Пятница, 29.03.2024, 15:53
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ 

"Спортивная школа олимпийского резерва Центрального спортивного комплекса"
 
Меню сайта

ВФСК ГТО





Статистика


Главная » 2018 » Май » 21

 19 мая на стадионе Центрального спортивного комплекса состоялся областной День здоровья и спорта под девизом «ГТО – путь к успеху!»

    С приветственными словами к участникам праздника обратились Заместитель Председателя Правительства Рязанской области Лариса Крохалева, министр физической культуры и спорта Рязанской области Сергей Икрянников и поэтесса, спортсменка Ирина Бадикова. Лариса Анатольевна от имени главы региона Н.В. Любимова поприветствовала гостей и участников праздника: «В областной День здоровья и спорта даже солнце выглянуло из-за туч. Каждому из вас от всей души желаю мирного неба, здоровья, желания совершенствоваться и двигаться вперед, успехов в спорте, самореализации в жизни», — отметила она. Сергей Викторович в свою очередь отметил, что День здоровья и спорта традиционно проводится во всех муниципальных городах и районах Рязанской области в 18-й раз и объединяет людей разных возрастов.

    В рамках мероприятия состоялось вручение работникам отрасли физической культуры и спорта благодарностей Губернатора Рязанской области, знаков Губернатора Рязанской области «За усердие», памятных подарков Губернатора Рязанской области, удостоверений о присвоении спортивных званий и судейских квалификационных категорий, а также торжественное вручение золотых знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». 

     Трое рязанских лучниц в этот день получили награды от Губернатора Рязанской области Н.В. Любимова. Екатерина Бирюкова (ДЮСШ "Фаворит"), Екатерина Балашова (ДЮСШ ЦСК) и Вероника Санина (ДЮСШ ЦСК) получили из рук Заместителя Председателя Правительства Рязанской области Ларисы Анатольевны Крохалевой памятные знаки Губернатора Рязанской области «За усердие», которые были им вручены за высокие спортивные достижения в 2017 году. 

       В программу проведения Дня здоровья на Центральном спортивном комплексе  вошли соревнования по мини-футболу, армспорту, состязания по настольному теннису, шашкам, дартсу, бочча. Состязания прошли в том числе и для лиц с ограниченными возможностями здоровья. Кроме того, состоялись семейные старты и спортивные конкурсы (жонглирование мячом, упражнения со скакалкой, бросок мяча в баскетбольное кольцо). В рамках праздника жители города смогли выполнить нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в отдельных испытаниях комплекса: бег на 100 м, наклоны вперед, поднимание туловища из положения лежа на спине, подтягивание, прыжок в длину с места, рывок гири, отжимание, стрельба из пневматической винтовки. Участниками спортивного праздника стали жители региона без ограничений по возрасту – учащиеся школ, вузов, команды спортивных обществ и организаций. 

     В завершение праздника победителям и призерам в различных видах состязаний были вручены памятные подарки. 

 

открытие открытие упражнения на пресс футбол броски в кольцо лучницы
ветераны спорта семейные старты отжимания дартс подтягивания награждение


 

Источники: https://minsport.ryazangov.ru/news/219473/ https://62info.ru/news/sport/31936-ryazani-proshyel-den-zdorovya-sporta-/http://www.lukrzn.ru/# 

Категория: Информация | Просмотров: 875 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 21.05.2018 | Комментарии (0)

соревнования
нааграждение

 

 

С 15 по 19 мая на территории Лесопарка проходил открытый чемпионат города Рязани по стрельбе из лука

За чемпионский титул боролись свыше тридцати ведущих лучников региона.

     По итогам состязаний чемпионами города в дисциплине «классический лук» (КП-60м) стали представители ДЮСШ ЦСК –  Егор Шибаев и Екатерина Балашова.

    В категории КП-70м – Василий Скоробогатов (ЛК «Кадет») и спортсменка ДЮСШ «Фаворит» Екатерина Бирюкова.

      В блочном луке первенствовали Андрей Харьков и Вероника Санина (ДЮСШ ЦСК).

Категория: Стрельба из лука | Просмотров: 883 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 21.05.2018 | Комментарии (0)

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ











Поиск

Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

ГАУ РО "СШОР ЦСК" © 2024Конструктор сайтов - uCoz