Пятница, 19.04.2024, 09:42

Главная » 2018 » Июнь » 07

С 1 по 6 июня в Уфе на ипподроме «Акбузат» проходило первенство России по стрельбе из лука

Организаторами спортивного форума выступают Министерство спорта России, Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан, Российская федерация по стрельбе из лука и Федерация по стрельбе из лука Республики Башкортостан.
Участниками соревнований стали боле 270 спортсменов из 32 регионов страны.

По итогам выступления сборной команды Рязанской области лучший результат в классическом луке показала Екатерина Бирюкова (ДЮСШ "Фаворит"), ставшая 4 по итогам квалификации и финальных раундов.

Команда юниоров блочников в составе Андрея Харькова, Романа Клейменова и Ивана Никушина (все ДЮСШ ЦСК) стала серебряным призёром первенства. В личном зачёте лучший результат в блочном луке показали Вероника Санина (ДЮСШ ЦСК) и Роман Клейменов ставшие пятыми в своих группах.

По результатам выступления на первенстве России Екатерина Бирюкова и Вероника Санина вызваны на тренировочные сборы перед поездкой на Первенство Европы.

награждение грамота разминка

Поздравляем!!!

Категория: Стрельба из лука | Просмотров: 997 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 07.06.2018 | Комментарии (0)