Четверг, 25.04.2024, 22:08

Главная » 2019 » Февраль » 13

С 3 по 7 февраля 2019 года в городе Орёл проходил Чемпионат России по стрельбе из лука

В чемпионате приняли участие почти 350 спортсменов из 39 регионов России. Рязанскую область представила сборная команда из 11 человек.

Лучший результат на главном старте страны показал спортсмен ГАУ РО «СШОР ЦСК» мастер спорта России Сергей Тришков, который в стартовом круге занял 5 место и показал результат Мастера спорта России международного класса. А позже, в упорной борьбе завоевал серебряную медаль среди мужчин в блочном луке, уступив в золотом финале 1 очко чемпиону Европы Антону Булаеву.

Вероника Санина (спортсмен-инструктор ГАУ РО "ЦСП" и спортсменка ГАУ РО "СШОР ЦСК") заняла 6 место среди женщин в блочном луке, а Екатерина Бирюкова (спортсмен-инструктор ГАУ РО "ЦСП" и МБУ ДО "ДЮСШ "Фаворит") стала девятой среди женщин-классиков.

В командных соревнованиях сборная области в составе Махмутова Тимура, Клейменова Романа, Тришкова Сергея заняла 9 место.

Награждение Сергей Тришков

(Сергей Тришков с 12:20:00, награждение с 3:07:20)

Поздравляем спортсменов и их тренеров!

Категория: Стрельба из лука | Просмотров: 994 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 13.02.2019 | Комментарии (0)