Вторник, 05.03.2024, 13:40
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ 

"Спортивная школа олимпийского резерва Центрального спортивного комплекса"
 
Меню сайта

ВФСК ГТО





Статистика


Главная » 2023 » Декабрь » 06

6 декабря 2023 года в спортивном зале стадиона ЦСК прошли областные соревнования по армрестлингу по программе Специальной Олимпиады России 

     Участниками более 30 воспитанников из 10 учреждений: ОГБОУ "Скопинская школа-интернат"ГБСУ РО "Иванчиновский психоневрологический интернат"ГБСУ РО Елатомский психоневрологический интернатОГБОУ «Рязанская школа-интернат»ОГБОУ «Архангельская школа-интернат»ОГБОУ «Чапаевская школа – интернат»ГБСУ РО "Ухоловский психоневрологический интернат"ОГБОУ «Костинская школа-интернат»ОГБОУ "Лесно-Конобеевская школа-интернат"ОГБОУ «Елатомская школа-интернат для детей-сирот»

По итогам соревнований:

 

2001 г.р. и старше  
женщины 50 кг, 55 кг, 65 кг
1 место Тюнина Татьяна (Елатомский ПНИ),
2 место Руднева Татьяна (Иванчиновский ПНИ),
3 место Сукова Татьяна (Елатомский ПНИ)
мужчины 55 кг, 60 кг, 75 кг
1 место Фирсов Сергей (Иванчиновский ПНИ),
2 место Терехов Пётр (Ухоловский ПНИ),
3 место Валей Сергей (Иванчиновский ПНИ)
призёры
2002 - 2007 г.р.  

юниорки 50 кг, 55 кг
1 место Пипкина Ольга (Лесно - Конобеевская ШИ),
2 место Кондрашова Виктория (Архангельская ШИ)


юниорки 60 кг, 65 кг
1 место Борисова Земфира (Костинская ШИ),
2 место Максимкина Татьяна (Костинская ШИ)

 

юниоры 50 кг, 55 кг
1 место Марьенко Артур (Архангельская ШИ),
2 место Соколов Иван (Чапаевская ШИ),
3 место Абрамкин Дмитрий (Елатомская ШИ),
юниоры 60 кг, 65 кг, 70 кг, 90 + кг
1 место Перов Арсен (Елатомская ШИ),
2 место Лактюшин Кузьма (Рязанская ШИ),
3 место Пылаев Никита (Иванчиновский ПНИ)
женщиныюноши
2008 - 2009 г.р.  

девушки 45 кг, 50 кг
1 место Грачёва Александра (Рязанская ШИ),
2 место Гусева Дарья (Скопинская ШИ),
3 место Тимофеева Екатерина (Костинская ШИ)
девушки 55 кг, 65 кг
1 место Губарик Ангелина (Скопинская ШИ),
2 место Львова Вероника (Архангельская ШИ),
3 место Цыганкова Виктория (Рязанская ШИ)

юноши 55 кг, 60 кг, 65 кг
1 место Молочков Виктор (Чапаевская ШИ),
2 место Юкин Максим (Рязанская ШИ),
3 место Скоробогатов Никита (Лесно - Конобеевская ШИ)
юноши 70 кг, 75 кг, 80 кг
1 место Горкин Руслан (Елатомская ШИ),
2 место Прачук Юрий (Рязанская ШИ)

борьба


Поздравляем! Благодарим участников и судей! 

Больше фото: https://vk.com/album-128361039_300217794

 

Категория: Информация | Просмотров: 83 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 06.12.2023

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ











Поиск

Календарь
«  Декабрь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

ГАУ РО "СШОР ЦСК" © 2024Конструктор сайтов - uCoz