Вторник, 19.03.2024, 13:12

Главная » 2017 » Октябрь » 13

8 октября в Солотче прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу в зачет Лично-командного чемпионата Рязанской области среди команд городов и районов

Участниками соревнований стали 19 команд городов и районов Рязанской области. Первое место с результатом 351 очко заняла команда Рязань-1, на втором месте Рязань-2 (320 очков), третьими стали спортсмены города Сасово (283 очка).

В этом году трасса была усложнена и временные показатели всех без исключения спортсменов несколько понизились.
Лучший результат среди спортсменов ДЮСШ ЦСК показал Кулагин Егор (4 место, тренер-преподаватель Ильин А.С.). Обучающиеся лыжного отделения -
Королёв Кирилл, Рассохин Иван, Подлубная Елизавета и Ямпольская Анна выполнили очередные разряды по лёгкой атлетике.