Понедельник, 23.11.2020, 21:38
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ 

"Спортивная школа олимпийского резерва Центрального спортивного комплекса"
 
Меню сайта

ВФСК ГТО

Гордиться-значит знать!

Статистика


Главная » Пулевая стрельба

С 26 февраля по 3 марта в с. Конь - Колодезь Липецкой области прошли всероссийские соревнования по пулевой стрельбе, посвященные памяти Заслуженного работника физической культуры, Заслуженного тренера России Александра Митрофановича Никулина

В соревнованиях приняли участие 7 спортсменов СШОР ЦСК.
Лучшие результаты показали Артёмова Юлия и Муратова Мария

на линии огня лёжка   винтовочники пистолетчицы пистолеты малопулька соревнования

 

 

Подробнее об А.М.Никулине http://schkk.sport48.ru/node/1450
Подробности: https://vk.com/wall-144809844_5454https://vk.com/wall-144809844_5468
https://vk.com/wall-144809844_5475https://vk.com/wall-144809844_5500

Категория: Пулевая стрельба | Просмотров: 183 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 04.03.2020 | Комментарии (0)

24-25 января в тире ДЮСШ «Фаворит» прошли открытые личные соревнования по пулевой стрельбе памяти тренера Людмилы Николаевны Бариновой

     С началом турнира участников соревнований поздравили исполняющий обязанности начальника управления по физической культуре и массовому спорту Кирилл Сосунов, воспитанник Л.Н. Бариновой Юрий Горшков, председатель областного Совета ветеранов физической культуры, спорта и туризма Илья Крючков, главный судья соревнований Александр Горбивненко и руководитель центра допризывной молодежи города Ногинск Московской области Инна Крылова, поблагодарившая рязанскую администрацию за качественную организацию соревнований.

      По словам Кирилла Сосунова, вся жизнь известного рязанского тренера Людмилы Николаевны была посвящена стрелковому спорту. Многие годы она руководила секциями пулевой стрельбы и за это время воспитала несколько поколений спортсменов. Как талантливый наставник, на своих занятиях она воспитывала в спортсменах необходимые для победы качества - хладнокровие, выдержку, волю к победе. Она формировала у учеников не только совершенную технику производства выстрела, но и умение владеть своими эмоциями.

      «Желаю и вам овладеть всеми этими качествами, чтобы уверенно идти вперед, - напутствовал участников соревнований Кирилл Сосунов. - Очень хочу, чтобы эти соревнования стали для вас очередным шагом к достижению новых спортивных высот. И, может быть, через несколько лет кто-то из вас выйдет на международный уровень и своими успехами прославит родной Рязанский край. А мы со своей стороны будем всемерно поддерживать и развивать стрелковый спорт».

        За медали турнира боролись более восьмидесяти спортсменов из Рязани, Сасово, Коломны, Ногинска и Владимирской области.
открытие

В упражнении по стрельбе из пневматической винтовки ВП-40 победителями и призёрами стали:
Юноши 2007 г.р. и моложе
1 место Шувариков Егор (ЦСК)
2 место Пусев Тимофей (ЦСК)
3 место Цвигун Кирилл (Фаворит)
Девушки 2007 г.р. и моложе
1 место Комличенко Дарья (ЦСК)
2 место Фуникова Екатерина (ЦСК)
3 место Жукова Злата (Фаворит)
   
Юноши 2001-2006 г.р.
1 место Андросов Никита ("ЦДПМ" г.Ногинск)
2 место Жулин Игорь (Планета спорта)
3 место Трошкин Александр (ЦСК)
Девушки 2001-2006 г.р.
1 место Гудова Елизавета (ЦСК)
2 место Головкина Александра ("ЦДПМ" г.Ногинск)
3 место Цыба Елизавета (Планета спорта)
   
Женщины
1 место Артёмова Юлия (ЦСК)
2 место Чухина Алла (Фаворит)
3 место Бочкова Екатерина (Фаворит)
 

открытие соревнований

 

В упражнении по стрельбе из пневматической винтовки
ВП-30 победителями и призёрами стали:
В упражнении по стрельбе из пневматического пистолета ПП-30 победителями и призёрами стали:
Мужчины
1 место Гуреев Максим (Фаворит)
2 место Симанков Никита (ЦСК)
3 место Воронков Егор (ЦСК)

 
Женщины
1 место Ананьина Дарья (ЦСК)
2 место Ломовицкая Ярослава (ЦСК)
3 место Чухина Алла (Фаворит)

 
Мужчины 
1 место Кипарисов Николай (Фаворит)
2 место Чучейкин Григорий (Фаворит)
3 место Абдурахманов Азим (ЦСК)

участники

В упражнении по стрельбе из пневматического пистолета ПП-40 победителями и призёрами стали:
Юноши 2005 г.р. и моложе
1 место Зубков Михаил ("ЦДПМ" г.Ногинск)
2 место Алмазов Михаил (Фаворит)
3 место Баранов Никита (Фаворит)

 
Девушки 2005 г.р. и моложе
1 место Холопова Валерия (Фаворит)
2 место Свирина Светлана (Фаворит)
3 место Огородникова Мария (Фаворит)
   
Юноши 2001-2004 г.р.
1 место Григорьев Владимир (ЦСК)
2 место Литвиненко Владимир (РФМУ)
3 место Чучейкин Григорий (Фаворит)
Девушки 2001-2004 г.р.
1 место Муратова Мария (ЦСК)
2 место Трофимова Ирина (ЦСК)
3 место Сущева Анастасия ("ЦДПМ" г.Ногинск)

 
   
Мужчины
1 место Каштанов Егор ("Святой Георгий" г.Коломна)
2 место Салимов Александр (ВИССК г.Коломна)
3 место Горшков Юрий ("Святой Георгий" г.Коломна)
Женщины
1 место Пузырева Анна (г.Гусь-Хрустальный)
2 место Колесникова Светлана (ВИССК г.Коломна)
3 место Гараева Мария (ЦСК)


наградная
Двадцать три человека выполнили нормативы на присвоение очередных спортивных разрядов.

Поздравляем победителей и призёров соревнований!

Источники: http://sportryazan.ru/news/2020-01-24_v-ryazani-start..
http://sportryazan.ru/news/2020-01-27_pobediteli-sore..

 

Категория: Пулевая стрельба | Просмотров: 186 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 29.01.2020 | Комментарии (0)

7-8 января 2020 года в тире ДОСААФ прошли классификационные соревнования ГАУ РО «СШОР ЦСК» по пулевой стрельбе «Новогодний турнир 2020»
 

     Спортсмены спортивной школы Центрального спортивного комплекса соревновались за подарки от Деда Мороза. Победителями и призёрами стали:
 

логотипСтрельба из пневматической винтовки логотипСтрельба из пневматического пистолета

Упражнение ВП-40
1 место Трошкин Александр
2 место Артемова Юлия
3 место Гудова Елизавета

 

Упражнение ПП-40
1 место Муратова Мария
2 место Григорьев Владимир
3 место Пушкина Светлана

 

Упражнение ВП-20
1 место Шпак Александр
2 место Шувариков Егор
3 место Фуникова Екатерина

 

Упражнение ПП-30
1 место Савин Данил
2 место Трофимова Ирина
3 место Куколева Полина

 

Упражнение ВП-30
1 место Слабодчиков Денис
2 место Жулев Андрей
3 место Бубенев Константин

Упражнение ПП-20
1 место Скрипкина Дарья
2 место Булычева Варвара
3 место Тимохина Екатерина



Поздравляем!

