016 года.  Участники соревновались в плавании, стрельбе и беге.

Желаем новых успехов!

диплом

С 18 по 21 мая в городе Ялта прошли Чемпионат России среди ВУЗов и ССУЗов и Первенство России среди юниоров по полиатлону!

Сборная команда Рязанской области,  заняла 2 место на Первенстве России среди юниоров. А команда ДЮСШ ЦСК заняла 3 место!Соревнования включали в себя летнее пятиборье: бег 100 м, плавание 100 м, стрельба из винтовки, бег 3000 м, метание гранаты.

Участие в соревнованиях по летнему троеборью приняли и тренеры команды : Мартынов Илья Евгеньевич и Соловьева Жанна Борисовна, в своих возрастных категориях они заняли 2-ое и 1-ое места соответственно.