ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Меню сайта

ВФСК ГТО

Статистика

Главная » 2020 » Январь » 14

С 5 по 13 января 2020 года в Казани прошли соревнования первенства России по бильярдному спорту

Участие в соревнованиях приняла команда из 15 рязанских спортсменов во главе с тренером Ананьиным Сергеем

Спортсмен МБУ ДО "ДЮСШ "Фаворит" Гранкин Кирилл стал серебряным призёром среди юношей 13 - 16 лет!

Среди мальчиков до 13 лет лучший результат показал Жохов Илья занявший - 9 место. У девочек до 13 лет пятыми стали Жохова Ксения и Радюкова Екатерина. Среди юниоров и юниорок 16-21 года 9 место у Алпатова Ивана, Богданова Михаила и Кривовой Арины.

Компания VANTEX  разыграла кий за лучшую серию в биллии! Наши ребята Алпатов Иван и Кривова Арина забили по 12 шаров и выиграли главный приз!

команда призеры гранкинКривова

Поздравляем всех победителей и призёров первенства!

Категория: Бильярдный спорт | Просмотров: 620 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 14.01.2020 | Комментарии (0)