Категория: Пулевая стрельба | Просмотров: 227 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 09.01.2020 | Комментарии (0)

 4-5 декабря 2019 года в тире "Фаворит" прошли личный и командный чемпионат города Рязани по пулевой стрельбе

В соревнованиях приняли участие 57 спортсменов - представителей МБУ ДО "ДЮСШ"Фаворит", РФМУ МВД РФ, ГАУ РО "СШОР ЦСК"

Командные результаты

В стрельбе из пневматической винтовки в упражнении ВП-40
Победу одержала команда СШОР ЦСК - 1 (Гудова Елизавета, Артёмова Юлия, Трошкин Александр, Гречихин Никита),
второе место заняли представители ДЮСШ "Фаворит"-1 (Филин Сергей, Гуреев Максим, Косырева Ангелина, Чухина Алла),
третье место у команды СШОР ЦСК -2 (Суслова Валерия, Газина Дарина, Шувариков Егор, Пусев Тимофей)

В стрельбе из пневматического пистолета в упражнении ПП-40
Первое место заняла команда РФМУ МВД РФ (Абарилова София Светлана, Беззубов Александр, Курицын Андрей, Петрова Ксения),
 2 место у команды СШОР ЦСК (Григорьев Владимир, Гараева Мария, Пушкина Светлана, Савин Данил),
3 место заняли спортсмены ДЮСШ "Фаворит"-1 (Никитина Юлия, Колдашев Виталий, Колдаева Александра, Чучейкин Григорий)


Результаты в личном зачёте

 

Мужчины ВП-40
1 место Трошкин Александр (СШОР ЦСК),
2 место Филин Сергей (ДЮСШ "Фаворит"),
3 место Гуреев Максим (ДЮСШ "Фаворит")
Гудова, Трошкин

Женщины ВП-40 
1 место Артемова Юлия (СШОР ЦСК),
2 место Гудова Елизавета (СШОР ЦСК),
3 место Чухина Алла (ДЮСШ "Фаворит")

     
Мужчины ПП-40
1 место Беззубов Александр (РФМУ МВД РФ),
2 место Курицын Андрей (РФМУ МВД РФ),
3 место Галкин Алексей(РФМУ МВД РФ)
призёры Женщины ПП-40
1 место Гараева Мария (СШОР ЦСК),
2 место Никитина Юлия (ДЮСШ "Фаворит"),
3 место Колдаева Александра (ДЮСШ "Фаворит")
 

Поздравляем победителей и призёров соревнований!
 

Категория: Пулевая стрельба | Просмотров: 186 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 06.12.2019 | Комментарии (0)

20-21 ноября 2019 года в тире «Фаворит» проходил открытый командный чемпионат Рязанской области по пулевой стрельбе

     Участие в соревнованиях приняли команды: ВИССК "Коломенский кремль" г.Коломна, ГАУ РО "СШ "Планета спорта" г.Сасово, УПХГ г.Касимов, РФМУ МВД г.Рязань, МБУ ДО "ДЮСШ"Фаворит" г.Рязань, ГАУ РО "СШОР ЦСК" г.Рязань
 

    По результатам первого дня:
  В стрельбе из пневматической винтовки приняли участие 35 спортсменов в составе шести команд, представивших три ФСО Рязанской области.
Победу одержала команда СШОР ЦСК (Гудова Елизавета, Артёмова Юлия, Трошкин Александр, Гречихин Никита),
второе место заняли представители СШ "Планета спорта "(Цыба Елизавета, Романова Валентина, Федасов Сергей, Рыбкин Алексей),
третье место - ДЮСШ "Фаворит" (Филин Сергей, Морозов Максим, Косырева Ангелина, Чухина Алла).

   Во второй день соревнований были разыграны награды в стрельбе из пневматического пистолета. В упражнении приняли участие 28 спортсменов в составе 8 команд из Рязанской и Московской областей.
Первое место заняла команда ВИССК "Коломенский кремль" (Колесникова Светлана, Салимов Александр, Гаврилей Роман, Киреева Наталья),
2 место у команды ДЮСШ "Фаворит" (Никитина Юлия, Колдашев Виталий, Колдаева Александра, Чучейкин Григорий),
3 место заняли спортсмены СШОР ЦСК (Муратова Мария, Гараева Мария, Ерохин Евгений, Савин Данил).

 

винтовочники пистолетчики винтовка

Поздравляем!

 

Категория: Пулевая стрельба | Просмотров: 184 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 22.11.2019 | Комментарии (0)

23 - 24 октября 2019 года состоялся открытый Кубок Рязанской области по стрельбе из пневматического оружия 

     Соревнования проходили в тире ДЮСШ «Фаворит», участниками стали 49 спортсменов - представителей СЛУГА г.Сасово,
ДЦПМ г.Ногинск, УПХГ г.Касимов, ВИССК "Коломенский кремль", г.Гусь-Хрустальный, г.Ковров, МБУ ДО "ДЮСШ"Фаворит",
ГАУ РО "СШОР ЦСК"

Итоги соревнований:
 

Упражнение ВП-60
Мужчины
1 место  Филин Сергей (ДЮСШ «Фаворит»),
2 место Тарновский Сергей (СЛУГА, г.Сасово),
3 место Воронов Леонид (СЛУГА, г.Сасово)

 
Женщины
1 место Артёмова Юлия (СШОР ЦСК),
2 место Чухина Алла (ДЮСШ «Фаворит»),
3 место Миронова Полина (ДЮСШ «Фаворит»)

 

Юноши
1 место Трошкин Александр (СШОР ЦСК),
2 место Гречихин Никита (СШОР ЦСК),
3 место Харламов Валерий (СШОР ЦСК)

 

Девушки
1 место Гудова Елизавета (СШОР ЦСК),
2 место Сулова Валерия (СШОР ЦСК),
3 место Головкина Александра (ДЦПМ г.Ногинск)

 

винтовочникипистолетчикисоревнованиястрелкиспортсменыдевушки вп-60

 

Упражнение ПП-60

Мужчины
1 место Глаженков Сергей
(г.Ковров Владимирской области),
2 место Шевцов Александр (УПХГ г.Касимов),
3 место Салимов Александр (ВИССК "Коломенский кремль")

 

Женщины
1 место Колесникова Светлана
(ВИССК "Коломенский кремль"),
2 место Пузырева Анна (г.Гусь-Хрустальный),
3 место Никитина Юлия (ДЮСШ «Фаворит»)

 

Юноши
1 место занял Григорьев Владимир (СШОР ЦСК),
2 место Зубков Михаил (ДЦПМ г.Ногинск),
3 место Колдашев Виталий (ДЮСШ «Фаворит»)

Девушки
1 место Муратова Мария (СШОР ЦСК),
2 место Холопова Валерия (ДЮСШ «Фаворит»),
3 место Трофимова Ирина (СШОР ЦСК)



Поздравляем призёров и участников соревнований!

