Четверг, 25.04.2024, 23:06
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ 

"Спортивная школа олимпийского резерва Центрального спортивного комплекса"
 
Меню сайта

ВФСК ГТО





Статистика


Главная » 2019 » Май » 20 » Спорт-норма жизни
10:20
Спорт-норма жизни

18 мая на стадионе Центрального спортивного комплекса состоялся областной День здоровья и спорта под девизом
«Спорт – норма жизни»

каратэ
Ананьина Ольга
веселые старты
северная ходьба
воркаут
мини-футбол
награждение

 

   Участниками спортивного праздника стали жители региона без ограничений по возрасту – учащиеся школ, вузов, команды спортивных обществ, учреждений, предприятий и организаций. Парад открытия возглавил ветеран спорта, судья всероссийской категории, председатель совета ветеранов физической культуры и спорта Рязанской области Крючков Илья Андреевич. 


   С приветственными словами к участникам праздника обратились министр физической культуры и спорта Рязанской области Владислав Фролов и начальник управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Марина Кащеева.

      По поручению Правительства Рязанской области  Владислав Викторович поприветствовал гостей и участников праздника, пожелал здоровья и успехов в спорте, отметив значимость проведения такого рода мероприятий, в которых могут принять участие все желающие.  


   В рамках мероприятия состоялось вручение работникам отрасли физической культуры и спорта благодарностей Губернатора Рязанской области, знаков Губернатора Рязанской области «240 лет Рязанской губернии», знаков Губернатора Рязанской области «За усердие»,  почетных грамот и благодарностей министерства физической культуры и спорта Рязанской области, удостоверений о присвоении спортивных званий, благодарственных писем федерального оператора Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»  и знаков отличия комплекса ГТО. За активную спортивную жизнь, пропаганду здорового образа жизни и развитие физической культуры и спорта в Рязанской области кубком было награждено управление федеральной налоговой службы России по Рязанской области.


   В программу проведения Дня здоровья на Центральном спортивном комплексе г. Рязани вошли соревнования по мини-футболу, армспорту, пауэрлифтингу, состязания по настольному теннису, шашкам, дартсу, бочча. Состязания прошли в том числе и для лиц с ограниченными возможностями здоровья. Кроме того, состоялись семейные старты и спортивные конкурсы (жонглирование мячом, упражнения со скакалкой, бросок мяча в баскетбольное кольцо). 


    Также для гостей праздника прошли мастер-классы молодежных составов ФК «Рязань» и ЖФК «Рязань-ВДВ». Участники и зрители смогли увидеть показательные выступления от «Спортивного союза стилевого каратэ», а также мастер-классы по трейсингу и воркауту. Работала площадка для любителей скандинавской (северной) ходьбы. В рамках праздника жители города смогли выполнить нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в отдельных испытаниях комплекса. 


   В завершение праздника победителям и призерам в различных видах состязаний были вручены памятные подарки. За активное участие и пропаганду физической культуры и спорта в регионе были отмечены коллективы вузов и СПО Рязанской области.
 

 

Больше фотографий: 
https://vk.com/album-128361039_263458436
https://minsport.ryazangov.ru/news/253603/
https://62info.ru/news/sport/41120-v-den-zdorovya-i-sporta-ryazantsy-uvideli-vystupleniya-karatistov-i-sdali-normativy-gto/

Категория: Информация | Просмотров: 821 | Добавил: CSK-RZN | Теги: csk62 день здоровья 2019 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ











Поиск

Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

ГАУ РО "СШОР ЦСК" © 2024Конструктор сайтов - uCoz