Главная » 2019 » Март » 18

16 марта в МБОУ "Школа №40" прошел открытый турнир по боксу «Железный человек»,
посвященный памяти тренера Сергея Викторовича Авдеева

Сергей Викторович Авдеев - учитель физической культуры школы № 40, тренер по боксу. Человек посвятивший всего себя воспитанию спортсменов.

Организаторами турнира выступили МБОУ "Школа №40" и ДЮСШ "Фаворит". Участниками стали 150 спортсменов в составе 14 команд - боксеры из Рязанской области: ДЮСШ «Фаворит», СШОР "Академия единоборств", СК «Сила духа», СДЮСШОР «Олимпиец», СШОР ЦСК, городов: Спасск, Новомичуринск, Кораблино, Сасово, Скопин, поселка Окское, а также спортсмены из Московской области.

Соревнования открыл директор школы, Заслуженный учитель РФ В.Н.Лагутин. Владимир Николаевич пожелал, чтобы соревнования, независимо от того, кто станет победителем, стали для юных боксеров лишь одной из ступеней будущих спортивных и личных достижений.

СШОР ЦСК на соревнованиях представили 12 спортсменов. Победителями в своих возрастных и весовых категориях стали: Миннешев Кирилл, Климов Никита, Сапоненко Кирилл, Исаевский Артур, Лесненков Владислав. Серебряные призёры: Решетняк Иван, Королёв Максим, Николаев Владислав, Майгуров Данила.

кубки открытие рефери спортсмены на ринге

Поздравляем!

Категория: Бокс | Просмотров: 717 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 18.03.2019 | Комментарии (0)