 

Категория: Пулевая стрельба | Просмотров: 207 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 25.10.2019 | Комментарии (0)

16 -17 октября в тире «Фаворит» прошло лично-командное первенство города Рязани по стрельбе из пневматического оружия среди школьников


     Первое место в командных соревнованиях заняла школа №67, второе - школа №68, третье - школа № 71.


 

В упражнении ВП-40 спортсмены СШОР ЦСК заняли весь пьедестал почёта!


Юноши:
I место Трошкин Александр
II место Симанков Никита
III место Гречихин Никита

 

Девушки:
I место Гудова Елизавета
II место Антошина Дарья
III место Суслова Валерия

 

трошкингречихингудовабронзовый призёргригорьевсеребряный призерпризеры с тренерами

 

В упражнении ПП-40 стрелкам СШОР ЦСК удалось завоевать золотую и серебряную медали!

 

Юноши:
I место Григорьев Владимир (СШОР ЦСК)
II место Колдашев Виталий (Фаворит)
III место Чучейкин Григорий (Фаворит)

 

Девушки:
I место Холопова Валерия (Фаворит)
II место Хохлова Надежда (СШОР ЦСК)
III место Колдаева Александра (Фаворит)


Поздравляем! 

 

Больше фото: https://vk.com/album-132577788_267535042

 

Категория: Пулевая стрельба | Просмотров: 250 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 18.10.2019 | Комментарии (0)

3-4 апреля на базе тира спортивной школы «Фаворит» прошли квалификационные соревнования города Рязани
по пулевой стрельбе

     Соревнования проводились среди юношей и девушек 2001 года рождения и моложе, а также мужчин и женщин.

Участниками стали 67 спортсменов.

Результаты соревнований:

Упражнение ВП-40 (стрельба из пневматической винтовки)

  Упражнение ВП-30
(стрельба из пневматической винтовки)

Мужчины

1 место Кисёнков Александр (Фаворит)
2 место Филин Сергей (Фаворит)
3 место Машталеров Владимир (Фаворит)

 

Женщины

1 место Артёмова Юлия (ЦСК)
2 место Чухина Алла (Фаворит)
3 место Чежина Елена (Фаворит)

 

 

Общий зачёт

1 место Харламов  Валерий (ЦСК)
2 место Антошина Дарья (ЦСК)
3 место  Косырева Ангелина (Фаворит)

 

Юноши

1 место Трошкин Александр (ЦСК) 
2 место Харламов Валерий (ЦСК) 
3 место Воронков Егор (ЦСК)

Девушки

1 место Гудова Елизавета (ЦСК) 
2 место Кирюшкина Ольга (ЦСК)
3 место Суслова Валерия (ЦСК) 

  соревнования

 

 

Упражнение ПП-20
(стрельба из пневматического пистолета)
  Упражнение ПП-40 (стрельба из пневматического пистолета) 

Общий зачёт

1 место Галкин Алексей (РФМУ)
2 место Трофимова Ирина (ЦСК) 
3 место Минайлова Светлана (ЦСК)

 

 

Мужчины

1 место Беззубов Александр (РФМУ) 
2 место Овчинников Алексей (Фаворит)
3 место Курицын Андрей (Фаворит)

 

Женщины

1 место Гараева Мария (ЦСК)
2 место Никитина Юлия (Фаворит)
3 место Уколова Полина (РФМУ) 

 

на огневом рубеже  

Юноши

1 место Колдашев Виталий (Фаворит)
2 место Григорьев Владимир (ЦСК)
3 место  Ерохин Евгений (ЦСК)

Девушки

1 место Минайлова Светлана (ЦСК)
2 место Трофимова Ирина (ЦСК) 
3 место Хохлова Надежда (ЦСК)

 

 

Источник: https://minsport.ryazangov.ru/news/250667/

Категория: Пулевая стрельба | Просмотров: 332 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 09.04.2019 | Комментарии (0)

С 27 февраля по 4 марта в спортивном комплексе  ГБУ ЛО "СШОР имени А.М. Никулина" состоялись Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе, посвященные памяти Заслуженного работника физической культуры и спорта, Заслуженного тренера России Александра Митрофановича Никулина

 

     В соревнованиях приняли участие 251 спортсмен из 14 регионов страны. Победители соревнований помимо памятных призов были награждены  футболками с символикой соревнований. 

   СШОР ЦСК на соревнованиях представили 6 спортсменов. Лучший результат показала Суслова Валерия, которая выполнила на первый разряд.

 

открытие пистолетчики стрельба из пистолета

 

Источник: http://www.sport48.ru/node/5207

Категория: Пулевая стрельба | Просмотров: 356 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 06.03.2019 | Комментарии (0)

25 - 26 января 2019 года в тире ДЮСШ "Фаворит" состоялись традиционные соревнования по пулевой стрельбе памяти тренера Л.Н. Бариновой 

 

 

Итоги соревнований по стрельбе из пневматического пистолета (упражнение ПП-40):
 

юноши 2004 г.р. и моложе 
1 место Колдашев Виталий
(Фаворит)
2 место Чучейкин Григорий (Фаворит)
3 место Тришкин Максим (Фаворит)

 

девушки 2004 г.р. и моложе 
1 место Холопова Валерия (Фаворит)
2 место Алексеева Виталина(Фаворит)
3 место Трофимова Ирина (ЦСК) 

 

мужчины
1 место Каштанов Егор (НИМГСУ)
2 место Беззубов Александр (РФМИ)
3 место Королев Сергей (Коломна)

 

юноши 2000-2003 г.р. 
1 место Григорьев Владимир
(ЦСК) 
2 место Евстегнеев Родион
(Фаворит)
3 место Семеняк Александр(РФМИ)

 

девушки 2000-2003 г.р. 
1 место Титова Анастасия
(Коломна)
2 место Колдаева Александра(Фаворит)
3 место Муратова Мария (ЦСК) 

 

женщины
1 место Уколова Полина (РФМИ) 
2 место Гараева Мария (ЦСК) 
3 место Петрова Ксения (РФМИ)

 

 

 

Итоги соревнований по стрельбе из пневматической винтовки (упражнение ВП-40):

юноши 2004 г.р. и моложе
1 место Гречихин Никита (ЦСК)
2 место Яночкин Дмитрий
(Фаворит)
3 место Инкин Данил (Фаворит)

 

девушки 2004 г.р. и моложе
1 место Газина Дарина (ЦСК) 
2 место Миронова Полина (Фаворит)
3 место Максимова Анастасия
(Фаворит)

 

мужчины
1 место Филин Сергей (Фаворит)

 

юноши 2000-2003 г.р.
1 место Трошкин Александр
(ЦСК) 
2 место Харламов Валерий (ЦСК) 
3 место Морозов Максим (Фаворит)

 

девушки 2000-2003 г.р. 
1 место Артёмова Юлия (ЦСК) 
2 место Гудова Елизавета (ЦСК) 
3 место Суслова Валерия (ЦСК) 

 

Поздравляем победителей и призёров соревнований! 




