Воскресенье, 14.07.2024, 01:30
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ 

"Спортивная школа олимпийского резерва Центрального спортивного комплекса"
 
Меню сайта

ВФСК ГТО





Статистика


Главная » 2023 » Май » 29

бильярд    27-28 мая в бильярдном зале ГАУ ДО РО «СШОР ЦСК» состоялся IV этап открытого Кубка среди юношей и девушек до 21 года.
    По результатам соревнований определились победители и призёры:
среди юношей
1 место Гранкин Кирилл («СШОР Фаворит»)
2 место Свистунов Даниил («СШОР ЦСК»)
3 место Плотников Антон («СШОР Фаворит») и Белоклоков Кирилл («СШОР ЦСК»)
среди девушекбильярд
1 место Радюкова Екатерина («СШОР ЦСК»)
2 место Бычкова Злата («СШОР ЦСК»)
3 место Тюрникова Алёна («СШОР ЦСК») и Цымбал Дарья («СШОР Фаворит»)
    Поздравляем победителей и призеров! Желаем точных ударов и улучшения спортивных достижений!

Категория: Бильярдный спорт | Просмотров: 198 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 29.05.2023

   бег 20-21 мая 2023 года на стадионах Спартак и ЦСК состоялись чемпионат и первенство Рязанской области по легкой атлетике (2005 г.р. и старше; 2008-2009 гг.р.), первенство Рязанской области по легкой атлетике среди юношей и девушек в зачет XXII Спартакиады учащихся Рязанской области (2006-2007 гг.р. с допуском 2008 г.р.).
    Участники соревновались в беге: 100, 200, 400, 800, 1500, 3000 метров, эстафетный бег 4х100 метров, в прыжках в высоту, длину и тройным, а также в толкании ядра, метании диска и копья.
     Спортсмены СШОР ЦСК - призёры соревнований:толкание ядра
- в Первенстве Рязанской области среди девушек 2008-2009 г.р.

Смолонская Александра заняла 1 место в толкании ядра, 1 место в метании копья, 2 место в метании диска
- в Чемпионате Рязанской области среди девушек 2005 г.р. и старше:
Дошина Юлия завоевала две бронзы в толкании ядра и в метании диска
Кондрашкина Мария заняла 3 место в беге на 100 м
- в Первенстве Рязанской области среди юношей 2008-2009 г.р.:
Сафронов Иван одержал победу в беге на 800 м, стал первым в метании диска и занял  2 место в толкании ядра
Царев Максим занял  2 место в метании диска
- в Чемпионате Рязанской области 2007 г.р. и старше в метании диска среди мужчин:
Старостин Николай - 25,91 м.
В эстафете 4х100 метров команда СШОР ЦСК заняла 2 место, состав команды: Петров Матвей, Кузнецов Андрей, Рамушкин Данила, Майоров Сергей
Желаем удачи на Чемпионате и Первенстве ЦФО по легкой атлетике , которые пройдут в Брянске 1-3 июня 2023 года!

Категория: Лёгкая атлетика | Просмотров: 244 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 29.05.2023

