Вторник, 19.03.2024, 05:27

Главная » 2017 » Октябрь » 10

4-5 октября в тире "Фаворит" состоялись личное и командное первенство г.Рязани по пулевой стрельбе среди школьников

Лучший командный результат по сумме набранных баллов показали учащиеся школы №63, на втором месте школа №59, замыкает тройку лидеров школа №3. Нормативы на массовые разряды выполнили 39 человек.

В личном зачете в соревнованиях по стрельбе из пневматического пистолета победу одержали Владимир Григорвье (СОШ №38, ДЮСШ ЦСК) и Александра Колдаева (школа №63, ДЮСШ "Фаворит"), на втором месте Евсигнеев Родион (школа №63, ДЮСШ "Фаворит") и Мария Муратова (школа №43, ДЮСШ ЦСК), третьими стали Антон Смоленцев (школа №63, ДЮСШ "Фаворит") и Антонина Гараева (школа №56, ДЮСШ ЦСК).

В состязаниях по стрельбе из пневматической винтовки призовые места распределились следующим образом: у юношей первое место занял Петров Максим (школа №14, ДЮСШ ЦСК), второе - Шиварёв Сергей (школа №19, ДЮСШ ЦСК), третье - Кузнецов Владислав (школа №59, ДЮСШ ЦСК).

У девушек золото завоевала Артёмова Юлия (школа №72, ДЮСШ ЦСК), серебро у Шаталиной Антонины (школа №66, ДЮСШ ЦСК), бронзовым призёром стала Понькина Екатерина (школа №3, ДЮСШ "Фаворит").

грамоты винтовочники пистолетчики участники
соревнования школьники пистолетчики винтовки

Категория: Пулевая стрельба | Просмотров: 1089 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 10.10.2017 | Комментарии (0)