Четверг, 18.04.2024, 07:43

Главная » 2018 » Апрель » 16

11-15 апреля в г. Могилеве (Республика Беларусь) состоялся Чемпионат мира в закрытых помещениях среди юношей и девушек по полиатлону

Соревнования проводились в спортивной дисциплине летнее четырехборье (спринт, стрельба из пневматической винтовки, плавание вольным стилем, бег на выносливость). В чемпионате приняли участие более 100 спортсменов.

Рязанскую область представляла команда ГАУ ДО «ДЮСШ ЦСК» (Ольга Ананьина, Анастасия Филатова, Софья Трубина, Евгений Кобелев, Вадим Донсков) которая заняла первое место среди команд спортивных клубов!         Победителями в личном первенстве стали Ольга Ананьина (возрастная категория 16-17 лет) и Анастасия Филатова (возрастная категория 14-15 лет). Софья Трубина стала серебряным призером первенства в возрастной категории 16-17 лет, бронзовую медаль в возрастной категории 14-15 лет завоевал Евгений Кобелев, Донсков Вадим стал пятым среди юношей 16-17 лет.

афишаспортсмены цск открытие соревнований открытие Ананьина, Трубина
Кобелев Филатова призеры команда цск

Поздравляем ребят и их тренеров Соловьеву Жанну Борисовну и Мартынова Илью Евгеньевича с блестящими результатами!

Категория: Полиатлон | Просмотров: 927 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 16.04.2018 | Комментарии (0)

13 апреля в ДЮСШ ЦСК состоялось награждение обучающихся отделения лыжных гонок, которые по итогам сезона набрали наибольшее количество очков в рейтинге. Ими стали Машталеров Никита, Тишина Мария, Королёв Кирилл, Монахов Алексей, Юшкин Александр, Зарвигоров Семён, Табаков Александр, Рассохин Иван, Машталеров Максим.

Машталеров Никитанаграждение Тишина Мария с призами вручение приза
награждение Королев Кирилл Зарвигоров Семен обучающиеся

Поздравляем! Так держать!

Категория: Лыжные гонки | Просмотров: 904 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 16.04.2018 | Комментарии (0)