Суббота, 21.07.2018, 14:47
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 

"Детско-юношеская спортивная школа Центрального спортивного комплекса"
 
Меню сайта

ВФСК ГТО

Статистика


Главная » 2018 » Июнь » 12 » Личное первенство ДЮСШ ЦСК по легкоатлетическим метаниям, посвященное Дню России
15:42
Личное первенство ДЮСШ ЦСК по легкоатлетическим метаниям, посвященное Дню России

9 июня состоялось открытое личное первенство ГАУ ДО "ДЮСШ ЦСК" по легкоатлетическим метаниям, посвященное Дню России 

     В соревнованиях приняли участие 31 спортсмен это представители СДЮСШОР "Юность", СШОР "Академия спорта", ДЮСШ ЦСК, г.Касимов.

Призовые места заняли: 

МЕТАНИЕ ДИСКА

 

Девушки 2001 г.р. и моложе

1 место Глазкова Елизавета (ДЮСШ ЦСК)

2 место Нечушкина Ульяна  (СДЮСШОР "Юность")

 

 

Юноши 2001 г.р. и моложе

1 место Самохин Илья (СШОР "Академия спорта")

2 место Калинин Никита (СШОР "Академия спорта")

3 место Апухтин Никита (СШОР "Академия спорта")

 

Юниорки 1999-2000 г.р., женщины 1998 г.р. и старше

1 место Ширшова Алена (ДЮСШ ЦСК)

2 место Мирзоян Анна (СДЮСШОР "Юность")

3 место Сергеева Яна (г.Касимов)

 

награждение юношиШиршова Глазкова

 

МЕТАНИЕ КОПЬЯ

Девушки 2001 г.р. и моложе

1 место Горячева Кира (СШОР "Академия спорта")

2 место Глазкова Елизавета (ДЮСШ ЦСК)

3 место Нечушкина Ульяна (СДЮСШОР «Юность»)

 

Юниорки 1999-2000 г.р., женщины 1998 г.р. и старше

1 место Ширшова Алена (ДЮСШ ЦСК)

2 место Сергеева Яна (г.Касимов)

3 место Мирзоян Анна (СДЮСШОР "Юность")

 

Юноши 2001 г.р. и моложе

1 место Колпаков Даниил (СШОР "Академия спорта")

2 место Цыганок Алексей (ДЮСШ ЦСК)

3 место Гусейнов Руслан (СДЮСШОР «Юность»)

 

Юниоры 1999-2000 г.р., мужчины 1998 г.р. и старше

1 место Анисимов Сергей (г.Касимов)

2 место Морозов Денис (СШОР "Академия спорта")

3 место Панюшкин Юрий (г.Касимов)

 

Горячева КираНечушкинаМирзоян Анна

 

ТОЛКАНИЕ ЯДРА

Девушки 2001 г.р. и моложе

1 место Глазкова Елизавета (ДЮСШ ЦСК)

2 место Горячева Кира (СШОР "Академия спорта") 

3 место Нечушкина Ульяна (СДЮСШОР "Юность")

 

Юниорки 1999-2000 г.р., женщины 1998 г.р. и старше

1 место Ширшова Алена (ДЮСШ ЦСК)

2 место Сергеева Яна (г.Касимов)

3 место Мирзоян Анна (СДЮСШОР "Юность")

 

Юниоры 1999-2000 г.р., мужчины 1998 г.р. и старше

1 место Морозов Денис (СШОР "Академия спорта")

Юноши 2001 г.р. и моложе

1 место Ершов Даниил (СДЮСШОР "Юность")

2 место Гусейнов Руслан (СДЮСШОР "Юность")

3 место Самохин Илья (СШОР "Академия спорта")


Поздравляем!

 

Категория: Лёгкая атлетика | Просмотров: 19 | Добавил: CSK-RZN | Теги: csk62, легкая атлетика цск | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar


ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ





Поиск

Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Категории раздела
Адаптивное направление [44]Бильярдный спорт [105]
Бокс [34]Лёгкая атлетика [42]
Лыжные гонки [64]Полиатлон [12]
Пулевая стрельба [22]Футбол [15]
Информация [32]Спорт ЛИН [3]
Дисциплина - плавание
Стрельба из лука [20]

ДЮСШ ЦСК © 2018Конструктор сайтов - uCoz