Четверг, 18.04.2024, 11:07
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ 

"Спортивная школа олимпийского резерва Центрального спортивного комплекса"
 
Меню сайта

ВФСК ГТО





Статистика


Главная » 2020 » Август » 27

 Глава регионального Минспорта прошелся по маршруту "Кремлевский"

     Завтра будет дан старт первому маршруту из Сети активных физкультурных маршрутов – маршруту "Кремлевский".
Сегодня министр физической культуры и спорта Рязанской области Владислав Викторович Фролов прошел по данному маршруту в преддверии его открытия. Как отметил министр,  очень важно, чтобы люди понимали, как надо сохранять  свое здоровье, и что для этого есть простые методы - ходьба, бег, систематическое выполнение упражнений. Все это позволит оставаться в форме и укрепить свое здоровье. «По пути следования маршрута «Кремлевский»  можно не только приятно пройтись или пробежаться, но и ознакомиться с достопримечательностями и  историческими местами г. Рязани. Каждый найдет для себя что- то интересное», - отметил Владислав Викторович Фролов.
    По пути следования маршрута можно прогуляться по Центральному парку культуры и отдыха, заняться двигательной активностью на спортивных площадках по ходу движения маршрута, далее на пути встретится Центральный спортивный комплекс, построенный к Олимпиаде-1980, проходившей в Москве, в качестве резервной арены, а также можно ознакомиться с  историческими зданиями, как, например, памятником архитектуры начала XIX века Мальшинской богадельней, музеем истории молодежного движения, зданием старейшей школы №1, полюбоваться просторами Лыбедского бульвара, Рязанского Цирка, а также недавно открытого памятника «Рязанскому косопузу», ну и, конечно же, ознакомиться с  ансамблем Рязанского Кремля. По пути следования будут размещены указатели, нанесена разметка на асфальте, а также установлены информационные стенды.

 

Брессюирский мост у Кремля на Праволыбедской вид на цирк памятник Евпатию Коловрату кремлевский вал


     Подписывайтесь на группу Сети активных физкультурных маршрутов в социальной сети Вконтакте https://vk.com/aktiv_marshrut

Источник: https://minsport.ryazangov.ru/news/1163871/

Категория: Информация | Просмотров: 470 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 27.08.2020 | Комментарии (0)

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ











Поиск

Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

ГАУ РО "СШОР ЦСК" © 2024Конструктор сайтов - uCoz