Вторник, 19.03.2024, 14:57
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ 

"Спортивная школа олимпийского резерва Центрального спортивного комплекса"
 
Меню сайта

ВФСК ГТО





Статистика


Главная » 2021 » Июнь » 16

    16 июня 2021 года Рязанскую область посетила делегация Олимпийских чемпионов, которые посетили наш регион в рамках Всероссийской благотворительной программы «Олимпийские легенды – детям, молодежи и детскому спорту России»

Олимпийцы
встреча
автографы
Ананьина
санина
бирюкова
участники

    Программа направлена на содействие реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни», нацпроекта «Демография», развитие массового детского спорта, продвижение активного и здорового образа жизни, а также популяризация физической культуры и спорта среди молодежи. Проект реализуют при поддержке Министерства спорта Российской Федерации и Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко.

     Нас посетили:

     Президент Российского союза спортсменов, трехкратная олимпийская чемпионка по фехтованию, двукратный призер олимпийских игр, девятикратная чемпионка мира, двадцати двукратная чемпионка СССР, заслуженный мастер спорта СССР, заслуженный тренер СССР и России, двукратный лауреат Национальной спортивной премии: в номинации «За заслуги в спорте» и в номинации «Эпоха в спорте» Горохова Галина Евгеньевна.
    Олимпийская чемпионка по плаванию, бронзовый призер олимпийских игр, трехкратная чемпионка СССР, рекордсменка мира на дистанции 200 метров брассом, заслуженный мастер спорта СССР Кошевая Марина Владимировна
    Олимпийская чемпионка по легкой атлетике, серебряный призер олимпийских игр, чемпионка мира, призер чемпионата Европы, заслуженный мастер спорта СССР Нурутдинова Лилия Фоатовна
    Двукратный серебряный призер олимпийских игр по плаванию, двукратный бронзовый призер олимпийских игр, двукратный чемпион Европы, серебряный призер чемпионата Европы, победитель Всемирной Универсиады, заслуженный мастер спорта СССР Мазанов Виктор Георгиевич

   Гости побывали «Академию единоборств», где прошла экскурсия по спортивному учреждению, а также встретились со спортсменами и тренерами государственных спортивных школ г. Рязани. В рамках встречи Олимпийцы рассказали, как пришли в спорт, о своем опыте, о успехах и неудачах, стремлении к победе и ощущениях - как это стать Олимпийским чемпионом. От именитых спортсменов ребята узнали, что нужно искренне любить спорт, уважать команду и всегда иметь планку, к которой нужно стремиться. Юные спортсмены имели возможность задать интересующие вопросы.

    Также в рамках встречи прошло награждение спортсменов и тренеров грамотами Российского союза спортсменов за весомый личный вклад в развитие детского спорта, за достижение высоких спортивных результатов.
Встреча закончилась общей фотографией и автограф-сессией с Олимпийцами.

   Поздравляем спортсменов и тренеров ГАУ РО "СШОР ЦСК" с получением грамот Российского союза спортсменов: Ананьину Ольгу (полиатлон), Мартынова Илью Евгеньевича (тренер по полиатлону), Кузьмина Алексея Владимировича (старший тренер отделения бильярдного спорта), Санину Веронику (стрельба из лука), Бирюкову Екатерину (стрельба из лука)!

 

Сюжет телеканала ТКР: 

 

Источники: https://vk.com/wall-6659716_1003?w=wall-6659716_1003https://vk.com/csk62?w=wall-58107062_17600

Категория: Информация | Просмотров: 395 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 16.06.2021

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ











Поиск

Календарь
«  Июнь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

ГАУ РО "СШОР ЦСК" © 2024Конструктор сайтов - uCoz