Пятница, 29.03.2024, 00:57

Главная » 2016 » Март » 14
статуэтка -приз зрительских симпатий

11-13 марта 2016 года, Международный турнир "Маленький принц" по русскому бильярду среди юношей и девушек до 14 лет принял на первом этапе 163 спортсмена. Рязань представили 40 юных спортсменов! Воспитанники ГАУ ДО "ДЮСШ ЦСК" Жохова Ксения и Потанин Николай были отмечены ценными призами в номинациях "Самый юный участник" и "За волю к победе"

Лучший результат показала Валерия Степанова (ДЮСШ ЦСК), которая стала второй по итогам финала, проиграв со счетом 0:3 многократной победительнице, представительнице Москвы - Элине Нагула.

Из юношей за выход в полуфинал боролся Алпатов Иван (ДЮСШ ЦСК), но проиграл призёру соревнований из Воронежа - Туманяну Шагену со счётом 1:4, таким образом, оставшись на 5 месте.

ФБС Рязанской области и ДЮСШ ЦСК поздравляет всех участников, тренеров, победителей, призёров и конечно организаторов соревнований с успешным завершением этого грандиозного события!

Категория: Бильярдный спорт | Просмотров: 1294 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 14.03.2016 | Комментарии (0)