Пятница, 26.04.2024, 14:52
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ 

"Спортивная школа олимпийского резерва Центрального спортивного комплекса"
 
Меню сайта

ВФСК ГТО





Статистика


Главная » 2019 » Май » 20

18 мая состоялись Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут – 2019» 

     "Российский Азимут" - это самое масштабное и многочисленное соревнование по спортивному ориентированию в мире, в котором могут принять участие как профессиональные спортсмены, так и любители различного уровня подготовки и возраста.

     В Рязани в этом году маршрут начинался от стадиона ЦСК и проходили по территории Центрального парка культуры и отдыха. Более 350 жителей области вышли на старт в этот день.

     По результатам соревнований определились победители и призеры в 16 возрастных группах. Победителями стали:
Таисия Кузнецова, Анастасия Дуплина, Анна Кондрашкина, Валерия Семченкова, Екатерина Абдуллина, София Орлова, Елена Лесина, Марина Есенина, Михаил Антонов, Глеб Румянцев, Сергей Чернояров, Денис Серегин, Алексей Андрейкин, Александр Горнов, Максим Савельев, Виктор Барабаш.

   Победителей соревнований «Российский Азимут» ждали традиционные медали, дипломы, а также Кубки Министерства спорта Российской Федерации. Специальными призами Министерства физической культуры и спорта Рязанской области были награждены самые юные участники – Валерия Паршина и Илья Киселев, которые преодолели дистанцию вместе со своими родителями, самые опытные – Юрий Выборов и Любовь Бурыкина. Также специальным призом была отмечена семья Савельевых.

 

открытие начало соревнований на маршруте участник соревнований Награждение

 

Поздравляем победителей и призёров! Отдельные поздравления тренеру СШОР ЦСК  Алексею Владимировичу Андрейкину!

Источник: https://minsport.ryazangov.ru/news/253773/

Категория: Лёгкая атлетика | Просмотров: 686 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 20.05.2019 | Комментарии (0)

18 мая на стадионе Центрального спортивного комплекса состоялся областной День здоровья и спорта под девизом
«Спорт – норма жизни»

каратэ
Ананьина Ольга
веселые старты
северная ходьба
воркаут
мини-футбол
награждение

 

   Участниками спортивного праздника стали жители региона без ограничений по возрасту – учащиеся школ, вузов, команды спортивных обществ, учреждений, предприятий и организаций. Парад открытия возглавил ветеран спорта, судья всероссийской категории, председатель совета ветеранов физической культуры и спорта Рязанской области Крючков Илья Андреевич. 


   С приветственными словами к участникам праздника обратились министр физической культуры и спорта Рязанской области Владислав Фролов и начальник управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Марина Кащеева.

      По поручению Правительства Рязанской области  Владислав Викторович поприветствовал гостей и участников праздника, пожелал здоровья и успехов в спорте, отметив значимость проведения такого рода мероприятий, в которых могут принять участие все желающие.  


   В рамках мероприятия состоялось вручение работникам отрасли физической культуры и спорта благодарностей Губернатора Рязанской области, знаков Губернатора Рязанской области «240 лет Рязанской губернии», знаков Губернатора Рязанской области «За усердие»,  почетных грамот и благодарностей министерства физической культуры и спорта Рязанской области, удостоверений о присвоении спортивных званий, благодарственных писем федерального оператора Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»  и знаков отличия комплекса ГТО. За активную спортивную жизнь, пропаганду здорового образа жизни и развитие физической культуры и спорта в Рязанской области кубком было награждено управление федеральной налоговой службы России по Рязанской области.


   В программу проведения Дня здоровья на Центральном спортивном комплексе г. Рязани вошли соревнования по мини-футболу, армспорту, пауэрлифтингу, состязания по настольному теннису, шашкам, дартсу, бочча. Состязания прошли в том числе и для лиц с ограниченными возможностями здоровья. Кроме того, состоялись семейные старты и спортивные конкурсы (жонглирование мячом, упражнения со скакалкой, бросок мяча в баскетбольное кольцо). 


    Также для гостей праздника прошли мастер-классы молодежных составов ФК «Рязань» и ЖФК «Рязань-ВДВ». Участники и зрители смогли увидеть показательные выступления от «Спортивного союза стилевого каратэ», а также мастер-классы по трейсингу и воркауту. Работала площадка для любителей скандинавской (северной) ходьбы. В рамках праздника жители города смогли выполнить нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в отдельных испытаниях комплекса. 


   В завершение праздника победителям и призерам в различных видах состязаний были вручены памятные подарки. За активное участие и пропаганду физической культуры и спорта в регионе были отмечены коллективы вузов и СПО Рязанской области.
 

 

Больше фотографий: 
https://vk.com/album-128361039_263458436
https://minsport.ryazangov.ru/news/253603/
https://62info.ru/news/sport/41120-v-den-zdorovya-i-sporta-ryazantsy-uvideli-vystupleniya-karatistov-i-sdali-normativy-gto/

Категория: Информация | Просмотров: 821 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 20.05.2019 | Комментарии (0)

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ











Поиск

Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

ГАУ РО "СШОР ЦСК" © 2024Конструктор сайтов - uCoz