Четверг, 25.04.2024, 09:01

Главная » 2017 » Октябрь » 9 » Иван Алпатов и Арина Кривова Победители 6 этапа открытого кубка Москвы по бильярдному спорту
10:56

7-8 октября состоялся 6 этап открытого Кубка Москвы  среди юношей до 17 лет и девушек до 18 лет по бильярдному спорту "Свободная пирамида"

Кривова Арина и Алпатов Иван

В них приняли участие два десятка бильярдистов высокого уровня из нескольких регионов страны.

В финале у девушек Арина Кривова одержала победу над Анастасией Карпич (Москва) со счетом 4:1, третье место заняли Одарюк Александра (Москва) и Охримук Галина (Москва).

По итогам соревнований у юношей Иван Алпатов выиграл у Евгения Башкатова (Москва) со счетом 5:2, Денис Денисов (Москва) и Смольников Артём (Москва) стали третьими.

Поздравляем воспитанников с достойными результатами!

Категория: Бильярдный спорт | Просмотров: 938 | Добавил: CSK-RZN | Теги: бильярдный спорт цск, csk62 | Рейтинг: 0.0/0