Четверг, 06.10.2022, 19:49
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ 

"Спортивная школа олимпийского резерва Центрального спортивного комплекса"
 
Меню сайта

ВФСК ГТО



Статистика


Главная » Бокс

С 17 по 19 июня в г. Петушки в ФОК «Олимпиец» прошёл, турнир по боксу «На призы спортивного клуба БОЕЦ» и «Открытый ринг на призы СК БОЕЦ»

В турнирах приняли участие более 130 боксеров из городов Владимирской, Московской и Рязанской областей.

Турниры получились яркими и запоминающимися. Было много качественных, зрелищных и упорных поединков, ребята и девчонки проявили себя с наилучшей стороны, продемонстрировали силу воли , упорство, характер, стремление к победе, терпение и выносливость.

Победители и призёры получили заслуженные кубки, медали и грамоты, сладкие призы от ООО "Покровский пряник" и сертификаты на катание на сапбордах.

 

ГАУ РО "СШОР ЦСК" представили 3 спортсмена:
Среди юношей 2010 г.р.:
 1 место Демьянов Степан,
Среди юношей 2009-2008 г.р.:
1 место  Филькин Павел,
3 место Сорокин Иван

Филькинпьедестал

Поздравляем!

Больше фото: https://vk.com/album-183918826_286333862
Источник: https://vk.com/wall57696322_1717

 

Категория: Бокс | Просмотров: 62 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 19.06.2022

ФилькинС 29 марта по 02 апреля 2022 года в Брянске прошло первенство Центрального Федерального округа России по боксу среди юношей 13-14 лет

     За звание лучших спортсменов ЦФО боролись более 180 юношей в 16 весовых категориях.
     Спортсмен ГАУ РО "СШОР ЦСК" Павел Филькин завоевал "золото" в весовой категории до 57 килограммов!
В данной категории были заявлены 14 боксеров. Павел одержал победу над представителями Брянской, Белгородской, Курской, а в финале - Московской областей.

Поздравляем Павла и его тренера с победой и добытой путёвкой на первенство России по боксу!

Категория: Бокс | Просмотров: 123 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 04.04.2022

 С 19 по 21 ноября 2021 года в ГАУ РО «СШОР «Академия единоборств» прошли межрегиональные соревнования по боксу, посвященные памяти судьи всероссийской категории по боксу С.В. Авдеева

Участниками стали 115 спортсменов

По результатам соревнований спортсмены ГАУ РО "СШОР ЦСК" стали победителями в следующих категориях:

Юниоры 2004-2005 г.р.
Весовая категория до 63,5 кг:
1 место – Ивкучев Данила


 

Юноши 2006-2007 г.р.
Весовая категория до 38 кг:
1 место – Низовский Александр
Весовая категория до 52 кг:
1 место – Телешинин Григорий
Юноши 2008-2009 г.р.
Весовая категория до 34 кг:
1 место – Землянский Артём
Весовая категория до 38 кг:
1 место – Сорокин Иван
бой



Поздравляем!
 

Категория: Бокс | Просмотров: 176 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 23.11.2021

16 октября 2021 года в ГАУ РО СШ "АДМИРАЛ" состоялись соревнования по боксу "Открытый ринг. Бокс –против наркотиков"

В турнире приняли участие 32 спортсмена из 8 команд представляющих Рязанскую и Тульскую области.

ГАУ РО "СШОР ЦСК" на соревнованиях представили 4 спортсмена.


 

Призёрами стали:
 

юноши 2009-2010 г.р.
1 место Землянский Артём (весовая категория 34 кг)
1 место Демьянов Степан (весовая категория 30 кг)
2 место Шматков Кирилл (весовая категория 46 кг)

 

юниоры 2005 г.р.
2 место Агабабов Мирион (весовая категория 80 кг)

на ринге

 

Желаем дальнейших побед и достижений спортсменам!

Больше фото: https://vk.com/fok_admiral?w=wall-200606239_552
 

Категория: Бокс | Просмотров: 173 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 18.10.2021

С 29 сентября по 5 октября 2021 в г. Пицунде (Республика Абхазия) проходил XXVII международный турнир по боксу, посвящённый памяти мастера спорта СССР Георгия Блаб

2 место   На соревнования приехали более 350 юных боксеров из 40 регионов России, Израиля, ДНР, Абхазии, Армении.

   ГАУ РО "СШОР ЦСК" на соревнованиях представили 3 спортсмена, которые заняли следующие призовые места:

2 место Филькин Павел (юноши 2007-2008 г.р., весовая категория 54 кг, 3 боя/2 победы);
3 место Шматков Даниил (юниоры 2003-2004 г.р., весовая категория 57 кг);
3 место Шматков Кирилл (юноши 2009-2010 г.р., весовая категория 46 кг)

Поздравляем! 

О жизни и спортивных достижениях спортсмена, мастера спорта СССР, кавалера ордена Леона Георгия Блаб читайте в материале Sputnik: https://sputnik-abkhazia.ru/20200722/Turnir-geroya-bo..

 

Категория: Бокс | Просмотров: 181 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 06.10.2021

   В преддверии Международного Дня бокса 20 августа 2021 года в ГАУ РО «СШОР ЦСК» было проведено тренировочное мероприятие с участием сильнейших спортсменов-боксёров школы.
    Старший тренер отделения бокса СШОР ЦСК, Мастер спорта Украины по боксу, тренер высшей квалификационной категории, старший тренер по юниорам Общественной организации «Федерация бокса Рязанской области» - Ильюхин Павел Геннадьевич провёл разминку, организовал 
работу на снарядах, отработал со спортсменами упражнения на совершенствование технико-тактической подготовки юных боксеров.
 В завершении мероприятия были проведены просмотровые спарринги для отбора сильнейших спортсменов СШОР ЦСК, которые станут участниками Всероссийских соревнований по боксу среди юношей, посвященных памяти Героя России Вице-Адмирала Буриличева А.В. в г. Спас-Клепики.

 

Категория: Бокс | Просмотров: 173 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 20.08.2021

С 20 по 22 мая 2021 года в р.п. Первомайском Щекинского района Тульской области в Доме спорта "Юбилейный" прошёл традиционный Межрегиональный турнир по боксу среди юношей, посвященный Дню химика

     Порядка 180 спортсменов из Тульской, Орловской, Калужской, Рязанской, Смоленской и Брянской областей, а также города Москвы на протяжении трех дней боролись за награды в четырёх возрастных группах.
 

Результаты боксеров ГАУ РО "СШОР ЦСК" :

• Юноши 2009-2010 г.р.
1 место (28 кг)
 Степан Демьянов (1 бой/1 победа) 
1 место (34 кг) Артем Землянский (2 боя/2 победы) 
1 место (46 кг) 
Кирилл Шматков (3 боя/3 победы) 
2 место (38 кг) Иван Сорокин (1 бой/0 побед) 

• Юноши 2007-2008 г.р.
2 место (54 кг) Павел Филькин (2 боя/1 победа) 


Юниоры 2003-2004 г.р.
2 место (60 кг) Даниил Шматков (2 боя/1 победа) 

команда

 



Сопровождал команду тренер Павел Генадьевич Ильюхин. 

 

 Поздравляем победителей и призеров! Молодцы!

 

Категория: Бокс | Просмотров: 198 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 24.05.2021

17 апреля 2021г. в ГАУ РО «СШ «Адмирал» р.п. Старожилово состоялся турнир по боксу «Открытый ринг»

бой
удар
победа
спортсмены ЦСК

Участниками соревнований стали 96 спортсменов, представляющие спортивные школы и клубы Московской, Тульской и Рязанской областей.

Возглавили судейскую бригаду рефери в ринге МС СССР Б.У. Матякубов и МС СССР, член судейской коллегии г. Рязани М.М. Анкудинов.

Боксеры ГАУ РО "СШОР ЦСК" стали победителями:
в весовой категории 29 кг - Демьянов Степан (2010 г.р.),
в весовой категории 38 кг - Сорокин Иван (2009 г.р.),
в весовой категории 46 кг - Шматков Данил (2009 г.р.),
в весовой категории 52 кг - Филькин Павел (2008 г.р.)

Серебряный призёр в весовой категории 69 кг - Королев Алексей (2003 г.р.). Также Королев Алексей был отмечен дополнительным призом «За лучший бой!».

Победители и призёры турнира были награждены грамотами и медалями.

Поздравляем спортсменов и их тренеров Павла Геннадьевича Ильюхина и Сергея Васильевича Максимова!

 

Больше фото: https://disk.yandex.ru/d/HmnvrbYf0gAZIw?w=1https://disk.yandex.ru/d/X1QF0ORwHgHlwA

 

Категория: Бокс | Просмотров: 290 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 19.04.2021

С 8 по 10 апреля в «ГАУ РО СШОР «Метеор» (г. Михайлов) прошли межрегиональные соревнования по боксу среди юношей и юниоров, посвящённые Дню Победы

В соревнованиях приняли участие более 160 спортсменов из Рязанской и Тамбовской областей.

ГАУ РО "СШОР ЦСК" на соревнованиях представили 9 спортсменов, 5 из них стали победителями:
 

Юноши 2007-2008 г.р.
весовая категория 57 кг Гурченко Виктор,
весовая категория 66 кг Цапко Артём
Мальчики 2009 г.р.
весовая категория 38 кг Сорокин Иван,
весовая категория 48 кг Шматков Кирилл,
весовая категория 60 кг Рыжов Леонид
 
бокс5бокс 4бокс2бокс 1бокс 3


Поздравляем спортсменов и тренеров!

Категория: Бокс | Просмотров: 241 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 12.04.2021

Спортсмены ГАУ РО "СШОР ЦСК", разных возрастных групп, в дни новогодних каникул, осуществляют подготовку к отборочным соревнованиям на первенство ЦФО России по боксу, которое состоится в феврале 2021 года.

Боксеры совершенствуют технико-тактическое мастерство на снарядах, работают над общефизической подготовкой, проводят тренировочные спарринги.
 

