Понедельник, 20.01.2020, 00:14
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ 

"Спортивная школа олимпийского резерва Центрального спортивного комплекса"
 
Меню сайта

ВФСК ГТО

Статистика


Главная » 2020 » Январь » 10

С 21 декабря 2019 года по 8 января 2020 года на базе ДЮСШ «Золотые купола» и «НИТИ-Арена» прошло первенство города Рязани по мини-футболу среди детей 2003-2011 годов рождения, в котором приняли участие семьдесят восемь команд

 

Поздравляем команды ГАУ РО "СШОР ЦСК" 2005-2006 и 2007 годов рождения!

Победители и призеры соревнований:

2003-2004 г.р.
1 место – «Золотые купола» (тр. Федулов В.В., Исайкин В.В.)
лучший игрок команды - Исайкин А.
2 место- «СШ по футболу-1» (тр. Климкин В.М.)
лучший игрок команды - Петрухин Р.
3 место – «СШ по футболу-2» (тр. Климкин В.М.)
лучший игрок команды - Назаров А.

 

2005-2006 г.р.
1 место - ФК «Скопин» (тр. Селивёрстов Н.Н.)
лучший игрок команды - Гончаров Д.
2 место – «ЦСК» (тр. Гаврилов Д.В.)
лучший игрок команды - Вилков Д.

3 место – «Золотые купола-2» (тр. Зубков К.А.)
лучший игрок команды - Зайцев Н.

 

2007 г.р.
1 место – «Золотые купола-2» (тр. Гришин А.Н.)
лучший игрок команды - Кожанов А.
2 место «Золотые купола-1» (тр. Гришин А.Н. )
лучший игрок команды - Белинга Ж.
3 место - «ЦСК» (тр. Гаврилов В.Н. )
лучший игрок команды - Морозов А.

 

2008 г.р.
1 место - «Золотые купола-1» (тр. Арсяков А.К.)
лучший игрок команды - Угаров В., Герасёв Д.
2 место - «Золотые купола» (тр. Исайкин В.В., Федулов В.В.)
лучший игрок команды - Строков Е.
3 место - «Золотые купола-2» (тр. Арсяков А.К.)

 

 

2009 г.р.
1 место - «Спарта» (тр. Крапивин П.А.)
лучший игрок команды - Трубицин Н.
2 место ДФШ «Спартак» (тр. Москвитин В.И.)
лучший игрок команды - Шилов А.
3 место «Золотые купола» (тр. Меркулов А.Б.)
лучший игрок команды - Астахов Г.

 

2010 г.р.
1 место «Олимпиец–1» (тр. Сенин Н.В.)
лучший игрок команды - Авдюхин С.
2 место «Олимпиец-2» (тр. Сенин Н.В.)
лучший игрок команды - Лексаков А.
3 место ДФШ «Спартак» (тр. Москвитин В.И.)
лучший игрок команды - Алаев Н.

 

2011 г.р. (1 группа)
1 место ДФШ «Спартак» (тр. Квасов И.О.)
лучший игрок команды - Володин Д.
2 место «НИТИ-АРЕНА» (тр. Нихорин А.В.)
лучший игрок команды - Грошев В.
3 место «Юниор» –2012 г.р. (тр. Старовойт С.Р.)
лучший игрок команды - Лепёхин Р.

 

2011г.р. (2 группа)
1 место «СШ по футболу» (тр. Коняев И.Н.)
2 место «Золотые купола–2» (тр. Гришин А.Н.)
лучший игрок rкоманды - Карпов И.
3 место «Сокол–2» (тр. Юркова Е.А.)

 

 

наградыфутболпризёрыпризёры



Источники:
http://sportryazan.ru/news/2020-01-09_zavershilos-per..
https://vk.com/club158923009?w=wall-158923009_2665

Категория: Футбол | Просмотров: 6 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 10.01.2020 | Комментарии (0)



ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ





Поиск

Календарь
«  Январь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

СШОР ЦСК © 2020Конструктор сайтов - uCoz