Вторник, 23.04.2024, 18:30
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ 

"Спортивная школа олимпийского резерва Центрального спортивного комплекса"
 
Меню сайта

ВФСК ГТО





Статистика


Главная » 2023 » Февраль » 17
все степендиаты
Волынец
Синяев
меркулова
свистунов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 
 

17 февраля 2023 года состоялась церемония вручения свидетельств о присуждении стипендий Губернатора Рязанской области одаренным детям, добившимся высоких результатов в спорте

   

 Свидетельства о назначении стипендий были вручены 30 одаренным детям, добившимся высоких результатов по видам спорта, включенным в программы Олимпийских, Паралимпийских и Сурдлимпийских игр, а также 20 – добившимся высоких результатов по видам спорта, не включенным в эти программы.
 


     Заместитель Председателя регионального Правительства Артем Никитин от имени Губернатора Рязанской области Павла Малкова приветствовал стипендиатов: «Кем бы вы ни стали в будущем – инженерами, врачами, учителями или остались спортсменами, я уверен, что успех каждого из вас заранее определен, потому что спорт научил вас стойкости, научил не останавливаться на достигнутом, идти вперед и развиваться», – отметил он.

 Среди стипендиатов четверо спортсменов СШОР ЦСК:

 


В стрельбе из лука:
 Мастер спорта России Меркулова Софья (тренер - Шилин Дмитрий Александрович),
Мастер спорта России Синяев Иван (тренер - Марков Максим Александрович),
Кандидат в мастера спорта Волынец Оксана (тренер - Ягодин Кирилл Юрьевич).

 


В бильярдном спорте:
Кандидат в мастера спорта Свистунов Даниил (тренер - Кузьмин Алексей Владимирович)

 


Поздравляем с заслуженными наградами! 

 

Больше информации: https://vk.com/wall-58107062_21236

 

Категория: Информация | Просмотров: 162 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 17.02.2023

участники

16 февраля на базе ГАУ ДО РО "СШОР "Метеор" состоялся чемпионат и первенство Рязанской области по спорту лиц с ПОДА (дисциплина – бочча)
В соревнованиях приняли участие 25 человек.
Победителями и призерами по дисциплинам и возрастам стали:

 

 

Класс ВС1
I место - Седова Екатерина (СШОР ЦСК);

Класс ВС3
I место - Гурич Виктория (СШОР ЦСК);

Класс ВС2
I место - Литвиненко Константин (СШОР «Метеор»);
II место - Мёд Никита (СШОР «Метеор»);
III место- Шабалин Антон (СШОР ЦСК);
   
Класс ВС4
I место - Халикова Диана (СШОР «Метеор»);
II место - Сокотущенко Андрей (СШОР «Метеор»);
Класс ВС5
I место - Мурахтанов Андрей (СШОР «Метеор»);
II место - Горбушина Анастасия (СШОР «Метеор»);
III место - Суховей Иван (СШОР «Метеор»).


Тренер ГАУ РО «СШОР ЦСК» - Трофимов Владимир Александрович.

Поздравляем участников и желаем всегда смело и гордо двигаться только вперёд, к новым вершинам и победам!


 

Категория: Адаптивное направление | Просмотров: 148 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 17.02.2023

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ











Поиск

Календарь
«  Февраль 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728

Архив записей

ГАУ РО "СШОР ЦСК" © 2024Конструктор сайтов - uCoz