тренировка тренировка боксеров тренировка ударов спортсмены на тренировке


 

Категория: Бокс | Просмотров: 269 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 08.01.2021

 C 18 - 21 ноября 2020 года в Твери прошли XXXIII Традиционные областные соревнования по боксу памяти Афанасия Никитина

 

Серёжин Дмитрий стал победителем среди юниоров 17-18 лет в весовой категории 64 кг!

Дмитрий провел три боя. Финальный поединок с Курбановым Кириллом (Республика Коми) можно посмотреть на видео


 

афиша Ильюхин и Сережин на ринге бой Серёжин Дмитрий

 

 

Поздравляем Дмитрия и его тренера Ильюхина Павла Геннадьевича с победой!

 

Источник видео: https://vk.com/wall-182400740_2514?hash=f39f45bea1a5a..
Больше фото с соревнований: https://geo.pro/reportage/672711-turnir-po-boksu-pam-..


 

Категория: Бокс | Просмотров: 341 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 27.11.2020

грамотаC 29 сентября 2020 по 05 октября 2020 в Абхазии в городе Пицунда состоялся XXVI международный турнир по боксу памяти мастера спорта СССР Георгия Блаб

     В соревнованиях приняли участие 508 спортсменов 2002 - 2008 г.р. из 27 городов России и республик: Абхазия, Хакасия ,Карачаево-Черкесия, Дагестан, Чечня, Якутия, Крым, Донецкая, Луганская.

     Поздравляем Гурченко Виктора занявшего  3 место среди юношей 2006-2007 г.р. в весовой категории 52 кг!



О жизни и спортивных достижениях спортсмена, мастера спорта СССР, кавалера ордена Леона Георгия Блаб читайте в материале Sputnik: https://sputnik-abkhazia.ru/Abkhazia/20200722/1030587..

 

Категория: Бокс | Просмотров: 492 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 07.10.2020

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ БОКСА ПРОЙДЕТ 22 ИЮЛЯ В ОНЛАЙН-ФОРМАТЕ

афиша     В этом году День бокса в нашей стране пройдет под слоганом «Сильнее, чем вчера», который стал девизом для всех боксеров во время пандемии.
    В течение всего дня на официальной странице Федерации бокса России во «ВКонтакте» все желающие смогут увидеть самые значимые моменты российского бокса за прошедший год, окунуться в истории лучших боксеров нашей страны, а также и самим стать частью глобального международного праздника, приняв участие во флешмобе, который проходит под хештегом #BOXINGEVERYWHERE, где спортсмены будут боксировать с тенью на фоне главных достопримечательностей своих городов, передавая эстафету спортсменам из других государств.
    Среди гостей мероприятия — известные боксеры, руководители международных федераций, главы федеральных и региональных отделений Федерации бокса России. Все зрители трансляции получат возможность пообщаться со своими кумирами, задав вопросы в комментариях, а лучшие из них ведущие озвучат в прямом эфире.

    В режиме реального времени будут проходить многочисленные розыгрыши и конкурсы, где принять участие смогут все подписчики социальных сетей Федерации бокса России.

   Международный день бокса — главный праздник всего боксерского сообщества, который отмечается 22 июля. С 2019 года День бокса официально признан в 204 странах — участницах AIBA. На протяжении последних трех лет День бокса проходил на Красной площади в Москве, но в этом году из-за эпидемиологической обстановки в стране и мире было принято решение провести его онлайн.

Источник: https://minsport.gov.ru/press-centre/news/35081/

Категория: Бокс | Просмотров: 284 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 22.07.2020

В Ярославле с 10 по 14 марта 2020 года прошло первенство Центрального Федерального округа России по боксу
среди юношей 15-16 лет (2004-2005 г.р.)

      В состязаниях приняли участие 137 боксеров из 17 регионов страны. Рязанскую область на соревнованиях представили:
• 48 кг. Александр Рогов (КБ "Сила духа")
• 52 кг. Георгий Виноградов
• 54 кг. Артур Сардарян
• 57 кг. Денис Егрищин (СШОР ЦСК)
• 66 кг. Никита Степанов (СШОР ЦСК) 

Тренерский состав: Дмитрий Молоканов и Павел Ильюхин.

      Рязанские спортсмены завоевали две бронзы - Александр Рогов и Денис Егрищин поднялись на почетное третье место первенства ЦФО.

 

афиша команда Рязанской области    Егрищин и Рогов

 

Поздравляем !

Источник: https://vk.com/ryazanboxing

Видео боёв: https://vk.com/wall-157339010_2664

Категория: Бокс | Просмотров: 499 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 16.03.2020 | Комментарии (0)

19-22 февраля 2020 года в городе Спас-Клепики на базе ФОК «Триумф» прошли Всероссийские соревнования по боксу,
посвященные памяти воинов-интернационалистов и ветеранов локальных войн, 
а также первенство Рязанской области среди юношей 2004-2005 г.р., 2006-2007 г.р.



перчаткиГАУ РО "СШОР ЦСК" на соревнованиях представили 7 спортсменов

В своих весовых категориях


победителями стали Степанов Никита, Королёв Максим;
серебряными призёрами Ефремов Захар, Шматков Данил, Егрищин Денис;
бронзовыми призёрами Гурченко Виктор, Пиров Рамазан

Поздравляем спортсменов и желаем дальнейших успехов и побед!


 

Категория: Бокс | Просмотров: 414 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 26.02.2020 | Комментарии (0)

 1 февраля в Кораблино прошел турнир ГАУ РО "СШ"Рекорд" по боксу,
посвященный памяти войнов - интернационалистов в России 

     Участниками стали 116 спортсменов юношей и девочек различных возрастных категорий из спортивных школ Рязанской и Тамбовской областей.

      ГАУ РО "СШОР ЦСК" на соревнованиях представили 10 спортсменов завоевавших 5 золотых (Землянский Артём, Гурченко Виктор, Егрищин Денис, Оглы Руслан,Карпов Борис) и 5 серебряных медалей (Ефремов Захар, Пронин Данил, Агафонов Николай, Лесненков Владисав, Пиров Рамазан).


 

команда цскна рингесоревнованияпобедительстаршие юношиудар

 

Все участники были награждены медалями и грамотами, а победители ещё и памятными призами.
Поздравляем!

Источник: https://vk.com/ryazanboxing?w=wall-157339010_2504
 

Категория: Бокс | Просмотров: 477 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 05.02.2020 | Комментарии (0)


С 13 по 18 января в Орле прошло первенство Центрального Федерального округа России по боксу

среди юниоров 17-18 лет (2002-2003 г.р.)

команда Рязанской области
Никиткин 2 место

 В соревнованиях приняли участие 131 боксер из центральных областей России.

 Рязанскую область представили:
• Руслан Николаев - 60 кг (ГАУ РО "СШОР ЦСК")
• Денис Шишов (64 кг)
• Сергей Алипов (69 кг)
• Александр Черясов (75 кг)
• Данил Никиткин 75 кг ( ГАУ РО "СШОР ЦСК")
• Михаил Казаков (81 кг)
Тренерский состав:  В.Н. Черясов, П.В. Чеблыков и П.Г. Ильюхин 

 

 Данил Никиткин стал серебряным призером соревнований ! 

     Данил получил право представлять Рязанскую область на первенстве России, которое состоится в Краснодаре с 21 февраля по 1 марта.

 

Поздравляем Данила и его тренера П.Г. Ильюхина!
 

Протокол соревнований: http://rusboxing.ru/upload/iblock/48d/48d93ef3156067e6cd23eb2794f8b594.pdf 
Источник: https://vk.com/ryazanboxing

Категория: Бокс | Просмотров: 473 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 20.01.2020 | Комментарии (0)

27 декабря в зале бокса ГАУ РО "СШОР ЦСК"состоялись спарринговые поединки среди сильнейших юниоров Рязанской области
 

на ринге
поединок


     По результатам поединков состав сборной команды нашего региона, выглядит следующим образом:
 

• 60 кг - Руслан Николаев (ГАУ РО"СШОР ЦСК", Рязань)
• 64 кг - Илья Жуковский и Денис Шишов (СШ "Метеор", Михайлов)
• 69 кг - Сергей Алипов (СШ "Метеор", Михайлов)
• 75 кг - Данил Никиткин (ГАУ РО "СШОР ЦСК", Рязань)
и Александр Черясов (СШ "Евпатий Коловрат", Спасск-Рязанский)
• 81 кг - Михаил Казаков (СШОР "Олимпиец", Рязань)

 

     Ребята отправятся на первенство Центрального федерального округа России по боксу
среди юниоров 17-18 лет в город Орёл. Соревнования пройдут 13-18 января 2020 года.

 

Желаем удачи!

Источник: https://vk.com/csk62?w=wall-157339010_2345

Категория: Бокс | Просмотров: 397 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 27.12.2019 | Комментарии (0)

14 - 15 декабря в зале бокса ГАУ РО "СШОР ЦСК"  прошло открытое первенство города Рязани по боксу 

     За право называться победителем открытого первенства города боролись 106 боксёров из Рязани, Сасова, Скопина, Кораблино, Новомичуринска, Старожилова, Спасска-Рязанского. Зрители имели возможность увидеть 67 поединков.

     На параде открытия участников соревнований приветствовали исполняющий обязанности начальника управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Кирилл Сосунов и начальник сектора информационно-аналитической работы финансово-экономического отдела УФКиМС Андрей Поляков.

Воспитанники СШОР ЦСК завоевали 9 золотых, 4 серебряных и 3 бронзовых медали.

