Четверг, 18.04.2024, 18:17
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ 

"Спортивная школа олимпийского резерва Центрального спортивного комплекса"
 
Меню сайта

ВФСК ГТО





Статистика


Главная » 2018 » Январь » 23

     20-21 января в Рязани в стенах детско-юношеской спортивной школы ЦСК прошло торжественное официальное открытие нового спортивного сезона 2018 по бильярдному спорту

                  На торжественной церемонии были подведены итоги работы Рязанская областная федерация бильярдного спорта в 2017 году. За большой вклад в развитие бильярдного спорта в регионе Благодарностью Президента Рязанской областной федерации бильярдного спорта отмечены тренеры-преподаватели Алексей Владимирович Кузьмин, Валерий Анатольевич Атланов, Виталий Николаевич Гранкин, Павел Леонидович Великовский, Максим Валерьевич Зонов и Владимир Васильевич Комолов. Кроме того, по итогам года были награждены лучшие спортсмены, показавшие в сезоне 2017 хорошие результаты. Памятные подарки, грамоты и благодарности федерации получили братья Иван и Илья Алпатовы, Иван Королев, Даниил Свистунов, Максим Васильев, Михаил Богданов, Арина Кривова, Денис Казаков, Максим Бакшеев, Даниил Локтионов и Ксения Жохова. Ребята достойно выступали на всероссийских и международных соревнованиях в течение всего года, их имена в турнирной таблице занимают высокие места. 
 

   Заместитель министра по физической культуре и спорту Рязанской области Павел Иванович Гамзин поздравил ребят с достигнутыми успехами. Он отметил, что Рязанская областная федерация бильярдного спорта активно развивается и движется вперед. 
"Движение вперед проявляется еще и в том, что из рядов вчерашних спортсменов вырастают сегодняшние молодые тренеры, и впервые в истории бильярдного спорта Рязанской области, наш рязанец вошёл в состав команды сборной России", - подчеркнул Павел Иванович. 
     Директор детской юношеской спортивной школы ЦСК Алексей Владимирович Морозов отметил воспитанников школы, стремительных и неравнодушных к бильярдному спорту, ценными подарками. 
          Президент федерации Андрей Владимирович Парахневич обратил внимание, что тренерский состав со своей стороны делает все возможное, чтобы дать детям комфортные условия для роста и развития. "Подрастающее поколение юных спортсменов тому подтверждение – ряды рязанских бильярдистов пополняются новыми именами" - отметил Андрей Владимирович.

 

После прозвучавшего гимна России, начался 1 этап открытого Кубка ЦСК по бильярдному спорту

В дисциплине «Свободная пирамида» встретились 35 спортсменов, двое из них приехали из Москвы. Итоги 1-го этапа следующие: 
 

1 место Илья Алпатов (ДЮСШ ЦСК); 
2 место Даниил Локтионов (ДЮСШ ЦСК); 
3 место Кирилл Гранкин и Даниил Свистунов (представители ДЮСШ «Фаворит»).

 

     По результатам этого этапа пройдет отбор на традиционные соревнования открытого Кубка Москвы. Защищать честь Рязанской области будет сборная команда из юношей и девушек. А в конце года победитель суперфинала Кубка ЦСК получит путевку на международные соревнования «Кубок мэра Москвы» 2019.

торжественная церимонияпостроениеоткрытиеАтланов В.А.
Великовский П.Л.Иван КоролевнаграждениеАлпатов Илья
Кривова Аринадевушкинаградыпризеры первого этапа

 

Источник информации и фото: https://vk.com/fbsro?w=wall-62253675_1836

Категория: Бильярдный спорт | Просмотров: 1026 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 23.01.2018 | Комментарии (0)

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ











Поиск

Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

ГАУ РО "СШОР ЦСК" © 2024Конструктор сайтов - uCoz