Пятница, 26.04.2024, 11:57

Главная » 2015 » Декабрь » 22

Победителями СУПЕРФИНАЛА открытого Кубка ГАУ ДО "ДЮСШ ЦСК" среди юношей и девушек до 16 лет стали Королев Иван (ДЮСШ "Фаворит") и Калинина Елизавета воспитанница (ДЮСШ ЦСК).

Участие приняло 39 сильнейших спортсменов и спортсменок по текущему годовому рейтингу Кубка ЦСК.

В финале у юношей в сложной борьбе проиграл Роман Николаев, воспитанник МБОУ ДОД "ДЮСШ "Фаворит", тем самым заняв второе место на пьедестале, третье место разделили воспитанники ГАУ ДО "ДЮСШ ЦСК"
Кураксин Илья и Колядов Илья.
У девушек, в не менее сложной борьбе, второй стала Малыгина Валерия, третье место разделили Кривова Арина и Степанова Валерия - все воспитанницы ДЮСШ ЦСК.

С этими результатами мы подводим итог уходящего года!
Победителей и призеров соревнований поздравляем с хорошими результатами!

Категория: Бильярдный спорт | Просмотров: 1127 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 22.12.2015 | Комментарии (0)