Среда, 24.04.2024, 10:10

Главная » 2019 » Март » 06

В городе Самсун (Турция) с 25 февраля по 3 марта прошли соревнования чемпионата и первенства Европы по стрельбе из лука 2019 года в помещении

Этот турнир — самый крупный на континенте в нынешнем году, в котором приняли участие все европейские лидеры в стрельбе из лука. На огневой рубеж вышло более 180 спортсменов из 25 стран. Сборная команда России была максимально представлена во всех дисциплинах и стала триумфатором прошедших соревнований. Наша национальная команда завоевала 13 медалей, среди которых 4 золотых, 3 серебряных и 6 бронзовых.

В составе юниорской сборной нашей страны на этих состязаниях выступила рязанка, спортсмен-инструктор регионального Центра спортивной подготовки и СШОР ЦСК Вероника Санина (тренер - Екатерина Игоревна Маркова). Вероника завоевала бронзовую медаль в командных состязаниях первенства Европы среди юниорок в блочном луке. В личном турнире Вероника Санина заняла девятое место.

Вероника Санина Сборная команда России

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Категория: Стрельба из лука | Просмотров: 772 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 06.03.2019 | Комментарии (0)

С 27 февраля по 4 марта в спортивном комплексе  ГБУ ЛО "СШОР имени А.М. Никулина" состоялись Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе, посвященные памяти Заслуженного работника физической культуры и спорта, Заслуженного тренера России Александра Митрофановича Никулина

В соревнованиях приняли участие 251 спортсмен из 14 регионов страны. Победители соревнований помимо памятных призов были награждены  футболками с символикой соревнований.

СШОР ЦСК на соревнованиях представили 6 спортсменов. Лучший результат показала Суслова Валерия, которая выполнила на первый разряд.

открытие пистолетчики стрельба из пистолета

Категория: Пулевая стрельба | Просмотров: 820 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 06.03.2019 | Комментарии (0)