Понедельник, 15.10.2018, 14:40
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 

"Детско-юношеская спортивная школа Центрального спортивного комплекса"
 
Меню сайта

ВФСК ГТО

Статистика


Главная » 2017 » Октябрь » 25 » Открытый предсезонный кросс лыжников ГАУ ДО «ДЮСШ ЦСК»
11:50
Открытый предсезонный кросс лыжников ГАУ ДО «ДЮСШ ЦСК»

21 октября на лыжной трассе в Мемориальном парке состоялся открытый предсезонный кросс лыжников ДЮСШ ЦСК

на старте         

       Участники преодолевали дистанции от 500 метров до 8 километров. Трасса кросса традиционно прокладывалась по пересеченной части парка, на каждом 2-километровом круге спортсмены преодолевали 7 подъемов и 90 метров суммарного набора высоты.

старт       

    Помимо лыжников ДЮСШ ЦСК участие в кроссе приняли спортсмены СДЮСШОР "Олимпиец" и любители бега из Рязани.

бежим           

          Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и памятными призами ГАУ ДО "ДЮСШ ЦСК" и спонсора соревнований - магазина "Спортсервис", выделившего для награждения продукцию торговой марки MyName.

 

Результаты следующие:

Мальчики 2008 г.р. и младше дистанция 500 м

1 место Рассохин Михаил (ЦСК)
2 место Машталеров Максим (ЦСК)
3 место Храмов Евгений  (ЦСК)

с грамотами

Девочки 2008 г.р. и младше дистанция 500 м

1 место Минкова Анастасия (Олимпиец)
2 место Заикина Варвара (Олимпиец)
3 место Аникина Марианна (ЦСК)

 Девочки 2006-2007 г.р. дистанция 1км

1 место Сыпченко София (Олимпиец)
2 место Заикина Мария (Олимпиец)
3 место Тишина Мария  (ЦСК)

награждение

Мальчики 2006-2007 г.р.  дистанция 1км

1 место Ериков Владислав (Олимпиец)
2 место Юшкин Александр  (ЦСК)
3 место Александров Иван (Олимпиец)

Младшие юноши 2004-2005 г.р. дистанция 2 км

1 место Сенюшкин Иван (Олимпиец)
2 место Кормилицын Егор (Олимпиец)
3 место Подставкин Кирилл (Олимпиец)

вручение наград

Младшие девушки 2004-2005г.р. дистанция 1км

1 место Шарова Дарья  (ЦСК)
2 место Кроливец Евгения (Олимпиец)
3 место Киселева Елена  (ЦСК)

Старшие девушки 2000-2001 г.р. дистанция 4 км

1 место Уласевич Анна (Олимпиец)
2 место Полтко Екатерина (Олимпиец)
3 место Ямпольская Анна (ЦСК)

бежим

Старшие юноши 2000-2001 г.р. дистанция 8 км

1 место Соловьев Руслан (Олимпиец)
2 место Михейкин Илья (Олимпиец)
3 место Бодров Антон (Олимпиец)

Юниоры 1998-1999 г.р. дистанция 8000 метров 

 1 место Илларионов Алексей (ЦСК)

финиш

Юниорки 1998-1999 г.р. дистанция 4000 метров 

1 место  Серова Ульяна (Олимпиец)

Юноши 2002-2003 г.р.  дистанция 4 км

1 место Спицын Илья (Олимпиец)
2 место Заикин Иван (Олимпиец)
3 место Филин Дмитрий (Олимпиец)

на финише

Мужчины 1997 г.р. и старше дистанция 8км

1 место Московкин Владимир (КЛБ"Рязань")
2 место Камышев Алексей (КЛБ"Рязань")
3 место Андрейкин Алексей (ЦСК)

Девушки 2002-2003 г.р.  дистанция 2км 

1 место Фролова Варвара (Олимпиец)

на дистанции

Женщины 1997 г.р. и старше дистанция 4 км

1 место  Андрейкина Анна (Рязань)


Поздравляем победителей и призёров соревнований!

Категория: Лыжные гонки | Просмотров: 134 | Добавил: CSK-RZN | Теги: легкая атлетика цск, лыжные гонки цск, csk62 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar


ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ





Поиск

Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Категории раздела
Адаптивное направление [44]Бильярдный спорт [106]
Бокс [34]Лёгкая атлетика [42]
Лыжные гонки [64]Полиатлон [12]
Пулевая стрельба [22]Футбол [16]
Информация [35]Спорт ЛИН [3]
Дисциплина - плавание
Стрельба из лука [22]

ДЮСШ ЦСК © 2018Конструктор сайтов - uCoz