ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Меню сайта

ВФСК ГТО

Статистика

Главная » 2016 » Март » 07

5 марта 2016 года в городе Спас-Клепики прошел традиционный Всероссийский лыжный марафон, посвященный годовщине со дня рождения Сергея Есенина. Уникальность этих соревнований для рязанских лыжников заключается не только во Всероссийском статусе, но и в том, что это единственная в Рязанской области гонка на полную марафонскую дистанцию - 50 километров. Всего на старт марафона вышли около 190 участников. Тренер-преподаватель ДЮСШ ЦСК Андрейкин Алексей Владимирович  стал вторым, а воспитанник школы Сохарев Андрей занял 5 место среди мужчин основного возраста (19-29 лет).Тихонов Андрей и Косяков Кузьма стали 5 и 6  соответственно среди юниоров (17-18 лет). Для Андрея этот марафон стал первым.

старт марафона участники на дистанции награждение участников,пьедестал почёта

Поздравляем победителей, призеров, а так же всех, кто смог преодолеть эту сложную мужскую дистанцию!

Категория: Лыжные гонки | Просмотров: 1137 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 07.03.2016 | Комментарии (0)