Пятница, 29.03.2024, 15:29

Главная » 2020 » Август » 17 » Чемпионат и Первенство ЦФО по легкой атлетике
10:33
Чемпионат и Первенство ЦФО по легкой атлетике

14-16 августа 2020 года в г. Брянске на стадионе “Десна” состоялся чемпионат и первенство ЦФО по лёгкой атлетике
среди юниоров и юниорок до 23 лет, юниоров и юниорок до 20 лет

беговые    Соревнования стали первым, после пандемии коронавируса, стартом официального календаря Всероссийской федерации лёгкой атлетики.
     Аристархова Светлана (СШОР «Олимпиец», тренер Грачев Е.П.) завоевала две золотые медали на дистанциях – 1500 и 3 000 метров.
     Колоколенков Михаил (СШОР «Юность», тренер Куделина Н.М.) стал третьим на дистанции 1500 метров и серебряным призером на дистанции 800 метров.

Кулагин Егор (СШОР ЦСК, тренер Ильин А.С.) стал седьмым на дистанции 1500 метров, и показал четвертый результат на дистанции 5000 метров.

Желаем спортсменам новых спортивных достижений!

Категория: Лёгкая атлетика | Просмотров: 501 | Добавил: CSK-RZN | Теги: csk62, легкая атлетика цск | Рейтинг: 0.0/0