ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Меню сайта

ВФСК ГТО

Статистика

Главная » 2021 » Декабрь » 08

8 декабря 2021 года в легкоатлетическом манеже «Юность» прошли чемпионат и первенство Рязанской области по легкой атлетике в крытых помещениях среди лиц с поражением ОДА

призёры     Участниками соревнований стали спортсмены ГАУ РО "СШОР ЦСК"МБУ "СШ"Орион"МБУ «СШОР «Юность»ГАУ РО "СШ "Елатьма" которых приветствовали консультант отдела по работе с учреждениями спортивной направленности, развития адаптивного спорта и организации физкультурных мероприятий министерства физической культуры и спорта Рязанской области Хавронин Игорь Анатольевич и президент рязанского регионального отделения «Всероссийская федерация спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата» Кащеева Марина Владимировна.

Победители первенства Рязанской области:
В беге на 60 метров, 200 метров среди девушек - Морозова Мария (СШ «Елатьма»).
В беге на 60 метров, 200 метров среди юношей - Афанасов Павел (СШ «Орион»).
В прыжках в длину с разбега среди девушек - Пронина Софья (СШ «Елатьма»).
В толкании ядра у юношей 1 место занял Игнатов Сергей (СШ «Орион»).

Победители чемпионата Рязанской области:
В беге на 60 метров, 200 метров, прыжках в длину с разбега среди мужчин в классе Т-38 - Палаткин Андрей (СШ «Орион»).
В беге на 400 метров, прыжках в длину с разбега среди мужчин в классе Т-36 1 место занял Чичулин Максим (СШ «Орион»).

В толкании ядра у женщин победу в классе F-55 одержала Семёнова Надежда (СШОР ЦСК), в классе F-44 – Крайкина Ксения (СШОР «Юность»).
В толкании ядра среди мужчин в своих классах первыми стали Тузиков Вадим (СШОР «Орион»), Хрипунов Валерий (СШОР ЦСК), Кайдалов Василий (СШОР «Юность»).

Победители и призёры соревнований были награждены грамотами, медалями и памятными призами.

Поздравляем всех спортсменов и их тренеров!

Категория: Адаптивное направление | Просмотров: 318 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 08.12.2021