По итогу соревнований победителями открытого первенства города Рязани стали:
 

афиша кубки    Юниоры 2003-2003 г.р.
56 кг - Р. Джафаров (СШОР "Олимпиец" г. Рязань)
69(А) - А. Исаевский ("СШОР ЦСК", г. Рязань)
69(Б) - А. Исаевский ("СШОР ЦСК", г. Рязань)
75 кг - А. Черясов ("СШ "Евпатий Коловрат", г. Спасск-Рязанский)
81 кг - М. Козаков (СШОР "Олимпиец", г. Рязань)
     
 Юноши 2007-2006 г.р.
46 кг - А. Загудаев (СШ "Планета спорта", г. Сасово)
34 кг - А. Низовский (КБ "Сила духа", г. Рязань)
36(А) кг - М. Калинин (ДЮСШ "Фаворит", г. Рязань)
36(Б) кг - И. Новиков (ФОК "Дельфин", г. Новомичуринск)
38.5 кг - Д. Стажков ("ДДТ", г. Кораблино)
43 кг - Е. Паневкин ("ДДТ", г. Кораблино)
44.5 кг - В. Гурченко ("СШОР ЦСК", г. Рязань)
48 кг - Я. Сокопов (СШОР "Олимпиец", г. Рязань)
50 кг - Д. Никулин (КБ "Сила духа", г. Рязань)
52 кг - И. Ермошкин (ФОК "Дельфин", г. Новомичуринск)
59 кг - М. Вагин ("СШОР ЦСК", г. Рязань)
62 кг - Д. Матвеев (ДЮСШ "Старт", г. Скопин)
   Старшие юноши 2004-2005 г.р.
36 кг - В. Гучигов (СШОР "Олимпиец", г. Рязань)
46 кг - З. Ефремов ("СШОР ЦСК", г. Рязань)
50 кг - М. Рыков ("СШОР ЦСК", г. Рязань)
52(А) кг - Г. Виноградов (СШОР "Олимпиец", г. Рязань)
52(Б) кг - А. Демашин (СШОР "Олимпиец", г. Рязань)
54 кг - Р. Гасанов (ФОК "Дельфин", г. Новомичуринск)
57(А) - Р. Пиров ("СШОР ЦСК", г. Рязань)
57(Б) - Е. Куликов (КБ "Сила духа", г. Рязань)
60(А) - А. Рычков (ФОК "Дельфин", г. Новомичуринск)
60(Б) - Д. Ерохин (ФОК "Дельфин", г. Новомичуринск)
66(А) - Н. Степанов ("СШОР ЦСК", г. Рязань)
66(Б) - Г. Афонькин (ДЮСШ "Старт", г. Скопин)

 

Поздравляем!

Категория: Бокс | Просмотров: 486 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 16.12.2019 | Комментарии (0)

     Субботним утром,  7 декабря, в боксерском зале спортивной школы "Евпатий Коловрат", г. Спасск-Рязанский, состоялись спарринги между тремя школами бокса: хозяев ринга, спортсменов из Старожилова (СК "Евпатий Коловрат") и Рыбного (ГАУ РО "СШОР ЦСК").  Спарринги является частью подготовки к предстоящим первенствам города Рязани и Рязанской области.

Участники спаррингов перед боем соревнования бой поединок

Удачи на предстоящих соревнованиях!

Категория: Бокс | Просмотров: 455 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 09.12.2019 | Комментарии (0)

С 23 по 24 ноября в спортивном зале общеобразовательной школы №40 прошел открытый турнир по боксу «Железный Человек», посвященный памяти тренера С.В. Авдеева

     Организаторами турнира выступили МБОУ «Школа №40», МБУ ДО ДЮСШ «Фаворит» и ОО "Федерация бокса Рязанской области". Соревнования открыли: директор школы, заслуженный учитель РФ В.Н. Лагутин и исполнительный директор Федерации бокса Рязанской области М.В. Агафонов. Гости выступили с тёплыми словами в память о тренере Сергее Викторовиче Авдееве и пожелали, чтобы соревнования, независимо от того, кто станет победителем, стали для юных боксеров лишь одной из ступеней будущих спортивных и личных достижений.

      В турнире приняли участие более 110 боксеров из Рязанской области: ДЮСШ «Фаворит», БК «Сила духа», СШОР «Олимпиец», «СШОР ЦСК», городов Спасска, Новомичуринска, Кораблино, Сасово, Скопина, а также спортсмены из Санкт-Петербурга и Тулы.
На протяжении двух дней зрители имели возможность увидеть множество увлекательных поединков, а каждый из юных спортсменов смог проверить себя на прочность. 

      Результаты спортсменов ГАУ РО "СШОР ЦСК":

судьирефери

1 место Сапоненко Кирилл
1 место Пиров Рамазан
1 место Рыков Михаил 

2 место Логинов Артём
2 место Пивцов Никита
2 место Оглы Руслан

3 место Миннишев Кирилл
3 место Рыжов Леонид
3 место Кириушкин Максим
3 место Решетняк Иван
3 место Тарасов Егор
3 место Агафонов Николай
3 место Карпов Борис

перед боем

девочки

 

Поздравляем!

Категория: Бокс | Просмотров: 421 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 29.11.2019 | Комментарии (0)

     В столице Ирландии Дублине с 22 по 24 ноября проходил международный турнир по боксу 3-х стран (Россия,  Ирландия,  Шотландия) среди школьников от 11 до 13 лет 

Это командные соревнования сборной России - сформированной из прошедших отбор спортсменов ЦФО, против сборной команды столичного Дублина

В составе команды ЦФО выступали двое представителей Рязани - Александр Низовский (32 кг) БК "Сила духа", Виктор Гурченко (44 кг) ГАУ РО "СШОР ЦСК" и касимовская спортсменка МС Любовь Шарапова (51 кг) ГАУ РО "СШОР Лидер".

В первый встрече российская команда уступила ирландцам со счетом  7-14 . Победные очки принесли Александр Низовский и Любовь Шарапова, а Виктор Гурченко проиграл шотландскому спортсмену.

Вторая встреча вышла удачная для всех членов команды от Рязанской области, по результатам которой мы победили  9-5.

афиша Сборная России Рязанские спортсмены

Данные соревнования - это бесценный опыт, яркие поединки и командная работа!

Категория: Бокс | Просмотров: 442 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 28.11.2019 | Комментарии (0)

С 21 по 24 ноября 2019 года в Нижнем Новгороде прошёл межрегиональный турнир по боксу класса "Б" памяти Героя Советского Союза, лётчика-испытателя В.П.Чкалова

   4 дня во дворце спорта «Юность» шли упорные, бескомпромиссные бои. Участниками турнира стали представители Нижегородской, Самарской, Пензенской, Кировской, Владимирской, Рязанской, Тверской областей, республики Татарстан, Москвы.

Рязанскую область представили 5 спортсменов ГАУ РО "СШОР ЦСК".
Старшие юноши 2003-2004 г.р.: Руслан Николаев (60 кг), Дмитрий Сережин (63 кг), Аслан Исаевский (70 кг) ,
Юниоры 2001-2002 г.р.: Степан Бубнов (64 кг), Данил Никиткин (75 кг).

По итогам соревнований рязанским боксёрам удалось завоевать 4 медали:
1 место Аслан Исаевский (2 боя/2 победы)
1 место Данил Никиткин (3 боя/3 победы)
2 место Дмитрий Сережин (3 боя/2 победы)
3 место Руслан Николаев (1 бой/0 побед)

афиша команда СШОР ЦСК спортсмены Никиткин Сережин Исаевский

 

Поздравляем победителей, призёров соревнований и тренеров спортсменов! Так держать! 

 

Федерация бокса Рязанской области https://vk.com/ryazanboxing
Нижегородская региональная физкультурно-спортивная общественная организация "Федерация бокса" https://vk.com/nizbox

Категория: Бокс | Просмотров: 515 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 26.11.2019 | Комментарии (0)

1-2 ноября 2019 состоялось открытое первенство ГАУ РО "СШОР ЦСК" по боксу, посвящённое Дню народного единства

В соревнованиях приняли участие 100 спортсменов из Рязанской, Московской и Липецкой областей

По итогам поединков определились сильнейшие в своих возрастных и весовых категориях

 

Юноши 2006 - 2007 г.р.
• 34 кг. - Эралиев Шухрат (Зарайск, Московская обл.)
• 36 кг. - Орлов Владислав (Лебедянь, Липецкая обл.)
• 41.5 кг. - Девяткин Никита (Лебедянь, Липецкая обл.)
• 44.5 кг. - Гурченко Виктор (СШОР ЦСК)
• 46 кг. - Курятников Данила (Орехово - Зуево, Московская обл.)
• 50 кг. - Капитанов Егор (Зарайск, Московская обл.)
• 72 кг. - Иванов Алексей (БК "Сила духа")
Старшие юноши 2004 - 2005 г.р.
• 46 кг. - Ефремов Захар (СШОР ЦСК)
• 48 кг. - Зельнев Егор (Лебедянь, Липецкая обл.)
• 50 кг. - Сатторов Эхсон (Орехово - Зуево, Московская обл.)
• 57 кг. - Егрищин Денис (СШОР ЦСК)
• 60 кг. - Козик Александр (СШОР "Академия единоборств")
• 63 кг. - Максимов Леонид (Зарайск, Московская обл.)
• 70 кг. - Башкин Олег (СШОР ЦСК)
победитель бой соревнования победитель поединка перед боем

 

Юниоры 2002 - 2003 г.р.
• 49 кг. - Эралиев Умед (Зарайск, Московская обл.)
• 64 кг. - Бубнов Степан (СШОР ЦСК)
• 69 кг. - Исаевский Аслан (СШОР ЦСК)
• 75 кг. - Никиткин Данил (СШОР ЦСК)
• 91 кг. - Шаров Максим (Зарайск, Московская обл.)

Мужчины 2001 г.р. и старше
• 69 кг. - Выставкин Артём (Рязань)
• 75 кг. - Зуйков Анатолий (СШОР ЦСК)

 



Поздравляем победителей! Так держать!

