ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Меню сайта

ВФСК ГТО

Статистика

Главная » 2021 » Апрель » 27

23 - 26 апреля 2021 года в Сочи на базе СК "Юность" прошли Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике спорта лиц с поражением ОДА (метания)

Более 150 спортсменов разыграли медали в метании диска, копья, булавы и толкании ядра. На соревнованиях был установлен 21 рекорд России.

В просмотре соревнований и церемониях награждения победителей и призеров приняла участие вице-президент Паралимпийского комитета России, 3-кратная чемпионка Паралимпийских игр Ольга Семенова. В рамках соревнований Ольга Семенова провела рабочую встречу с членами сборной команды России и тренерским составом, на которой обсуждались вопросы подготовки спортсменов сборной команды России по легкой атлетике спорта лиц с ПОДА к чемпионату Европы, который пройдет с 1 по 5 июня в Польше и XVI Паралимпийским играм в Токио.

Рязанскую область представили 11 спортсменов - представителей ГАУ РО «ЦСП», ГАУ РО СШОР «Метеор», МБУ "СШ "Орион", ГАУ РО "СШОР ЦСК", МБУ "СШОР "Юность".

Спортсмены ГАУ РО "СШОР ЦСК " показали следующие результаты:

Заслуженный мастер спорта России Мария Богачёва стала первой в метании диска и толкании ядра, выиграла «серебро» в метании копья

Мастер спорта России Надежда Семёнова заняла 2 место в метании копья и толкании ядра, а также 3 место в метании диска

Валерий Хрипунов занял 2 место в метании копья и выполнил норматив кандидата в мастера спорта!
Мастер спорта России Андрей Сачков занял 3 место в метании булавы

Тренер спортсменов - Богачёва Юлия Ивановна

Богачёва, Семёнова, Хрипунов Богачёва Богачёва, Лисовая награждение Сачков Богачёва, Семенова

Поздравляем спортсменов! Побед на предстоящих стартах!

Отдельное поздравление Марии и Юлии Богачёвым, отметившим день рождения 26 апреля!

Категория: Адаптивное направление | Просмотров: 414 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 27.04.2021