Вторник, 19.03.2024, 08:31

Главная » 2021 » Июнь » 21

С 16 по 19 июня в Чебоксарах (Чувашская Республика) прошёл чемпионат России по легкой атлетике спорта лиц с поражением ОДА и спорта слепых

В соревнованиях приняли участие более 450 спортсменов из 48 регионов страны: более 330 – с поражением опорно-двигательного аппарата и более 120 – с нарушением зрения. Медали чемпионата разыгрывались в беге на 100 м, 200 м, 400 м, 800 м, 1500 м, 5000м, смешанной эстафете 4х100, метании клаба, диска и копья, толкании ядра, прыжках в высоту и длину и тройном прыжке.

Рязанскую область на соревнованиях представили спортсмены:
ГАУ РО “СШОР ЦСК”МБУ «СШ «Орион»МБУ «СШОР «Юность»ГАУ РО «СШОР «Метеор»Центр спортивной подготовки Рязанской области

Спортсмен-инструктор ГАУ РО «ЦСП», ГАУ РО «СШОР ЦСК», Заслуженный мастер спорта России Мария Богачёва завоевала три золотых медали: в толкании ядра, метании диска и метании копья.

Спортсмен-инструктор ГАУ РО «ЦСП», ГАУ РО «СШОР ЦСК», мастер спорта России - Надежда Семенова заняла 1 место в метании диска и 2 место в толкании ядра.

2 место в метании копья занял спортсмен ГАУ РО «СШОР ЦСК», кандидат в мастера спорта Хрипунов Валерий.

Тренирует спортсменов ГАУ РО «СШОР ЦСК» Богачёва Юлия Ивановна. Поздравляем!

Спортсмен-инструктор ГАУ РО «ЦСП», МБУ «СШОР «Юность», мастер спорта России Александр Спицин занял 1 место в метании диска,  3 место в толкании ядра! (тренер - Кащеев А.А.).
2 место в метании диска занял Роман Зацепин - мастер спорта России, спортсмен-инструктор ГАУ РО «ЦСП», МБУ «СШОР «Юность» (тренер - Турусов К.А.).
2 место в метании диска, 3 место в метании копья заняла Лисовая Татьяна (ГАУ РО «СШОР «Метеор», тренер - И.В. Антонова).
2 место в метании копья, 3 место в метании диска, 3 место в толкании ядра заняла Ксения Крайкина (ГАУ РО «СШОР «Метеор», тренер - И.В. Антонова).
3 место в метании клаба и 3 место в метании диска заняла Иващенко Полина (СШ «Орион», тренер - Кащеев А.А.).
Бронзовую медаль в прыжках в высоту с результатом 165 см завоевал Александр Никиткин (СШ «Орион», тренер - Г.А. Муравлева).

спортсмены и тренер ЦСК афиша михайлов крайкина Лисовая Никитин

Поздравляем спортсменов и их тренеров!

Категория: Адаптивное направление | Просмотров: 373 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 21.06.2021