Понедельник, 20.01.2020, 00:14
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ 

"Спортивная школа олимпийского резерва Центрального спортивного комплекса"
 
Меню сайта

ВФСК ГТО

Статистика


Главная » 2019 » Декабрь » 12 » Награждение лучших спортсменов, тренеров, федераций по видам спорта
09:52
Награждение лучших спортсменов, тренеров, федераций по видам спорта

11 декабря 2019 года в банкет-холле «Victory-Hall» города Рязани состоялась торжественная встреча спортивной общественности, посвященная награждению лучших спортсменов, тренеров, федераций по видам спорта по итогам 2019 года, подготовленная Минспорта Рязанской области

    В мероприятии приняли участие представители Министерства физической культуры и спорта региона, Рязанской областной Думы, администрации г. Рязани, муниципальных образований, учреждений физической культуры и спорта региона, областных федераций по видам спорта, спортсмены, тренеры, ветераны спорта.

  Победители смотра-конкурса награждались в нескольких номинациях: «Лучшие спортсмены», «Лучшие тренеры», «Лучшие спортивные федерации по видам спорта». Номинация «Лучшие спортсмены и тренеры Рязанской области по олимпийским видам спорта по итогам 2019 года»

    По итогам областного смотра-конкурса среди ведущих спортсменов Рязанской области, выступающих по видам спорта, включенным в программу Олимпийских игр награждаются:
1 Гусев Олег Владимирович Мастер спорта России международного класса по гребле на байдарках и каноэ, спортсмен-инструктор ГАУ РО «ЦСП», спортсмен ГАУ РО «СШОР «Олимпиец»
2 Луканцов Евгений Вячеславович Заслуженный мастер спорта России по гребле на байдарках и каноэ, спортсмен- инструктор ГАУ РО «ЦСП», спортсмен ГАУ РО «СШОР «Олимпиец»
3
4 Канаев Андрей Николаевич Мастер спорта России международного класса по тхэквондо, спортсмен-инструктор ГАУ РО «ЦСП»,спортсмен МБУ ДО «СДЮСШОР «Юпитер»
5 Бирюкова Екатерина Игоревна Мастера спорта России международного класса, по стрельбе из лука, спортсмен-инструктор ГАУ РО «ЦСП», спортсмен ГАУ РО «СШОР ЦСК»
6 Санина Вероника Александровна Мастер спорта России по стрельбе из лука,спортсмен-инструктор ГАУ РО «ЦСП», спортсмен ГАУ РО «СШОР ЦСК»
7 Ерлинеков Роман Леонидович Мастер спорта России по гребле на байдарках и каноэ,спортсмен-инструктор ГАУ РО «ЦСП», спортсмен ГАУ РО «СШОР «Олимпиец»
8 Кононюк Артем Андреевич Мастер спорта России международного класса по гребле на байдарках и каноэ, спортсмен-инструктор ГАУ РО «ЦСП», спортсмен ГАУ РО «СШОР «Олимпиец»
9
10 Бартошевич Михаил Александрович Мастер спорта России по гребле на байдарках и каноэ,спортсмен-инструктор ГАУ РО «ЦСП»,спортсмен ГАУ РО «СШОР «Олимпиец»
 

    По итогам областного смотра-конкурса среди тренеров по видам спорта, включенным в программу Олимпийских игр награждаются:
1 Тебенихин Владимир Владимирович Заслуженный тренер России по гребле на байдарках и каноэ,старший тренер ГАУ РО «СШОР «Олимпиец»
2 Тебенихина Наталья Юрьевна Заслуженный тренер России по гребле на байдарках и каноэ,тренер ГАУ РО «СШОР «Олимпиец»
3 Тебенихина Маргарита Владимировна тренер по гребле на байдарках и каноэ ГАУ РО «СШОР «Олимпиец»
4 Клинов Владимир Петрович тренер по гребле на байдарках и каноэ ГАУ РО «СШОР «Лидер»
5 Иванова Елена Васильевна Заслуженный тренер России по гребле на байдарках и каноэ,тренер ГАУ РО «СШОР «Лидер»
6 Саидов Шахобуддин Шодиевич Тренер по тхэквондо ГАУ РО СШОР «Академия единоборств»
7 Шилин Дмитрий Александрович тренер по стрельбе из лука ГАУ РО «СШОР ЦСК»
8 Маркова Екатерина Игоревна тренер по стрельбе из лука ГАУ РО «СШОР ЦСК»
9
10 Марков Максим Александрович тренер по стрельбе из лука ГАУ РО «СШОР ЦСК»

