Четверг, 15.11.2018, 18:11
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 

"Детско-юношеская спортивная школа Центрального спортивного комплекса"
 
Меню сайта

ВФСК ГТО

Статистика


Главная » 2018 » Апрель » 26 » Личное первенство ДЮСШ ЦСК по лёгкой атлетике
17:19
Личное первенство ДЮСШ ЦСК по лёгкой атлетике

25 апреля 2018 года  состоялось личное первенство ГАУ ДО «ДЮСШ ЦСК» по лёгкой атлетике, посвященное открытию летнего спортивного сезона 

Итоги соревнований

 

старт девушки

 

Мальчики 2007 и младше - 100 метров

1 место Товстоган Петр

2 место Рассохин Михаил

3 место Машталеров Максим

 

Мальчики 2007 и младше - 400 метров

1 место Рассохин Михаил

2 место Машталеров Максим

3 место Товстоган Петр

 

девочки

 

Девочки 2007 и младше - 400 метров

1 место Маликова София

2 место Тархова Анна

3 место Саморукова Злата

 

Юноши 2004-2006 - 200 метров

1 место Монахов Алексей

2 место Савельев Ярослав

3 место Болотов Никита

 

старт мальчиков

 

Девушки 2004-2006 - 200 метров

1 место Тишина Мария

2 место Шарова Дарья

3 место Соина Полина

 

Юноши 2004-2006 - 800 метров

1 место Монахов Алексей

2 место Савельев Ярослав

3 место Коновалов Роман

 

финиш юноши

 

Девушки 2004-2006 - 800 метров 

1 место Соина Полина

2 место Тишина Мария

3 место Шарова Дарья

 

Юноши 2001-2003 - 200 метров

1 место Королёв Кирилл

2 место Кулагин Егор

3 место Табаков Александр

 

Девушки 2001-2003 - 200 метров

1 место Подлубная Елизавета

 

старшие юноши

 

Юноши 2001-2003 - 1500 метров

1 место Кулагин Егор

2 место Машталеров Никита

3 место Рассохин Иван

 

Девушки 2001-2003 - 1500 метров

1 место Подлубная Елизавета

 

Девушки 2001-2003 - толкание ядра

1 место Глазкова Елизавета

2 место Крысанова Александра (СДЮСШОР "Юность")

3 место Кожаева Анна

 

финиш мальчики

 

Юноши 2001-2003 - толкание ядра

1 место Гусейнов Руслан (СДЮСШОР "Юность")

2 место Бирченко Павел (СДЮСШОР "Юность")

3 место Маврин Михаил (СДЮСШОР "Юность")

 

 

Девушки 2004-2006 - толкание ядра

1 место Нечушкина Ульяна (СДЮСШОР "Юность")

2 место Ромашкина Ольга (СДЮСШОР "Юность")

3 место Киселева Елена

 

толкание ядратолкание

 

Юноши 2004-2006 - толкание ядра

1 место Прудников Николай (СДЮСШОР "Юность")

Мальчики 2007 и младше - толкание ядра

1 место Товстоган Петр

 

финишнаграждение девушкимальчики награждениенаграждение девочкипризеры


 

Категория: Лёгкая атлетика | Просмотров: 116 | Добавил: CSK-RZN | Теги: csk62, лыжные гонки цск, легкая атлетика цск | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar


ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ





Поиск

Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Категории раздела
Адаптивное направление [44]Бильярдный спорт [106]
Бокс [34]Лёгкая атлетика [42]
Лыжные гонки [64]Полиатлон [12]
Пулевая стрельба [22]Футбол [16]
Информация [36]Спорт ЛИН [3]
Дисциплина - плавание
Стрельба из лука [22]

ДЮСШ ЦСК © 2018Конструктор сайтов - uCoz