Суббота, 20.04.2024, 07:02

Главная » 2015 » Декабрь » 28 » Степанова Валерия стала третьей на Первенстве ЦФО РФ по "СВОБОДНОЙ ПИРАМИДЕ" среди юношей и девушек до 18 лет
12:15

Завершилось Первенство ЦФО РФ по "СВОБОДНОЙ ПИРАМИДЕ" среди юношей и девушек до 18 лет. Участие в соревнованиях приняли 38 участников из 3-х регионов. Своих спортсменов представила Липецкая обл., г.Липецк, Воронежская обл., г.Воронеж и Рязанский регион.

Соревнования получили яркий характер, молодые спортсмены показали качественную и умную борьбу! По мнению общего собрания представителей регионов - турнир прошел на достойном уровне!

3 место Беликова Александра г. Воронеж

ФБС Рязанской области поздравляет всех победителей и призеров Первенства ЦФО РФ по "СВОБОДНОЙ ПИРАМИДЕ"!!!

Категория: Бильярдный спорт | Просмотров: 1043 | Добавил: CSK-RZN | Теги: Бильярдный спорт, дюсш цск, ФБСРО, ЦФО по свободной пирамиде | Рейтинг: 0.0/0