 

соревнования открытие победители и призёры наградная атрибутика

 

 

Источник: https://vk.com/dusch_favorit?w=wall-132577788_506/all,
https://vk.com/csk62?w=wall-128361039_417

Больше фото: https://vk.com/album-132577788_260180813

Категория: Пулевая стрельба | Просмотров: 325 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 31.01.2019 | Комментарии (0)

17-18 октября в тире ДЮСШ «Фаворит» состоялось лично-командное первенство города Рязани по стрельбе из пневматического оружия среди школьников

     За звание лучшего стрелка боролись 157 человек, объединенные в 38 команд.
     По итогам соревнований победу с результатом 208 баллов одержала команда школы № 67 (Николай Тишин, Алена Горелова, Никита Блажилин). Второе место у набравших 207 баллов учащихся СОШ №68 (Максим Гуреев, Дмитрий Яночкин, Анастасия Максимова). На третьем месте команда школы №75 (Максим Тришкин, Елизавета Блохина, Михаил Алмазов). Все призеры занимаются в ДЮСШ «Фаворит» под руководством Александра Викторовича Горбивненко.
   

 В личном зачете по стрельбе из пневматического пистолета места распределились следующим образом:


1 место - Виталий Колдашев (Фаворит), Мария Муратова (ЦСК)
2 место - Алексей Овчинников (Фаворит), Юлия Никитина (Фаворит)
3 место - Владимир Григорьев (ЦСК), Надежда Хохлова (ЦСК)


В упражнениях по стрельбе из пневматической винтовки все призовые места заняли воспитанники ДЮСШ ЦСК:


1 место - Александр Трошкин, Валерия Суслова
2 место - Владислав Кузнецов, Юлия Артёмова
3 место - Валерий Харламов, Елизавета Гудова

 

участники соревнований начало соревнований стрельба
прицеливание подготовка судьи

 

Поздравляем победителей и призёров соревнований!

Источник: https://minsport.ryazangov.ru/news/234914/

 

Категория: Пулевая стрельба | Просмотров: 340 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 19.10.2018 | Комментарии (0)

С 18 по 19 апреля 2018 г. в тире ДЮСШ "Фаворит" состоялись соревнования открытого личного чемпионата и первенства Рязанской области по стрельбе из пневматического оружия

     В соревнованиях приняли участие 109 спортсменов - представителей ГАУ ДО "ДЮСШ "Планета спорта" (г.Сасово), МБУ ДО "ДЮСШ "Фаворит",СМПФКиС (р.п.Сапожок), МБУ "Стрелково-спортивный комплекс" (г.Коломна),  ГАУ ДО "ДЮСШ ЦСК", МБУ ДО "ДЮСШ "Олимпиец" (г.Коломна), УПХГ г.Касимов, ТГУ (г.Тамбов).

Места распределились следующим образом: 

Упражнение ВП-4

Девушки

1 место Гудова Елизавета (ЦСК)

2 место Климатина Валерия (ЦСК) 

3 место Шаталина Антонина (ЦСК)

 

Юноши

1 место Трошкин Александр (ЦСК)

2 место Харламов  Валерий (ЦСК) 

3 место Гераськин Илья (Планета спорта)

 

 

Женщины

1 место Краюшина Мария (Планета спорта)

2 место Артёмова Юлия (ЦСК)

3 место Чухина Алла (Фаворит)

 

Мужчины

1 место Ивков Денис (СМПФКиС р.п.Сапожок) 

2 место Кисенков Александр (Фаворит)

3 место Филин Сергей (Фаворит)

Упражнение ПП-2 

Девушки

1 место Титова Анастасия ("Олимпиец" г.Коломна)

2 место Герасимова Виолетта (Фаворит)

3 место Муратова Мария (ЦСК)

 

Юноши

1 место Вебер Дмитрий (Планета спорта) 

2 место Смоленцев Антон (Фаворит)

3 место Колдашев Виталий (Фаворит)

 

 

Женщины

1 место Галкина Ольга (ЦСК)

2 место Колесникова Светлана (ССК г.Коломна)

3 место Никитина Юлия (Фаворит) 

 

Мужчины 

1 место Шевцов Александр (УПХГ г.Касимов)

2 место Погорелов Александр (Фаворит)

3 место Королев Сергей  ("Олимпиец" г.Коломна)

 

Упражнение ВП-6

1 место Краюшина Мария (Планета спорта)

2 место Трошкин Александр (ЦСК)

3 место Гераськин Илья  (Планета спорта)

Упражнение ПП-3

1 место Шевцов Александр (УПХГ г.Касимов)

2 место Погорелов Александр (Фаворит)

3 место Королев Сергей  ("Олимпиец" г.Коломна)


Поздравляем победителей и призеров соревнований!

Категория: Пулевая стрельба | Просмотров: 445 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 24.04.2018 | Комментарии (0)

11-12 апреля в тире ДЮСШ "Фаворит" прошел Кубок города Рязани по пулевой стрельбе

В соревнованиях приняли участие три команды: команда ДЮСШ «Фаворит», ДЮСШ ЦСК и ДЮСШ ЦСК-2.
Результаты соревнований:

 

Упражнение ВП-2 (стрельба из пневматической винтовки)

Юноши

1 место Шиварёв Сергей (ЦСК)
2 место Морозов Максим (Фаворит)
3 место Корнеев Владимир (ЦСК)

Девушки

1 место Суслова Валерия (ЦСК)
2 место Климатина Валерия (ЦСК)
3 место Косырева Ангелина (Фаворит)

 

Упражнение ВП-2 (стрельба из пневматической винтовки)

Мужчины

1 место Харламов  Валерий (ЦСК)
2 место Трошкин Александр (ЦСК)
3 место Кисёнков Александр (Фаворит)

Женщины

1 место Артёмова Юлия (ЦСК)
2 место Гудова Елизавета (ЦСК)
3 место Чухина Алла (Фаворит)

 

Упражнение ПП-1 (стрельба из пневматического пистолета)

Мужчины

1 место  Ефиманов Роман (ЦСК)
2 место Погорелов Александр (Фаворит)
3 место Овчинников Алексей (Фаворит)

 

Женщины

1 место Галкина Ольга (ЦСК) 
2 место Никитина Юлия (Фаворит) 
3 место Семенова Маргарита (Фаворит)

 

соревнованиястрелки на огневом рубеженаграждение


По итогам командного зачёта I и III место заняли команды ДЮСШ ЦСК, второе место у команды ДЮСШ "Фаворит". 
Поздравляем!

Больше фото: https://vk.com/album-132577788_253085694

 

 

Категория: Пулевая стрельба | Просмотров: 521 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 13.04.2018 | Комментарии (0)

31 марта - 1 апреля в тире МБУ Конькобежный центр «Коломна» прошли Открытые Московские областные соревнования по пулевой стрельбе «Кубок г.Коломна» 

     В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из Подмосковных городов, а также представителей других регионов России: Юрьева -Польского, Владимира, Тамбова, Москвы, Рязани.  В соревнованиях принял участие чемпион мира и Европы - Антон Аристархов, который приехал в Коломну со спортивно-тренировочных сборов, где проходил подготовку к очередным международным стартам. 

     ДЮСШ ЦСК на соревнованиях представили 10 обучающихся. Из них лучшие результаты показали: Галкина Ольга - 3 место (упражнение ПП-2 среди женщин), Суслова Валерия - 3 место (упражнение ВП-4 среди девушек), Климатина Валерия - 2 место (упражнение ВП-4 среди девушек), Трошкин Александр - 1 место (упражнение ВП-4 среди юношей), Артемова Юлия - 1 место (упражнение ВП-4 среди юниорок).

