ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Меню сайта

ВФСК ГТО

Статистика

Главная » 2024 » Апрель » 09

горный бег5 - 6 апреля в Железноводске на горе Бештау прошли Первенства России в дисциплине "горный бег вверх" и фестиваль "Крокусы Бештау"

Рязанскую область на соревнованиях представили спортсмены нашей школы в количестве 6 человек.

В забеге девушек до 18 лет (2,1 км + 247 м) третье место заняла Анастасия АНИСИМОВА, десятой стала Светлана Буртнева. Обе спортсменки боролись в группе лидеров!

Среди юниорок до 20 лет (5,4 км +556 м) серебряной призёркой стала Полина СОИНА, 14 место заняла Мария Кузнецова.

В группе юношей до 18 лет (5,4 км +556 м) одиннадцатое место занял Илья Анисимов, семнадцатое место Кирилл Зонов.

Сопровождал и поддерживал спортсменов старший тренер-преподаватель по лёгкой атлетике СШОР ЦСК - Андрейкин Алексей!

МОЛОДЦЫ!

Категория: Лёгкая атлетика | Просмотров: 30 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 09.04.2024