Четверг, 18.04.2024, 16:51

Главная » 2021 » Декабрь » 3 » Турнир по бильярдному спорту
12:47
Турнир по бильярдному спорту

2-3 декабря 2021 года в бильярдном зале ГАУ РО «СШОР ЦСК» состоялся турнир по бильярдному спорту

в дисциплине «Свободная пирамида»

Дворова Антипов
Жохова грачёв
Федоренко Гранкин

Победители соревнований определялись по максимальному количеству забитых шаров из десяти разбоев.

На открытии турнира участников поприветствовал директор ГАУ РО «СШОР ЦСК» А.В. Морозов и вице-президент федерации РСОО «Рязанская областная федерация бильярдного спорта», главный судья соревнований А.В. Кузьмин.

Итоги турнира распределились следующим образом:

1 место в возрастной категории до 13 лет завоевал Антипов Артем, 2 место – Дворова Мария (оба спортсмена представляют СШ «Фаворит»).

Среди спортсменов 13-16 лет 1 место у Грачева Максима, 2 место у Жоховой Ксении (оба спортсмена из ГАУ РО «СШОР ЦСК»).

В возрастной категории 16-21 год победителем стал Гранкин Кирилл (СШ «Фаворит»), Федоренко Енина (ГАУ РО «СШОР ЦСК») заняла 2 место.

Победители и призеры турнира награждались грамотами, статуэтками и призами Министерства физической культуры и спорта Рязанской области.

Категория: Бильярдный спорт | Просмотров: 321 | Добавил: CSK-RZN | Теги: csk62, бильярдный спорт цск, бильярдный спорт рязань, бильярд | Рейтинг: 0.0/0