Вторник, 03.08.2021, 08:02
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ 

"Спортивная школа олимпийского резерва Центрального спортивного комплекса"
 
Меню сайта

ВФСК ГТО

Статистика


Главная » 2021 » Июнь » 6 » Открытое первенство ГАУ РО "СШОР ЦСК" по легкоатлетическим метаниям
15:18
Открытое первенство ГАУ РО "СШОР ЦСК" по легкоатлетическим метаниям

 6 июня 2021 года состоялось открытое первенство ГАУ РО "СШОР ЦСК" по легкоатлетическим метаниям, посвящённое Дню России

     В соревнованиях приняли участие около 50-ти легкоатлетов-метателей из: (МБУ «СШОР «Юность», ГАУ РО "СШОР ЦСК", МБУ «СШ г. Касимов»), МБУ "СШОР" г.Шарья Костромская область, (МБУ СШОР "Легкая атлетика" г. Тула , Московской области (г.Дедовск, МБУ «СШОР «Академия спорта» г.Воскресенск, МБУ ФСО «СШОР по легкой атлетике» г.Коломна).

 Абсолютно-лучшие результаты в соревновании показали метатели из Воскресенска:
Махмутова Алиса (диск - 37,32 м, ядро - 14,02 м) - 835 очков и Митряйкин Александр (ядро - 13,74 м) - 749 очков.

Результаты соревнований:

 

Девочки 2008 г.р. и моложе   Мальчики 2008 г.р. и моложе

Метание диска 

1 место Собуцкая Соня 22,40 м (СШОР «Юность»),
2 место Забатурина Полина (ФСО «СШОР по легкой атлетике»),
3 место Варламова Полина (ФСО «СШОР по легкой атлетике»)

 

 

Метание диска
1 место Тимофеев Андрей,
2 место Ивлев Дмитрий,
3 место Боюшков Дмитрий
все - ФСО «СШОР по легкой атлетике» г.Коломна

Метание копья

1 место Буданова Дарья (ФСО «СШОР по легкой атлетике»),
2 место Собуцкая Соня 12,4 м (СШОР «Юность»)

  Метание копья
1 место Пронин Михаил (ФСО «СШОР по легкой атлетике»),
2 место Данилов Андрей (г.Дедовск)

Толкание ядра

1 место Есакова Дарья (СШОР «Академия спорта»),
2 место Ермолаева Александра (СШОР «Академия спорта»),
3 место Щербакова Маргарита (СШОР «Академия спорта»)

 

Толкание ядра

1 место Дёмин Никита (СШОР «Академия спорта»)

 

копьедискдиск

 

Девушки 2006-2007 г.р.

 

 

Юноши 2006-2007 г.р.

Метание диска
1 место Махмутова Алиса (СШОР «Академия спорта»),
2 место Топунова Варвара (ФСО «СШОР по легкой атлетике»),
3 место Солдатова Ольга (СШОР «Академия спорта»)
  Метание диска
1 место Викторкин Андрей 33,70 м (СШОР «Юность»),
2 место Михайлов Серафим 24,88 м («СШ г. Касимов»),
3 место Домбровский Арсений
(ФСО «СШОР по легкой атлетике»)
Метание копья
1 место Воронцова Ксения ("СШОР" г.Шарья),
2 место Устюжанина Карина ("СШОР" г.Шарья),
3 место Розмахова Виктория (г.Дедовск)
  Метание копья
1 место Жульков Дмитрий 42,19 м (СШОР ЦСК),
2 место Михайлов Михаил 33,20 м («СШ г. Касимов»),
3 место Товстоган Петр 32,89 м (СШОР ЦСК)

Толкание ядра
1 место Махмутова Алиса (СШОР «Академия спорта»),
2 место Шахова Людмила 9,35 м (СШОР «Юность»),
3 место Солдатова Ольга (СШОР «Академия спорта»)

 

 

Толкание ядра
1 место Викторкин Андрей 11,59 м (СШОР «Юность»),
2 место Михайлов Михаил 10,09 м («СШ г. Касимов»),
3 место Жульков Дмитрий 9,87 м (СШОР ЦСК)

 

копьеядроhttps://sun9-80.userapi.com/impg/EjHDm30xnVCXI4rRLnHOUlpVkMJxBgM50aDsew/J8upXnlY-Vg.jpg?size=1280x853&quality=96&sign=7f41b28543dc30da804fae6714e7a79b&type=album

 

 Девушки 2004-2005 г.р.

 

 

Юноши 2004-2005 г.р.

Метание диска
1 место Нечушкина Ульяна 35 м (СШОР «Юность»),
2 место Чурикова Валерия (СШОР "Легкая атлетика" г. Тула),
3 место Ромашкина Ольга 26,3 м (СШОР «Юность»)
  Метание диска
1 место Пономарев Михаил 36,35 м,
2 место Кокорев Егор 26,85 м,
3 место Слеповин Дмитрий 25,34 м,
все - МБУ «СШ г. Касимов»
Метание копья
1 место Струнина Екатерина (г.Дедовск),
2 место Чурикова Валерия (СШОР "Легкая атлетика" г. Тула),
3 место Нечушкина Ульяна 24,89 м(СШОР «Юность»)
 

Метание копья
1 место Кокорев Егор 34,85 м («СШ г. Касимов»),
2 место Слеповин Дмитрий 30,45 м («СШ г. Касимов»)

 

Толкание ядра
1 место Нечушкина Ульяна 12,08 м (СШОР «Юность»),
2 место Боровкова Анна 11,15 м («СШ г. Касимов»),
3 место Ромашкина Ольга 10,48 м (СШОР «Юность»)

 

 

Толкание ядра
1 место Митряйкин Александр (СШОР «Академия спорта»),
2 место Пономарев Михаил 13,24 м («СШ г. Касимов»),
3 место Кокорев Егор 9,98 м («СШ г. Касимов»)

 

призерыпризёрыдевушки



Поздравляем всех участников, призёров соревнований и их тренеров !

Больше фото в альбоме: https://vk.com/album-128361039_279946384

 

Категория: Лёгкая атлетика | Просмотров: 20 | Добавил: CSK-RZN | Теги: csk62, легкая атлетика цск | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ





Поиск

Календарь
«  Июнь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

ГАУ РО "СШОР ЦСК" © 2021Конструктор сайтов - uCoz