Суббота, 20.04.2024, 01:42
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ 

"Спортивная школа олимпийского резерва Центрального спортивного комплекса"
 
Меню сайта

ВФСК ГТО





Статистика


Главная » 2020 » Август » 31 » Совещание руководителей спортивных учреждений Рязанской области
11:06
Совещание руководителей спортивных учреждений Рязанской области

В преддверии нового учебного года состоялось совещание руководителей спортивных учреждений Рязанской области

В.В.Фролов
Министр

     31 августа 2020 года, в преддверии нового учебно-тренировочного года министр физической культуры и спорта Рязанской области Владислав Фролов в режиме видеоконференции провел совещание с руководителями подведомственных учреждений.
    Открывая совещание, министр поблагодарил руководителей спортивных учреждений за работу в период пандемии и напомнил о дальнейшем обязательном выполнении всех действующих рекомендаций по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в учреждениях физической культуры и спорта (открытых и закрытых спортивных сооружениях, ФОКах, плавательных бассейнах, фитнес-клубах).
    Особое внимание Владислав Фролов уделил вопросу организации и проведения соревнований с участием профессиональных команд.
      - В данном случае необходимо помнить о заполнения трибун не больше 10% от вместимости стадионов. По мнению министра, возобновление соревнований – это хорошо, но наличие на трибунах болельщиков в ситуации, когда люди по-прежнему заболевают и умирают от коронавируса, не является острой необходимостью.
    Кроме этого, министр сказал о том, что 1 сентября в Рязанской области завершается акция «Подари книгу – развивай спорт», организованная Минспортом Рязанской области, совместно с рязанской региональной общественной организацией «Олимпийский совет Рязанской области», в ходе которой более тысячи экземпляров книг спортивной тематики было передано спортсменами, тренерами, руководителями спортивных федераций и многими другими неравнодушными людьми в созданную при центре спортивной подготовки Рязанской области «Библиотеку спортивной литературы». В ходе совещания Владислав Фролов призвал тренеров активно посещать библиотеку, изучать и максимально использовать собранные, порой уникальные материалы при организации тренировочного процесса.
      В заключение, министр физической культуры и спорта попросил ГАУ РО «ЦСП» продолжать наполнение электронно-спортивной базы «Лспорт», данные которой, направлены учет спортивных результатов и выявление спортивно – одаренных детей на раннем этапе спортивного становления.  

Источник: https://minsport.ryazangov.ru/news/1165072/

Категория: Информация | Просмотров: 496 | Добавил: CSK-RZN | Теги: csk62 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ











Поиск

Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

ГАУ РО "СШОР ЦСК" © 2024Конструктор сайтов - uCoz