      Второе командное место в упражнении ВП-4 среди женщин завоевали Артемова Юлия, Климатина Валерия и Суслова Валерия.

судьи соревнований построение соревнования стрельба
стрельба упражнение на огневом рубеже соревнования

Поздравляем призеров! Желаем новых успехов всем участникам соревнований!

Источник информации, фото и протоколы: http://kolomna-speed-skating.com/news/1983

Категория: Пулевая стрельба | Просмотров: 527 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 09.04.2018 | Комментарии (0)

14-17 марта 2018 года прошли личные классификационные соревнования ГАУ ДО "ДЮСШ ЦСК"  по стрельбе из пневматического оружия "Весенний турнир-2018"

Итоги соревнований:

логотип

Упражнение ВП-2 (юноши)

1 место Гречихин Никита

2 место Логинов Даниил

3 место Кулешов Павел

Упражнение ВП-2 (девушки)

1 место Кирюшкина Ольга

2 место Погодаева Екатерина

3 место Анферова Виктория

Упражнение ВП-4 

1 место Климатина Валерия

2 место  Юлия Артёмова

3 место Трошкин Александр

Упражнение ПП-2

1 место Галкина Ольга   

2 место Григорьев Владимир

3 место  Муратова Мария 

Категория: Пулевая стрельба | Просмотров: 518 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 21.03.2018 | Комментарии (0)

26-27 января 2018 года в тире ДЮСШ «Фаворит» прошли открытые личные соревнования по пулевой стрельбе памяти тренера Л.Н. Бариновой

      В соревнованиях приняли участие 93 спортсмена из команд ССК г.Коломна, ССПС "Олимпиец" г.Коломна, ТГУ г.Тамбов, Академия ФСИН, ДЮСШ "Фаворит", ДЮСШ ЦСК. Участники соревновались в упражнениях ПП-1, ПП-2, ВП-2, ВП-4.

 

По итогам соревнований призовые места заняли:

Упражнение ВП-2  юноши 

1 место Максим Морозов (ДЮСШ "Фаворит")

2 место Гречихин Никита (ДЮСШ ЦСК)

3 место  Максим Гуреев (ДЮСШ "Фаворит")

Упражнение ВП-2 девушки

1 место Дубровина Александра (ДЮСШ ЦСК)

2 место Полина Миронова (ДЮСШ "Фаворит")

3 место  Газина Дарина (ДЮСШ ЦСК)

открытиеоткрытие 2 деньнаградная атрибутикакоманда фсин победители и призеры

Упражнение ВП-4 юноши 

1 место Трошкин Александр (ДЮСШ ЦСК)

2 место Кузнецов Владислав (ДЮСШ ЦСК)

3 место Петров Максим (ДЮСШ ЦСК)

Упражнение ВП-4 девушки

1 место Артёмова Юлия (ДЮСШ ЦСК)

2 место Косырева Ангелина (ДЮСШ "Фаворит")

3 место Минаева Анастасия (ДЮСШ ЦСК)

Упражнение ВП-4 мужчины

1 место Александр Кисенков (ДЮСШ "Фаворит")

2 место Соколов Дмитрий (Академия ФСИН)

3 место Малышев Андрей (Академия ФСИН)

соревнованиястрельбасоревнованиястрельбапистолетчики

Упражнение ПП-1 юноши

1 место Евсигнеев Родион  (ДЮСШ "Фаворит")

2 место Бармашов Евгений (Академия ФСИН)

3 место Ларионов Алексей (Академия ФСИН)

Упражнение ПП-1 девушки

1 место Маргарита Семенова (ДЮСШ "Фаворит")

2 место Гараева Антонина (ДЮСШ ЦСК)

3 место Колдаева Александра (ДЮСШ "Фаворит")

винтовочникипризер ФаворитГараева АнтоинанаграждениеГалкина Ольга
 

Упражнение ПП-2 юноши

1 место Григорьев Владимир (ДЮСШ ЦСК)

 

Упражнение ПП-2 девушки

1 место Муратова Мария (ДЮСШ ЦСК)

2 место Кузнецова Дарья (ССПС "Олимпиец")

3 место Хамитова Алина (Академия ФСИН)

призер фсиннаграждениеАртемова Юлияпризернаграждение

Упражнение ПП-2 мужчины 

1 место Каштанов Егор (ССПС "Олимпиец")

2 место Александо Погорелов (ДЮСШ "Фаворит")

3 место Николай Кипарисов (ДЮСШ "Фаворит")

Упражнение ПП-2 женщины

1 место Галкина Ольга (ДЮСШ ЦСК)

2 место Гараева Мария (ДЮСШ ЦСК)

3 место Голубева Оксана (ССПС "Олимпиец")

 Поздравляем победителей и призеров! Так держать!

Больше фото: 

https://vk.com/album-132577788_251146571https://vk.com/album-132577788_251066829https://vk.com/album-132577788_251147358

Категория: Пулевая стрельба | Просмотров: 534 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 01.02.2018 | Комментарии (0)

 В рамках Всероссийской Декады здоровья и спорта в период новогодних праздников 5-6 января состоялись личные классификационные соревнования ГАУ ДО «ДЮСШ ЦСК» «Новогодний турнир-2018» по стрельбе из пневматического оружия

Места распределились следующим образом:

логотипСтрельба из пневматической винтовки

логотипСтрельба из пневматического пистолета

 

ВП-2

1 место Кирюшкина Ольга

2 место Воронков Егор

3 место Гречихин Никита

 

ВП-4

1 место Юлия Артёмова

2 место Трошкин Александр 

3 место Шаталина Антонина

ПП-1

1 место Хохлова Надежда

2 место Ерохин Евгений

3 место Бурмистрова Алёна

ПП-2

1 место Гараева Мария

2 место Ольга Галкина 

3 место  Ефиманов Роман 


Поздравляем победителей и призёров!

Категория: Пулевая стрельба | Просмотров: 519 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 10.01.2018 | Комментарии (0)

29 - 30 ноября состоялся открытый командный чемпионат Рязанской области по пулевой стрельбе из пневматического оружия

     В квалификации соревнований приняли участие 59 спортсменов из команд ГАУ ДО "ДЮСШ ЦСК", МБУ ДО "ДЮСШ "Фаворит", ГАУ ДО "ДЮСШ "Планета спорта" (г.Сасово), СМПФКиС (р.п.Сапожок), МБУ "Стрелково-спортивный комплекс" (г.Коломна), МБУ "Конькобежный центр "Коломна", УПХГ г.Касимов

 

Итоги в упражнении ВП-4

1 место  ДЮСШ ЦСК-1 в составе: Артемова Юлия, Корнеева Марина, Трошкин Александр, Корнеев Владимир

2 место ДЮСШ "Планета спорта" в составе: Глухова Ольга, Краюшина Мария, Гераськин Илья, Абрамов Иван

3 место ДЮСШ ЦСК-2 в составе: Шаталина Антонина, Кузнецов Владислав, Суслова Валерия, Шиварев Сергей

 

Итоги в упражнении ПП-2

1 место Стрелково-спортивный комплекс (г.Коломна) в составе: Колесникова Светлана, Гаврилей Роман, Крысанова Виктория, Салимов Александр

2 место Конькобежный центр "Коломна" в составе: Королёв Сергей, Губин Павел, Титова Анастасия, Белоусова Ольга

3 место ДЮСШ"Фаворит" в составе: Погорелов Александр, Никитина Юлия, Колдаева Александра, Овчинников Алексей

 

стрельба упражнение ЦСК с наградами Планета спорта с кубком награждение

Поздравляем!

