Четверг, 28.03.2024, 17:15

Главная » 2019 » Январь » 30 » I этап Кубка России и первенства федеральных округов по полиатлону
15:23
I этап Кубка России и первенства федеральных округов по полиатлону

C 24 по 28 января 2019 года в Калуге прошли первенство ЦФО, СЗФО, ПФО по полиатлону среди юношей и девушек 12-17 лет и I этап Кубка России среди мужчин и женщин 21 год и старше

Участники соревновались в дисциплине 4х борье с бегом (бег 60 метров, стрельба ВП-3, плавание 100 м, бег на выносливость). СШОР ЦСК на соревнованиях успешно представили две спортсменки.

Трубина Софья завоевала 1 место среди девушек 16-17 лет в Первенстве с результатом 334 очка

Ананьина Ольга стала первой среди девушек(18-20 лет), а в абсолютном зачёте заняла 2 место среди женщин на I этапе Кубка России с результатом 374 очка

Обе спортсменки установили личные рекорды!

Ананьина Трубина, Ананьина

Поздравляем Софью и Ольгу, а также их тренера - Мартынова Илью Евгеньевича! Новых побед!

Видео забегов на выносливость:

Протокол Первенство ЦФО, СЗФО, ПФО

Больше фото:
Источник:

Категория: Полиатлон | Просмотров: 691 | Добавил: CSK-RZN | Теги: #csk62, #полиатлон цск | Рейтинг: 0.0/0