Пятница, 19.04.2024, 19:10

Главная » 2023 » Май » 23

награждение    19-20 мая 2023 года в посëлке Куяр (Йошкар-Ола, Республика Марий Эл), прошли соревнования Первенства России по горному бегу вверх-вниз. Около 30 субъектов РФ представили свои сборные.
  За сборную Рязанской области выступали шестеро спортсменов. Все они тренируются в СШОР ЦСК под руководством Андрейкина Алексея Владимировича.
    В личном зачёте в категории девушек до 18 лет на дистанции 2км +125м -125м серебряную медаль завоевала Анастасия Анисимова. В этой же группе у Светланы Буртневой – 8 место.
    Среди юношей до 18 лет на дистанции 4км +250м -250м лучшим из наших спортсменов стал Кирилл Зонов – 4 место. На 6-й строчке протокола остановился Александр Миронов. Одно место ему уступил Илья Анисимов.
    В категории юниорок до 20 лет на дистанции 4км +250м -250м уверенную победу одержала Полина Соина.
    Команда Рязанской области заняла третье место среди субъектов Российской Федерации.горный беггорный бег
    – Каждый из наших спортсменов внëс достойный вклад в командный результат! Трасса не простая, изобилует крутыми уклонами и острыми изломами, она требовательна к силовой выносливости и проверяет специфические технические элементы бега. Все ребята молодцы, до последнего бились с лидерами за призы, – отметил Алексей Андрейкин.
     Поздравляем спортсменов и тренера с высокими результатами и желаем новых достижений!

Категория: Лёгкая атлетика | Просмотров: 266 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 23.05.2023