Суббота, 20.04.2024, 07:27

Главная » 2018 » Май » 15 » 4 этап открытого Кубка Москвы по бильярдному спорту
17:31
4 этап открытого Кубка Москвы по бильярдному спорту

12-13 мая состоялся 4 этап открытого Кубка Москвы среди юношей до 17 лет и девушек до 18 лет по пулу и пирамиде

Соревнования проходили в СБЗ «Москвич». Участниками турнира стали 115 спортсменов из Казани, Калуги, Коврова, Рязани, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Череповца, Московской области и Москвы. Самой многочисленной дисциплиной стал «Пул 8» среди юношей, собравший 43-х спортсменов.

Представители Рязани - 4 юноши и 3 девушки приняли участие в дисциплине «Свободная пирамида». Лучший результат из них показал Локтионов Даниил (ДЮСШ ЦСК) , занявший 2 место

призеры победители

Желаем успехов и новых спортивных достижений!

Категория: Бильярдный спорт | Просмотров: 855 | Добавил: CSK-RZN | Теги: бильярдный спорт цск, csk62 | Рейтинг: 0.0/0