    легкая атлетика16 мая 2023 года на стадионе ЦСК состоялись чемпионат и первенство Рязанской области по спорту лиц с ПОДА, ЛИН и слепых (дисциплин - легкая атлетика)
    Участниками стали спортсмены ГАУ ДО РО "СШОР ЦСК" , МБУ "СШ "Орион", МБУ «СШОР «Юность», ГАУ ДО РО "СШ "Елатьма", ГАУ ДО РО "СШОР "Метеор", ГАУ ДО РО "СШ "Евпатий Коловрат", ГБСУ РО "Елатомский ПНИ", ОГБОУ "Школа-интернат №26", ОГБОУ "Рязанская школа-интернат", РО "ВФСС", РО "ВФСЛСПОДА", Шиловское РО РОО "ВОИ".
    Соревнования проводились в толкании ядра, метании копья, метании диска, метании булавы, прыжках в длину с разбега, в беге на дистанциях 100, 200, 400, 800 метров.бег
    В чемпионате Рязанской области
Победные хеттрики в метательных дисциплинах (в толкании ядра, метании диска и метании копья)
в своих группах оформили
Лисовая Татьяна (СШОР «Метеор») и Надежда Семёнова (СШОР ЦСК).
В метании булавы чемпионами стали: Игнатов Сергей (СШ «Орион»), Сачков Андрей (СШОР ЦСК), Иващенко Полина (СШОР «Юность»).
В метании диска:
Игнатов Сергей (СШ «Орион»), Спицин Александр (СШОР «Юность»), Зацепин Роман (СШОР «Юность»), Сачков Андрей (СШОР ЦСК), Иващенко Полина (СШОР «Юность»).
Победители в своих классах у мужчин в толкании ядра: Игнатов Сергей (СШ «Орион»), Кайдалов Василий (СШОР «Юность»), Спицин Александр (СШОР «Юность»), Сергей Клочков (РО "ВФСЛСПОДА"), Мухамеджанов Алиёр (РО "ВФСЛСПОДА"), Шарашкин Сергей (Шиловское РО РОО "ВОИ").
У мужчин в метании копья:
Зацепин Роман (СШОР «Юность»), Хрипунов Валерий (СШОР ЦСК), Сергей Клочков (РО "ВФСЛСПОДА"), Мухамеджанов Алиёр (РО "ВФСЛСПОДА").
В беге на 100 метров чемпионами стали: Палаткин Андрей (СШ «Орион»), Плотников Назар (СШОР «Юность»), Педанов Леонид (СШ «Орион»), Макаров Сергей (СШ «Орион»), Котова Наталья (Елатомский ПНИ), Афонина Алина (РО "ВФСС").
В беге на 200 метров - Палаткин Андрей (СШ «Орион»), Макаров Сергей (СШ «Орион»), Плотников Назар (СШОР «Юность»), Дорофеева Елена (Елатомский ПНИ), Афонина Алина (РО "ВФСС").
В беге на 400 метров: Макаров Сергей (СШ «Орион»), Петрухина Надежда (Елатомский ПНИ), Афонина Алина (РО "ВФСС").
В беге на 800 метров победителями стали Сукова Татьяна (Елатомский ПНИ) и Макаров Алексей (СШ «Орион»).
В прыжках в длину: Никиткин Александр (СШ «Орион») и Сукова Татьяна (Елатомский ПНИ).
Победителями первенства области в своих классах стали:
В толкании ядра - Морозова Мария и Пронина Софья (СШ "Елатьма").
В беге на 100 метров первенствовали: Морозова Мария (СШ "Елатьма"), Пронина Софья (СШ "Елатьма"), Цыганкова Виктория (Рязанская ШИ), Герина Виктория (Школа-интернат №26), Суховей Иван (СШОР «Метеор»), Лосев Илья (Школа-интернат №26), Юкин Максим (Рязанская ШИ).
В беге на 200 метров - Ильина Мария (Елатомский ПНИ), Порядина Виктория (Школа-интернат №26), Афанасов Павел (СШ «Орион»), Кличенко Владислав (Школа-интернат №26), Бурый Илья (СШ «Орион»).
В беге на 400 метров первым стал Азимов Фирдавс, а в беге на 800 метров - Кузнецов Вадим (оба - Школа-интернат №26).
В прыжках в длину:
Суховей Иван (СШОР «Метеор»), Кузнецов Вадим (Школа-интернат №26), Порядина Виктория (Школа-интернат №26)

награждение

Поздравляем!
 

Категория: Спорт ЛИН | Просмотров: 236 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 29.05.2023

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ











Поиск

Календарь
«  Май 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

ГАУ РО "СШОР ЦСК" © 2024Конструктор сайтов - uCoz