Больше фото: https://vk.com/album-128361039_268236078

Категория: Бокс | Просмотров: 469 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 06.11.2019 | Комментарии (0)

28 сентября в Домодедово состоялась матчевая встреча по боксу между сборными ЦФО и МО среди юношей

победители и призёры

    Трое рязанских спортсменов приняли участие в соревнованиях. В весовой категории до 42 кг Виктор Гурченко (СШОР ЦСК) оказался сильнее Фесенко Д. из Домодедово. А спортсмены из КБ "Сила духа" Александр Низовский (34 кг) и Ваган Сардарян (36 кг) вышли победителями в боях с Томилиным С. (Королев), и Красненковым Н. (Подольск) соответственно.
   По результатам соревнований скомплектована сборная команда, которая в ноябре отправится в Ирландию на международную матчевую встречу. 

Поздравляем Гурченко Виктора !

Категория: Бокс | Просмотров: 526 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 01.10.2019 | Комментарии (0)

С 24 по 28 сентября в Михайлове на базе ГАУ РО "СШ "Метеор" прошли всероссийские соревнования по боксу, посвящённые памяти мастера спорта СССР Юрия Васина, чемпионат Рязанской области по боксу

    Участниками стали 235 спортсменов из Рязанской, Тамбовской, Владимирской, Курской, Московской, Орловской, Тульской, и Белгородской областей.

СШОР ЦСК на соревнованиях представили 6 боксёров. Призовые места заняли:
1 место Николаев Руслан (юноши 2003 г.р, весовая категория - 60 кг)
3 место Муртазалиев Сайид (юноши 2003 г.р, весовая категория - 70 кг)

 

Николаев Руслан открытие бой на ринге соревнования

 

Поздравляем!

Подробности:
https://vk.com/wall-157339010_2034,
https://vk.com/wall-157339010_2036,
https://vk.com/wall-157339010_2039

Фото: http://www.meteor-sport.ru/news/detal/356

Категория: Бокс | Просмотров: 496 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 30.09.2019 | Комментарии (0)

боксёры состав пар

 15 сентября боксёры СШОР ЦСК приняли участие в соревнованиях "Открытый ринг" городского округа Подольск


     На ринге спортивного комплекса МУП "Спорт-сервис" выступили 104 спортсмена из 5-ти школ бокса, в том числе 10 рязанских боксеров.
       Победу в соревнованиях  одержали: Землянский Артём, Никиткин Данил, Николаев Руслан, Серёжин Дмитрий, Гурченко Виктор, Егрищин Денис.

 

Поздравляем!

Категория: Бокс | Просмотров: 540 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 19.09.2019 | Комментарии (0)

1 июня состоялись соревнования открытого ринга по боксу, в рамках турнира по единоборствам «Православие и спорт»

  15 тысяч человек стали гостями 7-го культурно-спортивного праздника "Православие и спорт", который прошел в субботу 1 июня в московском музее-заповеднике "Коломенское" по благословлению Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Такая посещаемость стала рекордной за все годы проведения фестиваля.

  Праздник собрал именитых спортсменов и участников, которые провели бесплатные мастер-классы и выступления для всех желающих. Среди гостей праздника были чемпионы России по боксу Владимир Носов и Давид Арустамян, обладатель титула «Самый сильный человек России Михаил Кокляев, победитель всероссийских и международных соревнований по силовому экстриму Сергей Буганов.

  В зоне для единоборств состоялся турнир по боксу "Открытый ринг" на котором выступили Рязанские спортсмены из клуба бокса "Сила духа" и СШОР ЦСК. 
 

По итогам соревнований рязанцы заняли следующие места:

 

Данил Никиткин (СШОР ЦСК) - I место

Степан Бубнов (СШОР ЦСК) - I место

Александр Рогов (КБ "Сила духа") - I место

Олег Кострюков (КБ "Сила духа") - I место

Дмитрий Сережин (СШОР ЦСК) - II место

Акбар Иноятов (СШОР ЦСК) - II место

Ватан Сардарян (КБ "Сила духа") - II место

Александр Низовский (КБ "Сила духа") - II место

Даниил Рамбовский (КБ "Сила духа") - II место

Никита Витальев (КБ "Сила духа") - II место

ЦСК и Сила духа на ринге
рязанцы с наградами ринг


 

Поздравляем победителей и призеров! Ждем дальнейших побед и ярких выступлений!

 

Источник: https://vk.com/ryazanboxing?w=wall-157339010_1749

Категория: Бокс | Просмотров: 705 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 04.06.2019 | Комментарии (0)

15 - 19 мая 2019 года в Рязани прошёл международный турнир по боксу, посвящённый Победе советского народа в Великой Отечественной войне, на призы Русской Пивоваренной компании "Хмелёфф"

     На церемонии торжественного открытия соревнований спортсменов тепло приветствовали заместитель министра физической культуры и спорта Рязанской области Виктор Авдеев, советник генерального директора по безопасности Русской пивоваренной компании «Хмелефф» Леонид Иванов, исполнительный директор федерации бокса Рязанской области Михаил Агафонов, военком, полковник Владислав Деев, чемпион Европы, обладатель Кубка мира, призер Олимпийских игр Нурмагомед Шановазов.
   В соревнованиях приняли участие 150 спортсменов, представляющие 29 регионов России, а также спортсмены из Германии, Азербайджана, Армении, Узбекистана. 

        СШОР ЦСК представили 2 спортсмена: Исаевские Аслан и Артур (тренирует Рыжов А.А.), и инструктор по спорту - Пешков Мирослав.

В весовой категории 66 кг Аслан  провёл 3 боя и одержал 2 победы - 3 место;

В весовой категории 69 кг Артур  занял 3 место (2 боя / 1 победа);

Мирослав стал победителем соревнований в своей весовой категории ( 3 боя / 3 победы)


 

открытие открытие соревнований ринг



Информация: https://minsport.ryazangov.ru/news/253527/

Категория: Бокс | Просмотров: 639 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 21.05.2019 | Комментарии (0)

8-9 мая прошло открытое первенство ГАУ РО "СШОР ЦСК" по боксу, посвящённое 74-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 

     В турнире приняли участие более 80 спортсменов из МБУ ДО ДЮСШ "Фаворит", ГАУ РО СШОР "Олимпиец", МБУ ДО ДЮСШ "Юпитер, ГАУ РО СШОР "Академия единоборств", ГАУ РО "СШ "Дельфин" (г. Новомичуринск), хозяева - ГАУ РО "СШОР ЦСК" и гости - команда из Липецкой области г.Лебедень.

    На церемонии открытия с приветственной речью и поздравлениями с праздником Великой Победы к участникам соревнований обратились директор ГАУ РО "СШОР ЦСК" Алексей Морозов и руководитель Рязанского отделения МОО "Союз ветеранов Группы Войск в Германии" Владимир Спивак. 

По итогам 44 поединков удалось определить победителей первенства

 

• Юноши 2007-2008 г.р.


34 кг - Орлов Владислав (Липецкая обл.),
36 кг - Бросалин Герман (ДЮСШ "Юпитер),
38 кг - Ибрагимов Рустам (ДЮСШ "Фаворит"),
40 кг - Анисимов Егор ("СШОР ЦСК"),
42 кг - Гурченко Виктор ("СШОР ЦСК"),
48 кг - Рыжов Леонид ("СШОР ЦСК"),
54 кг - Селин Роман ("Академия единоборств")

 

бой

 

• Юноши 2005-2006 г.р.


41.5 кг - Панин Дмитрий (ДЮСШ "Фаворит"),
43 кг - Зельнев Егор (Липецкая обл.),
46 кг - Лесненков Владислав ("СШОР ЦСК"),
50 кг. - Королев Никита ("СШОР ЦСК"),
52 кг - Пиров Рамазан ("СШОР ЦСК"),
56 кг - Иноятов Акбар ("СШОР ЦСК"),
62 кг - Антошин Антон ("СШ "Дельфин"),
62 кг-  Сивцов Тимофей ("СШОР ЦСК"),
65 кг - Рычков Андрей ("СШ "Дельфин"),
70 кг - Жевакин Герман (СШОР "Олимпиец").

победитель

• Юноши 2003-2004 г.р.


52 кг - Виноградов Георгий (СШОР "Олимпиец"),
57 кг - Тарасов Егор ("СШОР ЦСК"),
60 кг - Николаев Руслан ("СШОР ЦСК"),
63 кг - Сережин Дмитрий ("СШОР ЦСК"),
66 кг - Скрипин Никита (СШОР "Олимпиец"),
70 кг - Муртазалиев Сайид ("СШОР ЦСК").

соревнования

• Юниоры 2001-2002 г.р.


56 кг - Груздев Александр ("СШОР ЦСК"),
64 кг - Аверьянов Евгений (СШОР "Олимпиец"),
75 кг - Зуйков Анатолий ("СШОР ЦСК"),
81 кг - Никиткин Данил ("СШОР ЦСК")

зрители


Поздравляем!

Больше фото: https://vk.com/album-128361039_263182955
 



 

 

Категория: Бокс | Просмотров: 597 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 10.05.2019 | Комментарии (0)

С 25 по 27 апреля на туристической базе "Мещера" прошли всероссийские соревнования по боксу, посвященные памяти воинов-интернационалистов и ветеранов локальных войн 

 

   Соревнования собрали 121 спортсмена из 17 команд: г.Рязань, г.Касимов, р.п.Тума, г.Спас-Клепики, г.Скопин, г. Кашина, г.Кораблино, г.Рошаль, г.Вязники, г.Иваново, г.Шатура, г.Липецк.

 На торжественном открытии, 25 апреля, присутствовал глава администрации муниципального образования - Клепиковский муниципальный район Николай Владимирович Крейтин. Николай Владимирович поздравил участников и пожелал, чтобы эти соревнования стали для каждого очередной ступенью к высоким личным достижениям. 

 Главному организатору данных соревнований - педагогу дополнительного образования Клепиковского дома творчества Анатолию Константиновичу Сорокину, глава администрации вручил благодарственное письмо за высокие спортивные достижения воспитанников. 

