ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Меню сайта

ВФСК ГТО

Статистика

Главная » 2018 » Апрель » 06

29 марта - 1 апреля 2018 года  сильнейшие лыжники ДЮСШ ЦСК закрыли сезон гонками на 45-ом Мурманском лыжном марафоне по программе «Euroloppet» и Кубке лыжных марафонов России «Russialoppet», которые проходили в спортивном комплексе "Долина Уюта" в  Мурманске

Данные соревнования являются крупнейшими лыжными стартами России. В этом году участие в соревнованиях приняли представители 17 стран и более чем 40 регионов РФ. Наряду с любителями в гонках приняли участие олимпийские чемпионы и призеры, чемпионы Мира, действующие члены сборной команды РФ Никита Крюков, Алексей Петухов, Александр Панжинский, действующие члены олимпийской сборной команды республики Беларусь - Сергей Долидович и Юрий Астапенко, гонщики профессиональных марафонских команд Мировой серии, такие как лидер "Русской Марафонской команды" Алексей Двоскин.

На дистанции 25 км свободным стилем 58 место в абсолютном зачёте и 18 место в группе старших юношей занял Королёв Кирилл.
 Машталеров Никита на дистанции 25 км классическим стилем занял 18 место в абсолюте и 6 место в группе.

На дистанции 50 км свободным стилем 149 место в абсолютном зачете и 25 место в группе М1 занял тренер-преподаватель ДЮСШ ЦСК Андрейкин Алексей. А на  дистанции 25 км ему удалось занять 3 место в абсолютном зачёте и 1 место в своей группе.

спортсмены ДЮСШ ЦСК гонка трасса соревнований старт
соревнования Королёв Кирилл соревнования Машталеров Никита

Поздравляем ребят и их тренера с успешными выступлениями!

Категория: Лыжные гонки | Просмотров: 901 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 06.04.2018 | Комментарии (0)