Четверг, 25.04.2024, 04:48

Главная » 2019 » Апрель » 02

30-31 марта в СБЗ «Москвич» состоялся 2 этап открытого Кубка Москвы среди юношей до 17 лет и девушек до 18 лет в дисциплинах «Свободная пирамида» и «Пул 9»

Участниками соревнований стали 107 спортсменов из Ростова-на-Дону, Жуковского, Калуги, Коврова, Мурома, Рязани, Владимира, Королева и Москвы.

Молодые бильярдисты борются за право попадания в «Топ-16» Суперфинала Кубка, где будут разыграны путевки на «Кубок мэра Москвы» и «Кубок Кремля» 2020 года.

В соревнованиях по пирамиде сильнейшими стали Александр Кузовкин (Москва) и Арина Кривова(Рязань, СШОР ЦСК). В финале Александр переиграл Дмитрия Поленка (4:1) (Москва), а Арина уверенно одолела Анастасию Кабанову (3:0) (Муром).

Бронзовыми медали завоевали: Илья Зеленин (Москва), Тимофей Татаренко (Москва), Галина Охримук (Москва) и Полина Дёмина (Калуга).

Рязань на турнире представили 9 спортсменов.

команда Рязанской области Кривова А. и В.А. Атланов призеры у девушек в Свободной пирамиде

Поздравляем Арину и тренерский состав с победой! Так держать!

Категория: Бильярдный спорт | Просмотров: 742 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 02.04.2019 | Комментарии (0)