  На открытии соревнований также приветствовали боксеров войны-афганцы Метелкин Сергей Александрович и Ефремов Сергей Егорович. Затем участники и гости смотрели видеоролик, посвященный 30-летию выводу войск из Афганистана. Заряд энергии юные спортсмены получили от хореографического коллектива "Ритм" Клепиковского дома творчества, который исполнил танец "Россия". 
   8 спортсменов СШОР ЦСК стали победителями соревнований. 

 

Победителями соревнований стали:

 

Юноши 2009-2010 г.р. (Матчевые встречи)


Тадевосян Генри (28 кг, Рязань), 
Землянский Артем (30 кг, Рязань, СШОР ЦСК), 
Завойкин Арсений (32 кг, Рязань), 
Безбородов Максим (36 кг, Кораблино)

Юноши 2007-2008 г.р. (Матчевые встречи)


Мартынов Антон (30 кг, Спас-Клепики), 
Душин Евгений (34 кг, Спас-Клепики), 
Жильцов Арсений (36 кг, Кашира), 
Барсуков Илья (40 кг, Рязань), 
Гурченко Виктор (46 кг, Рязань, СШОР ЦСК), 
Селин Роман (50 кг, Рязань) 

 

 

Юноши 2005-2006 г.р.  


Цанов Никита (32 кг, Спас-Клепики), 
Давлетшаев Никита (38.5 кг, Рязань), 
Веремеенко Кирилл (41.5 кг, Кашира), 
Титов Кирилл (44.5 кг, Рязань), 
Хорольский Максим (46 кг, Спас-Клепики), 
Барбашин Степан (48 кг, Липецк), 
Егрищин Денис (50 кг, Рязань, СШОР ЦСК), 
Иноятов Акбар (54 кг, Рязань, СШОР ЦСК), 
Семенов Вениамин (56 кг, Рошаль), 
Неверов Артем (59 кг, Спас-Клепики), 
Мовсисян Андрей (63 кг, Кашира)

Юноши 2003-2004 г.р.


Иванкин Никита (44 кг, Спасск-Рязанский), 
Бадоян Эрик (46 кг, Спас-Клепики), 
Астахов Михаил (48 кг, Спас-Клепики), 
Цанов Данил (50 кг, Спас-Клепики), 
Коротков Илья (52 кг, Вязники), 
Савинов Илья (54 кг, Рязань), 
Цыганков Андрей (57 кг, Спас-Клепики), 
Николаев Руслан (60 кг, Рязань,СШОР ЦСК), 
Сережин Дмитрий (63 кг, Рязань, СШОР ЦСК), 
Скрипин Никита (66 кг, Рязань), 
Кузин Александр (75 кг, Спас-Клепики), 
Ильин Михаил (80 кг, Липецк)

 

Девушки 2003-2004 г.р.


Поволоцкая Яна (57 кг, Рязань), 
Колданова Кристина (70 кг, Тума)

Юниоры 2001-2002 г.р.


Баранов Егор (56 кг, Рыбное, СШОР ЦСК), 
Исаевский Артур (69 кг, Рыбное, СШОР ЦСК)

 

 

Поздравляем спортсменов и их тренеров! 

  открытие
  открытие соревнований
  хлеб
  спортсмены
  судья
  исход поединка
  команда цск
  спортсмены цск
  все участники

 

Источник: https://vk.com/ryazanboxing

 

 

 

 

Категория: Бокс | Просмотров: 522 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 30.04.2019 | Комментарии (0)

С 7 до 13 апреля в городе Щекино Тульской области прошло первенство Центрального Федерального округа России по боксу среди юношей 13-14 лет

 

 Более 200 спортсменов из 17 субъектов Российской Федерации боролись за звание сильнейшего в своих весовых категориях.
 

Юношескую сборную команду Рязанской области представили:
• весовая категория до 38.5 кг. Егор Тараскин (Михайловский район)
• весовая категория до 41.5 кг. Александр Рогов (МБУ ДО "ДЮСШ "Фаворит")
• весовая категория до 43 кг. Роман Дорохин (МБУ ДО "ДДТ", г. Кораблино)
•весовая категория до 46 кг. Максим Хорольский (ГАУ РО СШОР "Академия единоборств")
• весовая категория до 48 кг. Рамазан Пиров (ГАУ РО "СШОР ЦСК")
• весовая категория до 50 кг. Денис Егрищин (ГАУ РО "СШОР ЦСК")
• Старший тренер юношеской сборной Рязанской области Анатолий Сорокин.

 


По итогам соревнований у представителей Рязанской области два золота!

 Максим Хорольский (ГАУ РО СШОР "Академия единоборств", тренер: Г. Игнатьев, А. Сорокин) и
Денис Егрищин (ГАУ РО "СШОР ЦСК", тренер: С. Максимов, П. Ильюхин) стали первыми в своих весовых категориях.

Оба спортсмена провели по 4 боя. В финальных поединках наши боксеры победили представителей Московской области.

 

афиша сборная Рязанской области награждение Дениса награждение Хорольского

 

Победители первенства ЦФО  17 мая отправятся в Анапу, где состоится первенство России.

Поздравляем спортсменов и их тренеров! Желаем победы на первенстве России!

 

Больше информации: https://vk.com/ryazanboxing

Категория: Бокс | Просмотров: 566 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 14.04.2019 | Комментарии (0)

С 1 по 6 апреля в Подольске (Московская область) состоялось первенство Центрального Федерального округа России по боксу среди юниоров 17-18 лет (2001-2002 г.р.) 

     Рязанскую область представили спортсмены юниорской сборной команды Шайкулов Мухаммад (Михайловский район), Шишов Денис (Михайловский район), Алипов Сергей (Михайловский район), Никиткин Данил (ГАУ РО "СШОР ЦСК"), Черясов Александр (ГАУ РО "СШ "Евпатий Коловрат"), Казаков Михаил (ГАУ РО СШОР "Олимпиец").

Итоги следующие:

     В весовой категории  до 60 кг Шайкулов Мухаммад (2001 г.р., 54 боя/45 побед, победитель первенства Рязанской области 2019 г., КМС) в близком бою уступил Волвенко Герману из Московской области(2001 г.р., 91 бой/86 побед, финалист Московской области 2018 г., призер первенства ЦФО 2018 г., КМС)

     В весовой категории до 64 кг) Шишов Денис(2002 г.р., 53 боя/42 победы, двукратный победитель первенства Рязанской области, КМС) проиграл решением судей, также спортсмену из Московской области Алексею Постникову(2002 г.р., 88 боев/78 побед, финалист первенства Московской области 2019 г., КМС)

 

     В весовой категории до 69 кг) Сергея Алипова(2002 г.р., 85 боев/79 побед, КМС) в упорном поединке по истечению трех раудов остановил Владимирский боксер Алексей Ложкин (2002 г.р., 83 боя/69 побед, призер первенства ЦФО 2017 г, I юн.).
 

     В весовой категории до 69 кг) Данилу Никиткину (2002 г.р., счет боям не ведет, победитель первенства Рязанской области 2019 г., КМС) не хватило сил в противостоянии с Захаром Кислых (2001 г.р., 104 боя/95 побед, двукратный победитель первенства ЦФО, победитель первенства ОГФСО "Юность России, призер первенства России 2017 г.) из Курской области.

 

команда Рязанской области на соревнованиях в Подольске

 

 Желаем скорейшего восстановления и ждем новых побед!

 

Информация: https://vk.com/wall-157339010_1564

Видео боёв с рязанскими спортсменами: https://vk.com/wall-157339010_1582

Категория: Бокс | Просмотров: 728 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 04.04.2019 | Комментарии (0)

С 12 по 17 марта в Волгограде прошло первенство вооруженных Сил Российской Федерации по боксу
среди юниоров 17-18 лет (2001-2002 г.р.)

     В город-герой Волгоград, приехали 50 спортсменов из разных уголков России. Рязанскую область в весовой категории до 69 кг на соревнованиях представил кандидат в мастера спорта Данил Никиткин (ГАУ РО "СШОР ЦСК").

      В четвертьфинальном поединке Данил одержал победу над Ахмедом Пашаевым (ЦСКА, Москва) в виду явного преимущества. В борьбе за выход в финал, наш боксер уступил единогласным решением судей победителю первенства Вооруженных Сил РФ 2018 года, кандидату в мастера спорта Никите Набиеву ("Юнармия", Волгоград).

     По итогам соревнований Данил Никиткин стал бронзовым призёром! 

Никиткин и Родина- Мать мельница Мамаев курган

Поздравляем Никиту и его тренера  Павла Геннадьевича Ильюхина!

 

Источник: https://vk.com/ryazanboxing?w=wall-157339010_1501

Категория: Бокс | Просмотров: 702 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 19.03.2019 | Комментарии (0)

16 марта в МБОУ "Школа №40" прошел открытый турнир по боксу «Железный человек»,
посвященный памяти тренера Сергея Викторовича Авдеева

   Сергей Викторович Авдеев - учитель физической культуры школы № 40, тренер по боксу. Человек посвятивший всего себя воспитанию спортсменов. 

    Организаторами турнира выступили МБОУ "Школа №40" и ДЮСШ "Фаворит". Участниками стали 150 спортсменов в составе 14 команд - боксеры из Рязанской области: ДЮСШ «Фаворит», СШОР "Академия единоборств", СК «Сила духа», СДЮСШОР «Олимпиец», СШОР ЦСК, городов: Спасск, Новомичуринск, Кораблино, Сасово, Скопин, поселка Окское, а также спортсмены из Московской области.

     Соревнования открыл директор школы, Заслуженный учитель РФ В.Н.Лагутин. Владимир Николаевич пожелал, чтобы соревнования, независимо от того, кто станет победителем, стали для юных боксеров лишь одной из ступеней будущих спортивных и личных достижений.
 

СШОР ЦСК на соревнованиях представили 12 спортсменов. Победителями в своих возрастных и весовых категориях стали: Миннешев Кирилл, Климов Никита, Сапоненко Кирилл, Исаевский Артур, Лесненков Владислав. Серебряные призёры: Решетняк Иван, Королёв Максим, Николаев Владислав, Майгуров Данила.

