Вторник, 19.03.2024, 12:38
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ 

"Спортивная школа олимпийского резерва Центрального спортивного комплекса"
 
Меню сайта

ВФСК ГТО





Статистика


Главная » 2022 » Февраль » 08

Минспорт России совместно с АНО «Диалог» запустил информационный чат-бот о российских олимпийцах 

новости о олимпийцах   Министерство спорта Российской Федерации совместно с АНО «Диалог» запустил информационный чат-бот о российской олимпийской сборной на Олимпийских зимних играх в Пекине. Виртуальный помощник появился в официальном сообществе Минспорта России (Спортинфо.рф) на платформе Viber.

      Чат-бот позволит оперативно узнавать об актуальных новостях проходящих XXIV Олимпийских зимних игр в Пекине, расписании соревнований, а также ближе познакомиться с нашими спортсменами, узнать об их хобби и предпочтениях, любимых музыке и фильмах, откуда они родом и каких побед достигли ранее.

    Также каждый пользователь сможет получить свою медаль, просто приняв участие в небольшой викторине на знание ключевых событий Олимпийских игр прошлых лет.

     «Чат-бот – это продолжение нашей комплексной работы с министерствами и ведомствами по повышению качества работы органов власти в сети «Интернет». У нас потрясающие спортсмены, наши олимпийцы – это те, кем мы восхищаемся и гордимся, и за кем мы пристально следим этой зимой. Поэтому мы с Минспортом придумали техническое решение, которое позволит узнать все о нашей сборной на этих Олимпийских зимних играх в Пекине. Чат-бот доступен с сегодняшнего дня на платформе Viber», - рассказала руководитель Департамента АНО «Диалог» по работе с органами исполнительной власти и партнёрами Юлия Полетаева.

    Портал Спортинфо.рф был разработан Минспортом России как сайт-карта о российских олимпийцах. Портал рассказывает о спортсменах, представляющих нашу страну на Олимпийских и Паралимпийских зимних играх в Пекине. Болельщики нашей сборной смогут найти на сайте информацию обо всех российских олимпийцах в Пекине. На интерактивной карте каждый регион отмечен специальным значком. При наведении на геоточку можно увидеть спортсменов, которые там родились или выступают за этот регион, а также перейти в карточки спортсменов с подробной информацией о них.

    Предварительно спортсмены заполнили специальную анкету, в которой поделились интересной информацией о себе. Олимпийцы рассказали, как начинался их путь к большому спорту, какие победы они считают самыми значимыми в своей карьере, чем они занимаются в свободное от тренировок и соревнований время. Также на сайте можно будет узнать расписание предстоящих соревнований, чтобы поболеть за наших спортсменов.

Источник информации: https://minsport.ryazangov.ru/news/1318358/

Категория: Информация | Просмотров: 248 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 08.02.2022

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ











Поиск

Календарь
«  Февраль 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28

Архив записей

ГАУ РО "СШОР ЦСК" © 2024Конструктор сайтов - uCoz