Категория: Пулевая стрельба | Просмотров: 509 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 04.12.2017 | Комментарии (0)

25 -26 октября в тире ДЮСШ «Фаворит» прошел открытый кубок Рязанской области по стрельбе из пневматического оружия

     В соревнованиях участвовали спортсмены из Рязани, Сасова, Касимова, Коломны и Тамбова всего - 66 человек. Юноши и девушки, мужчины и женщины соревновались в упражнениях ВП-4 и ПП-2.

Победителями и призёрами стали:

Упражнение ВП - 4  (стрельба из пневматической винтовки)

 

Юноши: 
1 место Корнеев Владимир (ЦСК) 
2 место Рыбкин Алексей (Планета спорта) 
3 место Гераськин Илья (Планета спорта) 

 

Девушки: 
 1 место Глухова Ольга (Планета спорта)
2 место Артёмова Юлия (ЦСК) 
3 место Романова Валентина
(Планета спорта)

призы

 

Мужчины: 
1 место Шелкопляс Денис (Планета спорта) 
2 место Кисенков Александр (Фаворит) 
3 место Филин Сергей (Фаворит) 

 

Женщины: 
1 место Корнеева Марина (ЦСК) 
2 место Краюшина Мария (Планета спорта) 
3 место Шкапова Анастасия (Фаворит) 

 

Упражнение ПП -2   Стрельба из пневматического пистолета

 

награды

Юноши: 
1 место  Овчинников Алексей (Фаворит) 

2 место Вебер Дмитрий (Планета спорта)
3 место Григорьев Владимир (ЦСК) 

Девушки: 
1 место Титова Анастасия 

(КСК "Св.Георгий", г.Коломна) 
2 место  Колдаева Александра (Фаворит) 
3 место Муратова Мария (ЦСК) 

 

Мужчины: 
1 место Шевцов Александр
(УПХГ г.Касимов) 
2 место Ефиманов Роман (ЦСК) 
3 место Погорелов Александр (Фаворит)

 

Женщины: 
1 место Галкина Ольга (ЦСК) 
2 место Никитина Юлия (Фаворит) 
3 место Крысанова Виктория
(ССК г.Коломна)

 

Поздравляем!

Категория: Пулевая стрельба | Просмотров: 583 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 30.10.2017 | Комментарии (0)

4-5 октября в тире "Фаворит" состоялись личное и командное первенство г.Рязани по пулевой стрельбе среди школьников

     Лучший командный результат по сумме набранных баллов показали учащиеся школы №63, на втором месте школа №59, замыкает тройку лидеров школа №3. Нормативы на массовые разряды выполнили 39 человек.

     В личном зачете в соревнованиях по стрельбе из пневматического пистолета победу одержали Владимир Григорвье (СОШ №38, ДЮСШ ЦСК) и Александра Колдаева (школа №63, ДЮСШ "Фаворит"), на втором месте Евсигнеев Родион (школа №63, ДЮСШ "Фаворит") и Мария Муратова (школа №43, ДЮСШ ЦСК), третьими стали Антон Смоленцев (школа №63, ДЮСШ "Фаворит") и Антонина Гараева (школа №56, ДЮСШ ЦСК).

     В состязаниях по стрельбе из пневматической винтовки призовые места распределились следующим образом: у юношей первое место занял Петров Максим (школа №14, ДЮСШ ЦСК), второе - Шиварёв Сергей (школа №19, ДЮСШ ЦСК), третье - Кузнецов Владислав (школа №59, ДЮСШ ЦСК).

     У девушек золото завоевала Артёмова Юлия (школа №72, ДЮСШ ЦСК), серебро у Шаталиной Антонины (школа №66, ДЮСШ ЦСК), бронзовым призёром стала Понькина Екатерина (школа №3, ДЮСШ "Фаворит").

грамоты винтовочники пистолетчики участники
соревнования школьники пистолетчики винтовки

 

Категория: Пулевая стрельба | Просмотров: 569 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 10.10.2017 | Комментарии (0)

12 - 13 апреля в тире Фаворит состоялись чемпионат и первенство Рязанской области по стрельбе из пневматического оружия

В соревнованиях приняли участие 55 спортсменов. 
 

 

Упражнение ВП - 4 

 

Юноши: 
1 место Корнеев Владимир (ЦСК) 
2 место Гераськин Илья (Планета спорта) 
3 место Петров Максим (ЦСК) 

Девушки: 
1 место Панюкова Дарья (Планета спорта) 
2 место Артёмова Юлия (ЦСК) 
3 место Климатина Валерия (ЦСК) 
соревнования

Мужчины: 
1 место Шелкопляс Денис (Планета спорта) 
2 место Ивков Денис (СМПФКиС, р.п.Сапожок) 
3 место Филин Сергей (Фаворит) 

Женщины: 
1 место Корнеева Марина (ЦСК) 
2 место Краюшина Мария (Планета спорта) 
3 место Васькина Дарья (Планета спорта) 
пистолетчики
 

 

 

Упражнение ПП -2 

стрелки
Юноши: 
1 место Вебер Дмитрий (Планета спорта) 
2 место Григорьев Владимир (ЦСК) 
3 место Павельев Андрей (ССК г.Коломна) 

Девушки: 
1 место Титова Анастасия 
(КСК "Св.Георгий", г.Коломна) 
2 место Герасимова Виолетта (Фаворит) 
3 место Колдаева Александра (Фаворит) 
участники Мужчины: 
1 место Шевцов Александр
(УПХГ г.Касимов) 
2 место Ефиманов Роман (ЦСК) 
3 место Кипарисов Николай (Фаворит)
Женщины: 
1 место Галкина Ольга (ЦСК) 
2 место Колесникова Светлана (ССК г.Коломна) 
3 место Крысанова Виктория (ССК г.Коломна)

 

Поздравляем победителей и призёров соревнований!

Категория: Пулевая стрельба | Просмотров: 480 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 18.04.2017 | Комментарии (0)

5 - 6 апреля 2017 года в тире "Фаворит" состоялся Кубок города Рязани по пулевой стрельбе 

     В соревнованиях приняли участие 84 спортсмена. Участвовали три команды: ГАУ ДО "ДЮСШ ЦСК", МБУ ДО «ДЮСШ «Фаворит», Академия ФСИН. В командном первенстве ДЮСШ ЦСК взяли первое место как в соревнованиях по стрельбе из винтовки, так и из пистолета. Второе место по стрельбе из винтовки у ДЮСШ "Фаворит". По стрельбе из пистолета, команда академии ФСИН заняла второе место, а ДЮСШ "Фаворит" оказались третьими.