кубки открытие рефери спортсмены на ринге

 

Поздравляем!


Источник: https://vk.com/wall-132577788_538
Фото: https://vk.com/album-132577788_261547590

Категория: Бокс | Просмотров: 540 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 18.03.2019 | Комментарии (0)

С 1 по 3 марта в ГАУ РО «СШ «Евпатий Коловрат» прошел открытый VIII межрегиональный турнир на приз администрации Спасского района по боксу 

     В соревнованиях приняли участие 190 спортсменов из 19 команд г.Рязани и Рязанской области (г.Спасск-Рязанский, г.Новомичуринск, г.Спас-Клепики, п.Тума (Клепиковский р-н), п.Окский (Старожиловский р-н), с.Старожилово, г.Кораблино, г.Рыбное, г Сасово), Московской области (г.Раменское, г.Бронницы, г.Шатура, г.Ступино) и из г.Моршанска Тамбовской области. 

     Во время рабочего визита в ГАУ РО «СШ «Евпатий Коловрат» турнир посетил министр физической культуры и спорта Владислав Викторович Фролов. 

   Со словами приветствия выступили почетные гости соревнований: глава администрации Спасского района Собчаков Игорь Васильевич, директор ГАУ РО «СШ «Евпатий Коловрат» Князев Дмитрий Николаевич и главный судья соревнований Черясов Владимир Николаевич.

   Соревнования открылись гимном РФ в исполнении Коняева Алексея. После оглашения судейской коллегии и регламента соревнований спортсменов на победу настроила песня «Родина моя!». 

     ГАУ РО «СШОР ЦСК» на соревнованиях представили 13 спортсменов, которым удалось завоевать 11 золотых  (Гурченко Виктор, Землянский Артём, Пиров Роман, Егрищин Денис, Иноятов Акбар, Никиткин Данил, Вакулов Артем, Рыжов Леонид, Миннешев Кирилл, Решетняк Иван, Сапоненко Кирилл) и 2 серебряных медали (Королев Максим, Башкин Олег).

 

афишаоткрытиебой
победительпобедитель

Поздравляем победителей и призёров соревнований!

 

Источник: https://evpatij-kolovrat.kinderedu.ru/informacziya/sobyitiya.html/2019/03/03/otkryityij-viii-mezhregionalnyij-turnir-na-priz-administraczii-spasskogo-rajona-po-boksu/

Категория: Бокс | Просмотров: 606 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 05.03.2019 | Комментарии (0)

16-19 января 2019 года в спортивном комплексе ГАУ РО "СШОР "Академия единоборств" прошли чемпионат и первенство Рязанской области по боксу

 

     Участие в соревнованиях приняли 173 участника. На торжественном открытии присутствовали почетные гости: заместитель министра физической культуры и спорта Рязанской области Виктор Авдеев, президент федерации бокса Рязанской области Леонид Ретинский, исполнительный директор федерации бокса Рязанской области Михаил Агафонов, веце-президент федерации бокса Рязанской области Игорь Гранин и заместитель директора ГАУ РО "СШОР "Академия единоборств" Олег Лисов. Гости пожелали всем участникам чистых поединков и новых, больших побед. 

 

Среди спортсменов СШОР ЦСК призовые места заняли: 
 

Юноши 13-14 лет (2005-2006 г.р.)

Весовая категория до 48 кг
1 место Пиров Роман 
Весовая категория до 50 кг 
1 место Егрищин Денис 
Весовая категория до 52 кг 
1 место Майгуров Данил 

Весовая категория до 54 кг
3 место Иноятов Акбар 

Старшие юноши 15-16 лет (2003-2004 г.р.)

Весовая категория до 54 кг
3 место Раупов Жахонгир 
Весовая категория до 63 кг 
2 место Исаевский Аслан 
3 место Башкин Олег 
3 место Сережин Дмитрий 

Весовая категория до 70 кг
1 место Муртазалиев Саид 

Юниоры 17-18 лет (2001-2002 г.р.)

Весовая категория до 56 кг
3 место Баранов Егор 
Весовая категория до 69 кг
1 место Никиткин Данил 
3 место Исаевский Артур  

Весовая категория до 75 кг
3 место Зуйков Анатолий 

 

 

 

афиша на ринге Никиткин Пиров

 

 


Победители и призеры первенства среди юношей 13-14 лет (2005-2006 г.р.): https://vk.com/wall-157339010_1261
Победители и призеры первенства среди старших юношей 15-16 лет (2003-2004 г.р.): https://vk.com/wall-157339010_1263
Победители и призеры первенства среди юниоров 17-18 лет (2001-2002 г.р.): https://vk.com/wall-157339010_1264 
Результаты среди девушек и женской элиты: 
https://vk.com/wall-157339010_1267
Результаты среди мужской элиты: https://vk.com/wall-157339010_1265 

Информация о главной судейской коллегии: https://vk.com/wall-157339010_1258

 

Поздравляем победителей и призёров соревнований!

Источник: https://vk.com/ryazanboxing

Категория: Бокс | Просмотров: 714 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 24.01.2019 | Комментарии (0)

8 июня состоялось открытое первенство ГАУ ДО "ДЮСШ ЦСК" по боксу, посвященное Дню России

В соревнованиях приняли участие спортсмены из ДЮСШ "Фаворит", СДЮСШОР "Олимпиец", СДЮСШОР "Юпитер", СШОР "Академия Единоборств", ДЮСШ ЦСК

По результатам соревнований победителями в своих возрастных и весовых категориях стали:

      Горбич Анна (Олимпиец), Головин Никита (ДЮСШ ЦСК), Землянский Артем (Юпитер), Кузьмин Никита (ДЮСШ ЦСК), Анисимов Егор (Юпитер), Королев Никита(ДЮСШ ЦСК), Жидов Артур (Фаворит), Панин Дмитрий (Фаворит), Пиров Роман (ДЮСШ ЦСК), Демашин Александр(ДЮСШ ЦСК), Ярлыков Максим (ДЮСШ ЦСК), Шматов Данил (Юпитер), Егрищин Денис (Юпитер), Иванов Андрей (ДЮСШ ЦСК), Листопад Данил (ДЮСШ ЦСК), Оглы Давид(ДЮСШ ЦСК), Васильев Алексей (ДЮСШ ЦСК), Савинов Илья (Академия Единоборств), Данилов Дмитрий (Олимпиец), Серёжин Дмитрий (Юпитер), Ефремов Роман (Юпитер)

открытие зрители бокс девушки с тренером
бой победитель приветствие итог боя

Поздравляем победителей и призеров!

Категория: Бокс | Просмотров: 740 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 13.06.2018 | Комментарии (0)

25-27 мая 2018 г. в ФСК «Планета спорта» г. Сасово проходил межрегиональный турнир по боксу, посвящённый 100-летию пограничных войск России 

открытие      В соревнованиях приняли участие более 140 спортсменов из 17 команд, представляющих г.Спасск, г.Рязань, г.Рошаль, г.Шатура и г.Жуковский (Московская область), г.Южа (Ивановская область), г.Саров (Нижегородская область), г.Моршанск (Тамбовская область), г.Сасово (Рязанская область), р.п.Ермишь (Рязанская область), с.Вознесенское (Нижегородская область), п.Зубова-Поляна (Республика Мордовия).

        На торжественном открытии межрегионального турнира по боксу, посвящённого 100-летию в рингепограничных войск России, с приветственным словом к участникам соревнований обратились почетные гости - министр физической культуры и спорта Рязанской области Сергей Викторович Икрянников, начальник управления физической культуры, спорта и молодёжной политики г. Сасово Виталий Сергеевич Икрянников, председатель совета ветеранов пограничных войск Сасовского района Николай Николаевич Савкин и главный судья соревнований Сергей Анатольевич Сентябов. Они пожелали, чтобы эти соревнования, независимо от того, кто станет победителем, стали для спортсменов  одной из ступеней  будущих спортивных и личных достижений.
     

 Три соревновательных дня упорных поединков определили победителей в своих возрастных группах и весовых категориях, ими стали:

 

В возрастной группе 2004-2005 г.р.

В весовой категории 34 кг. – 1 место  - Шигаев Данила (Моршанск)
В весовой категории 38,5 кг. – 1 место - Утёнышев Вадим (Моршанск)
В весовой категории 43 кг. – 1 место - Козлов Кирилл (Сасово)

В весовой категории 44,5 кг. – 1 место - Балаев Кирилл (Жуковский)
В весовой категории 46 кг. – 1 место - Репашов Виктор (Зубово-Поляна), Добрякова Анастасия (Моршанск)
В весовой категории 48 кг. – 1 место - Демичев Егор (Жуковский)
В весовой категории 50 кг. – 1 место -Степанов Данила (Моршанск)
В весовой категории 52 кг. – 1 место - Кондрашов Кирилл (Зубово-Поляна)

соревнования

 

В возрастной группе 2002-2003 г.р.

В весовой категории 40 кг. – 1 место - Добряков Никита (Моршанск)
В весовой категории 50 кг. – 1 место - Лосев Дмитрий (Сасово)
В весовой категории 60 кг. – 1 место - Киселёв Пётр (Южа), Ашурова Зорина (Моршанск)
В весовой категории 56 кг. – 1 место - Арчаков Павел (Моршанск)

В весовой категории 66 кг. – 1 место Кокарев Матвей (Рязань, ДЮСШ ЦСК)

поединок

 

В возрастной группе 2000-2001 г.р.

В весовой категории 57 кг. – 1 место - Сущевский Александр (Саров)
В весовой категории 60 кг. – 1 место - Козлова Мария (Рязань), Васькова Ирина (Вознесенское)
В весовой категории 75 кг. – 1 место - Иманов Тельман (Сасово)
В весовой категории 81 кг. – 1 место - Дубровин Дмитрий (Рязань)
В весовой категории 91 кг. – 1 место - Куракин Андрей (Саров)

итоги боя

   

   Среди участников межрегионального турнира в номинации «За волю к победе» был награждён Кампицкий Вячеслав, «За лучшую технику» в боксе - Добрякова Анастасия (Моршанск), «За лучшую тактику» - Арчаков Павел (Моршанск).

