Четверг, 25.04.2024, 10:54

Главная » 2018 » Апрель » 20

С 7 по 19 апреля в г. Алушта (Республика Крым) проходили Кубок и первенство России по стрельбе из лука

Лучшие результаты на Кубке России были показаны Вероникой Саниной (женщины блочный лук, ДЮСШ ЦСК) и Екатериной Бирюковой (женщины классический лук, ДЮСШ "Фаворит"). Которые заняли 9 место. Виталия Мурлина (ДЮСШ "Фаворит") по итогам квалификации выполнила норматив «Мастер спорта России» попав 1304 очка на 4 дистанциях.

На первенстве России спортсмены Рязанской области показали традиционно высокий результат. Вероника Санина (ДЮСШ ЦСК) в квалификации и финальных дуэлях заняла 1 место, Екатерина Бирюкова (ДЮСШ "Фаворит") стала третьей.
         В тандеме Вероника Санина и Андрей Харьков (оба -ДЮСШ ЦСК)в микс-командах также выиграли бронзу. Роман Клейменов и Семен Осипов стали четвертыми.

По итогам двух стартов Вероника Санина и Екатерина Бирюкова завоевали путевки на Кубок Европы, который пройдет в начале мая в Италии.

афиша соревнований награждение лучники соревнования

Поздравляем! Новых успехов!

Категория: Стрельба из лука | Просмотров: 1027 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 20.04.2018 | Комментарии (0)