Личные итоги следующие:

 

Упражнение ВП-2
 
 

Юноши

1 место Криворучкин Данила (Фаворит)
2 место Мордовин Егор (ЦСК)
3 место 
Титов Никита
 (ЦСК)

Девушки

1 место Аракелян Арина (ЦСК)
2 место Горелова Алена (Фаворит)
3 место Миронова Полина (Фаворит)

Упражнение ВП-2 пистолетчики


Упражнение ВП-4
 

   

Мужчины

1 место Семагин Вадим (Фаворит)
2 место Кисенков Александр (Фаворит)
3 место Корнеев Владимир (ЦСК)

Женщины

1 место Артёмова Юлия (ЦСК)
2 место Климатина Валерия (ЦСК)
3 место Чекомасова Яна (ЦСК)

винтовочники упражнение пп-1

Упражнение ПП-1
 
   

Мужчины

1 место Гилёв Антон (Академия ФСИН) 
2 место Гаврилов Артем (Академия ФСИН) 
3 место Абдурахманов Азим (ЦСК)
 

Женщины

1 место Галкина Ольга (ЦСК) 
2 место Герасимова Виолетта (Фаворит)
3 место Чабрикова Наталья (Фаворит)
 

вп-2 упражнение пп-1
пистолетчики подготовка к упражнению победитель и призер команды ФСИН разминка ФСИН


Поздравляем победителей и призеров соревнований!

Желаем успехов на чемпионате и первенстве Рязанской области, который пройдет 12 - 13 апреля!

 

Категория: Пулевая стрельба | Просмотров: 593 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 07.04.2017 | Комментарии (0)

15 декабря в тире "Фаворит" завершился лично-командный чемпионат Рязани по стрельбе из пневматического оружия!
 

победители и призеры пистолетчики

Стрельба из пневматической винтовки

Мужчины 

1 место Тихон Гараев (ДЮСШ ЦСК)

2 место Александр Кисенков  (Фаворит)

3 место Максим Петров (ДЮСШ ЦСК)

Стрельба из пневматического пистолета

Мужчины

1 место Роман Ефиманов (ДЮСШ ЦСК)

2 место Матвей Платонов (ДЮСШ ЦСК)

3 место Николай Кипарисов (РГФПС)

винтовочники пистолетчикипистолетпистолетчикистрельба из винтовки
Гараев Тихон

Стрельба из пневматической винтовки

Женщины

1 место Ольга Шуварикова (ДЮСШ ЦСК) 

2 место Марина Корнеева (ДЮСШ ЦСК) 

3 место Юлия Артёмова(ДЮСШ ЦСК)

Стрельба из пневматического пистолета

Женщины

1 место Ольга Галкина (ДЮСШ ЦСК) 

2 место Кристина Ковязина (ДЮСШ ЦСК)

3 место Виолетта Герасимова (Фаворит)

В командном зачёте чемпионата первенствовали стрелки ДЮСШ ЦСК — 2907 очков.

Вторым стал коллектив ДЮСШ «Фаворит» — 2748 очков.

Поздравляем победителей и призёров!

Категория: Пулевая стрельба | Просмотров: 683 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 19.12.2016 | Комментарии (0)

14-15 декабря в тире "Фаворит "проходит лично - командный чемпионат Рязани по стрельбе из пневматического оружия ! Тренер - преподаватель ДЮСШ ЦСК - Тихомиров Александр Николаевич, а также воспитанник нашей школы - Валерий Харламов дали интервью для 9-го телеканала! Уже сегодня вечером станут известны имена сильнейших стрелков города!

Источник:http://ryaztv.ru

Категория: Пулевая стрельба | Просмотров: 508 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 15.12.2016 | Комментарии (0)

23 - 24 ноября 2016 года в тире "Фаворит" прошел открытый командный чемпионат Рязанской области по пулевой стрельбе из пневматического оружия!

Места распределились следующим образом:

 

логотип

 

Стрельба из пневматической винтовки (ВП-4):

 

Девушки

1 место Юлия Артёмова (ЦСК)

2 место Глухова Ольга
(Планета спорта)

3 место Понькина Екатерина  ("Фаворит") 

Женщины

1 место Юдакова Светлана (ЦСК)

2 место Краюшина Мария 
(Планета спорта)

3 место Шуварикова Ольга (ЦСК)

Мужчины 

1 место Тихон Гараев (ЦСК)

2 место Шелкопляс Денис 
(Планета спорта)

3 место Ананьин Владислав (ЦСК)

 

 

логотип

Стрельба из пневматического пистолета (ПП-2):

 

Женщины

1 место Ольга Галкина (ЦСК) 

2 место Кутная Софья (ЦСК)

3 место Титова Анастасия
(ССК г.Коломна)

Мужчины

1 место Вебер Дмитрий 
(Планета спорта)

2 место Ефиманов Роман (ЦСК)

3 место Абдурахманов Азим (ЦСК)
 

По итогам командного зачёта 
I и II место заняли команды ДЮСШ ЦСК, третье место у команды ДЮСШ "Фаворит". Команда Сасово - "Планета спорта" на четвертой позиции.

 

Поздравляем победителей и призёров!

Категория: Пулевая стрельба | Просмотров: 499 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 29.11.2016 | Комментарии (0)

знак стрелкового союза России

    27 - 28 октября 2016 года прошел открытый кубок Рязанской области по пулевой стрельбе из пневматического оружия.

    Мужчины и женщины из Рязани, Сасова и Коломны соревновались в упражнениях ВП - 4 и ПП - 2. Всего участвовали 56 человек.

Победителями и призёрами стали:
 

ВП-4 женщины

1 место- Юдакова Светлана (ЦСК)
2 место - Шуварикова Ольга 
(ЦСК)
3 место - Корнеева Марина (ЦСК)

ВП-4 мужчины

1 место- Ананьин Владислав(ЦСК)
2 место - Гараев Тихон 
(ДОСААФ)
3 место - Шелкопляс Денис (Планета спорта)

ПП-2 женщины

1 место- Галкина Ольга (ЦСК)
2 место - Герасимова Виолетта 
(Фаворит)
3 место - Кутная Софья (ЦСК)

ПП-2 мужчины

1 место- Абдурахманов Азим (ЦСК)
2 место - Ефиманов Роман 
(ЦСК)
3 место - Вебер Дмитрий (Планета спорта)

Поздравляем!

Категория: Пулевая стрельба | Просмотров: 654 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 02.11.2016 | Комментарии (0)

25 октября прошли соревнования открытого кубка ДЮСШ  ЦСК по стрельбе из пневматического оружия

 Юноши и девушки соревновались в общем зачете в упражнениях ВП-2 и ПП-1. В соревнованиях приняли участие 35 спортсменов. 

Итоги соревнований:

ВП-2 

1 место Михалева Регина 
2 место Баранов Иван 
3 место Романюк Ольга

ПП-1

1 место Муратова Мария 
2 место Гараева Мария 
3 место Устинова Мария

 

Категория: Пулевая стрельба | Просмотров: 546 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 31.10.2016 | Комментарии (0)

19 октября 2016 г. в стрелковом тире ДЮСШ "Фаворит" состоялось лично-командное первенство г. Рязани по стрельбе из пневматического оружия среди школьников

Призовые места заняли:

Упражнение ВП-2 Упражнение ПП-1

девушки

1 место Артёмова Юлия 
(ДЮСШ ЦСК) 

2 место Понькина Екатерина 
(ДЮСШ "Фаворит") 

3 место Матвеева Наталья
(
ДЮСШ "Фаворит")

юноши

1 место  Качайло Антон 
(ДЮСШ ЦСК)

2 место Головкин Владислав 
(ДЮСШ "Фаворит")

3 место Тишин Николай
(ДЮСШ "Фаворит")

девушки

1 место  Кутная Софья (ДЮСШ ЦСК)

2 место Герасимова Виолетта 
(ДЮСШ "Фаворит")

3 место Семенова Маргарита
(ДЮСШ "Фаворит")

юноши

1 место Смоленцев Антон
 (ДЮСШ "Фаворит")

2 место Титов Максим 
(ДЮСШ "Фаворит")

3 место Евсигнеев Родион 
(ДЮСШ "Фаворит")

 

пистолетчики на старте

Желаем новых побед!