     Победители награждались грамотами, медалями и специальными призами учреждённых советом ветеранов пограничных войск Сасовского района, призёры - грамотами и медалями.

ДЮСШ ЦСК на соревнованиях представляли 6 обучающихся.
Поздравляем Кокорева Матвея с победой!

победитель

    Источник: http://www.bassein-neptun.ru/content_m.php?id=19

Категория: Бокс | Просмотров: 829 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 30.05.2018 | Комментарии (0)

2 - 6 мая 2018 года во Дворце детского творчества города Рязани прошел Международный турнир по боксу, посвящённый победе в советского народа в Великой Отечественной войне на призы Русской пивоваренной компании "Хмелёфф" 

     Участие в соревнованиях приняли более 100 участников.Представители Рязанской, Московской, Ивановской, Белгородской, Тамбовской областей и Азербайджана 

Победителями турнира стали:
 

2004 - 2005 г.р


Виноградов Георгий (ДЮСШ Олимпиец) в/к до 40 кг 
Мочалов Матвей (республика Коми) в/к до 48 кг 
Сысоров Александр (город Иваново) в/к до 54 кг

2000-2001 г.р 


Гуляев Юрий (город Ухта) в/к до 49 кг 
Тамрян Тимур (город Тамбов) в/к до 56 кг 
Кудрявченко Александр (ДЮСШ Олимпиец) в/к до 60 кг 
Саморуков Дмитрий (ДЮСШ Олимпиец) в/к до 64
Караваев Дмитрий (город Тамбов) в/к до 69 кг
Байрамов Ибрагим (город Моршанск) в/к до 75 кг
Голунов Александр (ДЮСШ Олимпиец) в/к до 91 кг

 

открытие  открытие турнира  бой  спортсмен с тренером  поединок

 

2002-2003 г.р


Ахромкин Владимир (ДЮСШ ЦСК) в/к до 52 кг
Николаев Руслан (ДЮСШ ЦСК) в/к до 57 кг
Шафигулин Николай (республика Коми) в/к до 60 кг
Алипов Сергей (город Михайлов) в/к до 63 кг 
Колданов Данила (город Клепики) в/к до 70 кг
Черясов Александр (город Спасск) в/к до 75 кг 
Казаков Михаил (ДЮСШ Олимпиец) в/к до 80 кг 
Иркаев Иван (республика Коми) в/к свыше 80 кг 

 

1999 г.р и старше


Логинов Иван КМС (республика Коми) в/к до 49 кг 
Зубков Андрей МС (город Михайлов) в/к до 56 кг 
Тетера Максим (город Москва) в/к до 60 кг 
Сидоренко Александр (город Белгород) в/к до 64 кг 
Сулейманов Анар (ДЮСШ Олимпиец) в/к до 69 кг 
Кулиев Александр (РВВДКУ) в/к до 75 кг 
Мохов Артём (РВВДКУ) в/к до 81 кг 
Сагайдак Иван (РВВДКУ) в/к до 91 кг 
Руденко Илья (город Михайлов) в/к свыше 91 кг


Поздравляем победителей турнира! Желаем новых побед и свершений!

Информация: https://vk.com/ryazanboxing
фото: https://vk.com/album-157339010_249374099

Категория: Бокс | Просмотров: 831 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 08.05.2018 | Комментарии (0)

21 апреля 2018 года в спортивном комплексе «Спартак» прошли городские соревнования по боксу «Открытый ринг»

спортсмены на ринге

     Участие в соревнованиях приняли представители СДЮШОР «Олимпиец», «Юпитер», ДЮСШ «Фаворит», ДЮСШ ЦСК, «Сокол», Кораблинского Дома детского творчества, ДЮСШ «Рекорд» (г. Кораблино), спортклубов «Дельфин» (Пронский район), «Евпатий Коловрат» (Старожиловский район) и «Окский» (Рязанский район). Всего более 60 участников в трех возрастных группах. 
     Обучающиеся ДЮСШ ЦСК Пиров Роман и Симбирев Александр стали победителями, а Рыков Михаил, Протасов Иван, Майгуров Данила, Раупов Жанн, Кузьмин Никита, Оглы Руслан заняли второе место в своих возрастных и весовых категориях. 

Источник фото: https://vk.com/wall-7713774_20620

Категория: Бокс | Просмотров: 812 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 25.04.2018 | Комментарии (0)

31 марта состоялось открытое первенство ГАУ ДО "ДЮСШ ЦСК" по боксу 

     Соревнования проходили среди  юношей  2006 - 2007 г.р., 2004 –  2005 г.р., 2002 - 2003 г.р. В первенстве приняли участие спортсмены из СДЮСШОР "Юпитер", СДЮСШОР "Олимпиец", Клуб Единоборств "Сила Духа", Тумская ДЮСШ, ДЮСШ ЦСК - всего 56 человек.

  Победителям в своих весовых категориях стали:

2006-2007 г.р.

Сёмкин Дмитрий (ДЮСШ ЦСК),
Тадевосян Генри (Сила Духа),
Низовский Александр (Сила Духа),
Рассомагин Дмитрий (Тумская ДЮСШ), Гурченко Виктор (Юпитер), 
Усачёв Михаил (ДЮСШ ЦСК)
перчатки

2004-2005 г.р

Рыков Михаил (ДЮСШ ЦСК),
Неволин Артем (ДЮСШ ЦСК), 
Демашин Александр (ДЮСШ ЦСК),
Пиров Роман (ДЮСШ ЦСК),
Шматков Данил (Юпитер),
Плетнев Игорь (Сила Духа),
Егрищин Денис (Юпитер),
Агабалаев Кирилл (ДЮСШ ЦСК),
Раупов Жанн (ДЮСШ ЦСК),
Лёвушкин Василий (ДЮСШ ЦСК), 

Коробков Александр (ДЮСШ ЦСК), Протасов Иван (ДЮСШ ЦСК)

2002-2003 г.р

Ахромкин Владимир (ДЮСШ ЦСК),
Васильев Алексей (ДЮСШ ЦСК),
Широков Руслан (Олимпийский),
Исаевский Артур (ДЮСШ ЦСК),
Юшин Максим (ДЮСШ ЦСК),
Ковков Денис (ДЮСШ ЦСК),
Обинякин Роман (ДЮСШ ЦСК),
Никиткин Данила (Юпитер),
Манахов Илья (ДЮСШ ЦСК), Кармастин Александр (ДЮСШ ЦСК)

 

Поздравляем!

Категория: Бокс | Просмотров: 834 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 05.04.2018 | Комментарии (0)

С 5 по 7 января 2018 года состоялись чемпионат и первенство Рязанской области по боксу среди юношей (с 1998 по 2003 год рождения), в котором приняли участие представители 17 спортивных школ и клубов 

     137 спортсменов в трех возрастных группах сражались на ринге Дворца детского творчества г. Рязани за путевки на первенство Центрального федерального округа и всероссийские соревнования спортивных обществ. Это представители ДЮСШ «Олимпиец», ДЮСШ ЦСК, СО «Динамо» г. Спас-Клепики, СО «Сила Духа», ДЮСШ «Фаворит», а также команды городов Рыбное, Скопин, Спасск, Старожилово, Сасово, Кораблино, Новомичуринск, Михайлов и р.п. Денежниково.

     На открытии парад участников принимал военный комиссар Рязанской области полковник Деев В.В., главный судья соревнований, судья ВК Г.Игнатьев, технический делегат, судья МК О.Корчагин, исполнительный директор Федерации бокса Рязанской области М.Агафонов, старший тренер Рязанской области по боксу А.Сидорин.

     В заключительный день соревнований 7 января состоялись финальные бои и награждения участников. Своим присутствием спортсменов поддерживали заместитель главы муниципального образования, председателя Рязанской городской Думы Пыленок П.И., ветераны рязанского бокса Н.Н.Осокин, В.С.Одинцов.

     Подводя итоги прошедшего первенства, старший тренер А.Сидорин назвал победителей соревнований и персонально отметил лучших боксеров, которые будут представлять Рязанскую область на соревнованиях ранга, в том числе на первенстве ЦФО. Это представители ДЮСШ «Олимпиец»: Н.Скрипин, А.Воеводин, С.Шитов, И.Володин; СО «Динамо» г.Спас-Клепики: М.Хорольский, Д.Цанов, М.Астахов; ДЮСШ ЦСК: А.Исаевский, Р.Николаев, А.Кудрявченко, Д.Саморуков; ДЮСШ «Фаворит» И.Савинов; г.Спасск А.Черкасов; г.Михайлов С.Алипов.

 

     Золотые медали в своих возрастных и весовых категориях завоевали обучающиеся ДЮСШ ЦСК - Протасов Иван, Кошиков Владимир, Ахромкин Владимир, Исаевский АсланИсаевский Артур Николаев Руслан, Кудрявченко Александр, Саморуков Дмитрий. 

    Серебряными призерами стали Ярлыков Максим, Васильев Алексей, Найденов Даниил, Красеньков Антон.

    Третье место заняли Демашин Александр, Ковков Денис, Манахов Илья, Сапаров Руслан, Долганов Егор, Муртазалиев Сайид.

рефери бой на ринге удар победитель боя
ринг идет бой награждение соревнования удары

Поздравляем победителей, призеров соревнований и их тренеров! Желаем дальнейших успехов!