   По итогам областного смотра-конкурса среди спортсменов Рязанской области, выступающих по видам спорта, не включенным в программу Олимпийских игр, включенным во Всероссийский реестр видов спорта Минспорта России награждаются:
1 Борискин Сергей Александрович Мастер спорта России международного класса по джиу-джитсу, спортсмен МБУ ДО «СДЮСШОР «Юпитер»
2 Марченко Дмитрий Николаевич Заслуженный мастер спорта России по джиу-джитсу, спортсмен МБУ ДО «СДЮСШОР «Юпитер»
3 Мальцев Евгений Михайлович Мастер спорта России по джиу-джитсу, спортсмен МБУ ДО «СДЮСШОР «Юпитер»
4 Брагин Роман Евгеньевич Заслуженный мастер спорта России по универсальному бою спортсмен МБУ ДО «СДЮСШОР «Юпитер»
5 Калина Альбина Игоревна кандидат в мастера спорта России по джиу-джитсу, спортсмен ГАУ РО «СШ «Евпатий Коловрат»

   По итогам областного смотра-конкурса среди тренеров по видам спорта, не включенным в программу Олимпийских игр, включенным во Всероссийский реестр видов спорта Минспорта России награждаются:
1 Мальцев Сергей Алексеевич тренер МБУ ДО «СДЮСШОР «Юпитер»
2 Левин Михаил Андреевич тренер МБУ ДО «СДЮСШОР «Юпитер»
3 Мастафанов Дмитрий Анатольевич тренер Рязанской региональной общественной организации «Федерация парашютного спорта Рязанской области»
4 Князев Дмитрий Николаевич тренер ГАУ РО «СШ «Евпатий Коловрат»
5 Бушменков Олег Васильевич, Заслуженный работник физической культуры РФ, Заслуженный тренер России по самбо, тренер МБУ ДО «СДЮСШОР «Юпитер»

    По итогам областного смотра-конкурса среди спортсменов по паралимпийским и сурдлимпийским видам спорта Рязанской области награждаются:
1 Липилин Илья Александрович, Кандидат в мастер спорта России по спорту лиц с поражением ОДА, спортсмен МБУ ДО «СДЮСШОР «Антей»
2 Богачёва Мария Ивановна, Заслуженный мастер спорта России по спорту лиц с поражением ОДА, спортсменка ГАУ РО «СШОР ЦСК»
3 Воронов Алексей Юрьевич, Мастер спорта России международного класса по спортивной борьбе по спорту глухих, спортсмен МБУ ДО «СДЮСШОР «Антей»
4 Воронков Артем Владимирович, Мастер спорта России международного класса по спорту лиц с поражением ОДА по гребле на байдарках и каноэ, спортсмен ГАУ РО «ЦСП», ГАУ РО «СШОР «Олимпиец»
5 Семёнова Надежда Евгеньевна, Мастер спорта России по спорту лиц с поражением ОДА, спортсменка ГАУ РО «СШОР ЦСК»
6 Спицин Александр Сергеевич,Мастер спорта России по спорту лиц с поражением ОДА по легкой атлетике, спортсмен МБУ ДО ДЮСШ «Орион»
7 Сачков Андрей Викторович, Мастер спорта России по спорту лиц с поражением ОДА по легкой атлетике, спортсмен ГАУ РО «ЦСП», ГАУ РО «СШОР ЦСК»
8 Мокроусова Александра Николаевна, Кандидат в мастера спорта России по спорту лиц с интеллектуальными нарушениями, спортсменка ГАУ РО «СШ «Старт»