Категория: Пулевая стрельба | Просмотров: 636 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 21.10.2016 | Комментарии (0)

С 12 по 14 апреля 2016 г. в стрелковом тире учебного стрелково-спортивного центра (ДОСААФ) проходил открытый личный чемпионат и первенство Рязанской области по стрельбе из пневматического оружия.

Места распределились следующим образом: 

Упражнение ВП-4

девушки

1 место Глухова Ольга
(Планета спорта)

2 место Краюшина Мария 
(Планета спорта)

3 место Матвеева Наталья (Фаворит)

юноши

1 место Ананьин Владислав (ЦСК)

2 место Рассказов Александр 
(Планета спорта)

3 место Корнеев Владимир (ЦСК)

женщины

1 место Шуварикова Ольга (ЦСК)

2 место Юдакова Светлана (ЦСК)

3 место Корнеева Марина (ЦСК)

мужчины

1 место Шелкопляс Денис 
(Планета спорта)

2 место Кисенков Александр 
(Фаворит)

3 место Семагин Вадим 

(Фаворит)

Упражнение ПП-2

девушки

1 место Покровская Алина
(ССК г. Коломна)

2 место Герасимова Виолетта 
(Фаворит)

3 место Андерсон Ксения (ЦСК)

юноши

1 место Минайлов Александр 
(ЦСК)

2 место Ганжа Никита 
(ССК г. Коломна)

3 место Абдурахманов Азим (ЦСК)

женщины

1 место Семионкина Ольга (ЦСК)

2 место Ткачева Анна
(УПХГ г.Касимов)

3 место Меркулова Анастасия 

(ЦСК)

мужчины

1 место Горшков Юрий 
(ССК г. Коломна)

2 место Шевцов Александр 
(УПХГ г.Касимов)

3 место Сухов Александр 
(ССК г. Коломна)

 

Участники соревнований с грамотами и медалями пистолетчики на огневом рубеже винтовочники на огневом рубеже пистолетчики на огневом рубеже

Минайлов Александр выполнил норматив кандидата в мастера спорта! Поздравляем всех участников соревнований!

Новых успехов и побед!

Категория: Пулевая стрельба | Просмотров: 666 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 15.04.2016 | Комментарии (0)

2  апреля прошло открытое личное первенство ДЮСШ ЦСК по пулевой стрельбе из пневматического оружия.

Соревнования проводились в Рязанском учебном стрелково-спортивном центре. Спортсмены, обучающиеся на этапе начальной подготовки 1-2 годов обучения, юноши и девушки, участвуют в личном первенстве и выполняли упражнения ВП-2 и ПП-1. Спортсмены старших групп, имеющих не ниже 2 спортивного разряда, выполняли упражнения ВП-4 и ПП-2.

Места распределились следующим образом:

  Упражнение ВП-1 Упражнение ВП-2 Упражнение ПП-1 Упражнение ПП-2
1 место
2 место
3 место

Корнеева Марина 
Ананьин Владислав
Шуварикова Ольга

Кузнецов Владислав 
Петров Максим
Данюков Вадим

Минайлов Александр 
Семионкина Ольга 
Кутная Софья
Таран Василий 
Мухторов Тимур 
Короткова Василиса
Категория: Пулевая стрельба | Просмотров: 649 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 04.04.2016 | Комментарии (0)

пистолетчики на огневом рубеже винтовочники на огневом рубеже
винтовочники на огневом рубеже пистолетчики на огневом рубеже

 

16 - 17 марта 2016 года в тире ДЮСШ "Фаворит" состоялся Кубок города Рязани по пулевой стрельбе из пневматического оружия. В соревнованиях приняли участие 74 спортсмена.

 

Победителями в различных видах программы стали:

  среди мужчин:

- Минайлов Александр (ДЮСШ ЦСК)

- Корнеев Владимир (ДЮСШ ЦСК)

- Кисенков Александр (ДЮСШ "Фаворит")

- Ананьин Владислав (ДЮСШ ЦСК)

 

среди женщин:

- Кутная Софья (ДЮСШ ЦСК)

- Климатина Валерия (ДЮСШ ЦСК)

- Понькина Екатерина (ДЮСШ "Фаворит")

- Шуварикова Ольга (ДЮСШ ЦСК)

 

 

 

 

 

 

 

 

 В командном первенстве выиграла команда ДЮСШ ЦСК! Поздравляем всех участников соревнований! 

Желаем успехов на первенстве Рязанской области по пулевой стрельбе, которое состоится в апреле!

Категория: Пулевая стрельба | Просмотров: 682 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 18.03.2016 | Комментарии (0)

6 января в ГАУ ДО "ДЮСШ ЦСК" прошел "Новогодний турнир -2015 " по пулевой стрельбе из пневматического оружия. 

Спортсмены, обучающиеся на этапе начальной подготовки 1-2 годов, юноши и девушки, участвовали в личном первенстве и выполняли упражнения ВП-2 ПП-1. Обучающиеся старших групп, имеющие спортивный разряд не ниже 2 -го, соревновались в упражнениях ВП-4 и ПП-2. 

Места распределились следующим образом: 

Упражнение ВП-1

1 место Юрков Максим

2 место Боровков Алексей

3 место Кашаев Максим

Упражнение ВП-2

1 место Климатина Валерия

2 место Ураков Виталий

3 место Романюк Ольга

Упражнение ВП-4

1 место Шуварикова Ольга

2 место Баздырева Мария

3 место Юдакова Светлана

Упражнение ПП-1

1 место Платонов Матвей

2 место Нежданов Николай

3 место Меркулова Анастасия

Упражнение ПП-2

1 место Минайлов Александр

2 место Семионкина Ольга

3 место Кутная Софья

 

Категория: Пулевая стрельба | Просмотров: 646 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 07.01.2016 | Комментарии (0)

Поздравляем сборную ДЮСШ ЦСК занявшую первое место в соревнованиях Кубка Рязанской области по пулевой стрельбе из пневматического оружия, который проходил 11-12 ноября  в тире РУССЦ ДОСААФ!


В личном зачете по стрельбе из винтовки победу одержали Марина Корнеева (ДЮСШ ЦСК) и Денис Шелкопляс («Планета спорта» г.Сасово).               По стрельбе из пистолета первыми стали Ольга Семионкина и Роман Ефиманов (ДЮСШ ЦСК). 

 

Категория: Пулевая стрельба | Просмотров: 776 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 12.11.2015 | Комментарии (0)


ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ





Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

ГАУ РО "СШОР ЦСК" © 2020Конструктор сайтов - uCoz