Источники информации и фото: 
http://ryazan.bezformata.ru/listnews/chempionat-yunih-boksyorov/64018573/ , http://korablino.bezformata.ru/listnews/pervenstvo-ryazanskoj-oblasti-po-boksu/63985874/ 

Категория: Бокс | Просмотров: 1285 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 10.01.2018 | Комментарии (0)

С 4 по 6 ноября 2017 года в спортивном зале Рязанского колледжа электроники прошло открытое первенство и чемпионат города Рязани по боксу

     За право называться «первой перчаткой Рязани» на ринге сражались 167 спортсменов из спортивных школ и спортивных клубов семи муниципальных районов и областного центра. ДЮСШ ЦСК на соревнованиях представили 32 спортсмена. Первыми в своих возрастных и весовых категориях среди наших воспитанников стали Рыков Михаил, Пиров Роман, Николаев Руслан, Кудрявченко Александр, Исаевский Аслан, Родионов Александр, Богдан Богдан, Ахромкин Владимир, Манахов Илья, Муртузалиев Сайид, Коробков Александр.

Поздравляем ребят и их тренеров!

Категория: Бокс | Просмотров: 831 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 07.12.2017 | Комментарии (0)

С 21 по 24 ноября в г. Сасово состоялся Межрегиональный турнир городов России по боксу

В турнире приняли участие более 130 спортсменов в возрасте от 12 до 18 лет. Участников соревнований из Московской , Рязанской, Ивановской, Тамбовской, Нижегородской, Пензенской, республики Мордовия приветствовали заместитель главы администрации г. Сасово Людмила Михайловна Амелина, начальник управления физической культуры, спорта и молодежной политики г. Сасово Виталий Сергеевич Икрянников и главный судья соревнований, судья Всероссийской категории Сергей Викторович Авдеев. Почетные гости в своих приветствиях выразили уверенность в том, что данный турнир пройдет на высоком организационном уровне и станет ярким, спортивным событием для города. Четыре соревновательных дня упорных поединков определили победителей в своих возрастных группах и весовых категориях. ДЮСШ ЦСК на соревнованиях представили 10 спортсменов.
 

В возрастной группе 2004-2005 г.р.

В весовой категории 40 кг

1 место Китов Данила (г. Ковылкино)

2 место Пиров Роман (г. Рязань, ДЮСШ ЦСК)

3 место Тихонов Никита (г. Белинский)

 

построение


открытие


в ринге


бой

в ринге

удар

 

В возрастной группе 2002-2003 г.р.

В весовой категории 48 кг 

1 место Майер Анатолий (г. Рязань)

2 место Васильев Алексей
(г. Рязань,ДЮСШ ЦСК)

В весовой категории 36 кг

1 место Утёнышев Вадим (г. Моршанск),

Пилипенко Никита (г. Вадинск)

2 место Иванчихин Сергей (г. Моршанск),

Рыков Михаил (г. Рязань, ДЮСШ ЦСК)

 

В весовой категории 52 кг

1 место Исаевский Аслан (г. Рязань, ДЮСШ ЦСК)

2 место Хлестов Евгений (г. Сасово)

В весовой категории 58 кг

1 место Комкин Владислав (г. Саранск)

2 место Оглы Руслан (г. Рязань, ДЮСШ ЦСК)

3 место Горностаев Никита (г. Моршанск)

 В весовой категории 54 кг

1 место Николаев Руслан (г. Рязань, ДЮСШ ЦСК)

2 место Исаевский Артур
(г. Рязань, ДЮСШ ЦСК)

3 место Миллер Михайл (г. Скопин)

Победители и призеры соревнований были награждены призами, медалями и сувенирной продукцией

В весовой категории 63 кг

1 место Аверьянов Евгений (г. Рязань)

2 место Кокорев Матвей (г. Рязань, ДЮСШ ЦСК)

3 место Чиркин Вадим (г. Моршанск),

Третьяков Сергей (г. Сасово)

соревнованиябойнаграждениенаграждение победителей

Больше информации: http://bassein-neptun.ru/content_m.php?id=364 

Категория: Бокс | Просмотров: 820 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 27.11.2017 | Комментарии (0)

13- 15 октября состоялось открытое первенство ГАУ ДО "ДЮСШ ЦСК" по боксу 

     Соревнования проходили в возрастных категориях:  юноши 2005 - 2006 г.р., 2003 –  2004 г.р., 2001 - 2002 г.р., юниоры 1999 - 2000 г.р., взрослые 1998 г.р. и старше. В первенстве приняли участие спортсмены из СДЮСШОР "Юпитер", СДЮСШОР "Олимпиец", СК "Евпатий Коловрат", ДЮСШ "Евпатий Коловрат", ДЮСШ ЦСК - всего более 80 человек.

Среди воспитанников ДЮСШ ЦСК в своих возрастных и весовых категориях победителями стали:

     Аллояров Тимур, Коршенюк Петр, Демашин Александр, Коробков Александр, Васильев Алексей, Ахромкин Владимир, Агабалаев Кирилл, Дмитриев Михаил, Красеньков Антон, Пиров Роман, Манахов Илья, Николаев Руслан, Оглы Руслан, Муртазалиев Сайид, Кудрявченко Александр, Саморуков Дмитрий.

перед боем победа ничья зрители победитель
призер и победитель с рефери итог боя победа итог боя радость победы
победитель победа красного угла победитель и призёр с рефери победа синего угла победитель в синем углу

 

Поздравляем!

Категория: Бокс | Просмотров: 947 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 26.10.2017 | Комментарии (0)

 

Спортсмены отделения бокса ДЮСШ ЦСК приняли участие в празднике в честь первого в истории Дня российского бокса, который  проходил на Красной площади в Москве!

  афиша  На празднике был установлен мировой рекорд по самой массовой в мире открытой тренировке с участием трех тысяч юношей и девушек, а именитый боксер Михаил Алоян стал обладателем чемпионского пояса по версии WBC Silver.

   Уникальную тренировку, продолжавшуюся 31 минуту и официально зарегистрированную представителями организации "Мировые рекорды Гиннесса", провели двукратные олимпийские чемпионы по боксу Олег Саитов и Алексей Тищенко. А в качестве ведущих вечера выступили известный шоумен Дмитрий Нагиев и неоднократная чемпионка мира и Европы по боксу Софья Очигава. 

   Открытые уроки, в которых приняли участие более 10 тысяч человек, прошли в различных городах России - Владивостоке, Хабаровске, Перми, Нижнем Новгороде, Кемерово, Златоусте и ряде других.

 

тренировкаафишаучастники в белых майкахБОКС

Источник: http://rsport.ru/blog_rian/20170723/1123246753.html

 

Категория: Бокс | Просмотров: 796 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 24.07.2017 | Комментарии (0)

4-5 мая 2017 состоялось открытое первенство ГАУ ДО "ДЮСШ ЦСК" по боксу, посвященное 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

     В соревнованиях приняли участие 60 обучающихся. Юноши 2005-2006 г.р., 2003-2004 г.р., 2001-2002 г.р., юниоры 1999-2000 г.р. и старше. Все участники были награждены грамотами, медалями и памятными призами.

построение построение зрители бой победитель
бой итог боя победитель равный бой приветствие
победитель итог с наградами ребята с наградами мальчишки с призами
награжденные победитель и призер победитель юниоры ребята с наградами

Поздравляем победителей и призеров!

Категория: Бокс | Просмотров: 855 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 10.05.2017 | Комментарии (0)

27 – 29 апреля 2017 года в  городе Спас-Клепики на базе отдыха "Мещера"состоялся Всероссийский детско-юношеский

перчатки

турнир по боксу, посвященный памяти воинов-интернационалистов и ветеранов локальных войн     

   В соревнованиях принимали участие 122 спортсмена из г. Скопина, Липецка, КБР, Волгограда, Тамбовской области, Михайлова, Воронежа, Спас-Клепиков, Каширы и Павловского Посада, Рязани и Рязанской области.

   ДЮСШ ЦСК на соревнованиях представили 8 обучающихся. Все ребята показали достойные результаты в своих возрастных и весовых категориях! Так Протасов Иван, Ковков Денис, Бубнов Степан, Кудрявченко Александр и Саморуков Дмитрий стали третьими. Оглы Руслан и Николаев Руслан заняли второе место, а Монахов Илья завоевал золото!

Поздравляем ребят!

Категория: Бокс | Просмотров: 859 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 02.05.2017 | Комментарии (0)

С 18 по 23 апреля в г.Донской на базе спортивно-оздоровительного центра «Спутник» прошло первенство Центрального Федерального округа России по боксу среди юношей 2003-2004 г.р.

афиша соревнований

 Всего в первенстве участвовали 195 спортсменов из 16 областей ЦФО: Белгородской, Брянской, Владимирской, Воронежской, Ивановской, Калужской, Костромской, Курской, Липецкой Московской, Орловской, Рязанской, Тамбовской, Тверской, Тульской и Ярославской.
     Для торжественной церемонии открытия Первенства ЦФО по боксу в Донской прибыли почетные гости: председатель комитета Тульской области по спорту Дмитрий Яковлев, почетный президент федерации бокса Тульской области Владимир Могильников, заслуженные мастера спорта по боксу. 
К поздравлениям также присоединился глава администрации муниципального образования г. Донского Руслан Бутов. Он поприветствовал донских спортсменов и гостей из других регионов, в качестве сувениров о визите в Донской участникам соревнований были вручены памятные подарки.
   Свои музыкальные подарки получили также и зрители Первенства, многие из которых приехали из других городов, чтобы поддержать своих земляков-спортсменов. Для всех присутствующих донские вокальные и танцевальные коллективы приготовили яркие и зажигательные номера.

     На ринге в бескомпромиссной борьбе выявили сильнейших спортсменов в 18 весовых категориях. Лучшие из лучших  выступят на первенстве России, которое пройдёт с 14 по 21 мая в Анапе.

ДЮСШ ЦСК на соревнованиях представляли Николаев Руслан и Исаевский Аслан.

Поздравляем Николаева Руслана с бронзовой медалью соревнований!

Желаем новых побед!

построение открытие соревнований открытие открытие
на ринге победитель исход боя бой


Источник:http://gazeta-don.ru/news7112/

Категория: Бокс | Просмотров: 897 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 24.04.2017 | Комментарии (0)

1 2 »
Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ











Поиск

Календарь
«  Октябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

ГАУ РО "СШОР ЦСК" © 2022Конструктор сайтов - uCoz