     По итогам областного смотра-конкурса среди тренеров по паралимпийским и сурдлимпийским видам спорта:
1 Муравлева Галина Анатольевна, тренер-преподаватель МБУ ДО «ДЮСШ «Орион»
2 Горшков Николай Николаевич, тренер-преподаватель МБУ ДО «СДЮСШОР «Антей»
3 Богачёва Юлия Ивановна, тренер ГАУ РО «СШОР ЦСК»
4 Грошев Петр Тимофеевич, тренер-преподаватель МБУ ДО «СДЮСШОР «Антей»
5 Тебенихин Владимир Владимирович, тренер ГАУ РО «ЦСП», ГАУ РО «СШОР «Олимпиец»
6 Станина Лиляна Олеговна, тренер ГАУ РО «СШОР ЦСК»
7 Антонова Ирина Викторовна, тренер ГАУ РО «СШ «Метеор»
8 Серегина Мария Егоровна, тренер ГАУ РО «СШ «Старт»
9 Кащеев Артем Александрович, тренер-преподаватель МБУ ДО «ДЮСШ «Орион»

   По итогам областного смотра-конкурса среди областных федераций по видам спорта включенным в программу Олимпийских игр награждаются:
1 Рязанское региональное отделение общероссийской общественной организации «Всероссийская федерация гребли на байдарках и каноэ» (Худоба Юрий Викторович)
2 Региональная общественная организация «Рязанская федерация тхэквондо» (Савичев Андрей Владимирович)
3 Общественная организация «Рязанская областная федерация дзюдо» (Чернышов Валерий Игнатович)
4 Региональная общественная организация «Рязанская федерация стрельбы из лука» (Базиян Александр Игоревич)
5 Региональная спортивная общественная организация «Федерация тенниса Рязанской области» (Любимова Оксана Владимировна)
6 Рязанское региональное отделение легкой атлетики Общероссийской общественной организации «Всероссийская федерация легкой атлетики» (Сосунов Кирилл Олегович)

    По итогам областного смотра-конкурса среди областных федераций по видам спорта не включенным в программу Олимпийских игр, включенным во Всероссийский реестр видов спорта Минспорта России, награждаются:
1 Общественная организация «Рязанская областная федерация джиу-джитсу» (Быстров Олег Анатольвич)
2 Рязанская региональная общественная организация «Федерация парашютного спорта» (Кретов Леонид Михайлович)
3 Рязанское областное региональное отделение Общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации «Всероссийская федерация самбо» (Трушина Галина Владимировна.)
4 Рязанская областная общественная организация «Спортивная Федерация «Универсальный бой» (Дуканов Олег Михайлович)
5 Рязанское региональное отделение Общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации «Всероссийская федерация борьбы на поясах» (Афонин Сергей Евгеньевич)
6 Общественная организация "Рязанская областная федерация кикбоксинга"(Земсков Алексей Вячеславович)

     По итогам областного смотра-конкурса среди областных федераций по игровым видам спорта награждаются:
1 Общественная организация «Рязанский региональный футбольный союз» (Малахов Дмитрий Викторович)
2 Общественная организация «Рязанская областная федерация баскетбола» (Жукаев Александр Александрович)
3 Рязанская региональная общественная организация «Федерация волейбола Рязанской области» (Жукаев Александр Александрович)

     Областные федерации по видам спорта, включенным в программу Паралимпийских и Сурдлимпийских игр:
1 Рязанское региональное отделение общероссийской общественной организации «Всероссийская федерация спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата» (Кащеева Марина Владимировна)
2 Рязанское региональное отделение общероссийской общественной организации инвалидов «Общероссийская спортивная федерация спорта глухих» (Сенин Валерий Анатольевич)

    Доброй традицией мероприятия остается вручение наград в специальных номинациях: «Олимпийская надежда», «Лучший спортсмен - ветеран», «Лучший детский тренер», «Лучший спортивный журналист», «Лучший спортивный тележурналист», «Лучший спортивный врач», «Самая динамично развивающаяся федерация».

   Для участников церемонии была подготовлена яркая творческая программа, включающая показ видеофильма о достижениях рязанских спортсменов, выступление рязанских коллективов. Организаторам мероприятия удалось показать, что яркий спортивный сезон - 2019 стал по-настоящему богатым на высокие результаты, зрелищные события, запоминающиеся моменты.

участники Семёнова Надежда Маркова Е.И. Сачков Андрей лучники



Больше информации на сайте Минспорта: https://minsport.ryazangov.ru/news/295782/

 

Категория: Информация | Просмотров: 17 | Добавил: CSK-RZN | Теги: csk62, спорт лиц с ПОДА рязань, стрельба из лука цск, стрельба из лука рязань, спорт лиц с ПОДА цск | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar


ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ





Поиск

Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

СШОР ЦСК © 2020Конструктор сайтов - uCoz