Четверг, 02.05.2024, 17:42

Главная » 2024 » Апрель » 1 » Спортсменка ГАУ ДО РО «СШОР ЦСК» Алёна Тюрникова завоевала бронзовую награду на всероссийских соревнованиях по бильярдному спорту!
17:17

бильярдВ Москве с 26 по 30 марта 2024 года состоялись Всероссийские соревнования по бильярдному спорту «Юные Легенды». Организаторами турнира являются Федерация бильярдного спорта России, бильярдный клуб «Легенда» и Московский Союз бильярдного спорта.

Участниками «Юных Легенд» стали 133 спортсмена (89 юношей и 44 девушки) из 26 регионов России. Молодые игроки выявляли сильнейших в категориях: «юноши до 16 лет» и «девушки до 16 лет». Общий призовой фонд составил 110 тысяч рублей.
По сравнению с прошлым турниром, возросло как количество участников (было 119 человек), так и география проживания (было 20 регионов).

Поздравляем Алёну с бронзовой наградой желаем нашей спортсменке новых высоких результатов!!!
Также поздравляем всех победителей и призёров масштабных традиционных детских соревнований!!!

Категория: Бильярдный спорт | Просмотров: 29 | Добавил: CSK-RZN | Рейтинг: 0.0/0